huawei honor türk telekom / Oopps. Error. Wrong Way. Turning Back| IsTurkeySafe

Huawei Honor Türk Telekom

huawei honor türk telekom

Vodafone приобрел Borusan Telekom (Турция)

Vodafone приобрел Borusan Telekom (Турция)

Vodafone приобрел турецкого оператора фиксированной связи Borusan Telekom. Как ожидается, эта покупка позволит Vodafone Turkey начать предоставление услуг фиксированной связи и услуг 3G.

Как сообщает Bloomberg, покупка обеспечит Vodafone Turkey доступ к волоконно-оптической сети, позволит повысить скорость и качество подключения базовых станций в сети Vodafone Turkey, а также уменьшит зависимость компании Vodafone от инфраструктуры фиксированной связи компании Turk Telekom.

Параметры сделки не разглашаются, но Vodafon (Объединенное королевство) приводит оценку Borusan $18 млн на , а также сообщает о чистой прибыли в US$70 млн. По данным Bloomberg, в предыдущей попытке продать Borusan звучали оценки компании в US$77 млн.

Vodafon (Турция) - второй по величине оператор мобильной связи в Турции, сообщается о размере абонентской базы в млн подключений на конец 3Q

по материалам GSMA,

Ответить · Цитировать · Вставить имя · Редактировать · Ответить лично · Пожаловаться

Türk Telekom e-dergi

funduszeue.info
Türk Telekom e-dergi
от Türk Telekomunikasyon Anonim Şirketi
Цена: БесплатноУстройства: Андроид (Хонор, Хуавей)
Версия: от 03 марта Размер: 39 Мб

Рейтинг приложения

(0)Huawei Store:

Скриншоты

Видео

Türk Telekom e-Dergi uygulamasını kullandık
Türk telekom 1 gb yaptım hemen izle

Добавить видеоролик

Обзоры

Полезные ссылки

Аналоги Türk Telekom e-dergi

© funduszeue.info - Новости и обзоры мобильных приложений

eSIM-карта с мобильным Интернетом для Турция

Преимущества

Conoce por qué nuestra eSIM de viajes internacionales es tu mejor elección de datos móviles para tener internet en el extranjero y mantenerte conectado en tu próxima aventura.

Очень проста в использовании

Очень проста в использовании

Установите тарифный план, отсканировав QR-код. Активируйте eSIM по прибытии, и вы сразу будете подключены к Интернету. Для всех продуктов разработаны простые инструкции.

Очень проста в использовании

Включает безлимитный Интернет

Забудьте о пополнениях и не беспокойтесь о том, что израсходуете весь трафик. Наслаждайтесь свободой во время путешествия с предоплаченной eSIM-картой с безлимитным Интернетом для Турция.

Очень проста в использовании

У вас сохраняется ваш обычный номер WhatsApp

Вы можете звонить и отправлять сообщения своим друзьям и родственникам через WhatsApp, как если бы вы были в своей стране. Вы ни с кем не потеряете связь.

Очень проста в использовании

Круглосуточное обслуживание клиентов

eSIM проста в использовании, но если у вас возникнут вопросы или трудности, вы всегда можете связаться с нами в чате и по электронной почте. Мы готовы помогать вам 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Моментальная доставка

Моментальная доставка

Если вы спешите или уже путешествуете, не волнуйтесь. Мы отправим вам eSIM-карту по электронной почте сразу после покупки, и вы сможете подключиться к Интернету через несколько секунд.

Вы можете сохранить свою обычную SIM-карту

Вы можете сохранить свою обычную SIM-карту

eSIM карта цифровая, она не имеет физического носителя. Поэтому ваша обычная SIM-карта с ней будет работать как обычно.

 

Как работает eSIM-карта Holafly?‎

Убедитесь, что ваш мобильный телефон совместим с eSIM-картой.

Убедитесь, что ваш телефон совместим с eSIM-картой

Убедитесь в совместимости вашего смартфона here.

Убедитесь, что ваш мобильный телефон совместим с eSIM-картой.

Купите предоплаченную eSIM-карту

Выберите наиболее подходящий вам тарифный план и купите eSIM-карту в нашем онлайн-магазине.‎

Считайте QR-код

Это несложно. Просто считайте QR-код, который мы вам отправили, и включите в настройках роуминг данных. Теперь вы можете смело выходить в сеть.

Что нужно знать

Не поддерживает местный мобильный номер

Не поддерживает местный мобильный номер

Данная eSIM-карта предназначена только для мобильного Интернета, она не позволяет совершать аналоговые звонки или отправлять SMS. Для звонков вы можете использовать WhatsApp или Skype.

Ваш мобильный телефон должен быть совместим с eSIM-картой

Ваш мобильный телефон должен быть совместим с eSIM-картой

Убедитесь, что ваш телефон разблокирован и поддерживает технологию eSIM. Информацию вы можете найти в разделе часто задаваемых вопросов.

Не поддерживает обмен Интернетом

Не поддерживает обмен Интернетом

Безлимитный мобильный Интернет можно использовать только на вашем мобильном телефоне. Данная eSIM-карта не позволяет делиться Интернетом с другими устройствами.

Holafly

Мы отправим eSIM на вашу электронную почту

Как только вы совершите покупку, вы получите инструкции по установке и активации eSIM для международных поездок и безлимитный доступ к интернету на время вашего следующего путешествия!

  • Инструкции для установки с QR-кодом

  • Инструкции для установки вручную

отзывов

  • Trustpilot
    Карен Кристенсен

    Trustpilot

    Valoración

    В этом году я использовала Holafly для поездки в Калифорния. Инструкции были очень простыми, и у меня не было проблем с сервисом за все 20 дней, пока я им пользовалась. Было приятно не беспокоиться о том, сколько моя телефонная компания возьмет с меня за роуминг за границей.

    Verified buyer
  • Twitter
    Эмануэла Салермо

    Twitter

    Valoración

    Я использовала вашу сим-карту во время моей поездки в США! Я рекомендую ее на %. Большое спасибо за вашу службу.

    Verified buyer
  • Twitter
    Eireeann

    Twitter

    Valoración

    Служба поддержки Holafly просто великолепная. Скоро я куплю ещё одну SIM-карту с безлимитным трафиком для Япония, потому что в первый раз она работала отлично.

    Verified buyer
  • Twitter
    Рикардо Алонсо

    Twitter

    Valoración

    Сложная проблема была быстро решена в течение 24 часов пока я был в пути. Ребята отлично сработали, и я всем их рекомендую. Спасибо команде HolaFly!

    Verified buyer
  • Часто задаваемые вопросы об eSIM-карте для Турция

    Когда начинает действовать мой тарифный план?

    icon-collapse

    Тарифный план начинает действовать с момента активации eSIM-карты после того, как вы отсканировали QR-код своим телефоном.

    Могу ли я звонить и отправлять SMS с помощью eSIM-карты Holafly?

    icon-collapse

    Карты eSIM Holafly обеспечивают мобильный Интернет только в стране назначения. Совершать местные или международные звонки можно только через приложения VOIP, такие как WhatsApp или Skype. При этом будет расходоваться ваш тарифный план. Карта Holafly eSIM предназначена только для Интернета. Настройте ее в вашем телефоне в качестве мобильного тарифного плана.

    Могу ли я делиться Интернетом с другими устройствами?

    icon-collapse

    Нет, предоплаченная карта eSIM для Турция обеспечивает Интернет только на вашем основном телефоне.

    Какие смартфоны поддерживают eSIM-карты?

    icon-collapse

    Список растет. Сейчас можно использовать eSIM-карты Holafly со следующими устройствами: Apple iPhone SE (), XR, XS, XS Max, 11, 11 Pro и Pro 11 Pro Max,12, 12 Pro, 12 Pro Max, 12 Mini, iPhone 13, iPhone 13 Mini, 13 Pro y 13 Pro Max, Samsung Galaxy S20, Galaxy S21, Galaxy Z Flip, Note 20 Ultra, Fold LTE, Huawei P40, P40 Pro, Google Pixel 3, 3a, 4, 4a, 5, Motorola Razr и Razr 5G. Также карту поддерживают некоторые модели iPad (iPad Pro 11 и 12,9 дюймов 3-го поколения, iPad Air 3-го поколения, iPad 7-го поколения и iPad Mini 5-го поколения). Убедитесь, что ваш мобильный телефон разблокирован.

    Как настроить eSIM-карту на моем устройстве?

    icon-collapse

    После покупки мы вышлем вам QR-код по почте. Распечатайте этот QR-код или отсканируйте его с экрана компьютера с помощью мобильного телефона, который совместим с eSIM-картой и на котором вы собираетесь ее установить. Для этого выберите «Настройки» > «Мобильные данные» > «Добавить мобильный тарифный план». После распознавания QR-кода мобильный телефон позволит вам присвоить имя вашему новому eSIM-соединению. Теперь вы можете переключаться со своего обычного оператора на Holafly и обратно. Перед поездкой будет действовать ваш основной оператор связи. Тарифный план eSIM-карты Holafly начнет работать только когда вы доберетесь до пункта назначения. По прибытии вам нужно будет только активировать роуминг на вашем устройстве и активировать соединение, которое вы уже настроили перед отъездом. См. руководства по установке для iOS и Android. Все eSIM-карты поставляются с инструкциями по настройке. Если по прибытии в пункт назначения устройство не подключается, вы можете зайти в настройки eSIM-карты и проверить, приняла ли APN или точка доступа значение, указанное в инструкциях для вашего пункта назначения.

    Когда я получу свою eSIM-карту?

    icon-collapse

    После покупки eSIM-карты вы сразу же получите электронное письмо с подтверждением и QR-кодом. Имейте в виду, что после того, как вы приобрели eSIM-карту, вернуть ее будет нельзя.

    Когда мне следует установить eSIM-карту?

    icon-collapse

    Настройте eSIM-карту перед поездкой. Вы можете распечатать свой QR-код, если хотите, или сохранить его на другом устройстве на всякий случай. Чтобы установить eSIM-карту, ваше устройство должно быть подключено к Интернету. Распечатайте QR-код или выведите его на экран компьютера, чтобы отсканировать. Конфигурация выполняется сразу, и вы сможете получить свой тарифный план в тот же момент. Мы рекомендуем установить тарифный план перед отъездом, но вы не должны активировать его, пока не доберетесь до пункта назначения.

    Как сохранить свой номер в WhatsApp?

    icon-collapse

    Чтобы сохранить номер в WhatsApp, вам не нужно ничего настраивать. Если вы не активируете в WhatsApp новый номер, там останется ваш старый.

    Как я могу проверить, сколько Интернета у меня осталось?

    icon-collapse

    Вы можете проверить использованный объем трафика с помощью утилиты «Использование данных в роуминге» вашего устройства или из статистики, также доступной в вашем телефоне. В настоящее время наша служба поддержки не может сказать, сколько Интернета вы израсходовали.

    Какая скорость у меня будет с eSIM-картой Holafly?

    icon-collapse

    В большинстве случаев ваша eSIM-карта Holafly предлагает покрытие на максимальной скорости (4G LTE), как и любая локальная линия передачи данных. Однако имейте в виду, что в районах с небольшим покрытием ваш мобильный телефон может подключаться на более низкой скорости.

    Сколько раз я могу использовать эту eSIM-карту?

    icon-collapse

    После настройки eSIM-карты на устройстве ее можно использовать только на этом устройстве. Если вы удалите eSIM-карту со своего устройства, вы не сможете использовать ее снова, даже если снова отсканируете QR-код. Вы не сможете отсканировать один и тот же QR-код с двух разных устройств.

    Должен ли я активировать роуминг на своем мобильном телефоне?

    icon-collapse

    Да, чтобы у вашей eSIM-карты было большее покрытие, вы должны активировать опцию «Роуминг». Использование этой опции не подразумевает никаких доплат или неожиданных списаний для вас, если вы настроили eSIM-карту Holafly в качестве мобильного тарифного плана.

    Что мне делать, если я не получу или не найду QR-код в своем электронном письме?

    icon-collapse

    Если вы не получили или не нашли QR-код в своем электронном письме, проверьте папку &#;Спам&#;. Если вы все равно не можете найти его, свяжитесь с нашей поддержкой через онлайн-чат по адресу funduszeue.info, и наш сотрудник повторно отправит его на вашу электронную почту, указанную при оформлении заказа. Вы также можете написать нам по электронной почте: [email protected]

    Могу ли я удалить eSIM-карту, установленную на моем мобильном телефоне?

    icon-collapse

    Могу ли я удалить eSIM-карту, установленную на моем мобильном телефоне? Не удаляйте eSIM-карту, установленную на вашем мобильном телефоне, до истечения срока использования или пока не потратите весь объем интернет-трафика по договору. В случае возникновения проблем во время установки или во время использования eSIM-карты, свяжитесь с нами через онлайн-чат funduszeue.info или напишите нам по электронной почте: [email protected]

    Могу ли я использовать свою физическую SIM-карту одновременно с eSIM-картой Holafly?

    icon-collapse

    В случае использования устройства Apple вы можете одновременно использовать свою физическую SIM-карту и eSIM-карту. Выберите физическую SIM-карту для звонков и SMS, и eSIM-карту Holafly для Интернета. Обратите внимание, что если вы оставите свою физическую SIM-карту активированной, ваш оператор может взимать плату за роуминг за входящие и исходящие звонки и за получение и отправку SMS.

    Что произойдет, если я потрачу весь трафик, или срок действия eSIM истечет?

    icon-collapse

    Как только контрактный тарифный план будет израсходован из-за истечения трафика или срока действия, eSIM-карта перестанет работать, и Интернет будет отключен.

    Как я могу получить возмещение?

    icon-collapse

    Имейте в виду, что eSIM-карта — это цифровой продукт, и после отправки он считается использованным. Holafly не может проверить, использовали ли вы свой тарифный план, привязанный к eSIM-карте, поэтому, как только QR-код будет отправлен на вашу электронную почту, мы не сможем вернуть деньги. Дополнительную информацию см. в нашей Политике возврата средств за eSIM-карту.

    Сколько Интернета в моей eSIM-карте для Турция?

    icon-collapse

    Выберите безлимитный Интернет на 5 дней, безлимитный Интернет на 10 дней, безлимитный Интернет на 15 дней, безлимитный Интернет на 20 дней, безлимитный Интернет на 30 дней, безлимитный Интернет на 60 дней. Если у вас возникнут какие-либо сомнения, вы можете проконсультироваться с нами в чате в любое время.

    К какой мобильной сети я смогу подключиться в Турция ?

    icon-collapse

    eSIM-карта для Турция использует сеть Türk Telekom, одного из лучших операторов мобильной связи в стране.

    Может ли это снизить скорость соединения?

    icon-collapse

    В течение срока действия договора для этой eSIM-карты нет ограничений. Имейте в виду, что оператор оставляет за собой право применять Политику справедливого потребления в равной мере ко всем пользователям сети. В частности, если оператор установит, что вы используете более 90 ГБ интернет-трафика в месяц, он может временно снизить скорость до – КБ, чтобы это не мешало другим пользователям. Это ограничение вводится, чтобы предотвратить перегрузку сети, и оно будет действовать не более 24 часов. Если вы считаете, что местный оператор ограничил вашу скорость, свяжитесь с нами в чате. Мы проверим, есть ли какие-либо проблемы и поможем восстановить вашу скорость до максимально возможной для вашей сети.

    (Visited 5  times, 4 visits today)

    Турция

    90 дней безлимитного Интернета

    Убедитесь, что ваш мобильный телефон совместим с eSIM-картой.

    USD

    90 дней безлимитного Интернета

    nest...

    çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası