Игровой автомат Legend of 5 Ninjas играть бесплатно / Legend of the 5 Ninjas - играть в игровой автомат бесплатно от Eyecon

Игровой Автомат Legend Of 5 Ninjas Играть Бесплатно

Игровой автомат Legend of 5 Ninjas  играть бесплатно

править код]

Черепашки появились во множестве манга-серий:

Газетный комикс[править править код]

В течение периода трансляции первого мультсериала 1987 года, Playmates Toys выпустила сотни фигурок персонажей франшизы «Черепашки-ниндзя», вместе с транспортными средствами, игровыми наборами и аксессуарами. Тематические товары стали одними из самых популярных предметов коллекционирования для детей[58]. Штатные художники Mirage Studios из Нортгемптона, штат Массачусетс, разработали концепт-арты для многих фигурок, транспортных средств и игровых наборов, в связи с чем авторство можно установить в юридическом разделе, напечатанном на обратной стороне упаковки игрушек. Кроме того, Playmates выпустила серию кроссоверов TMNT / Star Trek, поскольку на тот момент компания владела лицензией на выпуск игрушек по франшизе «Звёздный путь». Playmates задействовали множество команд дизайнеров для разработки внешнего вида и стилей линейки игрушек, включая Bloom Design, White Design, Pangea, Robinson-Clarke и McHale Design. Вице-президент по маркетингу Playmates Карл Ааронян в значительной степени отвечал за наём команд дизайнеров и писателей, что, в свою очередь, помогло подогреть интерес к линейке игрушек.

Ещё никогда в истории фигурки не пользовались такой популярностью на протяжении более двух десятилетий, генерируя миллиарды долларов дохода от лицензирования. Серия была очень популярна в Великобритании, где в преддверии Рождества Army & Navy Store в лондонском Льюисеме посвятила весь свой подвал «Черепашкам-ниндзя», включая игры, видео, костюмы и другие предметы. Playmates продолжала выпускать фигурки Черепашек-ниндзя из мультсериала 2003 года. Также Playmates создавала игрушки по анимационному фильму 2007 года, в то время как NECA выпустила серию высококачественных фигурок, основанных на дизайне персонажей из оригинальных комиксов Mirage. В 2012 году было объявлено о выпуске новой линии игрушек и новой классической линии игрушек от Playmates[59].

Видеоигры[править править код]

В 2000 году Истмен продал Лэрду свою долю прав на интеллектуальную собственность[3]. В 2003 году 4Kids Entertainment запустила в эфир новый мультсериал о Черепашках-ниндзя, который продлился до 2009 года. Лэрд активно участвовал в производстве мультсериала, добившись близкой адаптации оригинальных комиксов[2]. В 2007 году был выпущен компьютерный анимационный фильм, который заработал 95 миллионов $ в прокате[2]. В 2009 году Лэрд продал права на франшизу Nickelodeon, дочерней компании Viacom[3]. Создатель признался, что устал работать над «Черепашками-ниндзя»: «Я больше не тот парень, который носит с собой альбом для рисования и рисует в нём при каждом удобном случае»[13]. В августе 2011 года[14]IDW Publishing начала издавать новую серию комиксов Teenage Mutant Ninja Turtles, соавтором и иллюстратором которой выступил Истмен[3]. В сентябре 2012 года Nickelodeon начала трансляцию компьютерного анимационного сериала[2], который завершился после 5 сезонов в 2017 году[15].

8 августа 2014 года состоялась премьера нового художественного фильма, разработанного Platinum Dunes, Nickelodeon Movies и Paramount Pictures, от режиссёра Джонатана Либесмана и продюсера Майкла Бэя. Несмотря на негативные отзывы, фильм имел кассовый успех[3]. Продолжение с подзаголовком «Выйти из тени» режиссёра Дэйва Грина было выпущено в июне 2016 года[16]. Второй мультсериал от Nickelodeon под названием «Эволюция Черепашек-ниндзя» вышел в 2018 году и завершился после 2 сезона[17]. В 2019 году было анонсировано продолжение мультсериала в качестве анимационного фильма для стримингового сервиса Netflix[18]. В 2023 году в прокат выйдет мультфильм от Сета Рогена; также в разработке находится художественный фильм от продюсера Майкла Бэя[19][20][21].

Персонажи[править править код]

Основная статья: Teenage Mutant Ninja Turtles (Dreamwave Productions)

Ежемесячный комикс, вдохновлённый мультсериалом2003 года и издаваемый Dreamware Productions, выпускался с июня по декабрь 2003 года. Сценаристом выступил Питер Дэвид, а художником — Лешон Томас. В первых четырёх выпусках, адаптировавших эпизоды мультсериала, повествование велось от лица Эйприл, Стокмана, Кейси и пары полицейских Нью-Йорка[36].

IDW Publishing (2011 – настоящее время)[править править код]

Основная статья: Черепашки-ниндзя (мультсериал, 1987)

Когда к малоизвестной компании Playmates Toys обратились с предложением выпустить линию фигурок по Черепашкам-ниндзя, она с осторожностью отнеслась к возможному риску и попросила сначала заключить договор с телекомпаниями[41][42]. 28 декабря 1987 года вышел в эфир первый мультсериал о Черепашках-ниндзя, который изначально планировался как мини-сериал из 5 эпизодов, но затем было принято решение о создании ещё 13 серий, транслировавшихся с 1 октября 1988 года. Созданием мультсериала занималась компания Murakami-Wolf-Swenson[4].

В отличие от оригинальных комиксов Mirage, мультсериал отличается более детским тоном. Здесь Черепахи представлены как четверо забавных, но рассудительных супергероев, которые сражаются со злом и проживают в канализации. Они любят пиццу и добавляют в неё странные начинки. В мультсериале у них впервые появляются разноцветные маски, тогда как раньше все повязки были красными[43]. Также Черепахи начали прибегать к идиоматическим выражениям, характерных для жаргона сёрферов того времени, особенно Микеланджело. Среди слов и выражений были: «облом», «чувак», «фигня», «радикально», «фартовый», «тубулозо», «бодастый» и, возможно, самое известное — «кавабанга», бессмысленное выражение, впервые придуманное вождём Громовым ударом из «Шоу Хауди Дуди»[44].

В мультсериале появились новые персонажи в лице Бибопа, Рокстеди и Нейтрино. Классические персонажи, такие, как Сплинтер, Шреддер и члены клана Фут, напоминали свои комиксные прототипы только внешне. Так, например, были объединены образы Хамато Ёси и Сплинтера, в то время как в комиксах последний был мутировавшей крысой первого. Члены клана Фут были заменены на роботов, чтобы главные герои могли уничтожать их из серии в серию, не отнимая чью-то жизнь (это было важно для сохранения детской аудитории, поскольку родителям не нравилось чрезмерное проявление насилия). Один из главных злодеев сериала Крэнг был основан на Утромах, добродушной инопланетной расы из комиксов Mirage. Крэнг же представлял собой злого военачальника из Измерения Икс. Бакстер Стокман, чья раса была изменена с негроидной на европеоидную, был переосмыслен как застенчивый приспешник Шреддера, впоследствии мутировавший в антропоморфную муху. В течение последних двух сезонов шоу главным злодеем был Лорд Дрегг, инопланетный диктатор, стремящийся к завоеванию мира, который пытался обмануть общественность, заставляя её поверить в то, что врагами человечества были Черепашки, а не он сам.

Начиная с 25 сентября 1989 года сериал начал транслироваться по будням, и третий сезон включал 47 серий. Четвёртый сезон «Черепашек-ниндзя» разделялся на две части, которые транслировались одновременно: 13 эпизодов, ежедневно выходили в синдикации, а 26 эпизодов — на канале CBS. Тематические эпизоды «Каникулы в Европе» не выходили в США до тех пор, пока USA Network не начал проводить повторные показы в конце 1993 года, а эпизоды «Удивительной Пасхи» не показывали до 1991 года. Эти эпизоды были отложены из-за проблем с анимацией и расписанием[45]. 21 апреля 1990 года на каналах ABC, NBC и CBS был показан специальный телевизионный выпуск по борьбе с наркотиками под названием «Герои мультфильмов приходят на помощь», в котором приняли участие персонажи самых популярных мультфильмов того времени, и Черепашек-ниндзя представлял Микеланджело, озвученный Таунсендом Коулманом.

17 сентября 1994 года (с другой основной музыкальной темой и открывающей заставкой) сериал показывался по одной новой серии в неделю. С сезона 1994 года сериал стал более экшен-ориентированным. Сериал продолжался вплоть до 2 ноября 1996 года, когда была показана заключительная серия. Благодаря успеху данного мультсериала, появилось множество подражателей, включая «Боевые жабы» (англ. Battletoads), «Уличные акулы» (англ. Street Sharks) и «Мыши-рокеры с Марса» (англ. Biker Mice from Mars). Общее количество серий — 193. Помимо этого существует полнометражный мультфильм «Приключения начинаются» (The Epic Begins), смонтированный из серий первого сезона. На DVD не издавался. Также параллельно с показом мультсериала в США транслировались так называемые «Советы черепашек» (Turtle Tips) общим количеством 20 эпизодов и продолжительностью приблизительно по минуте каждый.

Аниме (1996)[править

Империя фараонов

Играть бесплатно в демонстрационном режиме

Игровой автомат Pharaoh's Empire, расположенный среди всемирно известных пирамид Гизы, отличается превосходным качеством изображения. Символы, изображающие древнеегипетскую иконографию, в том числе "Око Гора" и "анкх", делают игровой процесс увлекательным. Погружение в игру сопровождается таинственным, но не подавляющим саундтреком.

Обзор игрового автомата Pharaoh's Empire

RTP и волатильность в игре Pharaoh's Empire

Благодаря RTP 95,02% и низкой волатильности Pharaoh's Empire может понравиться скорее случайным игрокам, чем любителям больших выигрышей. Тем не менее, заманчивые бонусные игры дают возможность всем игрокам найти для себя занятие по душе.

Как играть в "Империю фараонов

Играть в Pharaoh's Empire очень просто:

В меню игры можно найти таблицу выплат, информацию и историю ставок.
Ознакомьтесь с выплатами и правилами.
Для управления игровым процессом и звуковым сопровождением используйте меню, расположенное под барабанами.
Установите размер ставки в диапазоне от $0,25 до $50,00.
При необходимости используйте функции автоматического и быстрого воспроизведения.
Начните свое приключение с нажатия кнопки "Спин".
H2: Размеры ставок и выигрыши в таблице выплат
Ставки варьируются от $0,25 до $50,00, рассчитанные на случайных игроков. Выплаты за совпадение символов включают:

5 x Око Гора или анкх = $750.00
5 x жук-скарабей = $400.00
5 x лотос = $250.00
5 x ace = $125.00
5 x король/королева/ валет/девятка или десятка = $100.00
Кроме того, дикий символ фараона может принести до $3 000,00, а символ разброса пирамиды умножает выигрыш.

Бонусная игра с символом разброса Пирамида

При выпадении трех и более символов разброса игроки выбирают одну из четырех пирамид, каждая из которых предлагает различные бесплатные вращения и множители. Эта увлекательная функция расширяет игровой процесс и заманивает игроков в поисках больших множителей.

Наш вердикт

Pharaoh's Empire - это жемчужина на игровой арене. Впечатляющие визуальные эффекты, захватывающий саундтрек и инновационные функции - все это свидетельствует о возможностях компании Platipus как разработчика. Если вы увлекаетесь египетской историей или просто ищете новую игру, "Империя фараонов" - это то, что вам обязательно нужно попробовать.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно