robert de niro istanbul / Роберт Де Ниро посетит Турцию - крупнейший информационно-туристический портал о Турции

Robert De Niro Istanbul

robert de niro istanbul

A film Bernard "Bernie" Madoff amerikai üzletember és csaló életét mutatja be a korai hatvanas évektől a ban történt letartóztatásáig, miután az évtizedek alatt közel 65 milliárd dolláros vagyont gyűjtött össze a Ponzi-rendszernek nevezett piramisjáték módszerével, amivel dokumentáltan Madoff lett a legnagyobb összegben kárt okozó amerikai csaló. Sokáig tisztes üzletemberként tekintettek rá, aki egy időben a NASDAQ vezetője is volt, de a kilencvenes évektől elkezdtek gyanakodni az üzleti tevékenységei tisztaságára. A kétezres évek derekán végül bizonyítást nyert a csalássorozat, ezért Madoffot ben év börtönbüntetésre ítélték. Rendező Barry Levinson Producer Joseph E. Iberti Műfaj dráma, életrajzi Forgatókönyvíró Sam Levinson Sam Baum John Burnham Schwartz Főszerepben Robert De Niro Michelle Pfeiffer Alessandro Nivola Hank Azaria Nathan Darrow Kristen Connolly Kathrine Narducci Zene Evgueni Galperine Sacha Galperine Operatőr Eigil Bryld Vágó Ron Patane

•••

О знаменитости

Карьера: актер, кино, продюсер, кинорежиссер

Дата рождения: 17 августа г. (Лев)

Место рождения: Нью-Йорк, США

Рост:

Семейное положение: женат

Биография

Роберт Де Ниро – американский актер, завоевавший популярность ролями гангстеров и мафиози в нескольких десятках кинокартин. Он не раз получал премию «Оскар», став первым артистом, получившим статуэтку за роль не на английском языке, и «Золотой глобус». Сегодня мужчина отошел от амплуа преступника, журналисты чаще зовут Де Ниро «главным голливудским пенсионером», потому как он не скрывает свой возраст и не боится играть дедушек.

Детство и юность

Роберт Де Ниро – младший родился на Манхэттене в богемной семье. Родители, Роберт Де Ниро – старший и Вирджиния Эдмирал, были известными художниками-абстракционистами. Кроме того, отец занимался и скульптурой, а мать профессионально писала стихи. Сыну досталась смесь итальянской, английской, французской, голландской и немецкой кровей.

Когда мальчику было 3 года, родители разошлись. Развод происходил цивилизованно, мирно и без лишних скандалов, но для ближайшего окружения, да и для самого будущего актера, оказался шокирующей новостью и остался тайной за семью печатями. Роберт так и не узнал настоящей причины такого поступка родителей. Сын остался жить с матерью, которая уделяла ему недостаточно внимания, ограничиваясь исключительно финансовым обеспечением.

Ребенок много времени проводил на улице среди сверстников, которые называли Де Ниро Бобби-Молоко за чрезвычайную бледность кожи лица. Пожалуй, только врожденная тяга к искусству оградила маленького Роберта от вступления в уличную банду, которых в то время было много в районах города.

Сначала мальчик учился в частной общеобразовательной школе, а затем поступил в нью-йоркскую Высшую школу музыки, искусства и исполнительского мастерства имени Фьорелло Ла Гуардии. Кроме того, Роберт усиленно занимался на курсах актерского мастерства у знаменитых педагогов Стеллы Адлер и Ли Страсберга.

Юношу обучали не только сценическому искусству, но и прививали понимание актерской игры как таковой. Любопытно, что учителя Роберта Де Ниро были приверженцами выдающейся системы Константина Станиславского. Таким образом, жизненный путь будущий знаменитый актер не просто выбрал в детстве – Де Ниро с раннего возраста целенаправленно, уверенно и плодотворно начал продвигаться по намеченной стезе.

Фильмы

Первым появлением в кино летнего актера стал образ друга жениха в легкой комедии «Свадебная вечеринка» режиссера Брайана Де Пальмы. Но из-за возникших трудностей она вышла на экраны только через 6 лет, поэтому часто в фильмографии указывают, что творческая биография Де Ниро стартовала с фильма «Три комнаты на Манхэттене» года.

Первая известность пришла к Роберту после сыгранной в «Бей в барабан медленно» роли бейсболиста. За игру он удостоился премии объединения кинокритиков Нью-Йорка как лучший актер второго плана, но главное достижение – привлек к себе внимание публики и кинорежиссеров. В результате получил роль юного Вито Корлеоне в знаменитом блокбастере «Крестный отец – 2» великого режиссера Фрэнсиса Форда Копполы. Эта работа принесла Де Ниро первую статуэтку «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана.

Это был первый случай в истории знаменитой награды, когда обладателем премии стал актер, не произнесший ни слова по-английски, ведь в фильме Де Ниро говорит только на итальянском языке.

Затем последовала череда ярких фильмов «Таксист», «Двадцатый век», «Нью-Йорк, Нью-Йорк», «Охотник на оленей» и других, которые имели успех как у кинозрителей, так и у профессиональных критиков. Из популярного актера Роберт Де Ниро превращается в мегазвезду киноэкрана.

е годы приносят новый успех. Роль боксера в фильме Мартина Скорсезе «Бешеный бык» приносит следующую награду «Оскар», на этот раз как лучшему актеру. У этого же режиссера Роберт снялся в роли одержимого местью уголовника в триллере «Мыс страха». Экранизация романа Джона Макдональда номинирована на «Оскар», BAFTA и «Золотой глобус», причем в каждой премии – в 2 номинациях.

После гангстерской киноленты «Однажды в Америке», вышедшей в году, Де Ниро попадает в волну однообразных ролей. У режиссеров он стал ассоциироваться исключительно или со злодеем, или с полицейским-суперагентом. Тем не менее десятки работ актера вызывают положительные и даже восторженные отзывы поклонников и критиков.

Периодически артист появляется в главных ролях в несвойственных для него жанрах, чтобы избавиться от амплуа гангстера. Так, Роберт Де Ниро снимается вместе с Мерил Стрип в трогательной мелодраме «Влюбленные», где играет женатого мужчину, нашедшего любовь на стороне.

Во второй половине х годов интерес к актеру резко падает, отзывы становятся нейтральными, а иногда и вовсе прохладными. Последними кинофильмами, которые получили признание и коммерческий успех, стали «Казино» и «Схватка». Оба вышли в году, а в последнем партнером по съемочной площадке Де Ниро становится еще один знаменитый киногангстер Аль Пачино.

В году Роберт Де Ниро исполняет главную роль в криминальной комедии «Анализируй это». Актер сыграл мафиози Пола Витти, главу преступного клана, страдающего от проблем с нервами и нанимающего психоаналитика в лице Билли Кристала.

В году Де Ниро предстал в главной роли взломщика сейфов в криминальном фильме «Медвежатник», режиссером которого выступил сам. Следом актер опять играет мафиози Пола Витти в сиквеле комедии о гангстере и его психоаналитике «Анализируй то».

В середине нулевых Роберт Де Ниро снова становится востребованным. Его творческая копилка пополняется проектами в год, во многих из них актер получает главные роли.

В году Роберт Де Ниро играет главную роль в итальянской комедийной мелодраме «Любовь: Инструкция по применению». Партнершей Де Ниро по картине выступила итальянская актриса и модель Моника Беллуччи.

В году актер снялся в комедии «Starперцы». Фильм отличался звездным составом. Кроме Роберта Де Ниро, главные роли исполнили Майкл Дуглас, Морган Фримен и Кевин Клайн.

В году актер появился в комедии «Дедушка легкого поведения» в компании Зака Эфрона и Дермота Малруни. В центре повествования – молодой человек, мечтающий о карьере юриста, и его дед – несмотря на то, что генерал в отставке, на редкость легкомысленный, раскрепощенный и любящий женское общество. Герой Роберта препятствует женитьбе любимого внука всеми возможными способами. Юноша понимает это, но отделаться от навязчивого родственника не так-то просто.

Тема натянутых отношений в семье продолжена в картине «Война с дедом», рассказывающей о летнем парне, который вынужден перебраться в другую комнату после того, как его любимые апартаменты занял переехавший в дом дедушка. Юный герой не хочет сдаваться и устраивает пожилому человеку мелкие пакости. Но и персонаж Роберта не остается в долгу.

Комедийная лента «Стажер» &#; своеобразный реверанс в сторону пенсионеров, которым не по нраву тихая и спокойная жизнь. Вот и персонаж Роберта Де Ниро устраивается на работу к героине Энн Хэтэуэй. Молодые коллеги не знают, как реагировать на новичка, который годится им в отцы. Но у фильма недаром девиз «Опыт всегда в моде», а главный герой говорит, что музыкант уходит со сцены, когда перестает петь душа. Пока молодежь объясняет стажеру, что такое Интернет, опытный ловелас учит, как привлечь внимание женщины и выглядеть элегантно.

Де Ниро демонстрирует свои таланты не только на видео, но и в театральной сфере. В году состоялась премьера мюзикла «Бронкская история», который режиссировал Роберт Де Ниро. Музыку к постановке написал оскароносный Алан Менкен, а сценарий – Чезз Палминтери.

В м вышла биографическая драма с Де Ниро в главной роли «Лжец, Великий и Ужасный». Фильм снят по книге Дианы Хендрикс и рассказывает о жизни руководителя фондовой биржи «НАСДАК» Берни Мэдоффа, разорившего миллионы вкладчиков, за что получил тюремный срок в лет.

Личная жизнь

Личная жизнь Роберта Де Ниро, как и большинства звезд Голливуда, всегда под наблюдением. В молодости актера постоянно окружали скандалы и сплетни, даже когда он состоял в браке.

Впервые Де Ниро женился на певице африканского происхождения Дайэнн Эбботт, которая сыграла несколько эпизодических ролей в фильмах, где снимался и сам актер. У Дайэнн от первого брака осталась дочка Дрена, для которой Роберт стал официальным отцом, удочерив ее.

Также у пары есть общий сын Роберт. Оба ребенка пробовали сниматься в кино, но если Дрена смогла заинтересовать режиссеров и периодически появлялась на экранах, то у мальчика особого таланта не обнаружилось, и, повзрослев, он стал заниматься коммерцией.

Через 10 лет супруги развелись, хотя уже достаточно долго не жили вместе. Новой пассией Роберта Де Ниро стала темнокожая фотомодель Туки Смит. Пара не регистрировала отношения, но пробыла в гражданском браке несколько лет. С помощью суррогатной матери завели детей &#; Джулиана Хенри и Аарона Кендрика.

На протяжении 20 лет актер был женат на бывшей стюардессе, модели и певице Грейс Хайтауэр. Свадьбу сыграли в м. Через год в семье Де Ниро родился сын Эллиот, в м – дочь Хелен. Во втором случае супруги стали родителями с помощью суррогатного материнства. В м СМИ сообщили, что после неоднократных расставаний Роберт и Грейс решили окончательно развестись.

Эллиот Де Ниро страдает аутизмом. Как считает Роберт, виновата в этом вакцина, которой прививают всех новорожденных. Актер снял документальный фильм «Отвакциненные: От подлога к катастрофе», которым, по сути, обвинил фармацевтические компании в обмане населения и в том, что на детях испытываются не прошедшие должного изучения и сертификации препараты. Тому, кто докажет безопасность прививок, Де Ниро пообещал выплатить $ тыс., писала пресса.

Помимо успешной актерской карьеры, Роберт Де Ниро преуспел как ресторатор. Он является совладельцем нескольких разнообразных кафе и ресторанов, в том числе всемирно известной сети «Nobu». С бизнес-партнером Нобуюки Мацухисой актер снялся в «Казино» &#; шеф-повар сыграл клиента отеля, в котором работал герой Де Ниро.

Роберт Де Ниро сейчас

В октябре года создатели боевика «Джокер» планируют представить фильм зрителям. Проект, объясняющий, откуда появился главный противник Бэтмена, станет первым в фильмографии Де Ниро, основанным на комиксах. Режиссером и соавтором сценария выступил Тодд Филлипс, знакомый публике по картине о торговле оружием «Парни со стволами» и задорной трилогии о мальчишнике.

Сейчас актер вновь сотрудничает с Аль Пачино и Мартином Скорсезе в драме «Ирландец». Это очередной байопик, посвященный мелкому вору и автоугонщику Фрэнку Ширену, «доросшему» до наемного убийцы и исполнителя заказов мафии. Мужчину подозревали в устранении профсоюзного лидера Джимми Хоффа, тело которого так и не нашли. История выглядит еще более запутанной, поскольку в ней замешан брат американского президента Роберт Кеннеди.

Права на производство фильма и международный прокат достались стриминговому сервису Netflix, заплатившему за это $ млн. Затем траты возросли до $ млн, и даже такая сумма еще не окончательная. Виной тому – использование современных технологий, позволяющих кардинально менять человеческую внешность. По ходу действия Роберт и остальные исполнители предстанут помолодевшими лет на Фото, демонстрирующие актеров до и после «омоложения», опубликовали специализированные сайты.

Съемочная группа столкнулась и с другой проблемой. Аль Пачино ниже Де Ниро ростом ( и см соответственно), однако в жизни разница между жертвой и убийцей была весьма существенная. Так что Роберту в совместных сценах приходилось носить обувь на платформе.

Когда состоится премьера «Ирландца», достоверно не известно. Выход фильма уже один раз переносился. Следующий анонс зависит от того, будет ли картина Скорсезе претендовать на «Оскар», что для мастера такого масштаба вполне ожидаемо.

Коллекцию из 4 «Оскаров», 2 «Золотых глобусов», «Спутника», премий BAFTA в 2 категориях и приза Гильдии киноактеров собрала музыкальная картина «Богемская рапсодия», в которой Роберт Де Ниро выступил сопродюсером. Фильм посвящен легендарной группе Queen и ее знаменитому лидеру Фредди Меркьюри.

Фильмография

  • – «Крестный отец 2»
  • – «Бешеный бык»
  • – «Однажды в Америке»
  • – «Неприкасаемые»
  • – «Мыс страха»
  • – «Казино»
  • – «Анализируй это»
  • – «Анализируй то»
  • – «Ложное искушение»
  • – «Мачете»
  • – «Малавита»
  • – «Стажер»
  • – «Кондитерская»
  • – «Лжец, Великий и Ужасный»
  • – «Война с дедом»
  • – «Джокер»

«Роберт де Ниро планирует открытие ресторана в Стамбуле!» &#; сообщило популярное в Турции информиздание «Сабах».

Как стало в четверг от представителей турецкого информационного источника – прославленный Роберт де Ниро решил открыть собственный ресторан в центре Стамбула.Стамбул скоро обретёт новую достопримечательность - ресторан Роберта де НироНапомним, что легендарная личность мира кино не только является великим актёром, но и совладельцем известной на всех континентах земного шара сети брендовых ресторанов «Nobu», полюбившейся своим посетителям изысканными блюдами японской кухни.

По заявлению шеф-повара Нобуюхи Мацухисы нового стамбульского ресторана от «де Ниро» – его меню будет обязательно ориентировано на вкусы и предпочтения местных гурманов и гостей Турции: «Мы постоянно находимся в состоянии творческого эксперимента, желая как можно чаще и ярче удивлять наших посетителей необычной фьюжн-кухней, гармонично сочетающей японские рецепты с южноамериканскими и европейскими ингредиентами».Стамбул скоро обретёт новую достопримечательность - ресторан Роберта де НироРоберт де Ниро, как и полагается обладателю амбициозных кинонаград («Оскар», «Золотой глобус») предсказывает данному мероприятию ошеломительный успех в Турции и возлагает большие надежды, что его турецкий ресторанный бизнес будет всячески способствовать его более частому посещению прекрасного османского государства.

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası