игра башня слов играть онлайн бесплатно / Скачать Башня cлов – игры без интернета для Android

Игра Башня Слов Играть Онлайн Бесплатно

игра башня слов играть онлайн бесплатно

Котовасия: Башни Слов (Kitty Scramble) · игра онлайн

Котовасия: Башни Слов

Пропустить через 10

Пропустить рекламу

как играть?

Добро пожаловать в словесную 2D головоломку "Котовасия: Башни Слов"! Можете ли вы извлечь слова из башен букв и удовлетворить потребности рыжего хозяина дома — кота Китти? Итак, по всему дому расположены головоломки и вам предстоит их разгадать, — используя ваш словарный запас. Начните с гостиной, а после переходите в другие комнаты. Каждый уровень наполнен буквами. Вы увидите несколько пустых мест, выше над буквами, которые могут дать вам представление о количестве букв в слове, которые вы должны найти. Проведите по буквам, чтобы выделить слово и собрать его. Каждый уровень классифицирован, таким образом, каждое слово, которое вы найдете, должно быть связано с названием категории. Не волнуйтесь, если вы застряли, используйте "подсказки" или "перетасовки". За каждый успешно завершенный уровень вы можете получить больше бонусов с монетами. И если вы найдете несколько бонусных слов, которые не находятся в пустых местах выше, вы получите дополнительное печенье в банке! Итак, давайте начнем веселое приключение по дому из букв и слов в игре "Котовасия: Башни Слов"! Удачи!

Скриншоты

Как играть в игру Котовасия: Башни Слов?

Управление в игре "Котовасия: Башни Слов" осуществляется при помощи мышки, а на сенсорных экранах при помощи свайпов. Цель игры "Kitty Scramble" — на каждом уровне составлять слова из букв на игровом поле. Проведите по буквам, чтобы выделить слово и собрать его. Используйте подсказки, если попали в затруднительное положение.

Видео прохождение

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Игра Башня Слов: Путешествие Лягушки

"Башня Слов: Путешествие Лягушки" - это игра о милой путешественнице лягушке, которая приготовила для вас очень интересный кроссворд! Башня Слов создана для любителей неспешных и спокойных развлечений, которые способны тренировать не только пальцы, но и ваш мозг. В этой игре каждый уровень - это башня из слов, объединенных одной темой. Вас затянет эта увлекательная механика сбора слов и получение невероятных бонусов! В игре "Башня Слов" вы сможете путешествовать с лягушкой по различным городам и проходить разнообразные уровни! Во время прохождения этого кроссворда - вы получите море удовольствия от разгадывания каждой башни слов и узнаете много чего нового!

Как играть?

И так, цель этой игры — полностью разгадать кроссворд состоящий из кубиков с буквами. Этим временем вы будите получать море удовольствия от угадывания слов и узнаете для себя много нового! Вы будите получать ежедневные задания, после которых вы сможете забрать монетки за его выполнение. Если же вы застрянете можно воспользоваться подсказками, первая вам может перемешать кубики на игровом поле в случайном порядке, вторая покажет правильную букву только за это у вас снимут немалое количество монеток. Помогите лягушке разобрать каждую башню из слов! Для этого проводите пальцем по найденным словам, они могут быть написаны в любую сторону.

Так как лягушка очень любит путешествовать по миру и изучать слова она хочет посетить еще несколько таких стран как: Париж, Лондон, Москва, Венеция, Каир, Дубай, Прага, Барселона, Лас-Вегас, Санкт-Петербург, Стамбул, Нью-Йорк, Амстердам, Куала-Лумпур, Рим, Токио и т д. Если вы застрянете на каком-то из уровней вы сможете в интернете найти ответы. Желаем разгадать кроссворд в игре "Башня Слов" и весело провести время вместе с Лягушкой Путешественницей!

Здесь расположена онлайн игра Башня Слов: Путешествие Лягушки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Кроссворд

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Виселица: СловаИгра Виселица: СловаИгра КроквордИгра КроквордИгра Короче ГоворяИгра Короче ГоворяИгра Карнавал СловИгра Карнавал СловИгра Искра ТьмыИгра Искра ТьмыСкладываем Слова: Кроссворд НовогоднийСкладываем Слова: Кроссворд НовогоднийИгра Слова из СловИгра Слова из СловИгра Филворды: Слова Вокруг СветаИгра Филворды: Слова Вокруг СветаИгра КотовасияИгра КотовасияИгра ФилвордыИгра ФилвордыИгра Звездный КроссвордИгра Звездный КроссвордИгра Заплатки СловИгра Заплатки СловИгра Детский КроссвордИгра Детский КроссвордИгра Поиск Слова: Найди ВсеИгра Поиск Слова: Найди ВсеИгра Словесный СоусИгра Словесный СоусИгра Эмодзи МастерИгра Эмодзи МастерИгра Шесть БуквИгра Шесть БуквИгра Море СловИгра Море СловИгра Кроссворд ЗагадкаИгра Кроссворд ЗагадкаИгра Кроссворд из БуквИгра Кроссворд из БуквИгра Веселый КроссвордИгра Веселый КроссвордИгра Соедини БуквыИгра Соедини БуквыИгра Кроссворд: ПриключенияИгра Кроссворд: ПриключенияИгра Кроссворд: Морские ЖивотныеИгра Кроссворд: Морские Животные

Снимки экрана

Описание

Ищите игру, которая бы совмещала в себе скрабл, сканворды, эрудит, балду?
Тогда "Башня Слов" создавалась для вас! В ней собрано все самое лучшее, что вы любите в словесных играх!

Найдите и составьте слова в четырех увлекательных режимах!

Наберите максимум очков в "Режиме Башни"
Составьте 50 слов в "Режиме Пазла"
Продержитесь как можно дольше в "Режиме Натиска"
А также соревнуйтесь в эрудиции и стратегии с людьми со всего мира в "Режиме Online"

В "Режиме Башни" поле обновляется при наборе , , , и очков!
В "Режиме Пазла", "Режиме Натиска" и "Режиме Online" не позволяйте буквам достигнуть верхнего края поля!
В "Режиме Online" за ваших очков сопернику добавляется ряд букв, применяйте наилучшую стратегию!

В игре допустимо использование существительных в единственном числе и глаголов в инфинитиве, букв в слове не должно быть меньше трех.

Примите вызов и возглавьте турнирные таблицы, соберите все достижения, прокачайте интелект и качайте новую online игру в слова "Башня Слов"!

Версия

Незначительные улучшения. Обновление политики конфиденциальности.

Оценки и отзывы

4,4 из 5

Оценок: 1,4 тыс.

После обновления

После обновления вместо букв просто белые ячейки, буквы видно только при нажатии на ячейку. Теперь это бесполезное приложение. Придется удалить.

Хреново

Не отображает буквы! Поле после обновления становится слепым, показывает только буквы-бомбы на другом фоне

Проблемка на iOS

11 версия айфона iOS букв не видно. Хотя если фон синий- буквы есть.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Victor Grachev указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Victor Grachev

Размер
,4 МБ

Категория
Игры

Совместимость
iPhone
Требуется iOS  или новее.
iPad
Требуется iPadOS  или новее.
iPod touch
Требуется iOS  или новее.
Mac
Требуется macOS  или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1 или новее.

Возраст
4+

Copyright
© Грачев Виктор Валерьевич

Цена
Бесплатно

Встроенные покупки

  1. Отключение рекламы99,00 ₽

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Башня слов

Замечательная игра про то, как вы будете помогать путешествовать лягушке. Да, да, такое реально бывает, а вы думали это всё миф? Ваша задача искать на игровом поле различные слова, хотя, конечно же, это сделать будет крайне сложно, но вы точно сможете справиться. Вы будете постоянно в разных городах, поэтому важно будет контролировать свои путешествия, ведь это крайне важный процесс, ибо в каждом городе есть свои особенности. На игровом поле будут различные буквы, поэтому вам нужно будет отыскать нужные слова которые реально собрать из каждой отдельной буковки. За каждое отгаданное слово вы будете получать монетки и звездочки, которые однозначно вам дадут возможность на высоком уровне проходить каждый уровень. Для того чтобы отгадать слово вам необходимо сперва найти его глазами, а после этого повести в правильном направлении мышкой по буквам. Уровней здесь очень много, поэтому знайте, что каждый последующий из них будет всё сложнее и сложнее.

Управление:

Слышали новость? Бесплатная игра «Котовасия Башни Слов» доступна онлайн в полной версии. Значит можно сыграть в любое время, без регистрации в соцсетях и рекламных рассылок!

Добро пожаловать в игру «Котовасия Башни слов» (Kitty Scrabble Word Stacks) — играть онлайн бесплатно, с множеством уровней и ежедневными призами. Это компьютерный вариант настольной игры «Скрэббл», популярной в Англии. Попробуйте играть на русском языке по схожим правилам и соревнуйтесь с незнакомыми людьми со всего мира.

Как играть в «Котовасия Башни Слов» онлайн

Проведите пальцем в любом направлении, собирая слова из рядом стоящих букв. Ищите нетематические ответы. Помимо забавы и интереса, поиск слов вне темы приносит больше монет.

Подсказка «Лампочка» открывает случайную букву головоломки с отметкой в табло. Зная число букв в и расположение известного звука, проще найти ответ.

Бонус игры «Перемешивание» меняет порядок букв, оставшихся в уровне. Свежий взгляд непременно поможет поиску.

Особенности онлайн игры «Котовасия Башня Слов»

Играть бесплатно во весь экран компьютера или мобильного устройства. Все ответы скрываются комбинацией букв и соответствуют общей теме уровня. Найденный вариант удаляется из «кроссворда», а остаток кубиков объединяется вновь. Только ряд слов-находок помимо задачи уровня не покидает игру, а приносит трофеи.

Помимо слов вы собираете турнирные предметы. По итогам занимаете бронзовую, серебряную, золотую и платиновую лигу игроков. Соревнуйтесь с незнакомыми игроками «Котовасии Башня Слов» онлайн и ежедневно совершенствуйтесь.

Подсказки

Перед загрузкой каждого уровня онлайн игры «Котовасия: Башни Слов» можно облегчить условия добавлением супер-предметов.

  1. Указка: подсвечивает слова в табло, которые можно собрать в первую очередь.
  2. Кот Василий: временно открывает буквы всех слов на таблице ответов.
  3. Лупа: отмечает букву одного из слов, при сборе которого активируется подсказка на другой ответ.

Рекомендуем играть в «Котовасию» онлайн при каждом удобном случае. Это бесплатно, интересно и полезно мозгу. Практика экспериментов с буквами научит искать слова особенным образом — распознавать закономерности сочетаний гласных и согласных, выделять искомые комбинации быстрей.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно