титан играть онлайн бесплатно / Игра Маджонг: Титан - Онлайн

Титан Играть Онлайн Бесплатно

титан играть онлайн бесплатно

Маджонг Титан

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars(1votes, average: out of 5)
Loading

Один из самых сложных китайских пасьянсов &#; Маджонг Титан.

Чтобы пройти его, нужно действительно приложить титанические усилия. Вы можете часами сидеть онлайн в поисках пары плиток. Но пройти его сможет далеко не каждый. Ведь собрать все плитки попарно не так-то просто. Важно проявить внимательность и усидчивость. Но на первый взгляд в этом маджонге есть свои подводные камни, и очень важно не столкнуться с ними. Необходимо выбирать те плитки, которые имеют идентичный рисунок и не блокируются другими.

Блок на плитке держится в том случае, если что-то мешает ему подняться сверху или с обеих длинных сторон. Чем больше плиток открывается с новым ходом, тем лучше для вас этот ход. Но вы также можете удалить непарные плитки. Например, в виде мужчин, символизирующих времена года. Они одеты в соответствующую одежду и цвета. Их можно снимать попарно по типу. Игрок может полагаться только на себя и свой разум.

Новые игры МаджонгПасьянс Маджонг

Маджонг Титан, играть в игру Маджонг Титан бесплатно

Маджонг Титан, играть в игру Маджонг Титан бесплатноОнлайн маджонг «Титан» поиграть бесплатно позволит каждому. Но не каждый сможет его пройти – ведь собрать все фишки по парам не так-то просто. Важно иметь внимательность и усидчивость. Но на первый взгляд легкий маджонг имеет свои подводные камни, и очень важно на них не напороться.

Как играть

Необходимо выбирать те фишки, которые имеют идентичный рисунок и при этом не заблокированы другими. Блок на костяшке удерживается в том случае, когда ее подъёму сверху или с обеих длинных сторон что-то мешает. Но можно убирать и непарные плитки. Например, в виде человечков, которые символизируют времена года (одеты в соответствующего цвета одежды) и цветов. Они убираются попарно, но по типу, а не по идентичности.

Из всех функциональных кнопок здесь – только возможность начать сначала. Ни подсказок, ни смен фишек на поле – ничего этого нет. В этом и есть большой подводный камень. Игрок может полагаться только на себя и свой разум. Ну и на удачу – без неё не победить. А чтобы играть было удобнее – можно открыть маджонг «Титан» во весь экран и наслаждаться отрисовкой.

Советы игроку

  • Может оказаться, что доступных ходов больше нет. Поэтому необходимо продумывать каждый, чтобы случайно не заблокировать необходимые фишки.
  • Чем больше костяшек откроется с новым ходом – тем лучше этот самый ход для вас.
  • Подсказок и времени нет. Полагаться можно только на себя, но и торопиться при этом необязательно.

Управление: мышкой

Рейтинг игры:

Маджонг «Титан» – выстоит только сильнейший

Описание игры маджонг «Титан»

Суть игры – удалить все косточки домино с игрового поля.

В этом варианте игры используются косточки китайского домино, выстроенные в пирамиду из пяти ступеней. Всего в игре участвует 3 набора косточек (иероглифы, монеты и бамбук), фишки со сторонами света, птицами и гейшами.

В отличие от многих версий пасьянса, здесь нет временных ограничений – можно подолгу раздумывать над каждым шагом.

В силу массивности пасьянса удобнее всего его разбирать, развернув во весь экран – в свернутом режиме будет сложно рассмотреть номиналы косточек домино.

Правила игры в маджонг «Титан»

Для очистки поля необходимо удалять по две одинаковых плитки домино. Удаляются только те плитки, которые находятся по краям пирамиды и не закрыты верхним слоем плиток.

Сложность игры заключается в том, что один неверный ход может привести к проигрышу, когда на поле еще останутся фишки, а совершить шаг не будет возможности. Избежать такой ситуации можно обдумывая свои действия на несколько шагов вперед.

В этой версии игры распространенное правило пасьянса претерпело изменений. Так, здесь плитки, обозначающие стороны света, не считаются одинаковыми и их нельзя удалить. Аналогичными считаются картинки, на которых изображены люди и растения.

Функциональные особенности игры маджонг «Титан»

В управлении игра очень проста – собирать пасьянс необходимо, управляя левой клавишей мышки. Пасьянс не требует никаких денежных вложений – играть можно бесплатно.

В этой версии игры нет возможности перемешать косточки на поле либо получить подсказку, рассчитывать приходится только на свои силы. Вообще игра выполнена в духе минимализма – на игровом поле кроме косточек домино и одной кнопки нет ничего лишнего. Количество заработанных очков можно узнать только по окончании партии.

В ситуации, когда не будет вариантов для совершения хода, на экране появится сообщение Nomoremoves. Можно попробовать свои силы еще раз и перезагрузить игру, нажав кнопку Restart.

Каждая манипуляция с косточками домино сопровождается специальными звуками. Так, когда убирается пара одинаковых фишек, можно услышать звук отъезжающих бетонных плит. Отключить звуки или сделать тише нельзя – разработчики не предусмотрели такую возможность.

Благодаря звуковому сопровождению можно узнать, открыта косточка или нет. Так, при нажатии левой кнопкой мышки на доступную для удаления косточку будет раздаваться характерный звук. При нажатии на закрытую плитку никакие звуки не воспроизводятся.

В игру маджонг «Титан» можно играть бесплатно онлайн и без регистрации. Разложить манджонгконг «Титан» можно бесплатно во весь экран и в хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в маджонг «Титан» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры маджонги можно развернуть на весь экран.

Mahjong Titan: Маджонг

phone_androidТелефон

tablet_androidПланшет

laptopChromebook

tvТВ

pilligrimmen men

  • Пожаловаться
  • Показать историю отзывов

Хорошо для занятия в суе, но рекламы стало писну как много, каждые игры тебя в рекламу на практически столько же по времении желание продолжать играть тает очень быстро, потом начинает беситьи в итоге раньше можно было и на час другой залипнуть сейчас край минути большую часть этого времени реклама,..

11 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Светлана Рощина

  • Пожаловаться
  • Показать историю отзывов

Игра приятная. Без лишнего напряга, если хочется просто отвлечься и расслабиться. Фоновая музыка хороша, не отвлекает и не надоедает, но создаёт атмосферу в самый раз. Приятное глазу оформление фишек, которые можно подобрать по своему предпочтению. Достаточное количество игровых полей. Бывает встречаются "неразрешимые ситуации", но мне это сильно не мешало. В целом игра радует.

12 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Sergey

Это действительно хорошее приложение. Достойная анимация, проработанные детали рисунков на деревяшках, есть, кстати, различные БЕСПЛАТНЫЕ наборы этих самых деревяшек и различные фоны Отдельно надо оценить фоновую музыку. Она очень приятна на слух и хорошо успокаивает. Эту игру можно использовать как антистресс, как занятие на досуге или просто "убить время". В общем, советую

51 человек отметил этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Маджонг Титан

Авторы данной онлайн игры постарались сделать простой, но в то же время красивый Маджонг. Правила остались без изменений, но графическая часть была переделана полностью. Теперь блоки стали крупнее, их намного проще заметить, а глаза не устают от нагромождения фишек. Дополнительно советуем развернуть Маджонг на весь экран. Отыщите одинаковые парные блоки и нажмите на них, чтобы убрать с поля. Каждое действие выполнено в приятной анимации, на которую интересно смотреть. Тут вы не сможете найти подсказок, действовать всегда требуется самостоятельно, поэтому прохождение рекомендуется людям с определённым опытом. Это прекрасный способ провести время с удовольствием и пользой для развития внимания.

Флеш игра сделана достаточно просто, но она обладает всеми качествами той головоломки, которую все любят. Здесь не будет лишних функций, зато сохранены замечательные классические правила с качественным оформлением. Радует выбор рисунков для фишек, они являются китайскими, но простыми для запоминания. Создатели не брали сложные знаки, которые трудно хранить в уме. Всё сведено к минимуму, что создаёт приятную атмосферу для прохождения. Играть в Маджонг Титан сейчас могут все без регистрации. Бесплатную онлайн игру приятно проходить на полном экране, когда графика смотрится в разы лучше!

Играть в маджонг «Титан» на весь экран

Правила игры

Суть игрового процесса заключается в нахождении пары для лежащих на поле костей. Их может быть различное количество, но стандартным считается набор из или костей. За каждую найденную пару игрок получает определенное количество очков. В обычном варианте маджонга учитывается и время, за которое игрок разгадал головоломку, но можно бесплатно играть в игру «Маджонг Титан» без времени во весь экран, что позволяет не спеша наслаждаться процессом.

Сложность данного варианта составляет последовательность, в которой можно снимать кости. На поле они располагаются в виде многоуровневой пирамиды разнообразной формы. Однако, достать кость из середины нельзя, поэтому при игре необходимо придерживаться определенных правил:

  1. Свободными для снятия являются кости, начинающие или заканчивающие один горизонтальный ряд одного слоя, на которых не лежат фишки верхних слоев;
  2. Освободить кость можно только сняв окружающие ее слева или справа и сверху кости;
  3. Если пар по внешнему контуру всех слоев нет, то игра проиграна;
  4. Если кость является крайней, но не принадлежит ни одному ряду (лежит посередине), то она перекрывает оба этих ряда и становится крайней для них обоих.

ВАЖНО! Игра требует некоторой концентрации, поэтому не стоит торопиться нажимать кнопку «Рестарт». Возможно, нужная кость слегка скрыта за верхним слоем, и именно она может решить головоломку.

Особенности версии игры маджонг «Титан»

Титанический маджонг отличается не только игровым процессом, но и дополнительными характеристиками, делающими его более сложным. Например, в программном коде полностью отсутствуют подсказки – поиграть можно без времени, однако пользователю придется самому искать кости. Кроме того, игра не выделяет свободные позиции, что зрительно усложняет поиск костей. Интерфейс же, наоборот, отличается простотой и понятностью: единственная встроенная кнопка – рестарт. Поэтому разложить «Маджонг Титан» онлайн можно без долгого изучения правил и прохождения обучающего режима.

Графика и звук

Разработчики полностью переработали игру, улучшив качество изображений и добавив аудиодорожки, поэтому в течение всего игрового времени нет желания отключить звук или вообще остановить процесс – кости прорисованы согласно традициям маджонга, присутствуют все элементы и комбинации. Кроме того, присутствует некая объемность игрового поля – слои разных уровней не накладываются и не перекрывают друг друга. Аналогично и с фишками – они созданы из 3D моделей и визуально состоят из двух разноцветных половинок, поэтому взгляд не теряется среди их массы. Это позволяет отличить один слой от другого. Однако, есть еще несколько особенностей, которые необходимо отметить:

  • Отсутствует навязчивая фоновая музыка – звуки лишь оповещают о снятии фишек;
  • Нет разницы, игра на русском языке или на другом – интерфейс не содержит надписей, поэтому поиграть могут люди из любых стран;
  • От картинок не устают глаза – графика выдержана в спокойных и нейтральных тонах.

Полезные советы

Несмотря на кажущуюся сложность, игра будет интересна каждому. Выиграть в нее не составит особого труда, если предварительно изучить игровое поле и продумать тактику. Так, например, перед началом стоит пройтись взглядом по контуру каждого слоя – наиболее выделяющиеся кости сразу бросятся в глаза и потом будет несложно найти им пару. Также стоит делать недолгие паузы и смотреть куда-нибудь в сторону. Такой способ поможет посмотреть на поле «свежим» взглядом и, возможно, найти быстрое решение.

Таким образом, если Вы хотите бесплатно играть в «Маджонг Титан» без регистрации онлайн, вам следует только открыть игру, развернуть на полный экран и следовать приведенным выше правилам. Она понравится не только взрослым, но и детям, так как очень похожа на перекладывание кубиков, а с хорошей графикой и звуковым сопровождением, она сможет заинтересовать абсолютно всех.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно