Игровой автомат Egyptian Tombs играть бесплатно / Egyptian Tombs - играть в игровой автомат бесплатно от Microgaming

Игровой Автомат Egyptian Tombs Играть Бесплатно

Игровой автомат Egyptian Tombs  играть бесплатно

Wild Rodeo

Онлайн режим Wild Rodeo позволяет ощутить себя настоящим ковбоем, который на просторах Дикого Запада повстречает все обязательные атрибуты свободной ковбойской жизни - револьверы, кактусы, виски и, конечно же, неукротимых быков. Игровой процесс начинен множеством дополнительных функций, которые сделают так, чтобы ваша игровая полоса радовала вас удачной комбинацией едва ли не после каждого вращения.

Что такое игровой автомат Wild Rodeo?

Игровое поле Wild Rodeo состоит из 6 барабанов и трех рядов игровых символов. Количество линий здесь будет меняться в зависимости от бонуса. В основной игре видео слот предложит строить комбинации на 25 линиях, но во время бесплатных вращений выигрышная линия будет считываться в обоих направлениях, удваивая ваши шансы. Обязательной деталью игры являются символ скаттер и вайлд символ, а также возможность получить респин после неудачного вращения. Обратите внимание на притаившуюся ящерицу слева от игрового поля: она в любой момент своим языком может изменить несколько символов на барабанах.

Как играть бесплатно в онлайн слот Wild Rodeo?

Игровой клуб обязательно предложит играть бесплатно в онлайн слот Wild Rodeo, используя демонстрационный формат. Пробный режим не ограничивает функции слота, поэтому бесплатная игра проведет вас по всем уровням игры, включая бонусный раунд. Демо игра обеспечит вас комфортной суммой виртуальной валюты на балансе и станет хорошей тренировкой перед тем, как начнется игра на деньги.

Как играть на деньги в игровой аппарат Wild Rodeo?

Чтобы играть на деньги в игровой слот Wild Rodeo, вам необходимо иметь аккаунт на сайте казино, после чего можно делать любой вклад на свой счет. Чтобы играть онлайн, потребуется минимальная ставка в размере 25, а чтобы увеличивать ставку, предусмотрена специальная клавиша, запускающая игровой автомат со ставкой Вы можете изменять коэффициент ставки перед каждым вращением, а когда активная линия выделит комбинацию, то ваша игровая ставка будет умножена на коэффициент, согласно таблице выплат.

Как играть в онлайн автомат Wild Rodeo на мобильном устройстве?

На мобильном устройстве вы так же легко можете играть в онлайн автомат, делать ставку и вращать игровой барабан, как и в привычном режиме. Wild Rodeo разработан с учетом всех современных требований, чтобы мобильная версии игры ничем не отличалась от оригинальной.

Какой процент волатильности и возврата игроку в Wild Rodeo?

Игровой аппарат обещает процент возврата игроку в размере 96%. Учитывая обилие дополнительных функций, помогающих выиграть, азартная игра приобретает вполне заманчивые очертания. Волатильность у Wild Rodeo высокая, но это говорит лишь о том, что игровая линия вознаграждает за терпение. Убедиться в этом позволяет бесплатный режим.

Как подобрать выигрышную комбинацию на игровом слоте Wild Rodeo?

Игровой символ быка в паре со скаттер символом запускает Bull Re-spin - это когда появляется случайный множитель 1х-9х;

  • специальный символ скаттер в паре с ковбоем запускает Cowboy Re-spin - бонуса нет, но выигрышная комбинация считывается с двух сторон;
  • случайные вайлд символы могут появиться, когда в игру вмешается ящерица;
  • сумму вашего выигрыша традиционно определяет размер ставки.

Есть ли в видео слоте Wild Rodeo функция джекпота?

Онлайн игра прекрасно обходится и без джекпота: большое количество опций, изменяющих игровой процесс на ходу, позволяет не надеяться на крупный куш, а наоборот, дает возможность заполучить его в любой момент.

Как получить бесплатные вращения в Wild Rodeo?

Бонусное вращение начинается в тот момент, когда на игровом барабане в любом месте минимум трижды выпадет уникальный символ скаттер. Начнется дополнительная игра, в которой вы получите 18 бесплатных вращений.

Кто разработчик виртуального слота Wild Rodeo?

Wild Rodeo является разработкой Fugaso. Игра стала доступна еще в осенью года, но спустя полгода пережила обновление, приобретя нынешний вид. Авторы в своем стиле пополнили игровой зал очередным качественным проектом, где игроку точно не грозит однообразный игровой процесс.

Что такое бонусный раунд Wild Rodeo?

Бонусная игра состоит из 18 бесплатных вращений, а ее главным преимуществом является то, что на время этого раунда активируются еще 25 линий выплат, позволяя получить очень крупный бонус. Кроме того, на время дополнительной игры вы можете получить еще и Sticky Wild символы, которые будут на своих местах до самого конца раунда.

Egyptian Tombs обзор игры

За прошедшие годы мы посетили изрядную долю «египетских гробниц» (по крайней мере, виртуально), но, к счастью, Snowborn сделали такую игру, которая выделяется из общей массы как визуально, так и функционально. Не так уж часто удается ночью увидеть пирамиду Гизы, над которой висит яркая полная луна. Оформление, которое не включает очередную пыльную гробницу, похоже на глоток свежего воздуха, даже если название игры указывает на обратное.

Слот Egyptian Tombs почерпнул вдохновение от 9 Masks Of Fire, и в этом слоте место на сцене достается скаттерам, накопление которых видно в левой части экрана. Тем не менее, вы можете выиграть в этой игре в 5 раз больше, чем в популярном выпуске от Gameburger, и у вас также есть случайные супервращения, которые помогут в процессе. Даже бонусный раунд в основном связан с выигрышами от скаттеров, так как выплата от обычных символов вряд ли даст вам многое.

Egyptian Tombs
Слот Egyptian Tombs – Скриншот барабанов

Особенности слота Egyptian Tombs

Вайлд в виде глаза Гора пирамиды Ра приносит столько же, сколько и самый ценный символ (Клеопатра). Оба платят 10х от ставки за 5 символов на линии выплат. Вайлд выполняет свою обычную роль, заменяя все обычные символы.

Однако вайлды активны только во время супервращений, и это такая функция, которая запускается в случайный момент. Во время супервращений вы получаете дополнительные вайлды Ра, символы Клеопатры и Гора. Вайлд к тому же выполняет функцию скаттера на всех этапах игры.

Вам понадобятся от 5 до 10 скаттеров Ра в любом месте сетки, чтобы выиграть соответствующий джекпот, показанный в левой части экрана. Получите 5, 6, 7, 8, 9 или 10 скаттеров Ра на одном и том же вращении, и вы выиграете в 2, 5, 10, , или 10 раз больше своей ставки соответственно.

Вы запускаете бонусный раунд Tomb («гробница»), когда одновременно выпадает три скаттера-скарабея на 1-м, 3-м и 5-м барабанах. Бонусное колесо начинает вращение, чтобы определить количество фриспинов, благодаря чему вы можете получить от 8 до 50 вращений. Получите еще три скаттера во время бесплатного вращения, чтобы перезапустить бонусное колесо и получить до 50 дополнительных вращений. Единственная особенность бонусного раунда заключается в том, что здесь будет повышенный шанс запуска супервращений.

Наши впечатления от вращений в слоте Egyptian Tombs

Нас так много раз дразнили тремя или четырьмя скаттерами Ра, что эффект от них вскоре прошел. Между этими дразнилками нам попадались лишь небольшие выигрыши, и мы запускаем бонусный раунд на отметке в 5-минутном видео с лучшими моментами. Для начала мы получили 15 бесплатных вращений от бонусного колеса, но вскоре перезапустили его с 8 новыми вращениями. Вы можете увидеть, как все происходило, если нажмете кнопку воспроизведения ниже.

Видео игрового процесса в слоте Egyptian TombsВидео игрового процесса в слоте Egyptian Tombs

Итоги обзора

Основная игра представляет собой бесконечную дразнилку, в которой вы получаете от трех до четырех скаттеров Ра почти на каждом вращении. На наш взгляд, это уже чересчур, и через некоторое время вы начинаете ощущать раздражение до того, как появится иммунитет к этим дразнилкам. Супервращения могут время от времени давать вам неплохие выплаты, но все, похоже, ориентировано на получение джекпотов от скаттеров.

Бонусный раунд не так уж сложно запустить, но по большей части он не дает того, что вы обычно ожидаете. Даже с несколькими повторными запусками вы окончите бонусный раунд лишь с ничтожной суммой, которой достаточно разве что для «удерживания на плаву». Конечно, получение большого количества бесплатных вращений может быть полезным, когда вы гонитесь за более крупными джекпотами, не в последнюю очередь потому, что более частые супервращения сопровождаются скаттерами/вайлдами Ра, которые могут катапультировать вас вверх по лестнице джекпота.

  • Супервращения с дополнительными вайлдами/скаттерами
  • Скаттеры дают моментальные джекпоты вплоть до 10 х от ставки
  • В бонусном раунде больше супервращений
  • Скаттеры появляются практически на каждом вращении, но их недостаточно для получения джекпота или активации бонуса

Если вам понравился слот Egyptian Tombs, рекомендуем также попробовать:

9 Masks Of Fire – явно был источником вдохновения для этой игры. Этот успешный слот от Gameburger породил целую серию себе подобных, и вы можете выиграть с помощью скаттеров до х от ставки.

9 Pots of Gold – альтернатива с тематикой ирландской удачи от студии Gameburger, и это, по сути, копия их мегахита, описанного выше. Если вам нравится игра со скаттерами-лепреконами вместо масок тики, это ваш золотой билет.

Tarzan and the Jewels of Opar – очень солидный выпуск в серии скаттер-выигрышей от Gameburger. Тарзан, покачиваясь на экране, добавляет на игровое поле случайные вайлды, а призы от скаттеров увеличивают вашу ставку до раз. Более того, вы можете выиграть до 12 раз в бонусном раунде!

Egyptian Tombs Часто задаваемые вопросы о слотах

Какой процент возврата к игроку (RTP) в игровом автомате Egyptian Tombs?

Насколько волатильный этот слот?

В этой игре высокая волатильность, и вы должны быть морально готовы к большому количеству бонусных раундов с мизерными отдачами.

Какой здесь максимально возможный выигрыш?

Вы можете выиграть до 10 раз больше своей ставки, и это, скорее всего, произойдет с помощью функции джекпота от скаттеров. Основной максимальный выигрыш не разглашается.

Как можно выиграть джекпоты с помощью скаттеров?

Вам нужно получить от 5 до 10 скаттеров, чтобы сорвать джекпот. Самый маленький приз превышает вашу ставку в 2 раза, а самый большой приз превысит ее в 10 раз.

Как работает функция супервращений?

Запускаемые в случайное время супервращения включают в себя дополнительные премиальные символы высшего уровня, а также дополнительные скаттеры, которые здесь также служат вайлдами.

Есть ли в слоте Egyptian Tombs режим бесплатных вращений?

Да, бонусное колесо дает до 50 бесплатных вращений, и вы будете чаще запускать супервращения в рамках бонусного раунда.

Могу ли я бесплатно поиграть в Egyptian Tombs?

Да, вы можете протестировать бесплатную демо-версию East Coast vs West Coast в самом верху этой страницы (игроки из Великобритании должны сначала подтвердить, что совершеннолетние). Там же вы найдете и список проверенных нами казино, в которых предлагается данная игра.

Egyptian Tombs,
Процент отдачи зависит от казино!

Список RTP и Казино

Просканированные страны

Армения

К сожалению, Egyptian Tombs недоступен для этого рынка. В общей сложности мы просканировали казино на 56 на различных рынках. Egyptian Tombs доступен в 41 странах. Рынки с наибольшим количеством казино: CA, GB, FI, NO

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно