el bi priz / Розетки, выключатели, аксессуары EL-BI

El Bi Priz

el bi priz

Розетки и выключатели EL-BI (Турция) из первых рук

Розетки и выключатели EL-BI (Турция) из первых рук

Характеристики

Описание

Подробнее

Последнее обновление информации:

Описание

Электротехническая продукция от ведущего Турецкого производителя компании EL-BI. Розетки, выключатели, телефонные розетки, телевизионные розетки и многое другое от эксклюзивного дистрибьютора.

Zena Natural

Zena Snow White (Белоснежный), Zena Cream (Кремовый)

Zena Black (Черный глянцевый)

Zena Metallic Grey (Серый), Zena Fume (Дымчатый)

Zena Titanium (Титановый), Zena Ivory (Слоновая кость)

Zena Vantablack (Черный матовый), Zena Anthracite (Антрацитовый)

ZIrve Metallic Grey (Серый)

ALSU

ALSU White (Белый) (Наружный)

DENIZ

Deniz White (Белый) (Колодки)

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Другие товары этого продавца

Отзывы

review

Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

VCE Vienna Consulting Engineers ZT и MED-EL выигралипремию Silk Road Biz Award

Премия Федеральной экономической палаты Австрии Silk Road Biz Award за выдающиеся достижения в Центральной Азии была вручена австрийским компаниям 2 июня года г-ном Клеменсом Махалем, Торговым Советником и Главой Торгового Отдела Посольства Австрии в Центральной Азии и Послом Австрии в Узбекистане г-ном Алоисом Краутом.

На премию были номинированы пять компаний из трех федеральных земель. Победители MED-EL (Тироль) и VCE Vienna Consulting Engineers ZT (Вена) смогли убедить жюри своими историями успеха в Узбекистане и Туркменистане. Приз был впервые вручен в столице Узбекистана в городе Ташкенте в рамках австрийской нетворкинг- конференции "AUSTRIA CONNECT Central Asia ".

Победителями конкурса Silk Road Biz Award признаны следующие проекты: 

MED-EL (Тироль): Компания со штаб-квартирой в Инсбруке является мировым лидером в разработке инновационных технических решений при потере слуха. В году компания MED-EL достигла пика своей рыночной деятельности в Узбекистане: более детей смогли получить кохлеарные имплантаты во время хирургических вмешательств, что позволило им обрести слух. Это новый рекорд! Этим компания MED-EL оказывает поддержку в получении качественного образования  детям  с нарушением слуха и  способствует  увеличению шансов на рынке труда. MED-EL также поддерживает власти Узбекистана и экспертов в создании комплексной программы раннего выявления нарушений слуха в программах послеоперационной реабилитации и в повышении квалификации специалистов в области здоровья слуха. 

VCE Vienna Consulting Engineers ZT (Вена): Консалтинговая фирма подписала контракт с Министерством транспорта Туркменистана на оказание услуг по проектированию, консультированию и контролю качества  по проекту автомагистрали протяженностью км из Ашхабада в Туркменабат. В рамках данного контракта компания несет отвественность за обеспечение и соблюдение инженерных услуг и стандартов строительства, а также за реализацию объектов инфраструктуры и системы взимания платы, пунктов обслуживания автомагистралей, мест отдыха, автозаправочных станций, гостиниц, супермаркетов и ресторанов вдоль данного участка автомагистрали. Энергоснабжение автомагистрали также обеспечивается инновационными фотоэлектрическими системами. Первый участок автомагистрали для движения был открыт в октябре года и тем самым способствует повышению качества логистических услуг и продвижению местных и международных транзитных перевозок между Европой и Азией. 

"Центральная Азия все больше становится центром внимания отечественной экспортной индустрии ", - говорит г-н Клеменс Махаль. «С ежегодной премией Silk Road Biz Award мы хотим привлечь внимание к часто неизвестным историям успеха австрийских компаний — в Центральной Азии есть много историй успеха. О них нужно просто рассказать», — сказал Торговый Советник и Глава Торгового Отдела Посольства Австрии в Центральной Азии г-н Клеменс Махаль и добавил: «Успехи австрийских компаний в Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане будут стимулировать предпринимателей Австрии к активному взаимодействию и сотрудничеству с растущим регионом Центральной Азии». 

Также и в году Торговый отдел Посольства Австрии в Алматы представит на красной дорожке австрийские истории успеха в Центральной Азии и наградит их премией Silk Road Biz Award. Участвуйте и подавайте заявку со своим успешным проектом в Центральной Азии! - сообщил г-н Клеменс Махаль, призывая участвовать в конкурсе Silk Road Biz Award до 31 декабря года.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir