otel dükkanlari / Horon Hotel (Трабзон) – цены и отзывы на Agoda

Otel Dükkanlari

otel dükkanlari

Bilet Dükkanı: Uçak Otel Araç

О приложении

Все, что нужно для поездки, есть в приложении Ticket Shop! Объединяя на одной платформе авиабилеты, бронирование отелей, прокат автомобилей и услуги трансфера, Ticket Shop вот уже 30 лет предоставляет своим пользователям качественный сервис. Он выделяется преимуществом внутренних и международных авиабилетов, дешевым бронированием отелей, удобными возможностями трансфера и удобной арендой автомобилей.

Самый дешевый авиабилет в приложении Ticket Shop!

Вы можете путешествовать по всей Турции, покупая выгодные билеты на внутренние рейсы в приложении Ticket Shop, которое продолжает свою деятельность с целью качественного обслуживания, или вы можете начать исследовать мир с дешевыми международными авиабилетами. Вы можете сравнить лучшие цены на авиабилеты 130 и более известных авиакомпаний в Турции и мире, таких как THY, Pegasus, AnadoluJet, SunExpress, Air France, Qatar Airways, в одном месте и выбрать тот, который подходит именно вам. бюджет с дебетовой картой, кредитной картой и вариантами кошелька Ticket Shop. .

Тысячи доступных отелей в ваших руках одним щелчком мыши

Самые выгодные цены на отели, ищете ли вы отдых или бизнес, ждут вас в приложении Ticket Shop. Наслаждайтесь путешествием в отелях для молодоженов со специальными предложениями для молодоженов, в апарт-отелях, где могут комфортно разместиться большие семьи, и в отелях «все включено», где вы можете мгновенно удовлетворить все свои потребности. Если у вас есть четкий план отдыха, воспользуйтесь ранним бронированием по доступным ценам. Таким образом, ознакомьтесь с богатыми праздничными маршрутами Билетного магазина, особенно в отелях Анталии, отелях Бодрума, отелях Чешме.

Круглосуточный трансфер и возможность аренды автомобиля

Планируя поездку, позаботьтесь о своем комфорте с помощью частного трансфера и услуг по аренде автомобилей. Магазин билетов, предоставляющий услуги трансфера в более чем 190 странах мира с более чем 500 партнерами по решениям, и многие агентства по аренде автомобилей в приложении стараются сделать пассажиров комфортными на протяжении всего путешествия.

Простая и безопасная оплата

Оплату брони отеля, услуги трансфера или авиабилета вы получите через приложение Ticket Shop; Вы можете сделать это быстро, легко и безопасно. Выбрав нужную услугу, вы можете нажать «Перейти к шагу оплаты» и произвести оплату с помощью кредитной карты, дебетовой карты или кошелька Ticket Shop. Все данные о вашей карте, которые вы использовали во время оплаты, хранятся с гарантией платежной инфраструктуры «crafgate Teknoloji A.Ş.». Любая информация, которую вы вводите в приложение, где стандарты безопасности защищены на высоком уровне, не передается третьим лицам.

Круглосуточная служба колл-центра

Билетный магазин, который уже 30 лет является членом Ассоциации туристических агентств Турции (TÜRSAB), занял свое место среди туристических агентств Группы А и предоставляет всю необходимую поддержку пользователям с помощью своего круглосуточного колл-центра.

Гарантия автоматической отмены

С билетным магазином очень легко отменить билет на самолет одним щелчком мыши. После совершения платежа вы можете произвести отмену автоматически через приложение в любой момент без посредников.

Станьте участником, не упустите возможности!

Скачайте приложение Ticket Shop и получайте выгодные предложения! Быстро создайте свое членство с помощью Facebook, Google, Apple или электронной почты и получите выгоду от самых дешевых авиабилетов, отелей, трансферов и услуг по аренде автомобилей. Не забудьте включить уведомления, чтобы быть в курсе акций!

Наши кампании

Действителен для всех внутренних и международных рейсов в приложении Ticket Shop; Существуют различные акции, такие как доступные авиабилеты, бронирование отелей, выгодные трансферы и аренда автомобилей. Воспользовавшись кампаниями, действующими в определенные даты, пользователи могут планировать каждый этап путешествия по самым выгодным ценам из приложения Ticket Shop.

Последнее обновление

15 июн. 2023 г.

Отель Wyndham Ankara

Расположенный возле Армада, 5-звездочный Отель Wyndham Ankara предлагает бесплатную парковку, оздоровительный клуб и бассейн. Отель занимает 12-этажное здание.

Удобства в номере включают кондиционер, балкон и DVD проигрыватель, а также собственные ванные комнаты. Из окон номеров отеля открывается вид на лагуну. Здесь есть номера с полом с ковровым покрытием.

Этот роскошный отель расположен в шопинг районе, недалеко от Мавзолей Аныткабир. Отель расположился в 4.6 км от Этнографический музей.Гости могут ознакомиться с башней и музеем, расположенными неподалеку. Этот отель находится в нескольких шагах от Университет Гази.

Завтрак сервируется каждое утро в баре. В ресторане в саду предлагают многообразие блюд средиземноморской кухни. В лаунж-баре вам предложат широкий выбор кофе и чая. Рестораны No4 Restaurant Bar Lounge, Ney'le Mey'le Ankara и Sulu Restaurant находятся неподалеку и предлагают широкий выбор блюд.Неподалеку есть станция метро "Kizilay" и железнодорожная станции Анкары.Отель предусматривает для гостей с детьми уход за детьми и игровую комнату. Хорошей физической форме поспособствуют занятия фитнесом, спортзал и фитнес центр, доступные на территории отеля.

Регистрация заезда:с 14:00 до 23:59

Регистрация выезда:до 12:00

  • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
  • Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

ПодробнееСкрыть

Местоположение отеля

Horon Hotel находится в самом сердце города Трабзон. Рядом с ним находится Парк Трабзон-Мейдон, а в 6 минутах ходьбы — Порт Трабзона. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Церковь Святой Анны находится в 1,1 км, Рынок Bedesten — в 1,7 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 44 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и кофеварки/чайники. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Удобства

Этот отель предлагает такие удобства, как специализированные места для курения.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан. Тем, кому не хочется покидать свой номер, этот отель также предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Batman University Main Campus: отели поблизости в г. Батман

  • Как бронировать отели на Trip.com?

    Чтобы забронировать отель на Trip.com, просто укажите на странице направление, даты поездки и количество гостей. Затем посмотрите доступные отели и выберите тот, который хотите забронировать. Следуйте инструкциям, чтобы ввести платежную информацию и завершить бронирование.

  • Как найти выгодные предложения на отели на Trip.com?

    Есть несколько способов найти недорогие отели на Trip.com. Вы можете сузить результаты поиска, отфильтровав отели в соответствии с предпочитаемым ценовым диапазоном, или отсортировать результаты по цене, чтобы сначала посмотреть самые дешевые варианты.

  • Где найти специальные предложения на отели на Trip.com?

    Trip.com в течение всего года предлагает широкий выбор спецпредложений на отели. Вы можете легко найти их на нашей href="https://ru.trip.com/sale/deals/">странице специальных предложений Кроме того, если вы являетесь участником нашей бонусной программы, вы можете войти в свой аккаунт и посмотреть эксклюзивные скидки на страницах со списком отелей.

  • Как получить более низкие цены на отели?

    Иногда бронировать отели на даты в середине недели дешевле, но это тоже зависит от сезона.

  • Сколько отелей на Trip.com?

    На Trip.com представлено свыше 5 000 000 отелей более чем в 230 странах и регионах. Не решили, какой отель забронировать? Посмотрите наш сайт, чтобы получить идеи!

  • Можно ли отменить или изменить бронирование отеля на Trip.com?

    Это зависит от правил отеля и даты отмены. Посмотрите раздел правил на страницах конкретных отелей. Чтобы отменить или изменить бронирование, войдите в свой аккаунт на Trip.com, перейдите в раздел «Мои бронирования» и следуйте инструкциям.

  • Как связаться со службой поддержки Trip.com?

    Вы можете связаться с круглосуточной службой поддержки Trip.com, зайдя в Центр помощи на Trip.com и отправив запрос. В зависимости от вашего местоположения вы также можете связаться по телефону или в чате.

  • nest...

    çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası