inci çanta hepsiburada / Atölye Eda #pusetörtüsü (@atolye.eda) • Фото и видео в Instagram

Inci Çanta Hepsiburada

inci çanta hepsiburada

На нашем веб-сайте, который начал свою трансляционную жизнь с пятью физическими магазинами, 29 известными брендами и более чем четырьмя тысячами видов товаров, ваш груз бесплатен для ваших покупок на сумму 500 турецких лир и более, и все грузы отправляются в тот же день (850). ) 640 03 72 На нашем веб-сайте, который начал свою трансляционную жизнь с пятью физическими магазинами, 29 известными брендами и более чем четырьмя тысячами видов товаров, ваш груз бесплатен для ваших покупок на сумму 500 турецких лир и более, и все грузы отправляются в тот же день (850). ) 640 03 72 На нашем веб-сайте, который начал свою трансляционную жизнь с пятью физическими магазинами, 29 известными брендами и более чем четырьмя тысячами видов товаров, ваш груз бесплатен для ваших покупок на сумму 500 турецких лир и более, и все грузы отправляются в тот же день (850). ) 640 03 72 На нашем веб-сайте, который начал свою трансляционную жизнь с пятью физическими магазинами, 29 известными брендами и более чем четырьмя тысячами видов товаров, ваш груз бесплатен для ваших покупок на сумму 500 турецких лир и более, и все грузы отправляются в тот же день (850). ) 640 03 72

GOLD RENK PORTFÖY ABİYE RUGAN ÇANTA EN:22 CM BOY:12 CM

ДОСТАВКА


Если день, когда вы заказываете товар, приходится на 18:00 или раньше, ваш заказ будет отправлен в тот же день и доставлен на следующий день.

Если вы отдали груз после 18:00, при наличии товара на складе, отгрузка производится на следующий день.

Загрузка...

Корреляция – что нужно о ней знать?

Лекция прочитана в рамках Школы Алготрейдинга компании ФИНАМ, организованной В. Твардовским.

Фокус сделан на тех аспектах корреляции, которые, по мнению лектора, могли бы быть полезными для систематических трейдеров. Ссылки в данной лекции на «лекцию по корреляции» относятся к лекции «Темный Рыцарь — Корреляция», прочитанной в рамках курса по финансовому моделированию в Европейском университете в Санкт-Петербурге и так же доступной на сайте Лекториума.

Вопросы и комментарии к этой и другим лекциям К.Ильинского можно найти на сайте «От Супермодели до Супермодели».

Мин. 1–7: Про какие аспекты корреляции мы хотим сегодня поговорить. Карта знаний.

Мин. 7–10: Корреляция — не очень удобна, потому что искуственна и нелинейна.

Мин. 10–18: Корреляция мало что определяет, если величин много. Старшие корреляции.

Мин. 18–29: Чем больше случайных величин — тем более случайной может быть корреляционная матрица. Статистика корреляций.  

Мин. 29–32: Как сделать себя менее зависимым от корреляций — Equal Risk Contributions и Risk Parity.

Мин. 32–34: Корреляция в риск-менеджменте.

Мин. 34–38: Немного о регрессии и связи с корреляцией.

Мин. 38–47: Важно много сразу не терять — что это значит для хеджинга. Что же важно хеджировать и как это связано с корреляцией. Тейл риск ведется корреляцией.

Мин. 47–50: Риск «хвоста»  (тейл-риск) ведется корреляцией. Как управлять тейл-риском.

Мин. 50–1ч.03: Атипичные корреляции — корреляционный сюрприз. Его использование для фильтра сигналов и аллокации капитала.

1ч.03–1ч.14: Другие меры корреляции. Коэффициент ранговой корреляции Кендалла (Kendall’s Tau), хвостовая зависимость копул, энтропийная мера корреляции.  

1ч.14–1ч.18: «Правильный» корреляционный риск и «неправильный» корреляционный риск (wrong-way risk).

1ч.18–1ч.30: Кратко про торговлю корреляционными инструментами. Подробнее — в лекции «Темный рыцарь — корреляция».

1ч.30–1ч.38: Диверсификационный бенефит — сколько дополнительного дохода может принести использование диверсификации.

1ч.38–1ч.44: Приложения  концепции диверсификационного бенефита — финансовые продукты с левериджем и «короткие» финансовые продукты. Сколько мы платим «за удобство»?

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir