bim tahin 2020 / Шаблоны имитирующие интерфейсы прошлого psd скачать бесплатно | Шаблоны

Bim Tahin 2020

bim tahin 2020

Chittagong University Center for Business Administration

0 оценок0% нашли этот документ полезным (0 голосов)
121 просмотров2 страницы

Авторское право

Поделиться этим документом

Поделиться или встроить документ

Этот документ был вам полезен?

Faculty of Business Administration, University of Chittagong

Assignment on the Marketing Debate on whether


Marketing Shapes Consumer Needs or Marketing Merely
Reflects the Needs and Wants of Consumers

Course Title: Marketing Management


Course ID: 623

Submitted to

Dr. Fuad Hasan


Associate Professor
Dept. of Marketing
University of Chittagong

Submitted by

Muhammad Shafayet Jamil


ID: BG203071243
Batch: 17th (BG)

Date of Submission: 15.01.2020

Нижнее меню

Вам также может понравиться

Нижнее меню

Сайт Norfin.net интернет-магазин фирменной продукции NORFIN является официальным представителем компании SALMO UKRAINE. Мы готовы предложить Вам широкий модельный ряд оригинальной сертифицированной продукции от первоисточника. Наши специалисты имеют большой опыт по подбору размеров одежды, а также дадут рекомендацию касательно покупки товара исходя из поставленной Вами задачи. Мы гарантируем скидки для постоянных клиентов, а также приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных покупателей. Ждем Вас в списке наших постоянных клиентов.

Наш ассортимент


Каталог компании Norfin включает в себя широкий ассортимент одежды для зимней рыбалки, охоты и повседневного ношения в холодное время года. Мы предлагаем три вида изделий:

1.    Одежда нижнего слоя (термобелье norfin). В эту категорию входят трусы, носки и комбинезоны. Данные изделия изготавливаются из гипоаллергенных материалов, дают коже дышать и выводят влагу в последующие слои одежды. Одежда удобна в ношении, не сковывает движений и позволяет пребывать на холоде в течение всего дня. Наш интернет-магазин предлагает термобелье Норфин мужчинам, женщинам и подросткам.
2.    Верхняя одежда. Данная экипировка предупреждает продувание ветром и обладает влагоотталкивающими свойствами, поэтому Вы сможете вести активный образ жизни при повышенной влажности и осадках. Изделия пошиты из дышащих материалов, которые быстро сохнут после стирки и не требуют тщательного ухода. В каталог включены футболки, рубашки, перчатки, жилеты, штаны/вайдерсы, куртки и костюмы зимние Норфин.
3.    Обувь Norfin. Представленные в нашем каталоге ботинки и сапоги имеют резиновую подошву с высоким протектором, что обеспечивает удобную и безопасную ходьбу по скользящей поверхности. Также предусмотрено несколько слоев  термоизоляции, которые выводят влагу наружу и защищают ноги от холода даже при температуре ниже -30 градусов. Несмотря на высокое качество и широкий функционал изделий, по цене товар практически не отличается от классической зимней обуви.

Официальный магазин торговой марки Норфин напрямую сотрудничает с производителем без посредников, поэтому предлагает доступные цены для широкого круга потребителей.  Доставка выполняется в течение 2-х рабочих дней сервисом «Новая почта». Произвести оплату можно наложенным платежом в почтовом отделении и переводом на банковскую карту. Для связи с менеджером позвоните по телефону удобного для Вас оператора или отправьте заявку на обратный звонок через форму официальном сайте NORFIN .  

Дякую за швидку доставку костюма..
Хлопцi дуже Вам вдячний за гарний костюм та швидку доставку..
Спасибо за подбор размера..
Валерий Колесник / 25.12.2020
При росте 170 см и весе 108 кг, заказал себе костюм Norfin Arctic 3 (-25°) 8000 в размере XXL. Ощущения комфортные, костюм удобный. Одеваю на один слой термобелья. Был под снегом и дождем - не замерз,..
Заказывал костюм Norfin, переживал что не попаду в размер, но ребята решили все вопросы на отлично! Спасибо за сервис, все на уровне!..

Продукты в магазинах Турции

В Турции мы живём уже несколько месяцев. Переехали в Анталью мы в декабре 2020 года. Ассортимент в местных продуктовых магазинах очень похож на российский, однако имеются некоторые различия, хорошо это или плохо думаю каждый решит для себя.

Любимые продукты в Анталье

Я расскажу о полюбившихся нам продуктах. На первом месте, лично для меня, это TAHIN и PEKMEZI. Что же это такое и почему мне так запало в душу? TAHIN - это натуральная кунжутная паста, без добавок, только кунжут! PEKMEZI - фруктовый или ягодный сироп, в составе только сок фрукта! Для меня это просто находка, я стараюсь употреблять натуральные продукты без добавления сахара, но сладенького то хочется! При смеси этих двух продуктов между собой, получается нечто похожее на халву, только в более жидком виде. Так вот именно смесь TAHIN и PEKMEZI дает мне возможность лишний раз не грешить с сахаром (цена в очередной раз радует).

Любимое клубничное и вишнёвое варенье, большая банка 1,8 кг.

Конечно мы не смогли обойти стороной варения, особенно клубничное! Его я заменить не могу, да и не хочу. До фанатизма свою диету стараюсь не доводить! Каждый день мое утро начинается с тарелки йогурта и пары ложечек клубничного варения в нем. Особенно нравится варение в магазине А -101. Цены вы можете увидеть на фотографиях выше.

Молочные продукты в Турции

Молоко обычное, разве что жирность другая. Кефир тоже есть (появился относительно недавно). Местный молочный напиток айран, очень нам нравится, у него очень нежный вкус, в России он тоже есть, но совсем другой.

Выше я уже упоминала про йогурт, так вот это нечто! Мой сын как и я начинает каждый день с огромной тарелки йогурта и поверьте, о проблемах с ЖКТ мы тут забыли! Что же представляет собой этот йогурт, который мы едим ведрами? Он похож на термостатный йогурт марки Danone без сахара. Мы читали, что если его заморозить и слить сыворотку, то можно получить вкуснейший творог, но пока что не пробовали. Буквально на днях я взбивала его блендером вместе с бананом, получился очень вкусный, натуральный кефир, вся семья оценила! А муж постоянно готовит из него соус к мясу, добавив туда тертый чеснок и специи. Но, как правило, мы его едим в чистом виде. Все ли йогурты одинаковы? НЕТ! Надо попробовать и найти свой! Некоторые слишком кислые, некоторые слишком густые, есть запечённые с корочкой (чем то напоминают густую ряженку). Мы полюбили йогурт из магазина BIM, трёх килограмм нам с трудом хватает на неделю!

Сыры в Турции... Жаль я не знаю, кому сказать спасибо за такой выбор вкусных, натуральных сыров! Крем сыры, плавленные, твердые, сыры в рассоле, домашние и фермерские сыры... перечислять можно долго! Состав изучать конечно тоже нужно, но выбор именно натуральных продуктов тут больше, чем на Родине, да и цены, как правило, доступнее или на таком же уровне.

Йогурт различной жирности. Минимальный вес 0,5 кг.

Турецкий чай и Турецкий кофе

Чай и кофе, в Турции тоже заслуживают внимания! Турецкий чай имеет свой неповторимый вкус и аромат, правда чтобы правильно его приготовить придется немного заморочиться (варить примерно 15 минут на паровой бане). Травяные чаи, я наивная думала они натуральные на 100%, но потом начала вникать и разочаровалась! Хорошие есть, но опять надо читать состав! Особенно хороший липовый чай, по сути это высушенные соцветия, которые нужно заваривать минут 15. Но чай получается сказочный! Он пахнет мёдом и имеет неповторимый вкус! (особенно хорошо он помогает при простуде). Турецкий кофе. Вообще, насколько я поняла, кофе в Турции не растёт. Его сюда привозят, но обрабатывают, обжаривают, мелют в Турции. Ну и естественно варят определённым методом. Таким образом получается тот самый "Турецкий кофе". Кофе я не пью, но муж мой его нахваливает, положусь на его вкус.

Консервы

Оливки (они же маслины). Первым делом надо купить их! Соленые и нет, большие и маленькие, в банках и герметичных упаковках... тут их едят все и в огромных количествах. Ну и мы конечно тоже подсели на них. Особенно пришлись нам по вкусу оливки в стеклянных банках с оранжевой крышкой в магазине BIM.

Тунец. Его тут много и цены приемлемы, мы всегда держим дома пару баночек, как положено на всякий случай!

Томатная паста. Конечно она и в России есть! Но тут я отмечу низкую стоимость за внушительный объем.

Перечная паста, лично для меня это находка! Вкусно, доступно, достойно! Все гарниры и супы не обходятся теперь без нее!

Не восточные сладости

Ну а теперь поговорим про мои грешки... Первый месяц, мы не могли удержаться, чтобы не попробовать сладкие кексики, печенья и тортики. Их тут очень большой выбор, и цены более чем доступные, конкретно что - то даже выделить не могу, все очень вкусно! В морозилке у нас всегда лежит замороженный яблочный пирог из магазина BIM, цена в приделах 150 рублей, из вредного для меня в составе только сахар. Так же очень понравился лимонный чизкейк, продается опять же в BIM, состав не очень, но вкус как в ресторане! Наверное многие, как и я слышали, что самый вкусный шоколад и мороженное только в России? Поверьте это не так! В Анталии и дешевле и вкуснее! Огромный выбор качественного шоколада, не оставит равнодушным ни одного сладкоежку! Мороженое фирма ALGIDA думаю в рекламе не нуждается? Его тут можно купить в любом магазине.

Различные "Не восточные"  сладости, дешёвые и вкусные
Различные "Не восточные"  сладости, дешёвые и вкусные
Различные "Не восточные"  сладости, дешёвые и вкусные

Различные "Не восточные" сладости, дешёвые и вкусные

Вообще, в составе очень многих вкусняшек содержится пальмовое масло, не буду здесь писать своё мнение о его пользе или вреде для организма. Наш девиз таков - всё должно быть в меру и нужно читать состав. Напишите своё мнение в комментариях по этому поводу.

Как вы уже поняли, голодными вы здесь не останетесь. Большинство продуктов схожи с российскими, но качеством выше. А если вы планируете готовить дома, то проблем с адаптацией к еде не будет никаких. Буду рада почитать ваше мнение в комментариях. Всем удачи.

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası