зомби играть онлайн бесплатно / Игры про Зомби играть онлайн бесплатно | Игры ВКонтакте | ВКонтакте

Зомби Играть Онлайн Бесплатно

зомби играть онлайн бесплатно

Игры про Зомби

  • Целуй и Знакомься&#;&#;&#;&#;

  • Ёлочка Новый годЛюбимая игра миллионов! &#;&#;

  • Любовь &#;&#;Общение без границ

  • КлондайкЭкономическая

  • Монеточка&#;&#;&#; Атакуй друзей и богатей!

  • Метро &#;Кланы, боссы, общение!&#;

  • Ёлочка Мелодии ФадуНовый сезон уже в игре! &#;

  • Сокровища Пиратов&#;Начни свои поиски сокровищ!&#;

  • СлотоманияАзартная

  • Бутылочка&#;знакомься и общайся&#; Играй на поцелуи

  • Игры Зомби

    Такая тема, как зомби, обыгрывалась и в играх, и в книгах неоднократно. Казалась бы, уже и сюжет больше не придумать, но сценаристы снова находят новый путь для того, чтобы зомби-апокалипсис накрыл какой-нибудь очередной город. Хорошо, что это происходит в рамках кинолент и игр. Благодаря этому мы можем насладиться все более новым, захватывающим геймплеем в играх про зомби. Откройте его и Вы вместе с этим разделом игр.

    Игры Зомби

    § Игры про зомби: развлечение для смелых

    Как уничтожить зомби? Это сложно: такие создания не чувствуют боли и способны идти вперед до конца. Пожалуй, единственным способом будет лишение их головы, но и это не панацея: голова может продолжить гоняться за Вами. В реальности Ваши руки уже устали бы держать мачете после трех волн зомби, а герою в браузере это не грозит. Ученые в играх и фильмах постоянно придумывают новые способы превращения нас в послушных мертвецов, поэтому нам только и остается, что рубить зомби и возвращать этот мир к жизни. Попробуйте справиться со всеми волнами вместе с нашим разделом игр про зомби.

    § Расстрелять без раздумий!

    Да, есть множество способов для того, чтобы уничтожить зомби. В Вашем распоряжении будут такие методы, как огнестрельное оружие, оружие ближнего боя, мечи и топоры, и даже растения! В одной из игр данного раздела Вы будете руководить растениями, которые будут постепенно обстреливать зомби при помощи своих плодов. Рассчитайте свои силы правильно, и тогда Вам не придется в ужасе убегать и сдавать свои позиции ненасытным зомби.

    § Игры Зомби: Кафе и фермы для мертвецов

    Почему бы не обеспечить всех зомби вкусным обедом? Глядишь, очеловечатся и перестанут нападать на людей. Смело вооружаемся ложками и поварешками, и начинаем накрывать стол для наших незваных, странных гостей с необычными вкусовыми пристрастиями. Кроме этого, можно предложить им ферму, в которой наши зомби будут выращивать все для пропитания. В играх возможно все, поэтому Вы сможете не только убивать зомби, но и кормить их, и даже сделать их практически людьми! С играми про зомби реально все!

    Игры Зомби

    § Не только месиво

    Думаете, игры про зомби – это только стрелялки? А вот и нет! Здесь найдутся игры на любой вкус. Стилизованные пазлы, поиск картинок и отличий на них, головоломки, лабиринты, раскраски и одевалки, квесты и аркады с разнообразным сюжетом. Выбор игр столь велик, что у неопытных игроков разбегаются глаза. Какую из них сегодня выберете Вы? Решать только Вам. Тем временем, игры про зомби не требуют установки и регистрации: для того, чтобы присоединиться к одной из этих игр, достаточно просто нажать на нее. Рискнете ли Вы сыграть с зомби в одну из этих игр?

    Игры Зомби

    Немногие знают о том, что зомби - родом из Гаити, где обитает популярный культ Вуду, который превращает мертвецов в зомби. Наибольшую известность зомби подарили американские кинофильмы, в которых зомби показывались как страшные существа, которые убивали людей. Зомби используются не только в кинофильмах, но их можно встретить и в онлайн зомби-играх, где им дают определенные роли. Всех зомби показывают как голодных мертвецов, которые едят плоть людей. Они имеют кривые руки и ноги, мертвый цвет кожи и страшные зубы. В основном игры о зомби - это стрелялки, в которых вам нужно отбиваться от целой кучи зомби и стрелять по ним из различного оружия. Вы будете в роли настоящего защитника Земли или воина, которому придется использовать все свои силы и умения, чтобы не дать зомби заполонить всю землю. Разработчики онлайн-игр придумали массу способов, как можно расправиться с зомби. Вам будет доступно разнообразное оружие и способы уничтожения зомби. Используйте пушки, автоматы, пистолеты, биты, ножи, давите их автомобилями и танками, запускайте из катапульты и многое другое. Уже придумано больше сотни онлайн-игр с разными видами издевательств и убийств зомби, так что поспешите играть!

    Играть онлайн бесплатно

    Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

    Игры онлайн » Стрелялки

    РазвернутьВесь экран%

    Играть

    Хочу сказать!

    Как играть — правила и описание

    ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗОМБИ

    Знакомо ли Вам чувство, когда в игре надо стрелять, поскольку враг уже очень близко, но оружие не стреляет? Это чувство Вы испытаете и в этой стрелялке. В зависимости от выбранного типа оружия, Вам придется ждать его перезарядки после каждого выстрела. Это добавляет остроты ощущений. Впрочем, оставьте нервозность, игра учит терпению и заставляет продумывать тактику. Когда на подступах к вашим баррикадам сразу несколько зомби, важно грамотно распределить внимание, оценивая угрозу каждого в комплексе.

    Итак, что за игра, и что нужно делать. Зомби снова возвращаются в этот тихий городок. Вы (точнее Ваш герой) обороняете крепость. Впрочем, это скорее не крепость, а действительно баррикады — сложенные наспех мешки. Обороняется герой от зомби, наступающих по трем прямым дорожкам, идущим к баррикадам. Ваша задача не подпускать зомби слишком близко, уничтожая их на подступах одного за другим. Стреляйте из доступного Вам оружия, ждите его перезарядки (индикатор - желтая кнопка с патроном справа), и снова стреляйте.

    На каждом этапе Вам предстоит справиться с разным числом зомби. Это число растет от уровня к уровню. За каждого подстреленного дают виртуальные деньги. Их можно потратить на модернизацию обороны, заменив мешки на баррикадах ящиками или чем-нибудь посерьезнее. Также можно приобрести более мощное оружие, ликвидирующее зомби за меньшее количество выстрелов. А еще можно увеличить коэффициент зарабатывания средств. Проапгрейдив эту опцию, Вы сможете получать за уничтожение зомби больше денег.

    Заметьте, зомби бывают разными. Самые простые ликвидируются парой выстрелов. На продвинутых же придется потратить 6 и более патронов. Учитывайте время перезарядки. Есть тут такое ружье, которое долго перезаряжается, но наносит существенный урон противнику, отбрасывая зомби далеко назад. Хорошее оружие. При правильной тактике с ним можно пройти всю игру. Однако, далекие уровни слишком щедро будут засыпать вашего героя бредущими зомби, поэтому даже автомату будет сложно справиться.

    Что ж, встряхнитесь и постреляйте по зомби. Захватывающей игры!

    Играйте в ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗОМБИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

    Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

    • Защита и Оборона • Для планшета

    Видео прохождения

    Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

    Во весь экран

    Игра ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗОМБИ в категориях Стрелялки, Защита и Оборона, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗОМБИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

    Игры Зомби

    Современность таит в себе немало опасностей и неосторожность человеческая легко может привести к глобальной катастрофе, которая вызовет превращение всех людей в живые трупы. Игры Зомби перенесут вас в мир, наполненный опасными монстрами, которые так и норовят добраться до ваших мозгов! Уничтожайте их всеми доступными способами и любым оружием – онлайн игры Зомби для мальчиков позволяют это делать с легкостью и удовольствием! Но не думайте, что вас поджидают безобидные противники - путешествие по мрачным пространствам, кишащим мертвецами не станет для вас увеселительной прогулкой.

    Мрачный персонаж масскультуры – зомби, сегодня известен всем: от едва научившихся говорить младенцев до убелённых сединами пенсионеров.

    Фантастическими способами оживлённые трупы заполонили собой медийное пространство. Они везде: в фильмах, мультиках, интернете. Игры про зомби – одно из самых популярных развлечений детворы и молодёжи.

    Откуда у зомби ноги растут

    Понятие «зомби» берет своё начало в западноафриканском религиозном культе вуду. Его последователи верят в существование могущественных колдунов, которые воскрешают мёртвых, лишают их воли и заставляют служить своим темным целям.

    Игры Зомби

    В свободное от «заданий» время страшные «живые» трупы рыщут по ночным улицам городов и поселков, питаясь плотью случайных встречных, наводя ужас на добропорядочных обывателей.

    Внешний вид их тоже не слишком располагает к себе: изуродованные ранами, шрамами и трупными пятнами тела с всклокоченными волосами, забытыми в костях топорами, облачённые в черные лохмотья. Страшно? Дальше в играх для мальчиков зомби будет ещё страшнее.

    Зомбомания в современном мире

    Не умеющие самостоятельно мыслить особи, обиженные на всех и вся, объединённые дурацкой идеей вроде всемирной войны с неверными, религиозные фанатики, агрессивные скинхеды, поклонники бесконечных ТВ-шоу и проч. - чем не толпа унылых безмозглых зомби?

    Так если подобное уже существует среди нас с вами (и число его день ото дня растёт), почему не предположить, что культ вуду – таки правда? К слову на фоне перечисленных персонажей даже поклонники «классических» зомби выглядят как-то симпатичнее - хотя бы не скрывают своих пристрастий, прикидываясь добропорядочными лозунгами.

    Что нас ждёт завтра

    Зомбо-апокалипсис, что же ещё?! Во всяком случае сегодняшние зомбоманы в этом свято уверены. Земля существует не одну тысячу лет, рано или поздно конец неминуем. Так почему бы человеческой цивилизации не пасть от рук своих бывших членов?

    Стращать окружающих прогнозами скорого конца света – любимое развлечение фанатов вуду. По их мнению зомби-игры давно кончились, апокалипсис не за горами, спастись от него смогут единицы, которые вовремя предприняли нужные меры защиты. Какие? Ниже мы откроем вам эту стрррррашную тайну.

    Практическое руководство по спасению от зомби-апокалипсиса

    Надо сказать, что все нижеизложенные советы пригодятся не только, когда вы будете играть в онлайн игры про зомби на pc, но если вдруг такое случится по-настоящему. Хотя, конечно, вероятность встретить зомби в реальной жизни и в бесплатных флеш играх отличается не просто на порядок, а в стремящееся к бесконечности число раз.

    1. Перво-наперво, если не хотите быть съеденными заживо, позаботьтесь о средствах защиты. Если верить фильмам, аниме и играм в зомби, огнестрельное оружие этих тварей не берет. На несколько минут выводит из строя, не больше. Бить их нужно чем-то увесистым так, чтобы костей после собрать нельзя было. Добротная дубина, утыканная гвоздями бейсбольная бита, монтировка отлично подойдут.
    2. Из крупных городов нужно уходить. Большие скопления людей манят к себе зомби как витрина фаст-фуда проголодавшегося путешественника. Отдалённые деревни, заброшенные хутора – то, что нужно.
    3. Про интернет, электричество, мобильные телефоны придётся забыть. Единственным средством связи для вас останутся дымовые сигналы и костры. Неплохо научиться разводить их за минуты.
    4. Чтобы не умереть от голода, придётся охотиться. С луками, стрелами и силками. А ещё выращивать еду самостоятельно: сеять, ухаживать, собирать урожай.

    Как вам открывающаяся в онлайн играх зомби для мальчиков перспектива? Не очень? Тогда не теряйте время: наслаждайтесь последними спокойными деньками, но не забывайте готовиться. Никто не знает точно, когда придёт беда. А зомби вряд ли напишут о начале своего нашествия в Facebook.

    Игры Зомби

    Таким образом, очевидно, что риск проснуться утром в мире, населенном ожившими ходячими трупами довольно велик. И выжить в нем без преизрядных навыков уничтожения этих супостатов будет весьма и весьма сложно. Однако, благодаря современным компьютерным технологиям вы можете потренироваться уничтожать нечисть в любой момент, ведь играть в игры Зомби на нашем сайте можно совершенно бесплатно!

    Комментарий психолога

    Образ зомби в современной культуре является воплощением как традиционных страхов (болезнь, смерть, каннибализм), так и тревог, порождаемых развитым обществом (биологическое оружие, разрушение социального строя) (Lizardi, , Cassandra, ). Сюжет борьбы против зомби оказывается полезен для осмысления биоэтических проблем и для обучения населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций (Nasiruddin, ). На индивидуально-психологическом уровне игры про зомби позволяют игроку оценить уровень негативных эмоций и эффективность своих действий в экстремальной ситуации (Cragg, , Lin, ).

    Зомби выступают идеальными врагами, не вызывающими сочувствия (Krzywinska, ), однако в разделе есть игры, позволяющие побывать в роли зомби и задуматься о границах человеческого существования. Отметим, что зомби могут вызывать устойчивые ночные страхи, тревогу, раздражительность; при этом наибольшему риску подвержены дети дошкольного и младшего школьного возраста, столкнувшиеся с натуралистичным изображением смерти и обилием крови на экране (Harrison, Cantor, ).

    Игры Растения Против Зомби

    Игры Растения Против Зомби расскажут вам историю противостояние природы и нежити. Вы даже сможете непосредственно поучаствовать в нем и изменить ход событий. В вашем распоряжении есть небольшой участок земли и горстка семян, из которых вам предстоит вырастить растения, способные уничтожать зомби. По мере прохождения вы будете открывать и покупать все новые и новые семена. Всего их существует более 40 штук. Разделить их можно на 4 типа: поддержка, защита, ближний или дальний бой. Благодаря такому широкому выбору вы сможете выстроить большое количество стратегий для обороны. Основная ваша задача — не пропустить зомби дальше вашей фермы. А их будет ох как много, уж поверьте. И не каждого будет легко уничтожить.

    Здесь вы сможете сыграть не только в оригинальную версию игры, но так же в её ремейки от фанатов. Приготовьтесь играть в Plants Vs. Zombie защита башни. Сразитесь с пришельцами или слизью. Окажитесь в центре противостояния домашних и диких животных. Опробуйте новый ФНФ мод в стиле любимой игры. Найдите различия или спрятанные звезды, потренируйте свою память или же сложите пазл. Все это доступно вам здесь, в этом разделе.

    nest...

    казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно