Игровой автомат Dr. Lovemore играть бесплатно / Игровой слот Dr. Lovemore: играть онлайн в зале Вулкан Удачи

Игровой Автомат Dr. Lovemore Играть Бесплатно

Игровой автомат Dr. Lovemore  играть бесплатно

Автомат Доктор Лавмо покажет, где обитает Фортуна

Игра о романтике, любовных приключениях и просто хорошем настроении – разработка компании Playtech. Бренд выпустил игру эротического характера о поиске любовных приключений. При этом у азартной игры очень высокие выигрышные коэффициенты в основной игре, несколько специальных символов и фриспины. В такие онлайн-слоты Вулкан на деньги играть будет в удовольствие новичкам и опытным игрокам.

Оформление игры, обычные и дополнительные символы, таблица выплат

Игра выглядит романтично, преобладают нежные розовые оттенки. Разметка игрового экрана – стандартная: по центру находится игровое поле с символами, не разделенными контурами или черными рамками. Внизу – текущие показатели игрового процесса: количество активных линий, размер ставки на полосу и общий бет, размер выигрыша. Еще ниже – параметры настроек (в т.ч. автоигры) и таблица выплат. В последней можно посмотреть коэффициенты символов и условия специальных раундов.

Символы – тематические: духи, шампанское, цветы, сам доктор, интимные аксессуары. Среди обычных картинок максимальную выплату дает символ гендера – ставок. Специальных символов два – Вайлд и Скаттер. Первый высоко оплачивается и выступает в роли джокера. Второй дает выплаты в бонус игре. В ней нужно смотреть анимацию и отгадывать символы Разброса, получая выплаты за верный выбор.

Технические показатели азартного игрового автомата Dr. Lovemore

У игры такие основные параметры:

  • барабанов – 5;
  • линий – 20;
  • ставка на линию – от 0,01 до 1 монеты;
  • максимальная выплата – ставок.

Как заработать деньги: специальные призовые опции автомата

Выиграть деньги и получить выплаты можно благодаря розыгрышу джекпота. Опция называется Dollar Ball, что подтверждает значок в левом углу экрана. Нужно сделать ставку, получить 5 чисел и открыть их. Если получиться собрать хотя бы 4 – минимум 1% от суммы джекпота попадут вам на счет. Такие слоты на деньги нередко дают шанс забрать и весь приз, используйте все шансы и достигайте целей.

Dr. Lovemore - доктор любовь

Обольщение или просто пикап – сложная наука, изучить которую до конца еще не удалось никому, и, скорее всего, не удастся, ведь основные факторы этого великого искусства постоянно претерпевают изменений. Представляем вашему вниманию видеослот, который целиком и полностью посвящен соблазнению юных дев. Главный персонаж автомата – доктор Lovemore, не понаслышке знающий, что нужно современным представительницам прекрасного пола. И он готов обучить этому вас. Кроме того, если все пойдет как нужно и вы докажите, что являетесь достойным учеников – профессор даже наградит вас, ведь обучать других – это не просто профессия, это смыл его жизни.

Панель управления

Запустив игровой слот Dr. Lovemore онлайн, на экране появится виртуальный однорукий бандит с тематическими символами, а также панель управления, с особенностями которой нужно ознакомиться подробнее:

  1. «Назад/Выбор игры» - возврат в основное меню с игровыми автоматами;
  2. «Помощь» - детальная раскладка всех игровых особенностей;
  3. «+» и «-» - регулировка размера ставки на 1 линию;
  4. «1 линия/5 линий/10 линий/15 линий/20 линий» - варианты кол-ва активных линий;
  5. «Автоигра» - включение/выключение автоматического режима игры;
  6. «Старт» - запуск барабанов;
  7. «Риск» - начало игры на удвоение.

Вдобавок к этому, кликнув по картинке с динамиком – можно включить либо выключить звуковое сопровождение.

Начало игры

Перед началом игры нужно определиться с режимом. В автомат Dr. Lovemore играть бесплатно позволяет формат «демо». Для этого достаточно просто кликнуть по одноименной кнопке и дождаться загрузки слота. Изначально на счету присутствует определенное количество «виртуальных монет», доступных для игры. Сам же процесс абсолютно ничем не отличается от игры в полноценном режиме. Чтобы играть на деньги – предварительно придется зарегистрироваться и внести на баланс депозит, одним из предусмотренных в разделе «Касса» способом.

Первое что нужно сделать – выставить размер ставки с помощью специальных кнопок, а также указать кол-во линий, принимающих участие в игре (при этом они будут выделяться разноцветными линиями). После этого можете смело запускать барабаны и уповать на успех. Смысл игры заключается в том, чтобы на одной из линий совпала наиболее выигрышная комбинация. Так, если 5 картинок с надписью «WILD» примкнут «плечо к плечу» - выигрыш составит 10 тысяч ставок. Вторым по значимости считается символ скрещения половых знаков, третьим – бутылка шампанского! Также на катушках видеослота можно обнаружить следующие картинки:

  • парфюм с ферамонами;
  • букет красных роз;
  • фруктовые презервативы и т.д.

Дополнительные возможности – путь к успеху!

Уже прошло то время, когда однорукие бандиты насчитывали в своем арсенале одну единственную игру. Игровой автомат Доктор Lovemore онлайн, будучи новинкой виртуального гэмблинга, позволяет игроками пользоваться дополнительными возможностями. Всего их две.

  1. Красочность игровых символов поражает своей детализацией, каждая из картинок способна внести неоценимый вклад в баланс игрока, но есть такой символ, который по-настоящему осчастливит гэмблера. Это – нижнее белье в сердечко. Выпав в двух экземплярах (на первом и последнем барабанах), данная картинка подарит целых 20 фриспинов, по истечению которых общая сумма выигранных денег в бонусном раунде будет удвоена.
  2. Любите рисковать? Ну, куда же без шампанского в наше время. Слот Dr. Lovemore позволяет удвоить в несколько раз любой из выигрышей. Для этого достаточно после удачного раунда кликнуть по кнопке «РИСК» и отгадать из 4 карт ту, которая по значимости будет превосходить пятую (открытую). Приумножать вознаграждение в пределах спина можно несколько раз.

Остается лишь добавить, что в автомат Доктор Lovemore играть бесплатно менее интересно (не говоря уже об отсутствии возможности реального выигрыша), чем на деньги. Необязательно ставить на кон колоссальные суммы, можно начать с копеек, но это совсем другие ощущения – уж поверьте!


Dr. Lovemore – играйте с азартом онлайн на сайте

Смешные и порой нелепые секреты обольщения девушек ждут вас в ярком игровом автомате Dr. Lovemore от компании Playtech! Главный герой – харизматичный парень, который никак не может устроить свою личную жизнь, но воспринимает эту ситуацию с юмором. Азартный клуб Вулкан на реальные деньги предлагает вам помочь персонажу, чтобы улучшить свое благосостояние и повеселиться!

Подробный обзор игрового автомата Dr. Lovemore

Гаминатор хранит в арсенале 5 барабанов и 20 линий выплат. Номинал жетонов варьируется от 1 цента до 5 долларов, потому опытные игроки и начинающие слотхантеры без труда подберут оптимальную для себя забаву. Максимальная выплата в игре на деньги – монет. Вас ждет не только хорошее настроение, но и очень щедрые бонусы, оригинальные опции. Например, основной раунд азартной игры Доктор Лавмо порадует вас тем, что имеет целых 39 выплатных комбинаций!

Символы азартного онлайн-автомата Dr. Lovemore

В основу виртуального слота легли любовные похождения привлекательного мужчины, потому вы столкнетесь с весьма недетскими элементами на экране. Дикарь – номерной знак, Скаттер – дверной глазок, боксерки – интересный Бонус-символ, который активирует для вас призовой раунд. Также на экране вы увидите презервативы с разными ароматами (киви, банан, апельсин, клубника, вишня), символ женского и мужского полов, подарки для представительниц прекрасного пола (шампанское, духи, розы). Номерной знак автомобиля героя не только заменит другие иконки для получения прибыльных цепочек, но и принесет вам крупный джекпот на зеркале сайта Вулкан!

Прогрессивный джекпот азартного автомата

Это – главная изюминка онлайн-слота Доктор Лавмо. В верхнем правом углу вы увидите специальный режим игры. Вы можете сделать ставку (1 доллар), чтобы испытать фортуну. Вы увидите лотерею с 5 числами. Ваша задача – прислушаться к интуиции, чтобы сорвать прогрессивный куш. Чем больше чисел вы угадаете, тем выше будет сумма выигрыша. А даже если вам удастся правильно назвать лишь 1 номер, все равно вы получите привлекательный бонус на свой счет.

Игровой автомат Dr. Lovemore обладает приятной непринужденной атмосферой, потому скрасит ваш досуг. А если вы хотите улучшить благосостояние, смело играйте в слот на деньги на сайте зеркала Вулкан!

Dr. Lovemore от Playtech – слот с онлайн-бонусами

Главная » Слоты Вулкан » Dr. Lovemore

Наверное, мало кто сомневается в могущественной силе любви. Одним из доказательств силы прекрасного чувства является создание компанией Playtech игрового слота Dr. Lovemore или Доктор Лавмо. Именно этой теме посвящен автомат, который представляет игровой клуб Вулкан на деньги для азарта. И все его бонусы, возможности и призы являются ярким подтверждением магической природы неземного чувства.

Сюжетная линия Dr. Lovemore в интерфейсе слота

Выбранную тему любви производитель запечатлел во всех элементах игрового автомата. Именно поэтому, даже не знакомясь предварительно с сюжетом слота, игрокам при первом взгляде будет понятна его история.

На игровом мониторе показываются ярко-розовые сердца как главное олицетворение чувства влюбленности. Кроме этого, в слоте Dr. Lovemore имеются изображения бутылки с шампанским (напитка влюбленных), экзотических фруктов (бананов, клубники, киви), флакона с парфюмом и букета прекрасных цветов. Главным же героем игрового аппарата Dr. Lovemore является сам Доктор. Он то и поможет игрокам обрести в сердце великое чувство, не забывая одарить их и материальными благами в виде выплат и бонусов онлайн.

Технические возможности слота Dr. Lovemore

Что нужно знать о симуляторе Dr. Lovemore? Во-первых, он представляет собой 5-ти барабанный онлайн-слот с ю игровыми дорожками. На линиях геймеры делают ставки в диапазоне от 0,1 до 1 фишек. Определившись в количеством активных полос и размером ставок, нужно вращать игровые барабаны. После того, как диски остановятся, на мониторе выстроятся комбинации из игральных символов. Собранные в один ряд одинаковые пиктограмм автоматически сделают цепочку выигрышной и наградят хорошей выплатой.

В онлайн слоте Dr. Lovemore отсутствуют бонусные игры для увеличения размеров выигрышей. Однако здесь происходит розыгрыш прогрессивного джекпота, что с лихвой закрывает предыдущий недостаток. Игрок, который хочет сорвать реально большой куш, всегда может сыграть в главную игру.

Доступ бесплатной игры в слоте Dr. Lovemore

Играть в слот можно не только на реальные деньги. Чтобы обеспечить геймерам всплеск этих эмоций, компания Плейтек оснастила свой игровой автомат Dr. Lovemore режимом бесплатной игры без регистрации.

Играйте, выигрывайте и заряжайтесь положительными эмоциями онлайн! Каждый раунд подарит игрокам щедрые выигрыши!

Обзор игрового автомата Dr Lovemore: все о любви

Над тайной возникновения любви бились философы, ученые, доктора, однако на вопросы, как вспыхивает и куда уходит это чувство, так никто и не ответил. А может и не нужно копаться слишком глубоко?

Так решили в компании Playtech, и создали эмулятор Dr Lovemore, посвященный любви. Тут нет глубокомысленных вопросов, тут просто подобран антураж, от которого чаще начинает биться сердце, когда влюблен.

Оформление и символика слота

Несмотря на то, что цветом любви считается красный, авторы автомата отошли от стереотипов, оформив игровое поле в лилово-голубой гамме. При этом им хватило чувства вкуса и меры, чтобы при наличии большого количества деталей четко выделить главные символы.

Звуковое оформление также настраивает на романтический лад, но не грустно-тоскливый, а передает настроение перед первым свиданием.

Символика полностью посвящена атрибутам свиданий, отношений, любви:

  • • классические фрукты (Вишенки, Апельсины и пр.) можно не только кушать на свидании, но и получать за них от пяти до монет;
  • • классический джентльменский набор: Букет Роз, Духи, Шампанское в этот раз подарит вам от двух до монет;
  • • Гендерные Символы на барабанах означают, что вы выиграли от пяти до монет;
  • • сам Доктор Lovemore стал скаттером и линия с его изображением принесет от одной до монет;
  • • табличка с автомобильным номером, где вместо цифр надпись WILD, является Диким символом с выплатами монет.

Технические характеристики

Сам автомат является пятибарабанным слотом с 20 игровыми линиями, на которые делаются ставки в диапазоне от одного до 10 кредита. Кроме Вайлд-знака и скаттера авторы предусмотрительно добавили бесплатные вращения и джекпот, сумма которого составляет 10

Эмулятор прост в управлении и щедр на выплаты, так что вы обязательно получите свой приз для первого свидания.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно