Игровой автомат Speed Heroes играть бесплатно / Speed Heroes ᐈ Обзор слота + бесплатная демо игра (RTP = )

Игровой Автомат Speed Heroes Играть Бесплатно

Игровой автомат Speed Heroes  играть бесплатно

Игровые автоматы со Спортивными символами

Особенности автоматов о спорте

Слоты спортивной тематики – комплексная категория. Она охватывает большое количество узкотематических игровых автоматов, затрагивающих ту или иную спортивную активность. Наиболее популярны спортивные автоматы посвящены:

  • футболу;
  • скачкам;
  • теннису;
  • хоккею;
  • гольфу;
  • боксу.

На этом список спортивных автоматов не заканчивается. В коллекции слотов о состязаниях встречаются игры о баскетболе, гонках, собачьих бегах. Некоторые аппараты этой тематики описывают карьерные достижения всемирно известных спортсменов или крупные события: чемпионаты мира, Олимпийские игры и так далее.

Общие черты

Несмотря на разнообразие направлений, спортивные слоты характеризуются рядом особенностей, общих для большинства представителей категории:

  1. автоматы о спорте зачастую пятибарабанные, с большим количеством призовых линий;
  2. на слотах задействованы специальные символы или особенные призовые комбинации, запускающие бонусные опции;
  3. в ходе игры активируются различные дополнительные возможности: бонусные игры, фриспины, риск-игра. На некоторых слотах разыгрывается джекпот.

Пятибарабанная конструкция автоматов позволяет разработчикам реализовывать различные призовые опции. Это повышает динамику игры и разнообразит геймплей. Призовые игры на таких слотах нередко проводятся на дополнительном экране и выходят за пределы стандартных pick me бонусов. Они предлагают провести серию пенальти или продвижение по турнирной таблице с увеличением наград.

Символы на автоматах о спорте

В разных типах спортивных слотов используются узнаваемые изображения, связанные с выбранным типом соревнований. Так, если рассматривать слоты о хоккее, на экране будут появляться клюшки, шайбы, вратарские маски. Если речь идет о теннисе – мячи и ракетки.

Однако почти на всех автоматах, вне зависимости от вида спорта, встречаются и типичные для большинства пятибарабанных слотов символы – обозначения игральных карт. Картинки с числами и буквами «9», «10», «J», «Q», «K» и «А» используются в качестве «дешевых» изображений. Комбинации этих символов приносят выплаты по невысоким коэффициентам, в то время как сочетания тематических картинок выдают более крупные призы.

История

Первые спортивные автоматы разрабатывались компанией Jennings & Co в первой половине ХХ века. Изначально это были даже не слоты, а аркадные аппараты, посвященные по большей части гольфу. Например, Sportsman Golf Ball Vendor Bell, года. Игроку нужно было забивать шарик в лузы. Такие игры требовали определенных навыков. Позднее, когда для создания автоматов начали использоваться микропроцессоры, производители получили возможность разрабатывать привычные пользователям спортивные слоты.

Популярные игровые автоматы о спорте

Категория спортивных автоматов обширна и содержит игры разных подтипов. Поэтому сложно выделить самые популярные слоты для тематики в целом. В каждом направлении найдется один или несколько представителей, пользующихся наибольшим спросом у игроков. Среди известных автоматов по разным видам спорта отметим:

  • Top Trumps World Football Stars (Playtech);
  • Centre Court (Microgaming);
  • Hole in Won (Rival);
  • Fisticuffs (NetEnt);
  • Rally (Leander).

Top Trumps World Football Stars – футбольный игровой автомат с 5 барабанами и 15 линиями выплат. В игре участвует десять простых и три специальных изображения. «Дикий» символ – портрет Криштиану Роналду. Он заменяет недостающие символы в комбинациях и формирует собственные, принося крупнейшие награды. Пять изображений подряд награждается 5 ставками на линию. В игре доступны фриспины с дополнительным множителем х4 и бонусная игра «Зал чемпионов».

Centre Court – слот о теннисе с пятью барабанами и девятью линиями выплат. В ходе вращений на экране выпадают специальные символы. Кубок – «дикий» символ, замещающий любое недостающее изображение в комбинациях простых картинок. Scatter – теннисный мяч. Собирая три, четыре или пять изображений, игрок активирует серию из 18 фриспинов с дополнительным множителем до х5.

Hole in Won – игровой автомат тематики гольфа с 5 барабанами и 15 линиями выплат. «Дикий» символ выпадает на втором, третьем и четвертом барабанах. Участвуя по меньшей мере в одной комбинации, символ разворачивается на весь барабан. Это повышает вероятность образования дополнительных сочетаний. Три scatter активируют многоуровневую бонусную игру. В приложении на дополнительном экране нужно закатывать мячи в лунки и получать награды.

Fisticuffs – пятибарабанный слот о боксе. В игре задействовано три разновидности «диких» символов, которые не только дополняют сочетания, но и взаимодействуют между собой, составляя специальные комбинации. Когда на экране появляются wild разных видов и образуют сочетания, запускаются бесплатные респины. Во время повторных вращений «дикие» символы остаются «закрепленными» в своих ячейках. Также в ходе респина на первом и пятом барабанах дополнительные джокеры могут выпадать целыми блоками, повышая шанс образования призовых сочетаний.

Rally – игровой автомат о гонках. В игре задействовано 5 барабанов и 25 призовых линий. Специальные символы представлены «диким», scatter и бонусным изображениями. Scatter выдает награды, появляясь в трех, четырех и пяти произвольных ячейках игрового поля. Бонусный символ выпадает только на первом, третьем и пятом барабанах. Если такие изображения появились на трех барабанах одновременно, запускается призовая игра Virtual Rally на дополнительном экране.

Кто выпускает спортивные слоты

Игровые автоматы спортивной тематики присутствуют в портфолио большинства современных производителей. Среди них можно выделить крупнейшие компании, чья продукция пользуется высоким спросом как у опытных пользователей, так и у новичков:

  • Amaya;
  • EGT;
  • Microgaming;
  • NetEnt;
  • Playtech;
  • Rival;
  • Saucify и многие другие студии.

Разработчики используют тематику не только для того, чтобы разнообразить свою продукцию. Спортивная тематика дает возможность использовать новые бонусные форматы и визуальные решения, привлекающие новую аудиторию.

Итог

Поскольку спорт – популярное развлечение вне зависимости от географии пользователя, автоматы этой тематики еще долгое время будут появляться в портфолио производителей. Чаще всего спортивные слоты появляются под громкий информационный повод: юбилей спортсмена, мировой чемпионат и другие. Автоматы и без специального посвящения вызывают интерес, причем не только спортивных фанатов. Представители тематики прежде всего популярны благодаря интересным бонусам.

править код]

Этот класс проще всего классифицировать как снайпера. Самый популярный класс в игре, в результате чего на некоторых серверах администрация ограничивает число снайперов на команду. Данный класс более всего эффективен на дальних дистанциях (так как использует снайперскую винтовку, причём убойная сила пули возрастает прямо пропорционально дистанции до цели), а при использовании ножа может быть опасен в ближнем бою. Однако малое количество здоровья (наименьшее из всех классов) не позволяет снайперу находиться в центре боевых действий. У снайпера самая высокая из всех классов скорость бега.

Вооружение: снайперская винтовка, нож, пистолет, тротил, Гранатомёт. Эффективность против техники: снайперская винтовка очень эффективна против самолётов, менее эффективна против машин, бесполезна против танков (исключение: противотанковая снайперская винтовка).

Специальные способности:

Poisoned Blade и Elixir активироваться одновременно не могут. При активации одного из них действие другого заканчивается.

Пулемётчик[править править код]

В игре две фракции: Национальная армия (англ.&#;National Army) и Королевская армия (англ.&#;Royal Army). Национальная армия очень похожа на солдат нацистской Германии, тогда как Королевская армия&#;— на армию Великобритании времён Второй мировой войны. Создавая персонажа в игре, игрок навсегда выбирает для него сторону и класс персонажа. С одного аккаунта можно создать трёх персонажей бесплатно, остальные за Funds. Поначалу между ними не было никакой вражды, но в одной знаменитой велогонке победили велосипедисты Национальной фракции. Королевской фракции результаты не понравились, они подали протест и выдвинули претензии, прикрываясь аргументом о жульничестве Националов. Позднее претензии переросли в войну, и теперь обе фракции ведут беспощадную борьбу за превосходство и/или на истребление. Также известно что у каждой фракции есть свой правитель. Royal&#;— Король-Генерал Томми Честер. National&#;— Командант Генрих Вон Шнитцель

Классы[править править код]

15 апреля года студия-разработчик Easy Studios заявила, что 14 июля года проект Battlefield Heroes будет официально закрыт, а все игровые сервисы остановлены. Игроки заранее получили уведомление об этом на свои электронные адреса e-mail. Так же на эту дату было назначено закрытие проектов Battlefield Play4Free, Need for Speed: World, и FIFA World. Решение было окончательным, все 4 игры были закрыты в назначенную дату посредством отключения игровых серверов. На данный момент официальный сайт игры Battlefield Heroes по прежнему адресу отсутствует[7].

Примечания[править править код]

В игре одиннадцать карт&#;— шесть пехотных (Coastal Clash, Riverside Rush, Victory Village, Midnight Mayhem, Perilous Port, Lunar Landing) и пять с боевой техникой (Buccaneer Bay, Seaside Skirmish,Sunset Showdown, Alpine Assault, Wicked Wake). Также есть их разновидности Winter и Night. На каждой карте имеется четыре флага, кроме Sunset Showdown и Perilous Port (на них по 3 флага), и Wicked Wake (на ней 5 флагов). Каждой стороны в команде могут одновременно играть до 8 человек. Обе команды в начале игры имеют по 50 «билетов», число которых уменьшается по мере гибели игроков. Вместо «ticket bleeding», имеющегося в других играх серии Battlefield, действует иная система&#;— если одна команда удерживает 3 или 4 флага, то другая команда за каждого своего убитого игрока теряет два «билета», а не один.

За ранение и убийство солдат противника, захват флагов и использование специальных способностей персонаж приобретает опыт. После набора определённого количества опыта персонаж получает новый уровень (на сентябрь года максимальный уровень&#;— 30). При достижении очередного чётного уровня даётся одно «очко героя» (Hero Point), которое можно потратить на улучшение одной из специальных способностей. Кроме того, за каждую игру, за каждый новый уровень и за выполненные миссии игрок получает «очки доблести» (Valor Points), которые расходуются в игровом магазине на приобретение оружия и других вещей.

Существуют миссии&#;— мини-задания, которые можно выполнять для набора «очков доблести». Есть много различных миссий, большинство из них имеет четыре уровня сложности. В основном миссии заключаются в уничтожении определённым видом оружия указанного числа противников и/или нанесении определённого урона. Одновременно могут быть активны не более трёх миссий. По своей системе напоминают достижения (achieviments)

В сентябре года введены ранги престижа. После достижения 10 уровня персонаж начинает получать воинские звания за нанесённый противнику ущерб (при этом не учитываются очки за захват флагов и использование специальных способностей). После достижения высшего генеральского звания персонаж вновь становится рядовым, но уже следующего уровня; уровни обозначены римскими цифрами.

Также присутствует возможность одевать персонажей. Персонажа можно одеть как десантника с парашютом, бравого офицера, сумасшедшего учёного, нелепого кролика и астронавта. Большое количество одежды позволяет одеть персонажа как угодно.

Фракции[править

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно