küp tak / Комбоусилитель Roland CUBE-10GX купить в Казахстане

Küp Tak

küp tak

Chain Cube: 2048 3D merge game

Описание игры

Готов ли ты бросить себе вызов? Если тебе нравятся головоломки и игры 2048, то Chain Cube 2048 не оставит тебя равнодушным и точно не даст заскучать! Это затягивающая игра-головоломка на слияние для тех, кто любит хитрые головоломки и логические игры с цифрами. Поверь, дойти до 2048 не так легко, как просто бросать кубики с цифрами.

Совершенно новый взгляд на известные хитрые головоломки с числами! Теперь в 3D и с забавной физикой! Кубики с цифрами не будут стоять на месте — они будут реалистично падать и отскакивать друг от друга, если ты попадешь не туда! Твоя задача: кидать кубики и объединять их друг с другом! Но помни: слиянию и объединению друг с другом поддаются только кубики одного цвета с одинаковыми цифрами.

Ни для кого не секрет, что от затягивающей игры головоломки 2048 невозможно оторваться! Так что не стесняйся, сделай себе одолжение и скачай Chain Cube 2048, ведь это простая, но чрезвычайно увлекательная игра кубики на слияние цифр! Тебе нужно бросать кубики с цифрами, чтобы получить максимальное количество очков, которое может дать головоломка!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ ГОЛОВОЛОМКИ CHAIN CUBE 2048:

★ Игры с цифрами: увлекательная тренировка мозга обеспечена
★ Брось блок, чтобы решить головоломку 2048
★ Объединяй кубики, чтобы получать новые кубики с другими числами
★ Нет ограничений по времени в игре на логику и слияние
★ Плавные и простые механики управления кубиками
★ Веселая 3D физика в игре на слияние чисел
★ Объедини кубики и достигни числа 2048

Тренировка мозга не заставит себя ждать с помощью головоломки 2048, ныряй в геймплей, который довольно прост:

1. Точно прицелься, чтобы выстрелить и бросить блок с цифрами того же цвета
2. Стреляй — попади в блок того же цвета и с тем же числом
3. Сгруппируй блоки вместе, чтобы объединить их и получить кубик с новым номером
4. Продолжай играть без остановки, чтобы получить число 2048

Но зачем останавливаться на достигнутом? Объединяй числа, набирай очки и из раза в раз бей свой рекорд! Нет никаких ограничений! Продолжай соединять кубики с цифрами в этой головоломке и попытайся достичь куба 32М!

Приготовься к потрясающей графике, удобному интерфейсу, интуитивно понятному управлению игрой на логику и забавной 3D физике! Объединяй числа и зарабатывай очки, чтобы разблокировать крутые скины для твоего цепного куба!

========================
СООБЩЕСТВА КОМПАНИИ:
========================
Vkontakte: https://vk.com/azurgamesofficial
YouTube: https://www.youtube.com/AzurInteractiveGames

Чего ты ждешь? Покажи всем, кто является королем игры 2048 на слияние чисел! Скачай и наслаждайся затягивающим геймплеем игры головоломки Chain Cube 2048 прямо сейчас! Бросай кубики с цифрами, проверь себя! Игра головоломка ждет!

Последнее обновление

16 июн. 2023 г.

Однопользовательская игра

CUBE Color 14 серый

Особые преимущества:

  • Система автополива
  • Индикатор уровня воды
  • Пересаживать в кашпо растение не нужно
  • Качественный пластик

Любители кулинарии говорят, что с LECHUZA пряные травы растут круглый год на подоконнике без проблем. После большого успеха CUBE Color 14 с внутренней системой автополива появился еще один размер ‒ CUBE 16. Цветочные кашпо диаметром от 13 до 15 сантиметров позволяют посадить популярные кухонные травы без необходимости пересадки из родного горшка.

Базилик, тимьян розмарин или другие травы ‒ не все их удасться использовать сразу. В кашпо LECHUZA CUBE они могут вырасти обратно, так что запасы свежих трав не заканчиваются.

Травы даже не нужно пересаживать, так как система автополива LECHUZA надежно поставляет влагу к корням растений. Просто вставьте фитиль в родной горшок с травами, поместите его в кашпо CUBE и полейте. Готово!

Емкость для воды питает корни трав, как в природе. Кашпо CUBE белого, серого или фисташкового цвета превратят любой подоконник в маленький травяной сад. CUBE Color 14 идеально подходит для всех стандартных горшков с травами диаметр 10-12 см.

CUBE Color 16: Для всех стандартных горшочков зелени 13 - 15 см Ø.
CUBE Color 14: Для всех стандартных горшочков зелени 10 - 12 см Ø.

Информация о продукте

Новый принцип

  • Автополив при помощи фитиля
  • Не надо выращивать рассаду – Вы просто вставляете купленную в горшочке зелень
  • Безвредно для пищевых продуктов

2-х размеров

  • CUBE Color 16: Для всех стандартных горшочков зелени 13 - 15 см Ø.
  • CUBE Color 14: Для всех стандартных горшочков зелени 10 - 12 см Ø.

Простое в использовании

  • Вставьте фитиль в горшок с зеленью.
  • Горшок с зеленью установите в кашпо CUBE Color, поливайте – и все готово

Размеры и объемы

 CUBE Color 14CUBE Color 16
Размеры, прим. (Ш х Г х В)14 x 14 x 13,5 cm17 x 17 x 16 cm
Емкость для воды0,4 l0,7 l
Объем для растенияGrowpotGrowpot
Размер внутреннего горшкаØ 10-12 cmØ 13-15 cm
Макс. высота растения20 cm25 cm

CUBE Color 14

Размеры, прим. (Ш х Г х В)14 x 14 x 13,5 cm
Емкость для воды0,4 l
Объем для растенияGrowpot
Размер внутреннего горшкаØ 10-12 cm
Макс. высота растения20 cm

CUBE Color 16

Размеры, прим. (Ш х Г х В)17 x 17 x 16 cm
Емкость для воды0,7 l
Объем для растенияGrowpot
Размер внутреннего горшкаØ 13-15 cm
Макс. высота растения25 cm

2 апреля в StandUp v Cube весь день стоял запах лимонов — так ярко и неожиданно встречали гостей Malimon Invest Day

Около 20 технологичных стартапов и бизнес-проектов получили шанс заявить о себе. У каждого участника было всего 5 минут, чтобы заинтересовать инвесторов вложить свои деньги в инновационную идею. Питчинг-сессии дополнили лекции успешных белорусских бизнесменов, нетворкинг-игры и розыгрыши подарков. Изюминкой мероприятия стала презентация нового для Беларуси инвестиционного инструмента. Подробности — в нашем репортаже. 

Нетворкинг начался сразу у стойки регистрации. Участники знакомились с необычной площадкой, подбадривали друг друга, CEO проектов прогоняли про себя выступление — для кого-то это был первый питч перед инвесторами. Звучать со сцены интересно и убедительно участникам Malimon Invest Day помог мастер-класс от основателя школы ораторского искусства «Говорите» Дмитрия Смирнова. 

После яркого перфоманса от шоу барабанщиков «Перцы» перед участниками выступил совладелец, креативный директор агентства AIDA Pioneer Branding & Creative Дмитрий Аполенис. Предприниматель рассказал, насколько важен брендинг для стартапов.  

— Тем, кто сегодня стартует новое направление в бизнесе или презентует инновационную идею, хочу напомнить, что первое впечатление можно произвести только один раз. Чтобы добиться «вау-эффекта», вам нужны: востребованный продукт, прорывная бизнес-идея, громкое имя, впечатляющая упаковка и цепляющая коммуникация. 

В первую питч-сессию вошли 5 проектов: 

  1. Baby Tracker — приложение, которое отслеживает сон младенцев и дает рекомендации молодым родителям, как выстроить режим дня для ребенка; 
  2. Tasker — софт, который помогает справиться с хаосом в постановке как личных, так и бизнес-задач;
  3. BY Guide — мобильный путеводитель по экологическим маршрутам Беларуси. 
  4. Neural Vision — AI/ML решения для рынка гибкой упаковки. 
  5. TeleSEO — лента рекомендаций в Telegram. 

Каверзные вопросы от инвесторов не заставили себя ждать: «Как это работает? В чем инновационность вашей разработки? Как будете отвоевывать рынок у конкурентов? Какие вложения требуются и на что планируете потратить эти деньги?». Предприниматели стойко держались и отвечали местами хлестко: «От суммы вложений в $50 000 готовы разговаривать, но желательно получить $10 млн». 

Зрители Malimon Invest Day тоже активно задавали вопросы. Например, опытный предприниматель Евгений, у которого около 11 собственных проектов, пришел на мероприятие как раз для того, чтобы «разгромить» участников питч-сессий. 

У некоторых проектов, которые сегодня презентовали, я замечал подводные камни и нестыковки, как с технической, так и с логической точки зрения. И сразу задавал вопросы. Потому что объективная критика — один из главных способов выявления и решения проблем в бизнесе. 

После интенсивной сессии основатель и генеральный директор консалтинговой группы «Личный Капитал» Владимир Савенок рассказал о том, как сохранить и приумножить заработанные средства с помощью современных инструментов инвестирования рассказал. Одна из самых запоминающихся рекомендаций для начинающих инвесторов от эксперта — отключить РБК и Бизнес ФМ, чтобы не поддаваться панике и не совершать необдуманные решения.  

Лучше смотрите сериалы. Купил, продал, купил — типичное эмоциональное поведение инвестора на любом рынке. И это большая ошибка. Люди идут на поводу у эмоций, потому что ими движет желание быстро заработать капитал, буквально за год-два. 

Когда после 7 лет инвестирования я получил минус на счету, я тоже хотел все бросить. В такие моменты важно помнить, что ваш капитал будет расти в долгосрочной перспективе, но только, если вы превратите инвестирование в привычку. Для этого нужно научиться сначала откладывать часть дохода, чтобы сформировать резервный фонд, а потом регулярно инвестировать в различные активы. 

5 проектов второй питч-сессии: 

  1. Govar — приложение для практики разговорного английского языка;
  2. NeuroCanc — софт, который с помощью нейросети может проанализировать родинку пользователя и распознать меланому; 
  3. Vip Nexus — VIP-хостинг для увеличения выручки онлайн-казино;
  4. EduCo — платформа, которая с помощью искусственного интеллекта генерирует уникальные онлайн-курсы под запрос клиента;
  5. Sequoia — приложение для мужского полового здоровья.

Инвесторы отметили высокий процент точности постановки диагноза приложения NeuroCanc — 99,4%. И предложили объединиться с проектом в схожей области. 

Во время кофе-брейка участникам предоставили возможность наработать как можно больше полезных контактов для собственных проектов — пообщаться в формате Speed Dating. Екатерина развивает закрытый киноклуб и пришла на Malimon Invest Day именно для того, чтобы рассказать о своей инициативе. 

Я не успела к началу нетворкинг-игры, но шанс поучаствовать решила не упускать.  В итоге за 10 минут нашла одного желающего вступить в наш киноклуб и познакомилась с представителями проекта Barband. Ребята через пару недель выпускают MVP приложения, которое закроет мою боль — поможет собрать в одном месте всех участников мероприятия и пригласить новых друзей.  Спасибо большое организаторам Malimon Invest Day, за то, что собрали активных белорусов в одном месте. Рада видеть, что еще не все уехали и продолжают развивать интересные проекты. 

После активного нетворкинга старший юрист практики корпоративного права, слияний и поглощений в международной юридической фирме Sorainen Юлия Сущенко поделилась практическими рекомендациями, как легально оформить отношения с командой стартапа и какие другие правовые нормы стоит учесть, чтобы точно получить финансирование от инвесторов. 

К слову, юридическое бюро «А-Квадратум» прямо во время Malimon Invest Day провели несколько экспресс-консультаций по теме регистрации ИП, юрлица и инвестированию  в Беларуси для участников мероприятия. 

Основатель экосистемы поддержки бизнеса «Малимон» Глеб Герасимович презентовал уникальную возможность для всех белорусов, которые хотят инвестировать в стартапы — платформу онлайн-заимствования.

— У меня на данный момент нет такого капитала, который бы позволял вложить $10 000 только в один проект. Однако я готов распределить эту сумму в 100 стартапов, а наша платформа позволяет инвестировать по $100 в различные стартапы в пуле из 100 и более инвесторов. И таким образом я могу увеличить шанс найти единорога — проект, который "взлетит" и в итоге будет оценен свыше $1 млрд. Другими словами, большинство стартапов закроется, и только считанные принесут прибыль.

Хочу еще раз проговорить, что инвестиции в стартапы сопряжены с высоким риском. Потому что по последним подсчетам Startup Genome Report около 92% бизнес-проектов умирают. Однако такой вариант можно рассмотреть для диверсификации активов, но не более 5% от общего свободного капитала

По словам Глеба Герасимовича, все юридические вопросы краудинвестиций платформа закроет - сбор информации о стартапе и размещение ее в удобном виде, онлайн заключение договора, сопровождение сделки и т.д. Первые проекты появятся на сайте в ближайшее время. В том числе это могут быть стартапы, которые участвовали в Malimon Invest Day.

Пятерка проектов третьей питч-сессии: 

  1. Befront — учебный симулятор для улучшения практических навыков UI/UX дизайна;
  2. StandUp v Cube — комедийный лейбл;
  3. Horis — производство и онлайн-продажа ювелирных изделий;
  4. Горбач Мебель — изготовление мебели под заказ;
  5. Barband — мобильное приложение для планирования отдыха с друзьями. 

Владелица комедийного лейбла и одноименного клуба StandUp v Cube Юлия Шпильман-Шумейко преодолела свою боязнь публичных выступлений и презентовала инвесторам план по масштабированию собсвтенного проекта. 

Очень интересный опыт, как раз хотели научиться формировать предложение для инвесторов. На начальном этапе у нашего проекта даже бизнес-модель не была продумана. Мы тестировали различные гипотезы, исходя из того, что срабатывало, выстраивали путь развития. До Malimon Invest Day у меня и команды не было понимания, о чем нужно говорить с инвесторами. Теперь имеем четкое представление о том, что такое питч проекта и как это выглядит. 

Хоть я и волновалась, мне кажется, что выступление прошло хорошо. Вопросов и замечаний было немного, поэтому вместе с командой сделали вывод, что все с большего сделали правильно. Обменялись контактами с инвесторами и предпринимателями, будем продолжать общение. 

Перед финальной питч-сессией разрядили атмосферу и помогли расслабиться участникам Malimon Invest Day резиденты клуба StandUp v Cube. В особой атмосфере мероприятия бизнес-идеи рождались даже у комиков.

— Аудитория Malimon Invest Day отличается от той, что приходит к нам в клуб на Stand Up. Здесь собрались люди с сильным желанием продать свою бизнес-идею, заработать деньги, обзавестись полезными контактами, — рассказывает стендап-комик Иван Шумейко. — Я экономный парень, решил тоже почувствовать себя предпринимателем и продать свои бизнес-идеи, которые помогут белорусам тратить в разы меньше денег. Вам одну подарю бесплатно. Я прошу подогреть замороженные креветки в кулинарии, чтобы не переплачивать на кассе за лед. 

Проекты финальной питч-сессии: 

  1. SWITU — система по поиску мебели и заключения партнерских соглашений для дизайнеров;
  2. AD.Inc — веб-приложение, которое эффективно распределяет релкамный трафик из соцсетей;
  3. ARTBUY.UNO — софт, который генерирует изображения для различных площадок с помощью искусственного интеллекта.   

В список проектов, которые во время питч-сессий отметили инвесторы, вошел SWITU — система по поиску мебели и заключения партнерских соглашений для дизайнеров. По мнению экспертов, идея с каталогами сегодня очень релевантна и команде нужно ее развивать. 

— На моей памяти в Минске давно не проводили подобных ивентов для предпринимателей, я очень рад, что такие крутые инициативы возрождаются, — делится CMO проекта SWITU Антон Айземан. — Мы с командой пришли на Malimon Invest Day, чтобы проверить себя на русскоязычной питч-сессии, послушать, что о нашем проекте скажут местные инвесторы, которые готовы вкладывать свои деньги в стартапы, обменяться с ними контактами, пообщаться с предпринимателями, посмотреть, в сторону каких идей и технологий смотрят молодые ребята. 

По словам команды, SWITU также получают положительные отзывы от европейских фондов. Многие инвесторы верят в проект и считают, что у белорусов есть все шансы собрать $180 000, на которые они претендуют. 

Если у SWITU уже намечаются отличные перспективы, часть участников Malimon Invest Day еще только в поиске концепции для потенциального проекта. Как генерировать идеи, в которые будут инвестировать, на сцене StandUp v Cube рассказал владелец сети ювелирных магазинов «7 КАРАТ», DIAMANTE и «ЗОЛОТОВ» Алексей Корягин. По мнению бизнесмена, чтобы «нащупать» прибыльную идею, начинающий предприниматель должен задать себе как минимум 50 вопросов. 

— Спросите себя, готовы ли вы иметь собственный бизнес и действительно жить жизнью предпринимателя. Например, у меня в компании работает управляющий, которого я считаю умнее себя. Однажды я спросил, почему он не уходит делать собственный бизнес. В ответ услышал, что человек не хочет рисковать, он уже наслаждается своей жизнью, стабильной работой, зарплатой. В первую очередь, изучите себя и поймите, что ваше, а что нет. 

Как поясняет коуч учебного центра Glabis Татьяна Бузыкина-Елисеева, самопознание — один из самых актуальных запросов, с которым обращаются предприниматели. 

— Поэтому для участников Malimon Invest Day мы предложили несколько коротких игр, которые помогают в течение 3-5 минут провести небольшое исследование на тему «Я и моя деятельность», «Я и мой бизнес».  Определенные вопросы и алгоритмы подсвечивать цели, привычки, ограничения человека и определяют точки роста. 

Даже у больших бизнесменов не все получалось с первого раза. Алексей Корягин поделился с участниками Malimon Invest Day примером из своей жизни. 

Первые два года рентабельность моего бизнеса  была 2%. На тот момент у меня уже было около 15 магазинов. Я был в шоке от такого беспредела. Даже думал, что зря такие деньги в бизнес вложил — лучше бы вклад в банке открыл, и то больше пользы было. 

Запомните, ваш бизнес — это ваша корова. И чтобы она давала вам молоко, вы должны каждый день массировать ей вымя. Поэтому я пошел к продавцам, начал наблюдать, задавать им вопросы, общаться с покупателями и разбираться, что не так. А потом внедрять изменения. И все заработало. 

Генеральный информационный партнёр мероприятия – портал «Про бизнес».

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir