игра часовщик играть бесплатно онлайн без регистрации / Часовщик играть онлайн | Игры ВКонтакте

Игра Часовщик Играть Бесплатно Онлайн Без Регистрации

игра часовщик играть бесплатно онлайн без регистрации

Скачать Часовщик: три в ряд на андроид

Часовщик: три в ряд– это удивительная история, в которой вы будете решать сотни головоломок, помогая жителям некогда яркого и беззаботного города. В былые времена тут люди любили повеселиться, на улицах было праздничное настроение и прохожие улыбались друг другу. Но одному злобному старику такое веселье не нравилось, и он предпочитал одиночество в своей угрюмой башне радостным прогулкам по улицам этого красивейшего и полного жизни мира. Поэтому однажды ночью он решил остановить волшебные часы, а вместе с ними и жизнь всех жителей этого города. Одному человеку все же удалось не поддаться чарам колдуна, и теперь он должен узнать, как же вернуть все вспять и спасти людей от страшного проклятия.С этим приложением вы явно не соскучитесь. Красивейшая графика и таинственная атмосфера моментально затягивают в этот волшебный мир и дарят уйму радости и веселья. Решайте головоломки и становитесь ближе к разгадке тайны коварного Часовщика и спасению ни в чем не повинных жителей этого веселого города.Особенности игры:
  • простая механика;
  • приятное музыкальное оформление;
  • отличная графика;
  • множество увлекательных уровней;
  • развитая система бонусов.

Играй Часовщик: игры три в ряд На ПК

Часовщик: игры три в ряд

«Часовщик: игры три в ряд» — игра категории «Головоломки», разработанная студией BELKA GAMES. BlueStacks — лучшая платформа игр для Android на ПК или Mac. Получите незабываемый игровой опыт вместе с нами!

 

«Часовщик: игры три в ряд» — free-to-play головоломка с элементами новеллы, которая не требует подключения к интернету и доступна для детей от трех лет. Игра вышла на Android и iOS в году. Если вы хотите перенести ее на более удобную платформу и получить преимущество над другими игроками, скачайте «Часовщик: игры три в ряд» на ПК с помощью BlueStacks!

 

Как-то раз злой Часовщик обиделся на жителей маленького провинциального городка и наложил на него чары. Теперь это место теряет былую привлекательность и постепенно приходит в негодность. Вам нужно этому помешать!

 

Помогите главной героине разрушить заклятие Часовщика! Решайте загадки три в ряд, совмещая алмазы и другие драгоценные камни. На игровом поле вы найдете много интересных вещей, которые пригодятся для решения сюжетных квестов. Помогайте героям на разных локациях справиться с их проблемами и постепенно приводите город в порядок. Украшайте все вокруг. Заручитесь поддержкой местных жителей и снимите все чары Часовщика: скачайте «Часовщик: игры три в ряд» на ПК вместе с BlueStacks!

 

Вы также можете поиграть в Часовщик: игры три в ряд прямо в своем браузере на ПК или мобильном телефоне без скачивания. Нажмите и сразу играйте!

Особенности игры

Полезные функции для

  • Макросы
  • Мультиоконность
  • Синхронизация окон
  • Скрипты

Macros

Автоматизируйте рутинные задачи в игре Часовщик: игры три в ряд и преобразуйте свой игровой процесс с помощью макросов. Получите доступ к уникальным макросам в макросообществе BlueStacks.

Multi Instance

Играйте в игру Часовщик: игры три в ряд в одном окне и общайтесь с друзьями в другом. Нажмите на CTRL+Shift+8, чтобы открыть менеджер окон. Начните создавать новые окна или клоны уже существующего окна.

Multi Instance Sync

Играйте в игру Часовщик: игры три в ряд, используя всю мощь синхронизации окон. Дублируйте то, что вы делаете в основном окне, во всех остальных. Быстрее повышайте уровень, играйте больше.

Script

Напишите сценарий своего триумфа в игре Часовщик: игры три в ряд вместе со скриптами BlueStacks. Запишите и запустите набор команд, чтобы автоматизировать повторяющиеся задачи. Запускайте команду, назначив для ее выполнения любую клавишу.

Macros

Автоматизируйте рутинные задачи в игре Часовщик: игры три в ряд и преобразуйте свой игровой процесс с помощью макросов. Получите доступ к уникальным макросам в макросообществе BlueStacks.

Multi Instance

Играйте в игру Часовщик: игры три в ряд в одном окне и общайтесь с друзьями в другом. Нажмите на CTRL+Shift+8, чтобы открыть менеджер окон. Начните создавать новые окна или клоны уже существующего окна.

Multi Instance Sync

Играйте в игру Часовщик: игры три в ряд, используя всю мощь синхронизации окон. Дублируйте то, что вы делаете в основном окне, во всех остальных. Быстрее повышайте уровень, играйте больше.

Script

Напишите сценарий своего триумфа в игре Часовщик: игры три в ряд вместе со скриптами BlueStacks. Запишите и запустите набор команд, чтобы автоматизировать повторяющиеся задачи. Запускайте команду, назначив для ее выполнения любую клавишу.

Read LessRead More

Как установить Часовщик: игры три в ряд и играть в игру на ПК?

  • Скачайте и установите BlueStacks на ПК.

  • Войдите в аккаунт Google, чтобы получить доступ к Google Play, или сделайте это позже.

  • В поле поиска, которое находится в правой части экрана, введите название игры – Часовщик: игры три в ряд.

  • Среди результатов поиска найдите игру Часовщик: игры три в ряд и нажмите на кнопку "Установить".

  • Завершите авторизацию в Google (если вы пропустили этот шаг в начале) и установите игру Часовщик: игры три в ряд.

  • Нажмите на ярлык игры Часовщик: игры три в ряд на главном экране, чтобы начать играть.

Watch Video

«Часовщик: игры три в ряд» — достаточно старая игра, которая не теряет популярности даже спустя семь лет после выхода. Здесь, как и в других играх жанра, вам нужно разгадывать головоломки три в ряд. Помимо этого, вам предстоит вернуть некогда привлекательный, а теперь разрушенный чарами Часовщика город к прежней жизни. Чтобы это сделать, необходимо не допускать ошибок при прохождении уровней. Если вы хотите решать головоломки на большом экране с помощью мыши, скачайте «Часовщик: игры три в ряд» на ПК с помощью BlueStacks!

BlueStacks помогает запускать игры для Android на Windows 7, 8, 10, 11 и Mac. Для его установки вам понадобится компьютер с 4 Гб оперативной памяти, четырехъядерным процессором от Intel или AMD и видеокартой на 2 Гб.

При игре в «Часовщик: игры три в ряд» на ПК вы сможете использовать уникальные инструменты BlueStacks для улучшения игрового процесса! Например, макросы или мультиоконность. Макросы помогут вам автоматизировать рутинные процессы типа диалогов, сбора наград или переходов на новый уровень.

Мультиоконность позволит запускать параллельно до пяти приложений. А чтобы ваш компьютер не зависал и сохранял максимальную производительность, обязательно активируйте режим Эко. Так вы снизите нагрузку на ОЗУ и ЦП. Установите «Часовщик: игры три в ряд» на ПК — спасите заколдованный город от чар Часовщика!

  • Операционная система

    Microsoft Windows 7 и выше.

  • Процессор

    Процессор Intel или AMD.

  • ОЗУ

    Минимум 4 Гб ОЗУ

  • Жесткий диск

    5 Гб свободного места на диске.

Note:

* У вас должны быть права администратора на ПК. Актуальные драйверы видеокарты от производителя чипсета или Microsoft.

Часовщик: игры три в ряд - FAQ

  • Как играть в Часовщик: игры три в ряд на ПК с Windows и Mac?

    Играйте в Часовщик: игры три в ряд на своем ПК или Mac, следуя этим простым шагам.

    • Нажмите «Играть в Часовщик: игры три в ряд на ПК», чтобы загрузить BlueStacks.
    • Установите его и авторизируйтесь в Google Play Store.
    • Запустите и играйте в игру
  • Почему BlueStacks — самая быстрая и безопасная платформа для игр на ПК?

    BlueStacks уважает вашу конфиденциальность и всегда безопасен в использовании. Он не содержит вредоносных и шпионских программ или любого другого дополнительного программного обеспечения, которое может нанести вред вашему компьютеру.

    Он разработан и оптимизирован чтобы обеспечивать ваш игровой процесс наилучшей производительностью.

  • Какие системные требования у Часовщик: игры три в ряд к ПК?

    Минимальные требования для запуска Часовщик: игры три в ряд на вашем ПК

    • ОС: Microsoft Windows 7 и выше
    • Процессор: процессор Intel или AMD.
    • Оперативная память: на вашем компьютере должно быть не менее 2 ГБ оперативной памяти. (Обратите внимание, что наличие 2 ГБ или более дискового пространства не заменяет ОЗУ)
    • Жесткий диск: 5 ГБ свободного места на диске.
    • Вы должны быть администратором на своем ПК.

Максимально раскройте игровой потенциал своего ПК и расширьте собственные возможности

Скачать BlueStacks

Игра Брат Проснись

Об игре

Игра "Брат Проснись" - Это страшно! Страшно интересно. Часовщик усыпил вашего младшего брата и сломал часы. Если вы не почините часы, сон вашего брата будет длиться вечно. Чтобы пробудить брата, вам необходимо найти все детали и починить часы. Только тогда чары часовщика спадут, и ваш брат проснется. Остерегайтесь помощников часовщика, они будут преследовать вас. Не обольщайтесь, что они так мило выглядят. Они заставят вас дрожать от страха. Эта игра, наполненная ужасом. Ночные кошмары. Душераздирающие звуки. Страх и ужас будут ждать вас за каждым углом. Наберитесь смелости. Если хотите дойти до конца. Ищите детали. Скрытые проходы. Разгадывайте загадки. Прячьтесь от противника. Спрятаться от монстров можно в шкафах и под кроватью. У монстров Хороший слух. Двигайтесь на корточках, и они не услышат вас. Монстры по-разному реагируют на свет фонарика. Одних можно отогнать. Другие наоборот нападут на вас. Эта игра в стиле Фнаф и Грени

Как играть

Передвижение - W.S.D.A. Прыжок - Пробел Поднять / Отпустить предмет F Взаимодействие с объектом - E Инвентарь - 1,2,3 Фонарик - L / ПКМ ;

Информация об игре

Загадка старого часовщика (полная версия)

Загадка старого часовщика


Сюжет игры Загадка старого часовщика

Отправляйтесь в удивительное путешествие в мир волшебства и магии! На милый старинный городок обрушилось проклятие, время в нём остановилось, а потом и вовсе пошло в обратную сторону, и город стал умирать. Поговаривают, что к этому приложил руку старый часовщик. Что же заставило часы остановиться? И почему, когда они стали идти в обратную сторону, город начал разрушаться? Здесь как-то задействованы загадочные механизмы с множеством цветных фишек. Эти чудо-конструкции как будто отнимают время жизни. Здания можно восстановить, вернув им отнятое время жизни, которое заключено в фишках со стрелками. Сможете ли вы разгадать все загадки старого часовщика и вернуть городу его былую красоту?

Нажмите на картинку чтобы увеличить


Скачать

Загадка старого часовщика (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Загадка старого часовщика" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Загадка старого часовщика", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

Часовщик

Часовщик

Часовщик – игра-головоломка популярного жанра «три в ряд». Часовщик нуждается в помощи игрока, с помощью прохождения головоломок нужно разгадать тайны заколдованного города и снять проклятие. Игра не требует подключения к интернету и запускается на персональных компьютерах с помощью эмулятора.

Часовщик «три в ряд» предлагает игроку бесконечное множество головоломок, тайн и загадок. Чтобы скрасить время, проведенное в игре, разработчиками устраиваются уникальные события в честь национальных праздников стран мира. Если зайти в игру во время такого события, можно получить ценные бонусы, которые можно подарить друзьями или оставить себе!

В игру Часовщик можно играть самому без подключения к интернету или участвовать в турнирах. За победы в них будет накапливаться игровой уровень, заполняться шкала жизни и многое другое.

Игра имеет реферальную систему. Если пригласить в нее играть своих друзей, игра предоставит ценные бонусы, бустеры опыта и валюту.

На протяжении всего главного сюжета игроку будет помогать добродушный Дядюшка, который добавит красок в мистическую атмосферу проклятого города.

Скачать Часовщик для ПК

Как скачивать?

Не отображает в Телеграм?

Пароль ко всем архивам: notorgames

  • Версия игры: последняя
  • Русский язык: Поддерживается
  • Операционная система: Windows XP XP3 / Win7 / Win8 / Win / Win10
  • Процессор: Intel или AMD x86 / x86_64
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 11 / Графический драйвер с OpenGL
  • Место на диске: 1 Гб

Часовщик: три в ряд для Андроид

Часовщик – интересная бесплатная игра по принципу три в ряд. Погрузиться в игру можно, не используя интернет или мобильную сеть. Игрокам предстоит складывать ряды самоцветов: рубинов, кристаллов и алмазов. Когда-то в беззаботный город был погружен в атмосферу веселья.

Но один злобный старик был против, он любил одиночество и часами сидел в своей башне. Однажды, когда все уже спали, он остановил часы, а вместе с этим и веселую городскую жизнь. Один человек не поддался колдовским чарам и теперь должен разгадать все тайны и спасти город от проклятия.  

Приложение никого не заставит скучать. Качественная графика и волшебная атмосфера погружают в загадочный мир. Игрокам предстоит решить головоломки, разгадать тайну злого часовщика и спасти ни в чем неповинных людей. Играя в игру каждый день, вас ждет ежедневный подарок, который может потребоваться в одном из заданий. Для этого вам потребуется выбрать один из девяти представленных кружочков. Помимо сбора самоцветов в ряд по три штуки, в игре есть особые инструменты, например, кувалда или взрывчатка. С их помощью пройти уровень становится легче.

В каждом уровне свое задание, за выполнение которого вы получаете определенную награду. С ее помощью можно расколдовать дома в городе. Первые уровни покажутся простыми, но при дальнейшем движении придется напрячь извилины и включить смекалку. Дополнительным бонусом можно назвать праздничные обновления, например, во время Рождества нужно опустить вниз ело-красные леденцы.

Особенности игры Часовщик:

  • более захватывающих уровней;
  • простое управление;
  • красивая фоновая музыка;
  • атмосфера волшебства;
  • красивые камни в виде алмазов, рубинов и кристаллов;
  • хорошая бонусная система;
  • синхронизация на любом гаджете и возможность играть без подключения к интернету;
  • качественная графика;
  • регулярные обновления игры;
  • дополнительные праздничные уровни с хорошими призами.

Игра абсолютно бесплатная, не требуется ничего покупать за дополнительную плату. Но для большего комфорта всегда можно приобрести жизни, бонусы или ходы. В игре можно дарить жизни и различные предметы друзьям. Игра поддерживает 8 языков.

 Ниже по прямой бесплатной ссылке вы можете скачать игру Часовщик на Андроид, без регистрации и смс.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно