ayşe gürman / ÖYKÜ GÜRMAN – слова, плейлисты и видео | Shazam

Ayşe Gürman

ayşe gürman

Ах, Асие! Ойкю Гюрман - турецкая певица и актриса

Несмотря на то, что сериал "Истерзанная" называют тяжелым, мрачным, есть в нем и позитивные героини. Одна из них - кокетливая красавица Асие, которую любят за веселый нрав и доброе сердце. Асие сыграла турецкая актриса и певица Ойкю Гюрман.

evosangels.com

evosangels.com

Биография актрисы

Ойкю и ее брат-близнец Берк родились в Арнавуткёй, городке, расположенном в провинции Стамбула, недалеко от него,4 августа 1982 года.

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

С детства оба увлекались музыкой, будущая актриса закончила Среднюю школу изящных искусств Пера, потом училась в Государственной консерватории Турции при Техническом университете Стамбула, брала частные уроки: вокал и скрипка.

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

Они создали свою группу«Öykü ve Berk» в 2007 году, где брат был гитаристом. Группа была популярной, особенно песня "Evlerinin Önü Boyalı Direk", она смогла набрать 23,8 млн. просмотров на Ютуб. В 2008 году они завоевали награду Hürriyet Golden Butterfly за песню Painted Pole in Front of their Houses.

Когда актрису спросили, почему она выбрала кино, она ответила, что если делать свою работу качественно, нужно постоянно стремиться улучшить результаты, а это очень сложно. Люди ждут от нее многого, ради одного альбома приходится работать 2-3 года. Она не могла выпускать альбомы каждый год, поэтому ей было сложно, не было спонсоров, возникали проблемы с музыкальными компаниями. Из-за этого ее начали забывать. Но Ойкю верила в себя, и ее терпение было вознаграждено, ей попалась роль Асие.

Девушка призналась, что ей больше не интересна временная слава и любовь, и она не хочет возвращаться к прежней жизни.

Брат и сестра.

Брат и сестра.

Группа выпустила два альбома в 2007 и 2009 годах, "Kısmet" и "İki Arada". В 2010 году группа распалась, каждый пошел своей дорогой.

Роль в сериале "Ты расскажи, Карадениз" была не первой, но именно она сделала ее знаменитой. Он до сих пор имеет высокие рейтинги в Турции, известен и за ее пределами. Свою первую роль получила в 2004 году, потом в 2014 году был сериал " Я из Уфры", где она сыграла Джейлан (маленькая роль). Это история о музыкальной семье Мехмета Бозоглу, его двух сыновьях.

" Я из Уфры"

" Я из Уфры"

Потом были сериалы "Время любви" и "Противоядие" или "Антидот". Последний рассказывает о преступнике Кадире Каркуте, который влюбляется в слепую девушку Элсу Лунд и решает бросить свою "работу". Но его босс дает ему яд, противоядие от которого есть только у него. У Кадира есть 6 часов на спасение своей жизни.

О своей роли

kinorium.com

kinorium.com

В 2018 году вышло интервью с Ойкю Гюрман, где она немного рассказала о себе. Она призналась, что играть в сериалах - ее мечта, но это трудная работа. Чаще всего ей предлагали роли певицы, даже если она чья-то любимая, все равно должна была играть певицу. Она знала, что у нее есть талант, она может сыграть и другие роли. И роль Асие это показала.

kinorium.com

kinorium.com

Актриса хотела всем доказать, что у нее есть талант, и она смогла передать образ своей героини через быстрые, смешные разговоры. Она признается, что все это невозможно передать через песни, и именно Асие "открыла ей эту дверь".

kinorium.com

kinorium.com

Многие песни из сериала Ойкю Гюрман спела сама, хотя выбирал их Осман Сынав. В перерыве между съемками девушка тоже пела, чтобы подбодрить своих коллег, которых изматывали эти съемки. Она признается, что и ей самой это было необходимо, т.к. она так вжилась в роль Асие, что хотела на время выйти из этого образа.

kinorium.com

kinorium.com

Актриса считает, что ее персонаж, Асие, крутая, как и она сама. Ее жизнь изменилась после этой роли, ее стали узнавать, и если до начала сериала у нее было 25 тысяч подписчиков, позже стало больше миллиона (возможно, сейчас еще больше).

kinorium.com

kinorium.com

Личная жизнь

4 августа 2015 года актриса вышла замуж за Явуза Бингеля ( псевдоним - Шахсенем Баджи). Он тоже турецкий певец и актер, до этого был три раза женат, свадьба с Ойкю стала 4. Однако уже в апреле 2016 года они развелись,

С Явузом Бингелем

С Явузом Бингелем

Несмотря на то, что сериал "Истерзанная" называют тяжелым, мрачным, есть в нем и позитивные героини. Одна из них - кокетливая красавица Асие, которую любят за веселый нрав и доброе сердце.-14

В 2017 году девушка начала встречаться с Фатихом Ичмели. В январе 2022 года он сделал ей предложение.

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

Öykü Gürman Lovers » Ойкю Гюрман

В СМИ писали об их свадьбе, запланированной на лето, на которую они планировали потратить 500 тысяч лир. Но пока новостей о свадьбе нет. Писали, что свадьба будет после финала сериала «АлпАрслан: Великие Сельджуки». Пока не известно, когда именно будет финал, но по прогнозам - в начале мая этого года. В этом сериале актриса играет Оке-хатун, она присоединилась к касту в 2022 году.

Клипы певицы:

Оикю Гюрман

Козловский открывает мистический бар, а Варнава участвует в предвыборной гонке: KION рассказал о грядущих премьерах

Новости кино

Премьеры оригинальных проектов намечены на первое числа каждого месяца

«Райцентр»: Следствие ведут выпускники

Обзор сериалов

Черная детективная комедия про метеорит, маньяка и выпускной

«Это аморально»: Сара Джессика Паркер об образе жизни Кэрри Брэдшоу

Лайфстайл

Актрисе совершенно не свойственен такой уровень раскрепощения

Стартовали съемки «Волшебника Изумрудного города» с Колокольниковым, Ходченковой и Чеботарёвым

Новости кино

Элли в семейном фэнтези Игоря Волошина сыграет Екатерина Червова

Джон Гудман сбросил 90 килограммов лишнего веса

Лайфстайл

Актёр потратил на это 16 лет

«Спенсер»: Надо взвеситься — это весело

Спутник телезрителя

В ночь с 26 на 27 июня, 01:10, СТС

Виктор Хориняк, Юлия Пересильд и Татьяна Догилева снимаются в «Последнем богатыре. Наследии»

Новости кино

В Москве стартовали съемки сериала Антона Маслова

«Слово пацана», «Все ок» и «Крутая перемена»: Презентация новых проектов Института развития интернета на фестивале «Пилот»

Новости кино

Также в работе находятся сериалы «Челюскин. Первые», «Лето в городе» и «ФК Родина»

Файл:Öykü Gürman.jpg

Gnome-edit-clear.svg
Watermark Crown CA.png
Изображение содержит цифровые «водяные знаки» или указание авторства на самом изображении. Это изображение (или все изображения на этой странице или в категории) должно быть адаптировано с удалением «водяных знаков». Использование водяных знаков не поощряется согласно рекомендациям Викисклада. Если доступна версия без водяных знаков, пожалуйста, загрузите её с тем же именем файла, а затем удалите этот шаблон. После устранения водяного знака убедитесь, что информация в EXIF-тегах не затронута, и добавьте шаблон {{Metadata from image}} или {{Attribution metadata from licensed image}}. Если старая версия ещё полезна, например, если потери при устранении водяного знака значительны, загрузите новую версию под другим названием (например, [[File:Mount Everest.jpg]] → [[File:Mount Everest - no watermark.jpg]]. После загрузки изображения без водяных знаков необходимо поместить шаблон:
, заменив имя файла на необходимое.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir