боб играть онлайн бесплатно / Игры Улитка Боб - играть онлайн бесплатно для девочек и мальчиков

Боб Играть Онлайн Бесплатно

боб играть онлайн бесплатно

Игры Улитка Боб

Игры Улитка Боб – это светлые, добрые и позитивные истории, которые особенно понравятся самым маленьким геймерам. Вместе с главным героем вам придется проявлять чудеса находчивости и изобретательности, использовать ловкость, хитрость и сообразительность, изучать новые страны и даже отправиться в незабываемый космический полет.

Основной персонаж – веселая и любознательная улитка, на долю которого регулярно выпадают какие-то испытания. То его любимый домик сносят экскаватором, и Бобу приходится искать себе новое жилье, то его преследуют кровожадные дикари и Бобу необходимо преодолевать опасные ловушки, а то и вовсе неожиданно открывается портал в Древний Египет и маленькая улитка вынуждена противостоять хитроумному Джину. Играя в Улитку Боб вы можете быть уверены, что отлично проведете время, ведь создатели игры постарались и придумали около десятка увлекательных и разнообразных миссий.

Данные игры прекрасно подой

дут юным пользователям, поскольку отличаются несложным управлением, приятной музыкой и яркой позитивной графикой. Наша улитка слегка рассеяна и медлительна, но зато это дает время подумать о способе ее дальнейшего передвижения и о логических загадках, которые постоянно встречаются у нее на пути. Главное, это не терять веру в себя и относиться ко всем неприятностям с чувством иронии и позитива.

Девчонок, мальчишек и даже взрослых любителей компьютерных игр вряд ли смогут оставить равнодушными приключения очаровашки Боба. Этот отважный брюхоногий моллюск способен на многое. Бесплатные онлайн игры улитка боб увлекательны и интересны. Даже пассивное наблюдение за действиями главного героя вызывает умиление, а оказывая малышу Бобу посильную помощь, так проникаешься любовью к этому добродушному зверьку, что хочется встречаться с ним снова и снова. Великолепная анимация и ненавязчивая веселая музыка делают игры о многочисленных приключениях добродушной улитки особо привлекательными.

Сортировать:

По новизне

По популярности

По рейтингу

Популярно в этом месяце

Оцените, насколько вам понравилась подборка?

Рейтинг обновляется раз в несколько суток

( голоса, в среднем: из 5)

Расскажите о играх друзьям!

Быть улиткой очень непросто

Жизнь маленького моллюска полна приключений и неожиданностей. Находит их милый улитка Боб с невероятной быстротой. Тихий и спокойный лесной житель умудряется все время попадать из одной переделки в другую. Однако со всеми трудностями, свалившимися на его голову, малыш справляется отлично. В непредвиденных обстоятельствах он проявляет выдержку терпение и рассудительность. Только так медленно, но уверенно движется он к победе, преодолевая один уровень за другим в увлекательных играх.

Основные части

  • В первой части улитка боб, потерявшись вовсе не расстраивается, а старательно ищет путь домой, во второй отправляется на день рождения к любимому дедушке, не смотря на то, что путь необходимо проделать долгий и далеко непростой.
  • В третей игре приключения маленького друга с домиком на голове становятся еще более увлекательными, ведь придя в гости к деду, работающему в музее малыш умудряется найти машину времени и оказаться с ее помощью ни где-нибудь, а в древнем Египте, а это, согласитесь, мало похоже на уютную раковину. В древнем Египте, нашему другу, предстоит сразиться со злобным врагом, что добавляет еще больше интереса к происходящему.
  • От предложения отправиться в далекое межпланетное путешествие наш герой тоже не отказывается. Так в четвертой части игры улитка боб неугомонному обладателю панцирного домика придется освоиться со всеми нюансами пребывания в космосе, привыкнуть к невесомости и ежедневным тренировкам и постоянно находить способы выпутаться из сложных ситуаций, находясь вдали от родной планеты.
  • В пятой игре наш отважный романтик с домиком на голове влюбляется. Да не в кого-нибудь, а в известную певицу. К ней и подступиться то нелегко, ведь дива довольно привередлива и переборчива. Да и соперники у пылкого и страстного обладателя модного фиолетового цилиндра солидные и денежные. Только настоящая любовь и вера в себя и упорство в достижении цели помогают юному ценителю женской красоты не только быть замеченным эпатажной певицей, но и добиться расположения с ее стороны.
  • Шестая игра улитка боб тоже не обходится без участия деда, наш отважный путешественник решает отпраздновать Рождество в кругу семьи, а не запершись в своей уютной и комфортной раковине.

Все без исключения приключения отважного моллюска заслуживают внимания, трудности и опасности преодолимы, а вера в собственные силы и ваша помощь огромна. Ведь среди врагов громадная жаба и крокодилы нереальных размеров, норовящие его проглотить, бессердечный краб, грозящий раздавить безобидного крошку или паук, прячущий в своей паутине механизмы, которые необходимо привести в движение для успешного прохождения некоторых уровней. Очевидно одно, кто бы ни мешал маленькому улитке Бобу, победа все равно будет за ним. А путь к ней настолько увлекателен и интересен, что сторонним наблюдателем стать просто невозможно, при этом сам игровой процесс оптимизирован и прост для восприятия.

Геймплей игр про улитку Боба

Геймплей серии аркад настолько прост и в то же время интересен, что равнодушных не останется точно. Обычные улитки не склонны к тому, чтобы так много путешествовать, но наш отважный герой просто вынужден так поступать из-за тех или иных обстоятельств. Каждая из развивающих детских игр представляет собой физический платформер-пазл, в котором персонаж передвигается самостоятельно. Управлять нужно не самим улиткой Бобом, а его окружением. А главного героя при необходимости всегда можно остановить щелкнув по раковине. Повторный щелчок заставит его продолжить путь.

Для того, чтобы играть в улитку Боба, вам придется приводить в движение массу пусковых механизмов различного уровня сложности. Лифты и подъемники, движущиеся платформы, рубильники можно заставить работать простым щелчком левой кнопкой мыши. Самое главное разгадать последовательность всех этих манипуляций.

Игры Улитка Боб

Легкость в управлении позволяет проводить время за игрой как самым маленьким любителям онлайн-игр, так и детям постарше. Скорость передвижения при желании всегда можно увеличить вдвое, ведь улитки ползают медленно, а ждать иногда так трудно. Поменять направление движения персонажа тоже возможно. Мало того, без использования этих кнопок некоторые уровни пройти просто невозможно.

Управление и цели

Для того, чтобы ожидание не было столь обременительным, начиная с третей части игры улитка боб, нужно будет не только пройти каждый уровень, но и отыскать звездочки, спрятанные на игровом поле. Это даст возможность оказаться в галерее современного искусства брюхоногих моллюсков, кроме того, заработав достаточное количество звезд, вы сможете решить ряд занимательных головоломок в бонусных уровнях.

Если не удается разыскать какую-то из звезд или просто пройти уровень, всегда можно воспользоваться кнопкой прохождение и получить подсказку. Управлять самим Бобом можно и при помощи клавиатуры. Нажав на клавишу пробел, можно остановить улитку или заставить ее двигаться дальше. Нажатием на 1 меняется направление движения, а при нажатии на 2 – скорость. Каждая из игр имеет русскоязычную версию. В случае, если вы случайно поменяли язык, достаточно будет выбрать в выпадающем списке кнопку RU и все станет снова ясным и понятным.

Игра про улиткау Боба

Познавать окружающий мир в столь увлекательной форме интересно и просто. Знания, полученные в процессе прохождения аркады, бесценны, и усваиваются они гораздо легче. Так что играть в игру Улитка Боб онлайн очень полезно, тем более, что это бесплатно! Не отказывайте своим детям в удовольствии. Отправляйтесь в путешествие вместе. Получайте радость от общения и ответов на бесконечные «почему». Эта аркада лучше всего подойдет для детей от 5 лет, но понравится она и тем, кто постарше, ведь никаких возрастных ограничений на нее нет.

Игры улитка боб

Что такое игры улитка боб?

У улитки Боба что не день, то приключение. Завоевать сердце певицы, спасти улитку Санту, сразиться с драконами и сбежать из замка. Оказывается, быть улиткой интересно. Помогите Бобу в его приключениях онлайн, бесплатно и без регистрации. Отправляйтесь играть и исследовать волшебные миры вместе с ним.

Как играть в игры улитка боб?

Игры про улитку Боба доступны с телефона и компьютера. Выбирайте любой сюжет, и начинайте решать головоломки, чтобы помочь герою преодолеть препятствия и найти выход.

Многопользовательские игры улитка боб

Большое количество наших бесплатных игр в жанре игры улитка боб доступны в многопользовательском режиме, что добавляет еще больше азарта игровому процессу. Вы можете играть с людьми, которых уже знаете, или с незнакомым человеком. Поехали!

Самые популярные игры улитка боб

Самыми популярными бесплатными онлайн игры улитка боб играми являются Улитка Боб 6 Зимняя история, Улитка Боб 5 История любви, Snail Bob 8.

Сможете ли вы играть в игры улитка боб со своими друзьями?

Наслаждайтесь нашими бесплатными онлайн-играми в одиночку или с друзьями по всему миру. Клавиши сами себя не нажмут, так чего же вы ждете?

Скрыть

Игры Улитка Боб

Маленький, а удаленький

Игры Улитка БобИгры Улитка Боб В различные игры Улитка Боб играть бесплатно сейчас можно без проблем, ведь с этим персонажем уже выпущено множество занимательных компьютерных развлечений, которые объединены схожим сюжетом: зелёная улитка по имени Боб постоянно попадает в какие-нибудь переделки. Игроку нужно расчистить ему дорогу к выходу на следующий уровень и помочь безопасно выбраться из всех своих приключений. На пути героя встречаются опасные пропасти, непреодолимые стены и множество других преград. Но вместе с тем есть и механизмы, которые эти препятствия устраняют:

  • жмёшь, например, на кнопку – и перед Бобом поднимается механическая дверь; 
  • тянешь за рычаг – и пропасть закрывается выдвижной платформой;
  • крутишь рукоятку – и Улитка поворачивается, чтобы ползти в другую сторону.

Отправьтесь в увлекательные путешествия, играя в игры Улитка Боб

Несмотря на схожий геймплей, практически все бесплатные Улитка Боб игры имеют свой уникальный сценарий. Например, в первой части приключений Улитки его домик был разрушен экскаваторами, и он отправился искать себе новое жилище. Здесь нужно хорошо продумывать движения героя, чтобы перебираться на другие уровни: 

  • использовать подъёмники;
  • ездить на тележках;
  • соединять провода в электрическую цепь;
  • создавать под Улиткой мосты.

В основном первая часть игры предлагает приключения на строительной площадке, где Бобу угрожают падения в пропасти и травмы от небрежного обращения с механизмами.

Игры Улитка БобИгры Улитка Боб Вторая часть рассказывает о трудной дороге Боба в гости к дедушке, которого надо поздравить с днём рождения. Во время этой игры Улитка Боб онлайн должен проползти через очень страшный лес. Эти локации уже намного более опасны, ведь в лесу много существ, которые не прочь полакомиться Бобом. Они готовят ему ловушки: то гусеницы убрали мост и поставили вместо него котёл с кипятком, чтобы сварить суп из улитки, то хищные цветы наострили свои клыки, чтобы сожрать живьём бедолагу. Расширился набор приспособлений, с помощью которых Улитка может избегать опасностей. Вентиляторы и воздушные шарики корректируют движения Боба в прыжках, раскачивающиеся шары и выстреливающие пружины подталкивают его к выходу.

В третьей части своих приключений Улитка воспользовался древним магическим аппаратом, и его забросило в экзотический Египет. Для успешного прохождения игры тебе нужно спасти героя от опасности, снова используя механические приборы, но уже с нововведениями: на уровнях можно собирать бонусные звёздочки, а особая галерея фотографий по мере выполнения заданий будет пополняться картинками. Специальные игры для девочек Улитка Боб не выдумывал: приключения забавного существа прекрасно подойдут и мальчикам, и девочкам, и даже бабушкам – любой геймер независимо от пола и возраста прекрасно проведёт время с этим героем.

Бесплатные игры онлайн

Пасяьнс

Интеллектуальная игра пасьянс – берет свое начало ещё в древние времена. По вечерам высшим общественным чинам в восточных странах было практически нечем заняться. Поэтому после чайной церемонии они предпочитали

Когама: Побег из Тюрьмы Строго Режима

Ваш персонаж Когама попал в тюрьму, но это не означает, что он сдается. Ведь в его голове уже созрел план по побегу, но без вашей помощи ему не обойтись. В многопользовательской онлайн игре "Когама: Побег из Тюрьмы

Каждой Стене

Прыгайте с одной платформы на другую и завершить приключение с вашим героем!

Полоса препятствий Стикмена 2

Ловкий персонаж Стикмен готов преодолеть новую высоту! За определенное время помогите ему добраться до финиша, чтобы продолжить приключения в следующем уровне. Для успешного прохождения, перепрыгивайте с одной платформы

Короткая жизнь

Убедиться на практике, что жизнь действительно коротка, позволяет данная игра. Вашему персонажу предстоит пройти путь из 16 жестоких уровней. Препятствия встречаются самые разные: метание стрелами, острые шипы,

Лисья Земля 2

Вы никогда не играли ничего подобного Фокси Земли 2 раньше? Эта игра так весело и привыкание, что вам придется играть много, чтобы увидеть, как это все заканчивается. Лисенок персонаж пытается решить проблему с помощью

Элитный Отряд 2

Вступайте ряды "Элитный Отряд 2"и проявите себя настоящим полководцем. Игра представляет собой жанр "защита башни", в котором вам важно мыслить на несколько шагов вперед. Подобные игровые жанры имеют простую механику,

Поиск Предметов: Невеста Самурая

Онлайн игра "Поиск Предметов: Невеста Самурая" - это головоломка из жанра "поиск предметов", которая прокачает вашу внимательность. Вас занесет в водоворот мифических историй Востока, где игроку предстоит разгадать

Большие маленькие змеи. ио

Для любителей жанра ио появилась новая игра под названием Большие маленькие змеи. ио . Напомним, что данный жанр подразумевает многопользовательский режим, в котором игроки с разных стран сражаются за место победителя.

Велосипедная Гонка

Ощутите настоящий экстрим и просто радость от увлекательной игры под названием "Велосипедная Гонка". Здесь вы будете кататься по улицам города на своем велосипеде и будете устраивать самые удивительные трюки. Игра

Конфеты Кликер

Весело играть простоя конфеты нажав игры. Продолжайте нажимать на конфеты зарабатывать деньги, а затем купить обновление, как бонусы и фермы, фабрики и лаборатории умножить сумму на конфеты! Наслаждайтесь игрой, пока не

Новинки Причесок для Барби

Прическа - необходимая составляющая для любого образа. Удивительно, как она может изменить внешность человека порой простыми манипуляциями. В флеш игре для девочек "Новинки Причесок для Барби" вы сможете почувствовать на

Малышка Хейзел: Вакцинация Новорожденных

Если вы знакомы с малышкой Хейзел, то наверняка знаете, что у нее есть брат Мэтт. Он пока еще совсем малыш, но Хейзел заботится о нем и уже ведет себя как настоящая взрослая сестра. В онлайн игре "Малышка Хейзел:

Герои Мифов: Воины Богов

Великое сражение между легендарными воинами и монстрами начинается в онлайн игре "Герои Мифов: Воины Богов". Это флеш игра, которая сочетает в себе несколько игровых жанров: здесь есть и файтинг, стратегия, защита башни

Замок Пасьянс

Вы когда-нибудь хотели играть уникальная карточная игра, где вы должны решить все три вершины стека и карты правильно? Эта игра почти похожа на пасьянс, но гораздо более сложный. Просто играть в нее и нажмите на карты,

Эвоварс. ио

"Эвоварс. ио" - это увлекательная флеш игра, в которой вам предстоит играть на выживание. Игра представляет собой жанр ио, подразумевающий открытый мир в многопользовательском режиме. А значит, вы можете свободно

Бен Футбольный Поединок

Пора на футбольный матч вместе с героями онлайн игры "Бен Футбольный Поединок". Это онлайн игра спортивного характера и в духе мультфильма про супергероя Бена Он имеет способность превращаться в 10 разных

Шустрый и Мертвый

Собрать ключи в камеру смерти, чтобы пройти уровень. У вас есть 10 жизней, иногда вы должны умереть, чтобы помочь друг другу пройти через уровень! Избежать смертельных ловушек, которые могут убить в любой момент.

Swordz. io

Добро пожаловать в игру "Swordz. Ио". "Swordz. Ио" — это многопользовательская браузерная игра, где вы можете сразиться с геймерами со всего мира. Ваши соперники, которые воюют с вами на экране могут находиться в другой

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно