Игровой автомат Codex of Fortune играть бесплатно / Слот Codex of Fortune ᐈ Играть бесплатно + Обзор

Игровой Автомат Codex Of Fortune Играть Бесплатно

Игровой автомат Codex of Fortune  играть бесплатно

Codex of Fortune

Полный обзор игрового автомата Codex of Fortune

В году в линейке игровых автоматов NetEnt появился онлайн слот Codex of Fortune. Игра посвящена теме животных и поиску сокровищ. На этой странице доступен тест-драйв игры в деморежиме без регистрации. Игровой автомат адаптирован для ПК и смартфонов.

У онлайн слота Codex of Fortune следующие отличительные черты: RTP 96,06%, 40 линий выплат, 5 барабанов, бонусные игры, фриспины и джокеры. Максимальная выплата по одному спину х10 от суммы ставки. Прогрессивный джекпот отсутствует. Размер ставки от 0,20 до

Особенности игрового автомата Codex of Fortune

На игровом поле одновременно представлены 20 символов в каждом вращении. У слота пять барабанов. У каждого барабана по четыре активные ячейки. Визуально игровые барабаны расположены на фоне стены замка. У онлайн-слота «Кодекс Фортуны» базовые и дополнительные игровые символы.

Простые символы

У базовых игровых символов собственная стоимость выплат (сумма ставки х множитель):

  • Карточные номиналы J — выплата 5, 10, 20;
  • Карточные номиналы Q — выплата 5, 10, 25;
  • Карточные номиналы К — выплата 7, 15, 30;
  • Карточные номиналы А — выплата 10, 20, 40;
  • Ракушка — выплата 15, 30, 60;
  • Рыба — выплата 20, 40, 80;
  • Черепаха — выплата 25, 50, ;
  • Сова — выплата 30, 60, ;
  • Лев — выплата 40, ,

Дорогие символы

Формирование призовых цепочек начинается с крайнего левого барабана. Для получения выигрыша необходимо собрать цепочку от 3 до 5 одинаковых символов по любой линии выплат. У слота всего 40 линий выплат. При сборе двух и более цепочек, оплачивается наиболее дорогая.

Линии выплат

В онлайн-слоте «Кодекс Фортуны» используется два бонусных символа:

  • Wild (Бабочка) — не оплачивается дополнительно, но участвует в формировании призовых цепочек, заменяя обычные символы.
  • Scatter (Павлин) — участвует в запуске фриспинов. Сбор трех иконок запускает фриспины, где ставку за игрока делает казино. Символ находится на 1, 3 и 5 барабане.

У слота Codex of Fortune две бонусные игры. Fortune Respins запускается при сборе двух скаттеров. В рамках игры, призовые символы становятся коллекционными, и игрок может получить множитель от х5 до х в базовом варианте. С повышением уровня игры, множитель возрастает до х10 на 7 уровне. Вторая игра Fortune Wins повышает уровень множителя при выпадении коллекционного ключа.

Множители в бонусной игре в зависимости от уровня игрока

Уровень отдачи слота 96,06%, волатильность игры высокая, прогрессивный джекпот отсутствует.

Правила и условия игры в Codex of Fortune

Игровой автомат «Кодекс Фортуны» оснащен стандартной панелью управления для слотов NetEnt. Игрокам доступен выбор стоимости спинов и способ их запуска.

В рамках выбора стоимости ставки игрокам предлагают две опции:

  • Coin Value — стоимость монеты на линию от 0,20 до 10;
  • Level — количество активных линий от 1 до

С учетом ограничений по стоимости монет и числу линий, лимит ставки в слоте от 0,20 до Выбранная стоимость ставки показывается в графе Bet на нижней части панели управления. Рядом находится Win и Balance. Первый показывает выигрыш каждого вращения, второй — общий баланс игрока.

Игровое поле онлайн слота

В рамках выбора способа запуска вращений предусмотрены три опции:

  • Ручной режим — выбор стоимости вращения, запуск каждого спина нажатием на круглую кнопку в центре панели управления;
  • Max Bet — ручной режим игры по максимально допустимой стоимости спина;
  • Autoplay — автоматическая игра по выбранной стоимости ставки с количеством вращений от 10 до 1

Автоматическая игра продолжается до списания баланса или окончания количества выбранных спинов. Автоигру можно остановить в любой момент.

В настройках слота можно выбрать размер экрана, скорость вращения барабанов и громкость звукового сопровождения. В справке представлены подробные правила игрового автомата. Она открывается при нажатии на символ «i».

Часто задаваемые вопросы про Codex of Fortune

Другие слоты NetEnt

Вверх

Codex of Fortune обзор игры

Вместо того, чтобы придумывать что-то совершенно новое, NetEnt решили использовать довольно посредственный релиз из своего бэк-каталога, а именно Turn Your Fortune. Codex of Fortune имеет аналогичный визуальный стиль в стиле модерн, и функции также очень похожи. Самая большая разница заключается в математической модели, так как теперь вы можете рассчитывать на возможные выплаты в размере до 10 x от вашей ставки вместо непримечательного 2 кратного потенциала, предлагаемого в оригинале.

Еще одним интересным отличием является возможность "сохранять ключи" и, таким образом, жертвовать выплатами Hold & Respin, чтобы получить преимущество в бонусном раунде (где можно получить гораздо более крупные призы). От того, как вы будете играть, будет зависеть ваш показатель RTP, от 90,2 % до 98 %, но возврат будет колебаться в районе 96 % для средней игры. Как и в оригинале, на самом деле все сводится к сбору символов, чтобы подняться по 5-уровневой призовой лестнице, и сбору ключей для повышения призовых диапазонов.

Reel-Screen
Игровой автомат Codex of Fortune - Экран барабанов

Функции в игровом автомате Codex of Fortune

Вайлд символ бабочки заменяет все обычные символы оплаты, как это обычно делают вайлд символы, и это помогает вам формировать выигрышные комбинации. Функция Fortune Wins привязана к массивному 5-уровневому устройству, которое вы видите слева. Она содержит 5 призовых уровней на 7 обновляемых уровнях и вступает в игру как во время функции Hold & Respins, так и во время бонусного раунда.

Функция Fortune Respins срабатывает, когда вы получаете 2 скаттера в любом месте, а также обычный выигрыш на одном и том же спине. Символ обычного выигрыша становится "коллекционным символом". Только бланки, дополнительные коллекционные символы и специальный символ ключа выпадают во время функции повторных спинов, и вы можете выиграть максимум в раз больше вашей ставки.

Если вы получите хотя бы один экземпляр коллекционного символа и/или символа ключа, то вам будет предоставлен еще один повторный спин. Все коллекционные символы прилипают к барабанам, и функция заканчивается, если вы получаете респин только с бланками. Коллекционный символ собирается в небольшом счетчике, и вы поднимаетесь на 1 уровень вверх по призовой лестнице Fortune Wins за каждый счетчик, который вы заполняете.

Символ ключа поворачивает 5 цилиндров призового уровня на одну позицию по часовой стрелке, и это повышает уровень всех 5 призов Fortune Win до более высокого уровня. Когда функция респинов закончится, вы войдете в функцию "Сохранить ключи". Вы можете либо использовать собранные ключи, чтобы получить Fortune Prize Win, либо сохранить ключи для бонусного раунда. Стратегия самого высокого показателя RTP — всегда сохранять свои ключи.

Reel-Screen
Игровой автомат Codex of Fortune - Колесо фортуны

Вам нужно получить 3 скаттера на барабанах 1, 3 и 5, чтобы запустить бонусный раунд, после чего бонусное колесо даст от 7 до 13 бесплатных спинов. Колесо также выбирает для вас коллекционный символ и, если вам повезет, выдает символ ключа. Затем вы можете использовать до 3 сохраненных ключей, чтобы подняться выше по лестнице Fortune Prize.

Все коллекционные символы, которые вы получаете, заполняют счетчик Fortune Win, и вам нужно собрать 20 символов, чтобы повысить свой уровень на 1. Однако специальные символы +10 считаются 10 собранными символами, а также есть дополнительный символ +1 бесплатный спин, на который стоит обратить внимание. Ключи поворачивают 5 цилиндров, чтобы открыть улучшенные призы, как обычно, и 10 x от вашей ставки — это главный приз 7-го уровня.

Наш опыт игры с спинами в игровом автомате Codex of Fortune

Это определенно одна из тех игр, которые кажутся намного сложнее, чем они есть на самом деле, когда вы читаете о них. В этом отношении просмотр краткого и отредактированного видео с основными моментами нашей тестовой сессии из спинов может помочь вам многое прояснить. Просто нажмите на кнопку воспроизведения видео ниже, и вы быстро получите представление о том, чего ожидать.

Video Codex of Fortune SlotVideo Codex of Fortune Slot

Итоги обзора

Если приведенное выше описание функции заставило вас немного задуматься, то позвольте нам пояснить все в кратком изложении. Игра довольно просто запускает респины или бесплатные спины, в которых вы будете собирать символы и ключи, чтобы подниматься и улучшать призовую лестницу Fortune Win. Функция респинов в основном предназначена для того, чтобы держать вас на плаву, в то время как гораздо более значительные выплаты можно получить в бонусном раунде.

Показатель RTP сильно варьируется в зависимости от вашей "стратегии", а теоретическая доходность может составлять от 90,2% до 98%. Всегда лучше сохранять свои ключи для бонусного раунда, если вы хотите максимально возможную прибыль в долгосрочной перспективе. Однако отказ от "меньших" респинов означает, что вам понадобится больший банкролл, чтобы остаться на плаву. Это может быть хорошей линией для баланса, и это, безусловно, усложняет ситуацию для игроков, которые просто хотят вращать барабаны и не слишком много думать.

  • Hold & Respins с улучшениями призов
  • Бонусный раунд с более крупными улучшениями призов
  • Стратегия сохранения ключей влияет на RTP
  • Выигрыш может составить до 10 раз больше вашей ставки
  • Слот может быть слишком запутанным для некоторых игроков

Если вам нравится игровой автомат Codex of Fortune, вам также следует попробовать:

Turn Your Fortune - является предыдущим релизом от NetEnt, и он поставляется с очень похожей функцией обновления призовых цилиндров. Большая разница в том, что здесь вы не можете сохранять ключи, чтобы влиять на показатель RTP, а максимально возможный приз "всего" в 2 раз превышает вашу ставку.

Coils of Cash - это буквально тяжеловес среди игр от Play’n Go, который разыгрывается на 6 барабанах, 1 верхнем барабане и со 2 способами выигрыша. Горизонтальный барабан с силовой катушкой увеличивает множители до раз за счет каскадных выигрышей, и вы можете выиграть до 30 раз больше вашей ставки в бонусном раунде.

Victorious MAX - это еще один релиз в серии Max от NetEnt, и он имеет ошеломляющий 30 кратный потенциал вашей ставки. Бонусный раунд увеличивает все выигрыши 6-кратным множителем, а RTP составляет очень приличные 96,88%. Базовая игра может быть немного скучной, но хардкорные игроки могут захотеть попробовать эту игру.

Codex of Fortune Часто задаваемые вопросы о слотах

Какой процент возврата игроку (RTP) в игровом автомате Codex of Fortune?

Какая оптимальная стратегия RTP в Codex of Fortune?

Все очень просто. Вы всегда сохраняете ключи, которые получаете в функции респинов, и используете их, когда запускается бонусный раунд. Имейте в виду, что это означает, что вы выиграете намного меньше в основной игре, поэтому вам понадобится больший банкролл, чтобы оставаться на плаву между бонусными раундами.

Насколько изменчив слот Codex of Fortune ?

В этой игре высока волатильность, и это может серьезно сказаться на вашем банкролле между бонусными раундами. Это особенно верно, если вы реализуете описанную выше стратегию “сохранить все ключи”.

Какой самый крупный выигрыш возможен?

Вы можете выиграть до раз больше вашей ставки в раунде респинов, в то время как бонусный раунд предлагает максимальный приз Fortune Win, который в 10 раз превышает вашу ставку.

Как работает функция повторных спинов Fortune Win?

Запускаемая 2 скаттерами + выигрышной комбинацией, это функция Hold & Respin, в которой выигрышный символ собирается, чтобы подняться по 5-уровневой призовой лестнице. Ключи собираются для повышения призового диапазона. При желании вы можете пожертвовать призом за респины и сохранить ключи для бонусного раунда.

Есть ли в слоте Codex of Fortune режим бесплатных спинов?

Да, вы получаете до 13 бесплатных спинов и коллекционный символ из бонусного колеса. Также можно получить ключ, а сохраненные ключи можно использовать, чтобы подняться по призовой лестнице. Бонусный раунд запускается в среднем только один раз за спинов.

Могу ли я играть в слот Codex of Fortune бесплатно?

Да, вы можете протестировать бесплатную демо-игру Codex of Fortune в самом верху этой страницы (игроки из Великобритании должны сначала подтвердить свой возраст).

Codex of Fortune,
Процент отдачи зависит от казино!

Список RTP и Казино

Просканированные страны

Армения

К сожалению, Codex of Fortune недоступен для этого рынка. В общей сложности мы просканировали казино на 56 на различных рынках. Codex of Fortune доступен в 52 странах. Рынки с наибольшим количеством казино: FI, NO, NZ, CA

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно