manga rock türkçe / Manga Rock для Android — Скачать

Manga Rock Türkçe

manga rock türkçe

править код]

Между Айдзэном и Сообществом душ разразилась война, следующим шагом в которой должно было стать уничтожение родного города Ичиго. Однако Кискэ Урахаре, воинам Сообщества душ и Ичиго совместными усилиями удаётся перебить большинство «пустых», ослабить Айдзэна и пленить его. За предательство Айдзэна приговаривают к тюремному заключению на 20 тысяч лет. Ичиго же в последней битве полностью теряет свои силы проводника душ, в том числе способность видеть призраков.

Арка 4: Подчинители[править править код]

Несколько месяцев они действуют сообща, но в мире Рукии передача сил проводника душ человеку&#;— серьёзное преступление. Её арестовывают, возвращают в Сообщество душ и заключают под стражу, чтобы предать казни за нарушение закона. Ичиго отправляется туда, чтобы её спасти,[10] a за ним следуют друзья и одноклассники: Урю Исида, оказавшийся последним представителем рода квинси, издавна враждующего с проводниками душ; Ясутора Садо («Чад»), окинавский верзила, выросший в Мексике; одноклассница Ичиго Орихимэ Иноуэ. Всех их готовит к трудной миссии Кискэ Урахара, владелец специального магазина для проводников душ.

Пережив немало сражений, Ичиго с друзьями спасают Рукию.[11] Они узнают, что и её казнь, и миссия спасения были с самого начала спланированы одним проводником душ по имени Со́скэ А́йдзэн, который строил далеко идущие замыслы по захвату Сообщества душ. Получив из тела Рукии артефакт Хогёку (яп.崩玉 хо:гёку), дающий владельцу огромную силу, Айдзэн предаёт своих товарищей-проводников душ, объединяется с «пустыми» и создаёт собственную армию, становясь центральным отрицательным персонажем «Блич».

Арка 3: Аранкары[править править код]

Обложка DVD Rock Musical BLEACH&#;— «No Clouds in the Blue Heavens»

Рок-операRock Musical BLEACH была создана при участии компаний Studio Pierrot и Nelke Planning. Сценарий адаптирован Наоси Окумурой, режиссёр&#;— Такуя Химарицу. К настоящему времени появилось пять мюзиклов с разными сюжетными линиями. По завершении каждого представления актёры исполняют ряд неофициальных номеров, будь то забавные сценки или отдельные песни, не вошедшие в представление.[83] Задействованы все основные персонажи за исключением Исиды Урю, что связано с техническими трудностями; в роли Ичиго Куросаки&#;— Тацуя Исака, Рукии Кучики&#;— Мики Сато. Первые представления были проведены в период с 17 августа по 28 августа года[84] в Синдзюку. Музыка для них была написана с нуля композитором Сёити Тамой и не имеет никакого отношения к саундтреку аниме.

В первом мюзикле «Rock Musical Bleach&#;— Saien» Ичиго Куросаки становится проводником душ, Рукия возвращается в Сообщество душ, за ней отправляются Ичиго, Орихимэ Иноуэ и Ясутора Садо. Сюжет оканчивается сценой, где Ичиго побеждает Рэндзи Абарая. Во второй версии мюзикла, которая появилась в январе года,[85] было несколько незначительных изменений: так, были добавлены некоторые песни, а также появился новый персонаж, проводник душ Идзуру Кира. В то же время вышли и DVD с обеими версиями этих рок-опер.[85] Второй мюзикл «Rock Musical Bleach&#;— Dark of the Bleeding Moon» повествует о том, как Ичиго встречается с м отрядом проводников душ, а Рукия готовится к казни. Появляются такие персонажи, как Ёруити Сихоин, Рангику Мацумото и другие. В «No Clouds in the Blue Heavens» (англ.&#;Нет облаков на голубых небесах) рассказывается о казни Рукии и раскрывается план Соскэ Айдзэна. В конце Ичиго спасает Рукию, а Айдзэн покидает Сообщество душ. «The All» (англ.&#;Все) объединяет все предыдущие мюзиклы в один, посвящённый сюжетной арке в Сообществе душ.

Видеоигры[править

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir