игровые автоматы пробки 5000 / Lucky Haunter (Пробки): Играть Бесплатно на кредитов

Игровые Автоматы Пробки 5000

игровые автоматы пробки 5000

Обзор игрового автомата Lucky Haunter (Пробки) от Игрософт

Lucky Haunter слот

Оригинальный игровой автомат Lucky Haunter предлагает вам насладиться весёлой атмосферой пивного бара. Главным героем данного слота, созданного разработчиками компании Игрософт, является пузатый посетитель, который вальяжно развалившись от души болеет за игрока, вдохновляя его на новые выигрыши.

Данный игровой автомат известен также под названием "Пробки", поскольку их изображение присутствует здесь не только в интерфейсе и на барабанах, но даже на панели управления — клавиша Start оформлена в виде крышки от пивной банки.

Основные характеристики слота

По своему наполнению Lucky Haunter очень похож на другие игровые автоматы разработчика. Он оснащён классической пятёркой барабанов и девятью привычными линиями выплат. На каждую линию можно поставить от 1 до 90 монет. С помощью зелёных круглых клавиш со словом Lines игрок может выбирать количество линий на своё усмотрение.

В данный автомат можно играть бесплатно и без регистрации либо на реальные деньги. RTP его составляет 98%, что позволяет рассчитывать на хорошие выплаты. Максимальная выигрышная сумма — монет.

Выплаты игрового автомата

Выигрыши приносят комбинации из минимум трёх одинаковых изображений, которые считываются с крайних картинок слева либо справа. На 5 игровых барабанах можно увидеть различные символы, отвечающие общей тематике игры.

В зависимости от количества выпавших картинок (3, 4, 5) вы получите следующие выплаты:

  • Бутылка с рюмкой — 2, 3, 10 монет.
  • Банки с пивом — 3, 5,
  • Бокал с пивом — 5, 10,
  • Креветки с пикантным соусом — 10, 30,
  • Графин с вином и наполненный бокал — 20, 50,
  • Варёный рак — 30, ,
  • Логотип игры — самый старший символ в данной игре. При выпадении 5 таких символов на линию вы получите монет.

Бонусные уровни

Роль дикого символа в Lucky Haunter играет Подкова. Она способна заменять собой любой символ, кроме логотипа игры и скаттера. В случае появления на барабанах 5 подков вы получите монет.

Минимум три крышки (скаттера) активируют мини-игру. Как было сказано выше, "Пробки" имеют двухуровневый бонусный раунд. Сначала вам надо будет открыть четыре пробки, под большинством из которых скрываются коэффициенты умножения общей ставки. Но если под пробкой окажется надпись "Выход", то бонусная игра прекратится. Если ее удастся миновать, то вы попадёте в супер игру. В ней надо будет решить, под какой из двух тарелок скрывается приз. При правильном выборе счёт увеличится на монет.

После каждого призового спина вы сможете удвоить сумму выигрыша в риск-игре, нажав на Bet. Игра на удвоение в Lucky Haunter немного отличается от той, которую вы могли видеть, играя в другие слоты Игрософт. Вместо привычных карт в новом окне перед вами появится 5 силуэтов банок пива. Дилер откроет первую слева, показав вам её номер. Далее ход за вами. Вам надо выбрать любую из четырёх оставшихся. Если крепость содержащегося в ней пива окажется выше, чем в той, которую выбрал дилер, то выигрыш удвоится. В противном случае приз за последнее вращение будет аннулирован.

Слот Пробки (Lucky Haunter): как играть с учетом всех бонусов и преимуществ

Бармен разливает холодное пиво, официант предлагает закуски. Для хорошего времяпровождения и вулкана эмоций, вам понадобятся также призы и бонусы, которые щедро предлагает автомат. Смешной, мультяшный герой, оригинальное оформление, легкий интерфейс – все это характеристики столь популярной слота. Для того, чтобы начать процесс игры, достаточно лишь пополнить автомат фишками и нажать на клавишу «Старт».
Бармен не даст скучать игроку, все время предлагая пять ярких, разноцветных пивных банок, на обратной стороне которых представлены рисунки в виде цифр. Важно, чтобы число на вашей банке было больше чем у бармена. А принты с надписью «джокер» мгновенно гарантируют вам победу. Если вам удастся перебить результат бармена, автомат удвоит ваши ставки, в противном случае – заберет себе весь ваш выигрыш.

Бонусы и преимущества

Бонус режим игры Пробки заключается в том, чтобы суметь собрать на линии барабана от трех до пяти. Комбинации могут быть самыми разнообразными. Кстати, максимальное количество барабанов в игровом автомате Lucky Haunter – 5, линий – 9. Но будьте внимательны, ведь автомат может предложить вам одну «ненастоящую» крышку с кнопкой «Выход», выбрав которую, вы автоматически завершите игру и потеряете все монеты.
Вторым этапом, является выбор ужина. Все тот же бармен предложит вам два блюда под крышками. Вам предстоит угадать где находится вкуснейшая жаренная курица, а где только рыбьи косточки. В случае правильного выбора, игровые аппараты тут же умножат ваш выигрыш в раз!
Достоинствами игры является необычный сюжет и легкость в управлении. Игровые автоматы Пробки будут интересной идеей досуга для всех тех, кто предпочитает пивные бары и азартные игры.

Lucky Haunter известен своим причудливым дизайном и забавными бонусными функциями и является популярным выбором среди игроков, которым нравятся слот-игры в классическом стиле с уникальным поворотом. А возможность играть в бесплатную демо кредитов версию автомата позволит сполна насладится всеми особенностями игры.

Ключевые особенности слота Lucky Haunter

Игровой автомат Lucky Haunter от компании Igrosoft представляет собой классический автомат наполненный креативностью. Главный герой, сидящий в баре со стаканом пива, ждет компанию и возможность сыграть в азартную игру. Игровой автомат также известен под названиями Алкаш, Крышки, Пьяница и Пробки. Он был популярен еще в земных казино, а в последствии запрета азартных заведений переехал в онлайн-пространство.

Дизайн игрового автомата Lucky Haunter отличается простотой и удобством управления, а также интуитивно понятными кнопками для новичков. На экране 5 барабанов, расположенных в деревянной рамке, с символами на 4 рядах. В игре 9 активных линий, на которых можно поставить от 1 до 90 монет на одну линию, или от 9 до монет на все линии. В игре можно выбрать нечетное количество активных линий: 1, 3, 5, 7 или 9. Внешний вид игрового автомата привлекателен, с главным героем, бокалом пива, бочкой и граммофоном, создавая атмосферу уютного бара.

Игровой автомат Lucky Haunter

Игровой автомат Lucky Haunter, известный широкой аудитории под названием Пробки, позволит всем желающим насладиться особенной атмосферой, которая всегда создается в настоящих барах. Здесь игроки могут приятно провести свое время, и получить массу удовольствия от выполнения своих ставок.

Но самое главное, что здесь разыгрываются неплохие денежные призы. Главный герой &#; это скучающий посетитель бара, который ждет не дождется, когда же к нему присоединится очередной счастливчик, с которым игра в любом случае станет позитивнее!

Бесплатная игра на автомате Lucky Haunter

Основной игровой процесс производится на 5-ти барабанах с размещением на них игровых символов в три ряда. Для сбора выигрышных комбинаций здесь присутствует 9 активных линий, но пользователи могут уменьшить это число до 7, 5, 3, или одной. Все символы, которые присутствуют на барабанах, принимают участие в сборе выигрышных цепочек.

Собираются комбинации строго в пределах оплаченных линий, в двух направлениях слева и справа. Это очень выгодные условия игры, так большинство игровых автоматов предполагает сбор комбинации только с одной стороны.

Коэффициент множителей в данном случае достаточно высокие, и с ними нужно заранее ознакомиться в предложенной таблице выплат.

Символы игрового автомата Lucky Haunter

Среди базовых символов можно увидеть различные варианты пенных напитков, а также бутылки с вином, бокалы, и широкий выбор различных пивных закусок. Имеются на барабанах и картинки особого назначения.

Специальные символы слота

Wild символ. Данная картинка с изображением золотой подковы заменит любой базовый символ, позволяя игрокам составлять выигрышные комбинации гораздо быстрее. Данный символ не заменяет только бонусную картинку.

Бонусный символ. Это изображение пробок, поэтому игровой автомат и получил такое название. Для запуска дополнительного раунда игрокам понадобится не менее трех таких картинок. Только после этого будет произведен перевод игрока на другой экран, на котором и будет разворачиваться основной игровой процесс.

Бонусная игра аппарата Пробки

Данный раунд состоит из двух уровней. В первом уровне игрокам придется переворачивать пять пробок, под которыми присутствуют призы. Если все крышки окажутся выигрышными, игрок оказывается в супер игре. Здесь пользователю предстоит выбирать одно из двух блюд. Если он найдет курицу, игрока ожидает крупный приз. В обратном случаем его поджидает полный провал, но все выплаты, которые игрок получает в первом раунде , сохраняются на его счету.

К дополнительным возможностям игрового аппарата Пробки следует отнести наличие автоматического режима игры, и рискованного раунда, в котором игроки получают возможность увеличения выигрыша по ставке в 2 или более раз. Для этого им предстоит вскрывать пивные банки поочередно с дилером. При этом номер на банке должен быть больше, чем номер в банке, которую перевернет дилер. В этом случае ставка будет выиграна, но если дилеру удастся победить, ставка игрока полностью сгорает.

Скриншоты аппарата Lucky Haunter

Интерфейс игрового автомата Lucky Haunter
Символы игрового слота Lucky Haunter
Бонусная игра игрового аппарата Lucky Haunter

Символы игрового аппарата Lucky Haunter

Символ Lucky Haunter - Lucky Haunterх3
х4
х

Lucky Haunter

Символ Lucky Haunter - Подкова (wild)х3
х4
х

Подкова (wild)

Символ Lucky Haunter - Ракх3
х4
х

Рак

Символ Lucky Haunter - Графин с виномх3
х4
х
50

Графин с вином

Символ Lucky Haunter - Креветких3
х4
х
30

Креветки

Символ Lucky Haunter - Бокал пивах3
х4
х55
10
50

Бокал пива

Символ Lucky Haunter - Пивох3
х4
х53
5
20

Пиво

Символ Lucky Haunter - Винох3
х4
х52
3
10

Вино

Символ Lucky Haunter - Пробка (bonus)

Пробка (bonus)

Видеообзор аппарата Lucky Haunter

Пробки (lucky haunter)

Играть в Пробки (Lucky Haunter) бесплатно


Как и видеослот Pirate, игровой автомат Крышки стал одной из легенд от азартной платформы Игрософт. Игра с классическим управлением, необычными бонусами и финансово выгодными секретами доступна в режиме онлайн. Особенно она понравится владельцам гаджетов на iOS и Android, ведь они могут скачать ее и совершенно бесплатно отдохнуть в виртуальной пивнушке.

Любители традиционного софта казино оценят характеристики, представленные 5 катушками и 9 выплатными линейками. На каждую полосу принимается ставка в диапазоне от кредитов.

Игровой автомат Пробки в клубе с бонусами


Яркий онлайн слот Пробки на деньги дополнен риск-игрой и интерактивным бонусным уровнем, состоящим из двух последовательных этапов, связанных сюжетной линией.

Игровой автомат Lucky Haunter не обошелся без Вайлда и Скаттера. Подкова в роли Дикого символа заменяет пивные атрибуты и обладает коэффициентом х Фирменный логотип дарит до ставок счастливчикам, которым удалось собрать непрерывную цепочку из пяти элементов. Классические игровые автоматы безрегистрации всегда балуют крупными выигрышами в режиме онлайн. Вам остается лишь поверить в благосклонность фортуны и запустить игровой автомат Lucky Haunter уже сейчас!

ПробкиСовременные онлайн-казино предоставляют игрокам намного больше возможностей, чем наземные игровые клубы, которые правили балом в мире азартных игр х и начала нулевых. Множество разнообразных слотов с качественной графикой и захватывающим сюжетом – в наши дни игроки не знают, что такое игровых автомата, для игры в которых нужно еще и отстоять очередь. Тем не менее, некоторые элементы мира наземных казино органично нашли себе место и в онлайн-клубах. Более того, многие из них, как, к примеру, игровой автомат Пробки, стали такими же популярными, как и в былые времена.

Описание и функционал

Чтобы играть в игровые автоматы Пробки онлайн бесплатно, достаточно посетить любое крупное интернет-казино, где данный классический слот всегда будет занимать высокие места среди самых популярных игр. Как мы обращали внимание в предыдущих обзорах, аудитория классических слотов по-прежнему огромна. И дело здесь не только в любителях ностальгии за наземными казино, но и в ряде преимуществ таких игр, среди которых простота правил и крупные выигрыши. Все это, безусловно, относится к слоту Пробки.

Игровое поле Lucky Hunter, оформленное в стилистике автоматов х, разделено на 5 барабанов для вращения и 9 линий для ставок, размер которых может составлять от 1 до 25 монет на линию. В свою очередь, номинал одной монеты настраивается самим игроком в диапазоне от 1 цента до 10 долларов. Так как Lucky Hunter является классическим слотом, его коэффициент отдачи RTP не высок, если сравнивать с современными игровыми автоматами, и составляет 80%. В то же время это компенсируется высокими коэффициентами, а также дополнительными возможностями, среди которых &#; два уровня бонусной игры.

Символы и бонусы

Все символы игры Lucky Hunter связаны с любителями употреблять алкогольные напитки, собственно, именно этой сомнительной категории граждан и посвящен знаменитый игровой автомат. Ни нижнем уровне слот Пробки не отличается высокими коэффициентами: за 5 пустых бутылок вы получите 10 монет, пивные банки принесут на ваш баланс 20 монет, а пивные кружки – 50 монет.

Пробки

Дальше становится немного интереснее. Так, закуска к пиву в виде креветок принесет монет, бутылка и бокал красного вина – монет, а раки – монет. Если подобные выигрыши кажутся вам недостаточно впечатляющими, то рекомендуем вспомнить стоимость одной монеты, которая может составлять 10 долларов. Следовательно, как и в любом классическом слоте, в Lucky Hunter все зависит от уровня ставок игрока. Например, при игре на максимальной ставке, за 5 раков ваш выигрыш в денежном выражении может составить без малого долларов!

Пробки

Самый большой выигрыш приносит счастливая подкова, которая одновременно выполняет функцию Wild-символа. Она не только может заменить любые символы на более выгодные для вас, но и на 5-ти барабанах принести максимальный джек-пот на линии в размере монет. Но и это далеко не предел в игровом автомате Пробки: самые старший символ в виде бочки пополнит ваш баланс на монет!

Символ пробки является скаттером игрового автомата. Три такие пробки на любом участке игрового поля активируют бонусную игру, в которой вам нужно поочередно открывать … правильно, пробки! В них спрятаны коэффициенте умножения начальной ставки. Таким образом, вы собираете множители вашего баланса, пока не наткнетесь на пробку с надписью Exit. В случае же полного успеха, если пробка выхода из бонусной игры так и не появится, вас ждет еще и супер-игра. Здесь уже нужно выбрать одну из двух тарелок – в случае правильного ответа к заработанной в бонусной игре сумме добавляется от до общих ставок.

Мартин Рейм

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно