anadolu aspendos hastanesi / Suspicious activity detected

Anadolu Aspendos Hastanesi

anadolu aspendos hastanesi

Aspendos Hospital

Великолепная больница, очень вежливый и профессиональный персонал, спасибо большое им за ту помощь которую они нам оказали, всем рекомендасьен!!!
Относительно опыта посещения с ребенком. Максимально рекомендую сторонница данной больницы. Негативный опыт во всех аспектах: крайне долго ждали приема, забор крови - попали с третьего раза ребенку в вену, причем при первом разе прям видно что мимо, но funduszeue.info все равно начала тянуть шприц. Потом позвали другую funduszeue.info, та вроде справилась со второй попытке. При мне ни одному ребенку не попали. Крики, визги, оры и тщетные попытки медсестер. Общение с доктором - только на осмотре, потом даже не подошёл и не рассказал как анализы, что за лечение, тупо свалил домой, красава))). Задавать вопросы сестрам и переводчикам бесполезно, ответ - ничего не знаю. Медицина в Турции "супер" развита, пофиг что - лечим капельницей. По результату обследования прописали то что и местный врач, сутки потрачены зря. Клиника ориентированна только на деньги, а может у них такая медицина днище. Рекомендую не тратить время на данную клинику. И да, за 6 часов нахождения там ни разу не покормили.
Приехали по страховке с малышом оба больные. Пришёл терапевт и педиатр, осмотрели предложили и мне и ребёнку капельницу и рецепт, анализ крови. На ребёнка взяла рецепт, а себе поставила капельницу там, детокс, выписали антибиотики обеим. Все заняло 5 часов. Из них 3 - капельница. Ф/раствор-parol + C. Обратно трансфер входил тоже! До отеля. Все предельно вежливы. Но приходилось напоминать о себе, «спят» на ходу. За 5 часов дали 2 бутылки воды и два обеда! В палате был телевизор, шкаф, тапочки, кресло, стол. Все для комфортного пребывания. Будьте здоровы! Не бойтесь по страховке ехать❤️

Uzm. Dr. Başak G&#;Z&#;M

Uzm. Dr. Başak G&#;Z&#;M
  • Подразделение, принявшее задание: Детские болезни
  • Место рождения / год:Erzurum
  • Выпуск:Dokuz Eyl&#;l &#;niversitesi
  • Специалист:&#;ocuk Sağlığı ve Hastalıkları
  • Области, связанные с медициной:&#;ocuk Sağlığı ve Hastalıkları
  • Иностранный язык:İngilizce
  • E-Mail:[email protected]

Eğitim Bilgileri:

  • Dokuz Eylül Tıp Fakültesi
  • Akdeniz Üniversitesi Tıp Fakültesi ( Çocuk Sağlığı ve Hastalıkları Ana Bilim Dalı)

Mesleki Deneyimler:

  • Kars Kağızman Devlet Hastanesi
  • Lara Anadolu Hastanesi  (Şubat - Ekim)
  • Aspendos Anadolu Hastanesi (Ekim- Nisan)

Yabancı Dil:

Araştırma Alanları:

  • Yeni Doğan İzlemi
  • Sağlam Çocuk Takibi
  • Çocuklarda beslenme takibi
  • Çocuklarda alerji takibi
  • Ek gıda başlama 
  • Aşı takibi/ Özel aşıı takibi

 

 

Отзыв: Клиника Anadolu Hastanesi Lara (Турция, Анталья) - Чтобы развести вас на деньги, они даже скажут что ваш ребёнок может умереть

Началось с того, что находясь на отдыхе 4 дня, у ребёнка 1г11мес поднялась температура выше Связались со страховой, приехал врач, сходу назначил антибиотики. Я сказала, что хотела бы сначала сдать анализы, он отряхнул руки и уехал.
Вызвали скорую. Сразу скажу, что отели имеют «клиник-партнеров» и других врачей они на свою территорию не пускают. Поэтому выбор у нас был небольшой, да и не до выбора было. Нам сказали, что много времени не займёт, сдадим анализы и нас привезут обратно. Поэтому мы как были так и сели в скорую, без вещей, воды, памперсов и т. п.
Сначала нас привезли в отделение ЭТОЙ клиники Аспендос, вблизи Белека. Там стали предлагать, не теряя «драгоценное» время поставить капельницу с антибиотиками. Мы решили дождаться результатов. Девушки с рецепшна, они ж медсестры, взяли из вены кровь, поставили пробирки в автоматическую лабораторию и через минут выдали готовый анализ крови И тут началось
Нам говорят, что анализы у нас очень плохие и нас срочно нужно в специализированное детское отделение.
Чтобы вы полностью понимали, нам дословно сказали: «любая маленькая инфекция может убить вашего ребёнка и вы можете не доехать до дома». Земля ушла у нас с мужем из под ног.
Мы поехали. Сейчас понимаю, что их действия похожи на работу шарлатанов или цыганок, которые под гипнозом обирают вас. Мы с мужем образованные и разумные люди, и все вышеупомянутые шли всегда далеко от нас лесом. Но когда вам говорят такое
В итоге нас привезли в ЭТУ клинику в Анталье, снова взяли кровь, поставили капельницу, снова взяли кровь В общей сложности ребёнку искололи вены 5 раз. Потому что из первого катетера кровь не шла, потому что в предыдущий забор крови ещё не был согласован второй анализ, потому что потом в катетер была капельница заряжена и так далее
Пришла врач и как заученную фразу слово в слово повторила про результаты анализов, что инфекция может убить ребёнка.
В первый день нам в итоге поставили 2 капельницы жаропонижающих и антибиотики. После парацетамола бегали мерить температуру каждые 2 часа. Даже когда ребёнок уснул в ночь. Вечером уточнила на посту, во сколько будет ещё капельница. Медсестра сказала и показала, что в 3 ночи антибиотик. В итоге приходит в с капельницей! Я говорю, в 3 же? Она: Окей окей, измерила темп 36,2 и ушла. Как она потом сказала врачу, она приносила жаропонижающее, но мы сами! отказались!!!
После капельницы в 3 часа ночи и до выписки в к нам не подходил никто!!! Я бегала, просила измерить температуру сама. Вместо осмотра врача с до я еле «притащила» его в
То есть, вы понимаете? Вам накануне такое говорят и НИКОГО в течение полудня. И никакого лечения! Пришедший доктор как по шпаргалке повторил «приговор» и стал настаивать чтобы мы остались ещё хотя бы на сутки под наблюдением, а лучше - несколько дней.
На следующий день у нас был вылет. Мы не знали, что делать, лететь или нет. Но мы видели, что нам никакой помощи не оказывают. Написали отказ и уехали.
Отдельно о еде: ребёнок все это время был голодный (йогурт, печеньки и молоко, всё что удалось найти в carefourre- едой не считаю), потому что с вечера принесли томатный суп и жареные котлеты, а завтрак, в 6! утра - яйцо и овощной салат, конечно о молоке, каше и речи нет. За немалые деньги! За сутки моего пребывания в палате я заплатила 40$, так как страховка покрывает только госпитализацию больного, о чем я узнала при выписке.
Поэтому и пишу отзыв. Чтобы другие не воспринимали их ««диагнозы»» как окончательный приговор и вообще не воспринимали всерьёз, а по возможности просто получили, выбили, выдрали от них (по другому не могу сказать) врачебную помощь.
Я рекомендую ИЗБЕГАТЬ эту клинику.
PS: находясь на рецепшне, услышала как девушки говорят, что прооперировали «ту» женщину, у которой вчера сосуд в глазу лопнул и надо бы ей сегодня консультацию офтальмолога.
PPS: на следующий день мы вернулись домой, как планировали, в дороге всё отлично, температура у ребёнка спала, мы показали анализы педиатру, жить будем! долго и счастливо ;)
Год посещения:
Страна:Турция
Регион (край, область, штат):Анталья
Город или поселок:Анталья
Общее впечатление:Чтобы развести вас на деньги, они даже скажут что ваш ребёнок может умереть
Моя оценка:
Рекомендую друзьям:НЕТ

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası