игры квесты онлайн играть бесплатно без регистрации / Игры Квесты играть онлайн бесплатно в игры на Z-Game

Игры Квесты Онлайн Играть Бесплатно Без Регистрации

игры квесты онлайн играть бесплатно без регистрации

Игры Квесты

В игровых мирах происходит множество загадочных и опасных событий – исчезают важные предметы, животные и люди, опасные преступники угрожают уничтожить мир, страшные зомби захватывают города и заражают мирных граждан, инопланетяне летят к Земле, чтобы оккупировать все материки и поработить человечество. Только вмешательство геймера сможет не допустить страшных трагедий, спасти невинные жертвы, остановить злобных преступников, отыскать потерянные драгоценности. Игры квесты онлайн бесплатно открывают доступ в удивительные пространства, в которых можно превратиться в проницательного сыщика, смелого исследователя, отважного воина. В этих игрушках для выполнения миссии нужно бродить по игровому миру, обследовать каждый закоулок, собирать ценные и полезные предметы, разгадывать всевозможные загадки и головоломки. Миссии в квестах чаще всего нужно выполнять последовательно, и от успеха в первых заданиях будет зависеть успешное прохождение следующих. Часто даже для того, чтобы прочитать условия нового квеста, нужно хорошенько пошарить по кустам, позаглядывать в сундуки и порыскать в старых записях. Игры квесты на русском языке стали часто выпускаться, что значительно упрощает игру, делая понятными задания в миссии и подсказки игровых персонажей. Среди мини-игр предлагаются простые квесты, которые не требуют многомесячного углубления в решение загадок и поиски артефактов. Во флэш-квестах часто все события раунда происходят в рамках одного помещения. Игрок должен внимательно его осмотреть, кликать на разные предметы и смотреть, как они могут быть использованы. Типичный пример для этого – если видите замок на двери, скорее всего где-то должен прятаться ключ. Можно отодвинуть диванную подушку, книгу в шкафу или заглянуть под половой коврик – так или ключ отыщется или найдется какая-то подсказка о том, где этот ключ взять. Играть в квесты онлайн можно с самыми различными темами. Например, старушка потеряла своего кота и чтобы найти его, она проходит через лабиринты, решает загадки, ищет магические приспособления. Или в игре видна крепость, по которой ходит рыцарь. Он заглядывает в разные комнаты, встречает там привидения, освобождает из заточения горничных, собирает новое оружие и хочет найти главную красавицу. Онлайн игры квесты выпускаются разных уровней сложности. Потому, если пока еще игрок не может найти мистическую формулу в старинной академии магии, он может поискать фрукты в сказочном саду или игрушки в детской комнате. Игры онлайн квесты доступны в этом разделе сайта. Каждая из них открывает доступ в новую реальность, позволяет окунуться в свежие приключения и напрячь мозги для решения забавных головоломок.

Игры: Квесты

Игры на поиск предметов

Здесь собраны игры квесты жанра «я ищу» со скрытыми предметами. Всякий раз, как захотите играть в поиск предметов на русском языке без скачивания заходите сюда и бесплатно пользуйтесь! Это классное развлечение и полезное испытание, которое поможет развить навык внимательности и умение подмечать мелкие детали.

Цель в таких играх — найти нужные вещи среди красочного хлама. В квест играх для детей это основное действие, но если вам повезло играть в большую головоломку из коллекционного издания, то поиски скрытых вещей будут частью интересного приключения, у нас есть и такие, проверьте!

Описание

Список скрытых предметов предоставляется в нижней части экрана, там же можно найти подсказки и путеводитель по игре. Найдите один из перечисленных элементов на экране и щёлкните и по нему мышкой. Как только вы находите элемент, список становится короче. Кнопка «Подсказка» часто накопительная, даёт время подумать.

Желаем вам интересных приключений в квестах, пускай загадки займут мозг и отвлекут от проблем, а красивый игровой дизайн разбудит фантазию и заставит сердце биться чуть быстрее обычного. Приятной игры!

  • Игра СТЕПНОЙ ВОЛКСТЕПНОЙ ВОЛК

    Квест, он и в Африке квест, с ее крокодилами, змеями и непроходимыми джунглями. Или проходимыми? Сумеете побороть все опасности?

  • Игра ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ЛЕСУ БЕРНАТИПРИКЛЮЧЕНИЯ В ЛЕСУ БЕРНАТИНовая
  • Игра ЗАБРОШЕННЫЙ ДОМЗАБРОШЕННЫЙ ДОМ

    Вы очутились в старом, заброшенном и полуразрушенном доме где-то на опушке леса. Игра не выпустит Вас отсюда просто так. Придется подумать.

  • Игра ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ЗИМНЕЙ СТРАНЕПРИКЛЮЧЕНИЯ В ЗИМНЕЙ СТРАНЕ
  • Игра ПОБЕГ ИЗ СТАРОЙ БОЛЬНИЦЫПОБЕГ ИЗ СТАРОЙ БОЛЬНИЦЫ

    Квест в одном из заброшенных госпиталей, где среди разрухи и мусора нужно найти 35 звездочек, попутно решая логические задачи и ребусы.

  • Игра КВЕСТ МОРТЛЕЙККВЕСТ МОРТЛЕЙК

    Странное письмо, старинный дом, богатое убранство комнат и залов — здесь есть над чем поломать голову. Разгадайте и найдите все.

  • Игра НАЙДИ ВЫХОДНАЙДИ ВЫХОД

    Если не смотреть в карту подземелья, то игра превратится в интересный 3Д квест, где не вполне ясно, куда идти и что делать. Попробуйте!

  • Игра ОСТРОВ СЕКРЕТОВОСТРОВ СЕКРЕТОВ

    Что бы вы стали делать, познакомившись с аборигенами островка, близ которого потерпел крушение ваш самолет? Искали бы телефон? Ха!

  • Игра ПОБЕГ ИЗ ГОРОДКА ПРИЗРАКА 6ПОБЕГ ИЗ ГОРОДКА ПРИЗРАКА 6
  • Игра ПОБЕГ ИЗ КОТЕЛЬНОЙПОБЕГ ИЗ КОТЕЛЬНОЙНовая
  • Игра ЗАКАТ В ВОЛШЕБНОМ ЛЕСУЗАКАТ В ВОЛШЕБНОМ ЛЕСУ

    Предлагаем посетить этот очаровательный лес средней полосы, кажущийся волшебным в лучах заката. Однако это будет не обычная прогулка

  • Игра ОБЕЗЬЯНКА МАЛЬЧИК И ЛИСАОБЕЗЬЯНКА МАЛЬЧИК И ЛИСАНовая

    Скучающий продавец в этом магазинчике готов продать ей многое из того, что необходимо для решения задачи. Но надо еще денег насобирать!

  • Игра ТИТАНИКТИТАНИК

    Что-то в этой игре напоминает квест. И хотя почти все уровни укомплектованы подсказками, видимо сама история корабля окутана загадками.

  • Игра ОГОНЬ И ВОДА В ЛЕСНОМ ХРАМЕОГОНЬ И ВОДА В ЛЕСНОМ ХРАМЕ

    Далеко не всегда очевидно, какие действия надо предпринять, чтобы пройти ту или иную преграду. Нужна постоянная взаимовыручка героев.

  • Игра КВЕСТ В ЗАБРОШЕННОМ ДОМЕКВЕСТ В ЗАБРОШЕННОМ ДОМЕ
  • Игра УЛИТКА БОБ 6 (ЗИМНЯЯ)УЛИТКА БОБ 6 (ЗИМНЯЯ)

    Накануне Рождества дедушку похитил злодей под именем мистер Грин. Проконсультируйте Улитку Боба, как спасти деда и вызволить его из плена.

  • Игра СПОТЛАЙТ: ВЫЙТИ ИЗ КВАРТИРЫСПОТЛАЙТ: ВЫЙТИ ИЗ КВАРТИРЫНовая
  • Игра ПОБЕГ ИЗ ДРЕВНЕГО МОНАСТЫРЯПОБЕГ ИЗ ДРЕВНЕГО МОНАСТЫРЯ
  • Игра ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ОСЕННЕМ ЛЕСУПРИКЛЮЧЕНИЯ В ОСЕННЕМ ЛЕСУНовая

    Прогуляйтесь по изумительно уютному, богатому красок увядающему лесу, познакомьтесь с его обитателями и решите кое-какие задачки.

  • Игра ЛЕГЕНДЫ. ТАЙНА СТАРИННОГО СУНДУКАЛЕГЕНДЫ. ТАЙНА СТАРИННОГО СУНДУКА

    Начинается этот квест с рассказа одной девочки о сне, в котором она видит пиратский корабль. Погрузитесь ненадолго в этот мир.

  • Игра ОГОНЬ И ВОДА: ЭЛЕМЕНТЫОГОНЬ И ВОДА: ЭЛЕМЕНТЫ

    Масштабное продолжение квеста, где собраны все части игры. Вам придется пройти по уровням семи храмов, помогая героям взаимодействовать.

  • Игра УЛИТКА БОБУЛИТКА БОБ

    Первая серия квеста про улитку, которая в силу примитивности мышления не может самостоятельно решать некоторые задачи. Помогайте!

  • Игра УЛИТКА БОБ 3 (В ЕГИПТЕ)УЛИТКА БОБ 3 (В ЕГИПТЕ)

    И чего тут наворотили эти египтяне. Всюду какие-то секреты, загадки, ловушки - возмущался Боб, очутившийся непривычном для него климате.

  • Игра ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ЛЕСУ ЗИМОЙПРИКЛЮЧЕНИЕ В ЛЕСУ ЗИМОЙНовая
  • Об игровых квестах

    Перед Вами один из популярных разделов нашего игрового портала. Если Вы хотите испытать новые ощущения, перевоплотившись в персонажа увлекательной игры, тогда дерзайте. Здесь нет границ вашим возможностям. Вы можете попробовать себя в роли охотника за драконами, искать пропавших путешественников или оказаться одним из участников нашумевшего триллера «Пила», где придется быстро принимать решения.

    Квесты онлайн – это прекрасная возможность отдохнуть от повседневных хлопот и погрузиться в увлекательный мир игр. Скучать вам точно не придется! В некоторых играх необходимо принимать нестандартные решения. Это позволяет задействовать сообразительность, а также улучшить логическое мышление. Умение решать сложные задачи и способность находить выход из безвыходных на первый взгляд ситуаций непременно пригодится и в реальной жизни.

    Современные квест-игры сопровождаются приятной музыкой, красочной графикой и невероятными спецэффектами. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии стать свидетелем захватывающего и зрелищного действия, главным героем которого будете именно Вы.


    В разделе «Квесты» игр со средним рейтингом (Всего голосов: ).

    Игры Побег

    Добро пожаловать в царство логических игр. Мы рады представить вам раздел игр "Побег". Здесь вас ждут самые разнообразные игры - от побега из странного дома до помощи маленьким лесным зверушкам. Каждая из них имеет интересный и захватывающий сюжет. Вы сможете почувствовать себя настоящим сыщиком, которому предстоит раскрыть самые опасные тайны мира. Но иногда вам будет предоставлена роль ярого защитника животных и окружающей среды. Эти игры будут требовать от вас немалой доли логического мышления и смекалки. В игре "Маленькая Алиса: Побег", вы будете помогать маленькой проказнице сбежать из своего домашнего заточения и вернуться к своим весёлым играм и проказам. А вот, скажем, игра "Побег из Дома" перенесёт вас в старый таинственный дом с привидениями. Там, вы сможете встретиться не только с самими призраками, но и таинственной старой колдуньей, которая с помощью зелья и нескольких заклинаний уничтожит неспокойных духов. Одним словом, игры вас ждут самые разнообразные. Масса головоломок и тайников будут будоражить ваш мозг и радовать, когда перед вашим разумом падёт очередная хитроумная загадка. Будьте с нами!

    Онлайн игры
    Бесплатные онлайн игры на Дуделке. Мы практически ежедневно добавляем новые игры, в любую из них можно играть бесплатно, без регистрации. В нашем каталоге представлено более самых лучших флешек и не только их. У нас есть и самые современные HTML5 игры, которые будут работать практически на любом устройстве: на компе, на планшете, на мобильнике. Онлайн игры разбиты по категориям и ты всегда найдешь что-то по вкусу.

    Онлайн игры - это уже своего рода мания, которой трудно противостоять – настолько они интересны, увлекательны, красивы и азартны. Да, есть большие игрушки для компа, но на них тратится огромное количество времени, а онлайн игры хороши тем, что они небольшие, но не менее интересные. Это великолепная убивалка времени, когда надо чуток отдохнуть от работы или домашних хлопот.

    На Дуделке ты найдешь игры на любой вкус: различные квесты, полные захватывающих приключений, с красивой графикой и мозголомательные. Если хочется подумать и расшевелить мозг, то можем порекомендовать логические игры - у нас собрана большая коллекция с самыми разнообразными сюжетами и задачки в них бывают очень трудные. Из той же категории игры головоломки - это игры выйти из комнаты, в которых есть логические задачи плюс поиск предметов в комнате. Они не дадут твоему мозгу засохнуть.

    Если же хочется просто расслабиться - то у нас есть красивые одевалки для девочек и не менее прекрасные игры для девушек, такие как шарики, пасьянсы, искалки (я ищу, найти отличия, поиск предметов) Достал начальник и хочется выпустить пар? - велкам в раздел игры-стрелялки. Не помогает? - есть кое что покрепче - садистские игры. Перечислять всё не буду, просто прогуляйся по сайту - наша коллекция игр содержит практически все самые популярные жанры.

    Игры Поиск Предметов

    Приглашаем вас посетить мир тайн и загадок. В разделе игр "Поиск Предметов", вы сможете почувствовать себя настоящим искателем приключений. В этом разделе собраны самые интересные игры с потрясающим сюжетом и качественной графикой. Вы сможете побывать в разных уголках нашей планеты и раскрыть множество тайн, которые находятся вокруг нас, но мы их упорно не замечаем. Например, вы сможете превратиться в вампира Виктора и помочь ему погрузиться в "Сладкие Сны" в "Доме Бессонницы". Или сможете стать частью того неизведанного, что находиться по ту сторону нашего сознания. Эти мистические и прекрасные тайны, которые обволакивают наше воображение тонкой паутиной грёз, станут реальностью. Ведь человечество всегда интересовало то, чего оно не в состоянии понять и принять. Но жажда познания безгранична и никогда не иссякает. Именно сейчас мы с вами приоткроем завесу над множеством тайн. В играх "Сердце Тьмы: Запретный Город" и "В Городе Проклятых" вам предстоит раскрыть секреты заброшенного города и его обитателей. Для поклонников путешествий, мы рады представить игры "Сувениры из Франции" и "Колыбель Света", где вас ждут самые восхитительные и захватывающие приключения. Почитатели мистики, также, не останутся без внимания. Для любителей всего паранормального, игры "Ведьма в Зеркале 2", "Дом Тумана", "Секретный Код" и "Затерянная в Сказке" станут приятным сюрпризом. Но самые красивые и яркие игры, мы припасли для наших самых маленьких игроков. В играх "София Прекрасная: Ковер-Самолет", "Эльза В Поисках Приключений", "Принцесса Ариэль", "Поиск Предметов с Братц", "Спанч Боб" "Микки Маус и Скрытые Объекты" и "Поиск Предметов с Монстр Хай", вы встретитесь с любимыми героями и сможете повеселиться вместе с весёлыми и непоседливыми персонажами мультфильмов и сказок. Будьте с нами!

    Игры квесты онлайн

    Юные детективы выбирают онлайн игры квесты

    Игры квесты онлайн бесплатноВсе люди в реальной жизни играют в квесты. Не удивляйте, это правда. Посмотрите сами. Сколько раз вы искали пропавший носок, часы, учебник, ручку или игрушку? Чтобы найти пропажу, вы заглядывали под кровать, искали в шкафу и на полках, вытряхивали содержимое портфеля. Вы также пытались вспомнить, где видели искомое в последний раз и даже звонили друзьям, чтобы выяснить, не у них ли ваша вещь. Это и есть квест реалий, но играть в квесты онлайн гораздо интересней, а потому скорее делайте уроки, чтобы отправиться в путь на поиски чего-то там. А предстоит вам сделать много, например:

    • Изучить задание и обстановку
    • Найти детали предмета или его целиком
    • Отыскать для него место
    • Если необходимо, объединить некоторые вещи
    • Расшифровать коды
    • Выполнить мини задания
    • Найти выход из комнаты

      Куда вас может угораздить

    Игры квесты онлайн бесплатно

    Конечно, игры квесты на русском языке предпочтительны нашим игрокам, ведь так проще понять их условия. Хотя многие забавы созданы так, что можно не читая, интуитивно понять, что требуется выполнить. Что ж, давайте посмотрим, что приготовили вам сюжеты.

    Сказки оживают и превращаются в игры квесты онлайн бесплатно. Не пугайтесь, оказавшись в избушке ведьмы. Кажется, сейчас ее нет дома, и можно немного осмотреться. Загляните в котелки, подвигайте мебель, но не пугайте домашнюю сову и кота, а лучше предложите им лакомство, и они помогут вам найти выход.


    В космосе холодно и жутко, а вернее на космическом корабле инопланетян. Они закрыли вас в непонятной каюте, где все непонятно и чуждо. Включите логику и не бойтесь совершать действия. Только так вы продвинетесь в своих догадках и сможете расшифровать непонятные надписи.
    Не лучше ситуация складывается на подводной лодке или в трюме пиратского корабля. Что замыслили захватчики и сколько у вас времени? Часики тикают, минуты убегают, и пора бы что-то придумать, если не хотите погибнуть от рук пьяных бандитов или военных вражеского флота.


    Особую нишу занимают игры онлайн квесты с мистикой. Вот где настоящая жуть и ночные кошмары. Вы побываете в темном склепе, затянутом паутиной подвале, на старом кладбище, в средневековом особняке во время Хэллоуина. Вокруг вас непонятные звуки – это крысы или привидения? Иногда даже такое знание может принести подсказку, ведь у духа может быть к вам просьба, а крысу достаточно угостить кусочком колбасы, чтоб заполучить спасительный ключ. А вот как выбраться из кошмарного сна или ада? Тут ключик не поможет.


    Игры квесты онлайн бесплатноИгры квесты онлайн бесплатноОнлайн игры квесты, это еще и приключения. Мечтаете стать археологом? Тогда узнайте, какие испытания вас ждут. Это опасности джунглей, подъемы на заснеженные вершины, секреты древних развалин, встреча с хищниками и аборигенами, сбор артефактов и их изучение.
    Девочкам понравится тема с праздниками, кулинарией и модой. Тут на вас никто не будет охотиться и нападать, но вам надо поскорее найти продукты и посуду, чтобы приготовить новогодний стол, а еще навести в доме чистоту, развесить украшения, и о своем наряде позаботиться.

    Не волнуйтесь, помощь рядом

    Зашли в тупик в процессе прохождения? У вас есть помощники, которые дадут подсказку, куда вам двигаться или где лежит искомый предмет. Но будьте экономными – помощникам нужно время на восстановление, поэтому без особой надобности от обращения к ним лучше воздержаться. Справиться со сложной задачей самостоятельно, это ведь так приятно.


    Также следите за временем, которое отведено для каждого задания. В некоторых играх в настройках его можно отключить, чтобы наслаждаться свободой действий бесконечно.

    nest...

    казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно