линии 98 играть онлайн бесплатно / Цветные Линии 98 (Color Lines 98)

Линии 98 Играть Онлайн Бесплатно

линии 98 играть онлайн бесплатно

Color Lines (Цветные линии) - играть в шарики онлайн бесплатно.

Добро пожаловать на сайт Цветные Линии 98! Теперь в старую компьютерную игру Color Lines 98 можно играть даже на телефоне или планшете, ведь она стала Онлайн!

Собирайте цветные линии, создавайте новые рекорды в бесплатной игре и запишите свое имя в историю! Пусть игра и называется Color Lines 98, однако эта онлайн игра в шарики аналог старой DOS игры Color Lines, созданной российской компанией Gamos в году. Я очень старался максимально приблизить игру шариков к той старой самой лучшей популярной игре, чтобы в цветные линии можно было играть не только на компьютере, но и на планшете или телефоне онлайн.

Правила игры Линии 98

В игре Цветные Линии 98 имеется поле размером 9 на 9 клеток. В каждой клетке может располагаться шарик из 7 цветов. За каждый ход игроку разрешается переместить любой шар из клетки в клетку. После каждого хода на свободные клетки игрового поля выпадают 3 новых шара, произвольного цвета. Из шариков на поле нужно составить цветную линию из 5 или большего количества одного цвета по горизонтали, вертикали или диагонали. Если вдруг перемещению шарика мешает другой шарик, то есть его нельзя переместить только по горизонтали или по вертикали, игроку будет выведено сообщение об ошибке. Если после хода игрока или выпадания новых шариков появляется линия одного цвета длиной 5 или более шаров, то шары из линии уничтожается, а игроку будут начислены очки. Количество очков разное в зависимости от количества убираемых шаров. (10 очков за 5 шаров, 12 очков за 6 шаров, 18 очков за 7, 28 очков за 8, 42 очка за 9) Если шарики были убраны, то появление новых трех откладывается на один ход. Цель игры - набрать больше всех очков, совершив при это максимальное количество ходов. Сверху над полем можно увидеть цвета новых шариков, которые будут выставлены после хода игрока. Для перемещение шарика нужно нажать на нем левой клавишей мыши, шар начнет прыгать, затем кликнуть на клетке, куда следует его переместить. Если вдруг шарик переместить не удается, будет опять же выведено сообщение.

 

Мобильное приложение Color Lines 98 на Android

Доступно в Google Play Игра доступна в Google Play. Вы можете скачать ее себе на телефон и играть даже когда у вас нет интернета под рукой.

Пожалуйста, оцените приложение в Google Play и напишите свой отзыв. Этим вы поможете игре расти и развиваться.


Видео к игре

Понять правила и как играть в Lines вы можете, посмотрев данное видео.


Игровое сообщество Color Lines

Ежедневно на сайт заходят тысячи поклонников игры Color Lines. Вы можете вступить в одну из следующих групп, обменяться опытом с другими игроками и узнавать все последние новости, связанные с разработкой игры.

Если вам понравилась игра, не проходите мимо и помогите лайнес расти! Добавьте в избранное или расскажите о Цветных Линиях 98 друзьям:


Поддержка и связь

Чтобы поддержать развитие игры, кроме своих высоких результатов в игре, вы можете воспользоваться следующей формой:


Связаться и сообщить о любых проблемах, связанных с игрой, можно с помощью почты: [email protected] написать в социальные сети.

Если что-то плохо работает или не работает, пожалуйста сообщите [email protected] Также ищется дизайнер, любящий играть в Lines.

Телеграмм чаты КипраСоздать онлайн магазин быстро и бесплатно


LINESRU © All rights reserved

Цветные линии Line 98 Standard

Описание игры

Цветные линии Line 98 Standard или Color Lines - Ретро версия самой аддитивного настольной игры когда-либо на ПК
(Если вы когда-либо использовали Windows 98, вы помните эту игру - Line 98)

линия 98 - Line 98 (или Color Lines) был изобретен российским разработчиком в 90s годах. Затем он был разработан на ПК и интегрирован в Windows Затем мы называем это линия 98 или Color Lines .

Эта классическая настольная игра устанавливается с помощью 9x9 сетки. На этой квадратной сетке, есть некоторые случайные цветные шары в нормальном состоянии и три маленьких, которые могут быть заменены на один большой, когда вы перетащить другой цвет мяч в. Если вы этого не сделаете, маленький цветной шар будет расти и стать большой шар, занять место и заполнить сетку. Ваша миссия состоит в том, чтобы переставить шары цвета, чтобы сформировать линию такого же цвета, по крайней мере, 5 цветных шариков в строке (строка, столбец, крест). Тогда у вас есть цвет линии, все шары будут взрываться и сетка будет чист. Сделайте это еще раз как можно больше, чтобы получить счет.

Это линия 98 (или линии 98, Color Lines также) очень известный в 90s годах. При каждом использовании офицер PC и Windows 98, все они знают эту игру, и это было действительно очень добавка. Но это также расслабляющий, хороший выбор, чтобы убить время в вашем офисе, или когда кого-то ждет.

Наслаждайтесь ее - Цветные линии Line 98 Standard версия 2.

P / s: Я собираюсь обновить его в той же версии с Line 98 Standard 1, но я потерял хранилище ключей. Так что, пожалуйста, скачайте эту версию вместо этого. Спасибо!

Последнее обновление

6 нояб.  г.

Цветные Линии 98


Если вы зашли на наш сайт, то вы уже никак не можете пропустить игру «Шарики. Цветные линии 98», ведь эта игра является одной из самых популярных, игра шарики, в которую любят играть и дети и взрослые. Правила в этой игре очень просты, но при этом вам всегда нужно хорошо подумать, делая каждый свой ход, ведь это игра считается игрой-головоломкой, которая помогает развивать ваши умственные способности. Поэтому свободное время вы проводите не только весело, но а также увлекательно. Целью игры будет удалить с вашего игрового поля все шарики, создавая линии по 5 и более шаров, эти линии могут быть вертикальные горизонтальные и диагональные. Вы будете перемещать шарики таким образом, чтобы сделать правильную линию, тогда эта линия будет исчезать, давая вам возможность на продолжение ходов и составления новых линий. Чем больше линий вы сделайте из шариков, тем больше баллов вы получите, и только когда игровое поле полностью будет заполнено шариками, вы не сможете сделать новый ход, тогда игра будет завершена. Внимательно следите за передвижением шариков, учитывайте и продумайте все следующие ходы и тогда победа вам обеспечена.

Текущий рейтинг игры:



Игра Линии 98

"Линии 98" - это самая популярная и любимая игра, которая завоевала во всем мире огромное количество поклонников. Эта логическая игра способна хорошо потренировать ваш мозг, напрячься и хорошенько пощекотать нервишки. Также она замечательно развивает интуицию и умственные способности в человеке. Данная игра способна ограничивать ваши действия игровым полем, созданным из клеток 9x9. Поэтому здесь вам будет некогда расслабляться, потому как вам придется просчитывать каждый сделанный вами ход и думать наперед чтобы успешно обрести победу. Играть в эту игру очень не просто, но если вы настырный игрок и любите добиваться своих целей, тогда игра "Линии 98" именно для вас! Ну что переходим к правилам игры?

Как играть?

Цель игры - уничтожить все шарики с игрового поля, соединяя их линиями из пяти или более шаров одного цвета. Вы сможете выстраивать шарики в линии по вертикали, горизонтали или по диагонали, только главное чтобы все эти шары имели одинаковый цвет. После первого хода переместив шарик в любое место в клетке вы увидите, как на поле будут появляться шарики других цветов. Также перед запуском другого шарика на поле будет отображаться пометка, которая вас предупредит, что на том месте будет новый шар после вашего хода. Если вы посчитаете что на том месте такой шарик будет лишний, вы сможете помешать его возрастанию и поставить на ту клетку шарик нужного цвета. В игре "Линии 98" существует некоторое правило: шарик которого вы думаете передвигать нельзя чтобы на пути его стояли другие фигуры, которые будут мешать его перемещению. За каждое правильное удаление пяти или более шаров линией вы будете получать призовые очки. Хотите проверить на сколько долго вы продержитесь и дойдете ли к своей цели? Тогда скорее начинайте играть! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Линии 98 , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Линии

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lines
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Февраль
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Точки МанияИгра Точки МанияИгра Цветные Линии 98Игра Цветные Линии 98Игра Соедини Линии по ТочкамИгра Соедини Линии по ТочкамИгра Мания ЛинийИгра Мания ЛинийИгра Линии: РыбалкаИгра Линии: РыбалкаИгра Звездные ЛинииИгра Звездные ЛинииИгра Линии: Кривая ЛихорадкаИгра Линии: Кривая ЛихорадкаИгра Линии ФРВРИгра Линии ФРВРИгра Цветные Линии ШарикиИгра Цветные Линии ШарикиИгра Соедини КонфетыИгра Соедини КонфетыИгра Соедини Ледяные ЛинииИгра Соедини Ледяные ЛинииИгра Собери их Все: Соедини ТочкиИгра Собери их Все: Соедини ТочкиИгра Соедини ЛиниюИгра Соедини ЛиниюИгра Линии 98 СтарыеИгра Линии 98 СтарыеИгра Линии: Соединение ТочекИгра Линии: Соединение ТочекИгра Таинственные ЛинииИгра Таинственные ЛинииИгра Шарики ГексагоныИгра Шарики ГексагоныИгра Цветные Линии 2Игра Цветные Линии 2Игра Линии: Соедини Влюбленные ШарыИгра Линии: Соедини Влюбленные ШарыИгра Соедини Шарики ЛиниямиИгра Соедини Шарики ЛиниямиИгра Линии из ШариковИгра Линии из ШариковИгра Шарики Линес 98Игра Шарики Линес 98Игра Необитаемый ОстровИгра Необитаемый ОстровИгра Нарисуй Линию к ЗамкуИгра Нарисуй Линию к Замку

Lines 98


Пространство, на котором вы должны проявить свои логические способности, ограничено полем 9х9 клеток. На нем с каждым ходом появляются цветные шарики.


Цель игры – как можно дольше продержаться, очищая поле от шариков. Сделать это можно, выстроив линию из пяти одинаковых шариков. Линия должна быть прямой! Направление – по горизонтали, по вертикали или по диагонали. Игра за один ход предупреждает, в какие клетки она поставит новые шарики в следующий раз, и какого цвета эти фишки будут. Вы можете ей в этом помешать, переместив туда нужный вам цвет, тогда ненужный шарик появится в каком-нибудь другом месте.


Условие только одно: на пути перемещения шарика из точки А в точку В должна быть дорожка шириной хоть в одну клетку. По диагонали шарики не перемещаются. Как долго вы продержитесь? Сколько игровых очков наберете?

Игра загружается, пожалуйста подождите
Управление: кликайте мышкой на шарике, который хотите переставить. Второй клик – на клетке, куда его нужно передвинуть.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно