marmaris residence kiralık / BOSFORCE, В АРЕНДУ, Вилла, Квартира, Особняки, Резиденция, Земля, Коммерческая недвижимость

Marmaris Residence Kiralık

marmaris residence kiralık

Antalya

Анталия

 

Вы должны попробовать регион Анталии, чтобы провести отпуск на вилле. Если вы также жалуетесь на переполненные отели, вы можете провести отпуск на наших частных виллах с частными бассейнами. У нас есть виллы с видом на море, недалеко от моря, на природе. Вы можете связаться с нами по поводу наиболее подходящих вилл для вашего бюджета и для вас.

 

Анталия, ставшая в последние годы излюбленным местом отдыха, является местом встречи многих местных и иностранных туристов. Когда дело доходит до отпуска, если вы думаете о успокаивающем глубоком синем море, согревающем солнце и южных частях с его исторической текстурой, Анталия должна быть среди вашего выбора. Мы собрали виллы и апартаменты в каждом районе Анталии, чтобы вы могли провести незабываемый отпуск. Наслаждаясь отдыхом с семьей на своей консервативной вилле с видом на море, вы можете дышать, глядя на море и зелень. Мы также включили несколько советов, чтобы лучше объяснить Анталию.

 

Расположенная в Средиземноморском регионе, Анталия является одним из важнейших туристических центров Турции с береговой линией км. Центр города, построенный на двух равнинах, расположен на равнине, протянувшейся вдоль побережья Средиземного моря. Другая равнина включает северную часть города. Анталия - город, в котором сочетаются море, солнце, природа и история. Каждый район Анталии, туристического рая Турции, сам по себе является чудом природы.

 

Места для посещения

 

Манавгат, Кемер, Аланья, Сиде, Белек - самые посещаемые районы Анталии местными и иностранными туристами. Не стоит ехать в Анталию только ради моря, песка и солнца. Анталия, насчитывающая около 50 древних городов, также является историческим сокровищем. Было бы большой ошибкой покинуть город, не посетив эти древние города. Олимпос в Кумлуке и Аспендос в районе Серик всемирно известны как самые известные и самые посещаемые древние города. Олимпос на протяжении всей истории был предметом мифов. Олимпос - это чудо природы с его многочисленными историческими памятниками, береговой линией м и растительностью. Собираясь в Серик, вы можете посетить древний город Слион, а также Аспендос. Благодаря естественной структуре города в Анталии можно прожить вместе 4 сезона. Купаясь в море, можно покататься на лыжах в лыжном центре Саклыкент, расположенном в 50 км. Короче говоря, вы можете узнать все о море, природе и истории вместе в Анталии.

 

Культура и развлечения

 

   В Анталии проводится множество фестивалей, что является требованием ее культурной самобытности. Самым важным из них является кинофестиваль «Золотой апельсин» в Анталии. Этот фестиваль имеет большое значение для турецкого кино. Фестиваль оперы и балета Аспендоса - это особая организация, целью которой является культурное обслуживание туристов, приезжающих в Анталию. Фестиваль пианистов в Анталии, рок-фестиваль в Бичпарке, Международный фестиваль культуры и искусства в Алании и Международный фестиваль короткометражных фильмов / видео в Анталии - среди других важных фестивалей. Театр, опера, балет, оркестр, картинные галереи, кино занимают важное место в общественной и культурной жизни города. Развлекательная жизнь в Анталии намного разнообразнее и динамичнее, чем развлечения в туристическом городе. Пляжные развлечения - это сердце города. Степ, аэробика, пляжный футбол, пляжный волейбол и музыкальные пляжные вечеринки - основные виды пляжных развлечений. Кроме того, современные отели и базы отдыха, в которых есть все возможности для развлечений, служат локомотивами городских развлечений для туристов любого возраста.

 

Еда и напитки Во внутренних районах города всевозможные овощи и фрукты выращиваются, особенно в собственных садах. В отелях, курортах и ​​ресторанах Анталии, которая славится своими цитрусовыми, можно найти лучшие альтернативы турецкой и мировой кухни.

 

Знаменитые блюда и десерты Анталии;

Питание: Кёлле (пшеница, фасоль, арахис и бобы), жарочная тарелка, тандыр-кебаб, грант, цив из баклажанов, шакшука, рыба с тератором, тахини бларни, хибеш.

 

Десерты: десерт из абурцина / баклажана, бергамот и горькая патока, кадаиф, тыквенный десерт с тахини, варенье из баклажанов, джем из бергамота, варенье из цитрусовых, варенье из арбуза.

 

 

 

Суп из спаржи

Супы из каркаса и ушастого теста

Cagla cacigi

Салат Телец

Салат из листьев цикория

Хибеш с пастрами

Сухие баклажаны плоские

Жареный баклажан с тахини

Цуккини ананас

Фаршированная тыква

Мальва жаркое

Перец фаршированный творогом

грецкий орех

 

marmaris, emlak, satilik-veya-kiralik, residence

1+1 к&#x;&#x;&#x;&#x;&#x;&#x;&#x; &#x;ля п&#x;о&#x;&#x;&#x;&#x; &#x; м&#x;&#x;м&#x;&#x;&#x;&#x;&#x; &#x;о&#x;&#x;&#x;&#x;&#x;н &#x;&#x;&#x;&#x;&#x;ня м &#x;&#x;&#x;&#x;&#x;оян&#x;&#x; &#x;о мо&#x;я

П&#x;о&#x;&#x;&#x;&#x;

&#x;о&#x;я&#x;&#x;&#x;

&#x;н&#x;&#x;&#x;н&#x;&#x; &#x;&#x;ны

Ref No:

К&#x;&#x;&#x;&#x;&#x;&#x;&#x;
В поселке Мармарис Бозбурун, в центральном районе, в м от моря, 5 мин пешком до моря, 2 мин на машине. Продается од
Подробнее

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir