yunanistan turu / Категория:Списки заслуженных мастеров спорта Украины — Википедия

Yunanistan Turu

yunanistan turu

“ОДНОДНЕВНЫЙ  ТУР ПО ОСТРОВУ ХИОС”

Путешествие в Грецию 

 

 

Самая насыщенная программа по лучшей цене!

Все включено всего за 89 евро

 

< Комфортабельный транспорт из Измира в Чешме >


< Перевозка паромом из Чешме на остров Хиос >


< Экскурсия по центру острова Хиос >


< Тур по деревням Мастиха ( Эвкалипт ) >


< Профессиональный лицензированный гид >


< Плата за парковку >


< Местные налоги >

 

Мы встретим Вас в отеле в утра и начинем нашу экскурсию по Хиосу, одному из самых красивых островов Греции. Преодолев расстояние между Измиром и Чешме на личном автобусе, мы прибудем на морскую таможню Чешме.

 

После прохождения паспортного контроля, мы начинаем приятное морское путешествие продолжительностью около 45 минут. Добравшись до острова, мы начинаем наше путешествие по Хиосу, самому ухоженному и богатому острову Греции, где будет ждать наш транспорт. Наша первая остановка – замок Хиос, расположенный в самом сердце острова. Мы с гидом посетим замок и внутреннее поселение, которое несет на себе следы венецианского и османского периодов. После экскурсии по замку мы продолжим нашу экскурсию в сторону мечети Меджидие, построенной по приказу султана Абдулмецида, посетившего Хиос в 19 веке. Затем мы увидим панорамный вид на некоторые здания и места, такие как площадь Вунаку (Платиа Пластира), место встречи Хиоса, общественный сад (Димотикос Кипос), фонтан Мелек-паша, одно из самых красивых османских сооружений на Хиосе, в провинции Хиос и в Гомерионе.

 

После того, как мы завершим тур по центру, мы начнем наш тур по Южному Хиосу, чтобы увидеть Мастихохорию (деревни камеди) и Нотиахорию (южные деревни), где наиболее распространены мастиковые деревья и архитектурное богатство, а также пообедать.

 

В этот приятный день мы посетим средневековые деревни, такие как Армолия, известная своим гончарным производством и замком, Пирги, известная своими фасадными украшениями, называемыми «ксиста», Места с улицами, напоминающими коридоры, и домами, похожими на замки. После посещения деревень Южного Хиоса, в которых находится множество природных и архитектурных богатств острова, мы отправимся в «гавань Паса» и будет возможность отведать уникальные вкусы греческой кухни и свежих морепродуктов в прекрасном ресторане.

 

В конце дня мы попрощаемся с Грецией и Хиосом, займем свои места на нашем корабле и начинаем обратный путь в Чешме. После завершения наших таможенных процедур в Чешме мы начнем обратный путь в Измир на нашем транспорте. Перед ужином мы прибываем в наши отели и завершаем уникальный тур по Греции.

 

Самая насыщенная программа по лучшей цене!

 Все включено всего за 89 евро

 

 

Включено в цену 

✅ Перевозка Измир - Чешме – Измир✅ Чешме - остров Хиос - паромная переправа Чешме 

✅ Экскурсия по острову Хиос ✅ Тур по Южному Хиосу (тур по деревням Мастикса) 

✅ Частный профессиональный лицензированный гид✅ Плата за парковку✅ Местные налоги

 

✅ Встреча в отеле или месте встречи  ✅ Отправление в отель или место встречи 

 

 

Не включено в цену 

⭕ Обед и напитки           ⭕ Входные билеты           ⭕ Чаевые гиду и водителю           ⭕ Личные расходы

 

 

< Туристические налоги, взимаемые в портах или гостиницах в Греции и других странах, оплачиваются гостями.< В наших турах используются автомобили вместимостью 5, 9, 17, 29, 31, 46 и 54 человека в зависимости от количества человек.

 

 

 

ÖLKƏLƏR:

Azərbaycan

Azərbaycan

Azərbaycan və ya rəsmi adı ilə Azərbaycan Respublikası — Cənubi Qafqazda yerləşən dövlət. Azərbaycan Xəzər dənizi hövzəsinin qərbində yerləşir. Şimaldan Rusiya (Dağıstan), şimal-qərbdən Gürcüstan, cənub-qərbdən…

Packages in Azərbaycan1
Birləşmiş Ərəb Əmirlikləri

Birləşmiş Ərəb Əmirlikləri

Birləşmiş Ərəb Əmirlikləri (Al-Imārāt al-‘Arabīyah al-Muttahidah) — Asiyada bir dövlət. Birləşmiş Ərəb Əmirlikləri (ərəbcə: əl İmarat əl Ərəbiyyə əl Müttəhidə). Ərəbistan yarımadasının şərq hissəsində Fars…

Packages in Birləşmiş Ərəb Əmirlikləri1
Fransa

Fransa

Fransa Respublikası (fr. République Française), yaxud qısaca Fransa, köhnə mənbələrdə Frəngistan — Qərbi Avropada dövlət. O, Belçika, Lüksemburq, Almaniya, İsveçrə, İtaliya, Monako, Andorra və İspaniya…

Packages in Fransa1
Misir

Misir

Misir (ərəb. مصر Misr/Masr‎‎), rəsmi adı Misir Ərəb Respublikası (ərəb. Cumhûriyet Masr&#;al Ərabiye‎‎) — Afrikanın şimal-şərqində və Sinay yarımadasında yerləşən ölkə. Paytaxtı Qahirə şəhəridir. Ölkənin…

Packages in Misir4

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir