маджонг 3 играть онлайн бесплатно / Маджонг бабочки играть бесплатно во весь экран онлайн без регистрации

Маджонг 3 Играть Онлайн Бесплатно

маджонг 3 играть онлайн бесплатно

Маджонг 3

Третья часть маджонга коннект является прямым продолжением первых двух, существенно дополненная различными игровыми особенностями. Правила игры ничем не отличаются от классической версии. Основная цель игрока – разобрать пирамиду из костей или полностью очистить игровое поле (в зависимости от сложности проходимого уровня). Соединение костей осуществляется только при условии свободной боковой грани у обеих блоков с одинаковым изображением. Играть в маджонг 3 можно бесплатно на своем компьютере, при этом не обязательно ее скачивать, достаточно открыть страницу браузера.

Данная версия игры может порадовать поклонников жанра логических игр наличием отличного графического и музыкального сопровождения, которые помогут игроку полностью погрузиться в атмосферу древнеазиатского развлечения.

В онлайн игре маджонг 3 помощь игроку окажут различные бонусные умения (поиск необходимой комбинации, бомбочка, перемешивание), если возникнут сложности при прохождении уровня. Уникальная система сбора камней различных божеств позволит игроку получать всевозможные бонусы (увеличение полученных баллов, дополнительное время и т.д.) прямо в процессе игры (Боги Черепаха, Дракон, Тигр, Феникс). Не стоит забывать о таймере, который ведет отсчет до конца раунда.

Как играть?

Цель игры - убрать все камешки маджонг с игровой доски, соединяя их парами. Внизу показывается шкала времени, за которое нужно успеть разгадать головоломку. В сложных ситуациях используйте подсказки - перемешать поле и показать следующую пару. За набранные очки можно покупать дополнительные бонусы.

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Маджонги » Без времени

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МАДЖОНГ 3

Флеш версия маджонга, одна из самых качественных по графике в нашем онлайн рейтинге. Шанхайские, традиционные рисунки на костяшках детально прорисованы и прекрасно масштабируются при изменении размеров игрового пространства на экране. Тройку в названии мы поставили как символ третьего поколения игр этого жанра. Оригинальное название: Mahjong Classic.

В игре ти уровней с разнообразными формами раскладки плиток. Поверьте, здесь есть из чего выбрать. Вот лишь некоторые из них:

  • Малая, средняя и большая пирамида;
  • Пять крестов;
  • Ромб;
  • Дерево;
  • Мяч;
  • Домик;
  • Цветок;
  • Парусник;
  • Волна;
  • Весы;
  • Стена;
  • Близнецы

Ни одна раскладка не повторяется. Пройденные этапы фиксируются и помечаются в списке зеленым цветом. Это удобно, поскольку сразу видно какие уровни Вы уже прошли, а какие нет. Умеренная анимация оживляет процесс, а подсветка доступных для игры в данный момент костей упрощает поиск пар.

В правом верхнем углу имеется панель с текущими данными о количестве оставшихся на столе костяшек и числе возможных ходов. Набранные очки и время игры — вверху по центру. Отметим, что этот маджонг без времени — секундомер присутствует исключительно для статистики.

Нижняя панель содержит сервисные кнопки, это: подсказка, перемешивание тайлов, отмена хода. Каждую из этих опций можно использовать по три раза за игру.

Технология флеш не позволяет играть в маджонг на планшете или смартфоне, но если Вы работаете на ПК, то непременно запишите этот вариант головоломки себе в закладки. Хорошего Вам отдыха!

Играйте в МАДЖОНГ 3 онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра МАДЖОНГ 3 в категориях Маджонги доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МАДЖОНГ 3 во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Готовы к плюсам элитной игры «Маджонг Бабочки 3»: бесплатно играть без времени, на русском и во весь экран? Вы получите больше, чем ожидали! В новый коннект пасьянс «Бабочки Куодай HD» можно играть сразу на большом экране и не ограничиваться во времени. Привычные 9 уровней маджонга дополнились новыми испытаниями, а интерфейс подсказок — бесплатными бонусами за каждый разложенный пасьянс. Хотите играть без звука, сделать прохождение лёгким или усложнить игру? Всё возможно!

Маджонг Бабочки Куодай (Butterfly Kyodai) — ремейк классической шанхайской игры «Сады маджонга» — вы могли играть в первой версии больше 10 лет назад. С тех пор игра многократно дорабатывалась, о результатах можно судить по выпускам «Парные бабочки», «Коннект Баттерфляй».

Особенности маджонга «Бабочки Куодай HD»

Новая версия логической игры расширена до 12 уровней — сначала лёгких, с постепенным возрастанием сложности. Цель остаётся привычной для маджонг коннект: собрать крылья всех бабочек, соединяя плитки по прямой, с одним или двумя поворотами. При этом по-новому, очень качественно тренируется концентрация внимания.

Главное, что игра получилась очень расслабляющей: порхающие бабочки поддерживают атмосферу приятного отдыха, их разноцветные крылышки переливаются множеством оттенков, но не отвлекают от игры.

Главная особенность маджонга «Бабочки» — невероятная анимация в 3 части доведена до совершенства. Стоит найти 2 одинаковых крыла бабочка оживает, парит над игровым полем и улетает прочь, освобождая место. При этом каждое движение сопровождается умиротворяющим шелестом. Нет стресса, связанного с необходимостью учитывать время. У вас приличная фора на прохождение и каждый удачный коннект добавляет целых 10 секунд! Всё это создаёт атмосферу спокойной сосредоточенности, что обостряет наблюдательность и проясняет мысли.

Маджонг бабочки играть бесплатно во весь экран онлайн

Особенности игры во весь экран

С онлайн игрой Маджонг бабочки искать одинаковые предметы станет интересным занятием. Игра со следующими особенностями:

  1. Предусмотрено три подсказки и три возможности перемешивать крылья.
  2. Играть можно в удобное время бесплатно.
  3. На выполнение каждого из уровней выделено время, которого хватает для решения задачи.
  4. В сложные моменты воспользуйтесь подсказкой, указывающей дополнительные ходы.

Фишки с бабочками раскладываются на поле в один слой и перемешиваются случайным образом. Лучше всего начать играть сразу на большом экране, чтобы искать одинаковых насекомых было проще — время на поиск ограничено, и на каждом из 10 уровней оно уменьшается. Играть без времени в этом варианте пасьянса нельзя.

Как играть онлайн?

Управляется мышкой, нажатием на левую клавишу. Одним кликом бабочка выбирается, а другим указывается конечная точка в полете. Игра разработана на достойнейшем уровне с собственной стилистикой экрана, продуманным до мелочей сюжетом и анимацией.

В Маджонг бабочки есть несколько уровней сложности. Даже если вы уже поняли правила и у вас с легкостью получается соединить одинаковые пары крыльев, то усложняет игру большое количество насекомых, порхающих над игровым полем.

Насекомые, как правило, отвлекают игрока и скрывают изображения на экране, которые требуется соединить. Также не стоит тщательно рассматривать крылья, а лучше представлять все поле целиком. На первый взгляд это может показаться визуально сложным, поэтому игра и относится к головоломкам.

Цель игры

Основной задачей игры маджонг бабочки выступает развитие у игрока внимательности и умственных навыков. За определенное время бесплатно необходимо найти довольно много цветных одинаковых крыльев.

На нашем сайте вы сможете погрузиться в головоломку Маджонг бабочки и играть на большом экране бесплатно и без регистрации. Здесь вы научитесь думать и моментально принимать решения. Красочное современное изображение, оригинальный сюжет и сложность каждого уровня обязательно придутся по душе девочкам.

Игра Маджонг: Бабочки Куодай

Вас приветствует самая захватывающая игра "Маджонг: Бабочки Куодай". В некоторой теплой поре года, в зеленых лесных полянах попадаются тайные места. Там есть небольшое поле, в котором очень полно разновидных и очаровательных бабочек. Основная их проблема в том, что они не могут летать. Так как бабочки поломали свои крылышки, они стали разъединенными и теперь совсем не могут летать. Играя в эту игру вам будет очень просто и весело проводить время с бабочками. Вам срочно нужно помочь этим мелким существам, чтобы они могли свободно летать.

Как играть?

Для этого в игре вам нужно найти два одинаковых крыла которые разбросаны по всему полю. Но чтобы убедится в том что их можно соединить вам нужно проверить нажимая на их. Если получиться, тогда они соединятся и превратятся в бабочку, которая сможет спокойно и уверенно освободить поле. В верхней части экрана вам полосой будет показан таймер времени, что будет вас торопить. Также дополнительно вам можно воспользоватся подсказками, но не торопитесь их всех использовать, так как их количество ограничено. Берегите их только на те случаи, когда уже совсем не сможете справится с поисками одинаковых крылышек. Верьте в свои способности и достигайте больших целей. Удачи с освобождением всех бабочек Куодай с поля!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Бабочки Куодай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Маджонг

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Butterfly Kyodai.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Собаки Джолли ДжонгИгра Собаки Джолли ДжонгИгра Морской МаджонгИгра Морской МаджонгИгра Русский Маджонг Бабочки Игра Русский Маджонг Бабочки Игра Тропический МаджонгИгра Тропический МаджонгИгра Осенний МаджонгИгра Осенний МаджонгИгра 3Д Маджонг 2Игра 3Д Маджонг 2Игра Маджонг: Свежие ФруктыИгра Маджонг: Свежие ФруктыИгра Маджонг: Конфетный МирИгра Маджонг: Конфетный МирИгра Маджонг: Мистические ПтицыИгра Маджонг: Мистические ПтицыИгра Маджонг Игра Маджонг Игра Маджонг КафеИгра Маджонг КафеИгра Маджонг: Детская ПлощадкаИгра Маджонг: Детская ПлощадкаИгра Сокровища МаджонгаИгра Сокровища МаджонгаИгра Древний Египет МаджонгИгра Древний Египет МаджонгИгра Магический МаджонгИгра Магический МаджонгИгра Маджонг ЭмодзиИгра Маджонг ЭмодзиИгра Маджонг: Коты ГексагонИгра Маджонг: Коты ГексагонИгра Пасьянс МаджонгИгра Пасьянс МаджонгИгра Сады МаджонгаИгра Сады МаджонгаИгра Конфетный МаджонгИгра Конфетный МаджонгИгра Маджонг 3ДИгра Маджонг 3ДИгра Маджонг: Морские РыбыИгра Маджонг: Морские РыбыИгра Маджонг: Соединение БабочекИгра Маджонг: Соединение БабочекИгра Карты МаджонгИгра Карты Маджонг

Маджонг «Бабочки» - красочная многоуровневая головоломка

Особенности игры маджонг «Бабочки»

Вместо карт либо фишек домино в этом варианте пасьянса приходится иметь дело с бабочками. Так, суть игры состоит в том, чтобы удалять с поля одинаковые по раскраске и форме крылья бабочек. Сейчас появилось много версий данной игры – «Маджонг Vlf», «Бабочки Зумала» и многие другие.

Реалистичные графика и звуки не оставят никого равнодушным. Так, одинаковые карточки с крыльями не просто удаляются с поля – они складываются в целую бабочку, которая несколько секунд летает в пределах экрана. Чем больше крыльев соединить одновременно, тем больше бабочек будет летать. Особенно эффектно игра смотрится, если развернуть ее во весь экран. Своей графикой она напоминает пасьянс «Сады Маджонга», где вместо бабочек задействованы птицы.

Правила игры в маджонг «Бабочки»

Игра состоит из нескольких уровней. Для прохождения уровня необходимо удалять с поля одинаковые крылья бабочек. Удаляются только те пары, которые расположены непосредственно друг возле друга. В отличие от других пасьянсов, здесь можно удалять картинки, расположенные в середине поля.

Также можно удалить одинаковую пару крыльев, если их можно условно соединить линией, не пересекающей другие картинки. Линия должна быть прямой либо ломаться под углом 90°. По диагонали линия проходить не может.

Нельзя соединять пары крыльев, находящиеся по разные стороны игрового поля.

Для удаления крыльев с поля необходимо кликнуть поочередно на каждом левой кнопкой мышки.

На прохождение одного уровня отводится 3 минуты 30 секунд. Каждая собранная пара крыльев приносит дополнительные несколько секунд.

Все уровни открываются бесплатно, по мере прохождения игры. Заработанные на каждом уровне очки суммируются.

Функциональные кнопки игры маджонг «Бабочки»

Складывать пасьянс можно без регистрации – достаточно нажать кнопку «Играть». Стоит учитывать, что при закрытии вкладки с игрой все пройденные уровни не сохраняются и складывать пасьянс нужно будет заново.

Для получения подсказки необходимо нажать кнопку с изображением волшебной палочки, расположенную в верхнем правом углу экрана. Подсказку можно получить только 3 раза.

Если отсутствует возможность совершения хода, можно нажать кнопку, на которой нарисованы две обратные стрелки, и все крылья на поле перемешаются. Стоит учитывать, что перемешать крылья можно не более трех раз. Если использовать все три возможности перемешать крылья, даже в случае победы нельзя будет перейти на следующий уровень. Желательно, чтобы оставалась хотя бы одна возможность.

При успешном прохождении уровня можно получить дополнительные подсказки и возможность перемешать картинки на поле.

Как и многие бесплатные игры, маджонг «Бабочки» имеет функциональные ограничения. Так, в этой версии пасьянса нельзя отключить звук.

Данная версия игры значительно отличается от других пасьянсов. Тысячи летающих бабочек превращают скучную карточную игру в увлекательную головоломку.

В игру маджонг «Бабочки» можно играть бесплатно онлайн и без регистрации. Разложить манджонгконг «Бабочки» можно бесплатно во весь экран и в хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в маджонг «Бабочки» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры маджонги можно развернуть на весь экран.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно