mynet n750 / Обсуждение NAS WD My Book Live (часть 2) [] - Конференция funduszeue.info

Mynet N750

mynet n750

Huawei E»

Правила форума

Управление работой накопителя упростилось. Приложение Samsung Magician поможет вам постоянно контролировать состояние вашего накопителя. Набор инструментов с дружественным интерфейсом поможет вам поддерживать работоспособность накопителя и даже увеличить его быстродействие.

Файловые операции внутри накопителя ставят Samsung EVO Plus на первые места. Неудивительно: при задействовании технологии SLC-кеширования этот накопитель способен выдавать скорости, превышающие производительность PRO.

В сравнении с имеющимися альтернативами новый Samsung EVO Plus выглядит как самый настоящий флагманский продукт, хотя на самом деле он позиционируется как вполне доступное по меркам NVMe SSD предложение для массового пользователя.

Покупатели в качестве достоинств диска указали в своих отзывах скорость работы в реальных условиях, длительный срок гарантии от производителя в 5 лет.

К недостаткам пользователи отнесли отсутствие радиатора на SSD диске, и сырое программное обеспечение для клонирования дисков, которое зачастую не может справится с поставленной задачей. Длительные интенсивные операции записи могут разогреть накопитель до 80 градусов, что представляется достаточно серьёзным нагревом. Диску необходим если не радиатор, то хотя бы обдув, поскольку из-за высоких температур может искусственно занижаться скорость работы накопителя.

Эффект &#;Вау!&#; &#; SSD не просто хороший, а действительно ЭТАЛОН!
18 февраля г. [Подтвержденная покупка]

Все, что я могу сказать, это вау! Я заменил свой ADATA XPG SX PRO ГБ на этот диск и очень рад, что я сделал. Все диски PCIE NVME не созданы равными, и тесты производительности ничего не значат, потому что они синтетические, а накопители построены так, чтобы показывать «лучшую» производительность в тестах, что может сильно отличаться от их фактической производительности. Во-первых, веб-сайт XPG SX Pro дает вам только лучшие характеристики накопителя емкостью 1 ТБ, и почти невозможно найти более медленную информацию о производительности накопителей ГБ и ГБ на их веб-сайте. Во-вторых, эталонные тесты были довольно близки к отметке диска Cryrstal Disk Mark, но когда я на самом деле тестировал 9-гигабайтные копии файлов в XPG по записи скорости и чтения, она часто была ниже МБ / с (даже стабильно до МБ / с). Временами он работал лучше, но он был настолько нестабильным, и его реальная работа не соответствовала тому, что на сайте обозначил производитель в итоге я получил плохой результат, и решил для себя что он просто не так хорош, как спецификации в реальных условиях. Да, он был примерно на 30 долларов дешевле, чем новый Samsung EVO PLUS , но в итоге разница в цене была омрачена реальными показателями.

Итак, когда я получил Samsung EVO PLUS емкостью ГБ, я вставил его в тот же слот, в котором находился ADATA, и он не только превзошел характеристики стенда CrystalDisk Mark, но и скорость копирования реальных файлов (используя тот же файл). как и раньше), были стабильно около МБ / с. Не так быстро, как эталонный тест, но намного лучше, чем ADATA и другие накопители PCIE NVME, с которыми я смог протестировать компютер. Кроме того, эти скорости оставались постоянными для всей файлов, даже в тех случаях, когда скорости большинства других дисков колеблются вверх и вниз. Я знаю, что даже большие копии файлов в конечном итоге будут замедляться, когда кэш исчерпан, но это то же самое для всех дисков PCIe NVME, которые используют TLC (или что-либо кроме флэш-памяти MLC). Кроме того, Samsung не только оценивает производительность чтения / записи дисков при использовании TurboBoost с кешем, но и скорость, которую вы можете ожидать, когда кеш исчерпает себя. Ни один другой производитель не показывает этого в спецификациях, и это еще один плюсик в пользу Samsung, когда речь идет о доверии.

Этот диск впечатлил меня на столько, что я просто заказал еще один. Я, честно говоря, не думаю, что другие &#;похожие&#; диски даже близко находятся на уровне производительности (WD N может быть самым близким, но он все еще не находится на уровне этого диска в при РЕАЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ при копировании файлов). Если вы планируете сэкономить несколько долларов на более дешевом диске PCIe NVME, я настоятельно рекомендую вам сделать свои собственные большие копии файлов и посмотреть, действительно ли ваш «более дешевый» диск справится с работой в реальных тестах производительности. В противном случае, избавьтесь от разочарования и просто купите Samsung EVO PLUS, и вы точно будете счастливы, что сделали это.

Отзыв покупателя с Amazon, который утверждает, что диск очень сильно опережает своих конкурентов в реальных тестах.

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası