филворды играть онлайн бесплатно / Филворды — играть онлайн бесплатно на сервисе Яндекс Игры | Игры, Викторина, Поиск слов

Филворды Играть Онлайн Бесплатно

филворды играть онлайн бесплатно

Игра Филворды

"Филворды" — это отличный способ убить время, используя свое логическое мышление. Эта игра будет для вас прекрасным средством для улучшения памяти, сообразительности, расширения своего кругозора и тренировки осведомлённости! Суть игры очень простая, но будет не легко, как и в кроссворде. Поэтому сначала вам стоит осмотреть все буквы и составить в своем подсознании все варианты слов, после чего соединять все слова, находящиеся в клеточках. Ну что, готовы показать насколько вы быстро можете решить филворд и заполнить словами весь квадрат? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Перед собой вы увидите небольшое квадратное поле, на котором находятся буквы в клеточках. Вы должны искать в них спрятанные слова. Зажмите первую букву и ведите к последней, собирая найденное слово. Если будете выделять верно, ячейки станут цветными. Искать слова — это совсем непростая задача, поэтому вам придётся хорошо постараться. Сложность постепенно нарастает, она увеличивается вместе с последующими уровнями. Если вы застрянете на каком либо из уровней используйте подсказку, заработанную отгадыванием большого количества слов. Найдите все загаданные слова и закрасьте игровое поле красивым цветом. Прокачивайте свой ум и весело проведите время! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Филворды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Кроссворд

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fillwords.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Февраль
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Эмодзи МастерИгра Эмодзи МастерИгра Поиск Слова: Найди ВсеИгра Поиск Слова: Найди ВсеИгра КругоСловИгра КругоСловИгра КотовасияИгра КотовасияИгра 4 Фото и СловоИгра 4 Фото и СловоИгра Кроссворд: ПриключенияИгра Кроссворд: ПриключенияИгра Словесный СоусИгра Словесный Соус Игра Башня Слов: Путешествие Лягушки Игра Башня Слов: Путешествие ЛягушкиИгра Соедини БуквыИгра Соедини БуквыИгра Виселица: СловаИгра Виселица: СловаИгра Карнавал СловИгра Карнавал СловИгра ЭмодживордИгра ЭмодживордИгра Короче ГоворяИгра Короче ГоворяИгра Море СловИгра Море СловИгра Шесть БуквИгра Шесть БуквИгра Звездный КроссвордИгра Звездный КроссвордИгра Филворды: Слова Вокруг СветаИгра Филворды: Слова Вокруг СветаИгра Веселый КроссвордИгра Веселый КроссвордИгра Кроссворд из БуквИгра Кроссворд из БуквИгра Башня СловИгра Башня СловИгра Детский КроссвордИгра Детский КроссвордИгра Слова из СловИгра Слова из СловСкладываем Слова: Кроссворд НовогоднийСкладываем Слова: Кроссворд НовогоднийИгра Кроссворд: Морские ЖивотныеИгра Кроссворд: Морские Животные

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Найди слова » Филворды

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ФИЛВОРД СЛОВА

Замечательная игра, в которой есть что-то и от филворда, и от кроссворда и в целом из игр, связанных с эрудицией и лексиконом. Здесь загаданные слова присутствуют на игровом поле изначально, как в классическом филворде. А вот располагаться они могут по-разному, а не только по вертикали, горизонтали или диагонали. Про диагональ вообще забудьте.

Написание слов возможно как справа налево, так и наоборот, как сверху вниз, так и снизу вверх. Пара букв слова могут, скажем, стоять по горизонтали, следующие три, например, по вертикали и так далее. Порой очень непросто найти нужные слова в таблице, даже в самой маленькой, а в этом филворде ее размер всего 4х4. Но после го уровня таблица вырастает до размера 5х5.

Вот мы говорим, что трудно найти нужное слово. А какое нужное? Да, в традиционном филворде слова явно заданы и опубликованы в задании к игре. Здесь же вам придется самостоятельно подбирать их, составляя из цепочек букв в таблице. А это куда сложнее, поверьте. Получается: найти то, не знамо что. В этом то и интерес!

В игре есть подсказки, которые зарабатываются в процессе отгадывания слов и прохождения уровней. Если возникают затруднения, не стесняйтесь пользоваться ими. Только помните, что их не так много. Прогресс в игре сохраняется. Приятного отдыха!

Играйте в ФИЛВОРД СЛОВА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Кроссворды • Для планшета

Во весь экран

Игра ФИЛВОРД СЛОВА в категориях Найди слова, Кроссворды, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ФИЛВОРД СЛОВА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Филворды

» Головоломки
Головоломка - Кристаллическая решеткаКристаллическая решетка.
На рисунке изображена своеобразная кристаллическая решетка, атомы которой соединены между собой связями
» Онлайн кроссворды
СудокуСудоку.
Заполните все пустые ячейки цифрами от 1 до 9, чтобы ни в одном столбце, ряду, либо поле 3х3 ячейки, не было одинаковых цифр.
» Тематические тесты
Тематические тестыОхота и рыбалка.
Занимательные онлайн тесты на разную тематику. Проверьте свои интеллектуальные способ­ности в той или иной области знаний
» Логические задачи
Изготовление гири.
Довольно часто, при изготовлении гири в основной металл намеренно вкрапляют кусочек свинца или меди. Для чего это делается?

Филворды - найди слова из букв

Описание игры

Филворды — это интеллектуальное наслаждение и отдых! Найди все слова на поле и разгадай филворд! Поиск слов стал еще более увлекательным занятием.

Более 10 МИЛЛИОНОВ установок приложения! Скачай бесплатно нашу игру, присоединись к самой большой интеллектуальной тусовке и начни отгадывать слова прямо сейчас! Если тебе нравятся кроссворды, сканворды и игры слова, то Филворды точно для тебя!

Тебе дается поле с буквами — надо соединять их линией так, чтобы образовывались слова. Это как старый добрый «Эрудит», только проще, — головоломка, казалось бы, несложная, но это только в начале, когда букв мало. С каждым уровнем становится всё интереснее, и ты окунешься в море слов!

Более уровней на русском языке подготовлены специально для тебя. По мере того как количество букв увеличивается, поиск слов становится сложнее и еще увлекательнее. Забавные монстры помогут тебе находить буквы в словах, и тебе останется только угадывать их.

Правила игры

На квадратном поле расположены буквы. Найди все слова, выделяя буквы, стоящие рядом, так, чтобы слова целиком заполнили квадрат. Направления могут быть совершенно разными, и линия может изгибаться так, что поиск слов становится совсем не простой задачей. Тем более что для заполнения подходят не все, а только загаданные слова. Поэтому, чтобы составить все, что мы загадали, тебе понадобится смекалка, эрудиция, воображение и пространственное мышление.

Если ты потерялся и не видишь слов, то цветные монстрики подскажут тебе, с чего начать. С каждым уровнем сложность игры возрастает, а угадывать слова все интереснее.

Выбери тактику: начинать заполнять поле с углов, опираться на редкие буквы или искать знакомые слоги. Закрась все поле, и монстрики похвалят тебя за успехи, дадут подсказки на будущее!

В игре:

Более уровней — слова на любой вкус и задачи на логику
Играй с друзьями — стань самым умным среди друзей и подруг
Объяснение слов — линия вывела тебя на слово, но ты не знаешь, что оно значит? Нажми на него и получи объяснение!

Филворды — отменное развлечение, а также умная и интересная игра, которая доставит тебе много часов удовольствия! Это хорошие задачи на логику — они подходят всем. Наша головоломка на составление и поиск слов не заставит тебя скучать.

Слов хватит на всех, найди и составь их все! Играй бесплатно на русском онлайн! Развитие мозга, смекалка, воображение, эрудиция — все можно найти в наших Филвордах.

Филворды даже лучше, чем кроссворды и сканворды — это прекрасное средство для повышения эрудиции, сообразительности, расширения своего кругозора, тренировки памяти и логического мышления! Если тебе нравятся такие игры, как Повар слов и Слово за слово, то Филворды точно тебе понравятся.

Устанавливай и играй с удовольствием! Искать слова интересно! Отгадай загаданные слова, разбей их на линии и окунись в волшебный мир Филвордов!

Последнее обновление

17 окт.  г.

Однопользовательская игра

Снимки экрана

Описание

Увлекательная игра для любителей искать слова. Развивает ум. Много уровней!

Игра в слова Филворды - это две тысячи уровней словесного разнообразия.
Все, что вам нужно делать - находить загаданные слова и эволюционировать от атома до человека.
Сможете ли вы стать Сверхразумом, заполнив все квадраты словами?

Суть игры заключается в поиске спрятанных слов на доске из букв.
Выделяйте пальцем буквы и находите все слова, чтобы пройти уровень.

Игра поддерживает 6 языков, для каждого языка мы подготовили более уровней! Даже лучшим игрокам в слова здесь придется хорошо потрудиться.
В случае, если вы зависните на каком-либо уровне - смело используйте подсказки. Бесплатные подсказки можно получить решая ежедневный уровень.

Развивайтесь от Атома к Сверхразуму, пройдя всю ветку умственной эволюции. Сложность постепенно нарастает, она увеличивается вместе с вашей опытностью. Наша игра в слова позволяет войти через Фейсбук и прокачиваться вместе с друзьями, следить за их прогрессом и удивлять своим результатом.

Игра идеально подходит для тех, кто любит разгадывать филворд, кроссворд, виселицу, составлять слова из букв, играть в балду. Это как ""венгерский кроссворд"", только на мобильном.
Поиск слов тренирует ваш ум и пополняет словарный запас.

Вопросы и предложения направляйте на [email protected]

Версия

Рады представить вам новое обновление!
- Введены подробные туториалы
- Улучшен дизайн игры
- Анимация стала еще красивее
- Исправлены ошибки и вылеты
Спасибо за ваши комментарии!

Оценки и отзывы

Филворды

Игра для детей или дегенератов, слова из трёх букв.

Филворды ( найди слова )

Прошла уровень , вышла на другой уровень , игра отбросила назад и нужна опять 2 уровня заново проходить !!! В чем тогда смысл отгадываний и прохождений если игра отбрасывает назад и показывает заново проходить то что уже прошли

Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при использовании приложения. Конечно же, ничего отбрасываться не должно. Если проблема еще актуальна, напишите нам ([email protected]) чтобы мы могли исследовать ситуацию. В обращении, пожалуйста, укажите ваш уникальный код из настроек игры. Код можно скопировать нажав на него.

Филворды

До определенного уровня норм. Потом сплошная реклама?! Реклама не пропускается по 15/20 секунд. Я захожу играть а не рекламу смотреть. Игра не плохая,даже лучше некоторых но уберите пожалуйста рекламу!!! Короче и отзыв оставить плохой не даете!

Жаль, что вас огорчила реклама. Для её отключение совершите соответствующую покупку в игре или вы можете играть без интернета. Реклама - необходимая мера для развития и поддержки игры. Мы хотим заметить, что все отзывы перед публикацией модерируются Apple. Надеемся, вы дадите игре второй шанс и оцените наши труды большим количеством звёзд.

Конфиденциальность приложения

Разработчик MALPA GAMES указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
MALPA GAMES LTD

Размер
,8 МБ

Категория
Игры

Совместимость
iPhone
Требуется iOS  или новее.
iPad
Требуется iPadOS  или новее.
iPod touch
Требуется iOS  или новее.
Mac
Требуется macOS  или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1 или новее.
Языки

русский, английский, испанский, немецкий, португальский, французский

Возраст
4+

Copyright
© OpenMyGame

Цена
Бесплатно

Встроенные покупки

  1. Крошечный набор,00 ₽
  2. Стартовый набор99,00 ₽
  3. Отключение рекламы,00 ₽
  4. Маленький набор,00 ₽
  5. Акционная Куча Подсказок,00 ₽
  6. Средний набор,00 ₽
  7. Акционный Мешочек Подсказок,00 ₽
  8. Большой набор1 ,00 ₽
  9. Акционный Мешок Подсказок,00 ₽
  10. Гигантский набор4 ,00 ₽

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Филворд

Игра «Филворд» — также известна как головоломка Найди слова или немецкий кроссворд. Цель игры — найти слова спрятанные в таблице. В нашем (немецком) варианте головоломки слова могут быть расположены в любом направление по вертикали, горизонтали или диагонали в прямом и обратном направлении.

В любую головоломку вы можете играть онлайн, сохранить в PDF или распечатать

Выберите уровень сложности

Выбрать размер

Игра «Филворд» — также известна как головоломка Найди слова или немецкий кроссворд. Цель игры — найти слова спрятанные в таблице. В нашем (немецком) варианте головоломки слова могут быть расположены в любом направление по вертикали, горизонтали или диагонали в прямом и обратном направлении.

В любую головоломку вы можете играть онлайн, сохранить в PDF или распечатать

Разновидности филвордов

Существует две основные разновидности филворда — немецкий и венгерский. Они имеют следующие отличия: в венгерском варианте слова не могут идти по диагонали и пересекаться, но могут изгибаться под прямым углом; в немецком филворде слова не изгибаются, но могут идти по-диагональной прямой и многократно пересекаться. Мы выбрали немецкий вариант как наиболее сложный и интересный.

Играйте на других языках

EnglishFrançaisУкраїнськаҚазақша

Вернуться к головоломке №?

Контакты

Все знают игру «Найди Слова с ответами» с выбором темы, но мало кто в курсе, что настоящее название этой головоломки — «Филворд». Исправляем упущение и приглашаем на онлайн филворд — разгадывать бесплатные головоломки со словами самых популярных тем: спорт, кино, животные, еда и города.

Начинаем играть в онлайн филворд с выбора режима «Скоростная игра» или «Уровни». Чтобы выбрать тему слов, перейдите на «Выбор уровня». Здесь для каждой категории доступно 10 головоломок с возможностью многократного поиска.

Темы филвордов

  • «Города» — ответы связаны с путешествиями.
  • «Животные» — про млекопитающих, рыб, птиц и земноводных.
  • «Еда и напитки» — тема кулинарии.
  • «Кино» — имена актёров, фильмов, профессий из кинематографа.
  • «Спорт филворды» — названия спортивных команд, фамилии известных спортсменов, виды единоборств.

Как играть в «Найди Слово»

После выбора категории, жмите кнопку «Начать игру», внимательно просмотрите строки и столбцы головоломки, чтобы выявить соответствия из вашего списка. Учтите при этом следующее:

  • ответы филворда не пересекаются;
  • после рестарта слова перемешиваются, поэтому можно играть в выбранном уровне несколько раз и не встретить одинакового расположения букв;
  • искомое слово может быть анаграммой («читаться задом-наперёд»).

Когда найдёте нужное сочетание букв, перетащите мышь с одной стороны слова на другую. Находка автоматически отметится в списке. Выбор «Быстрая игра» включает головоломку со случайным списком слов и регистратором затраченного времени.

Приучите себя играть в филворды каждый день и очень скоро заметите за собой способность «схватывать на лету». Потому, что каждая пройдённая игра головоломка с поиском слов вынуждает сосредотачиваться в распознавании и улучшает зрительное восприятие. Если вам понравилось отгадывать филворды на русском языке, предлагаем ещё одну игру «Поиск слов» на Оллгеймс! Приятного прохождения!

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно