b segment arabalar / Great Wall Motor - Автомобильный БЛОГ

B Segment Arabalar

b segment arabalar

Great Wall Motor – технически нерушимы, как Великая стена

Крупная китайская автомобилестроительная компания Great Wall Motor не только является названа в честь Великой Китайской стены, но и выпускает легендарный внедорожник HAVAAL. Его высоко оценили не только эксперты, но и автомобилисты в нашей стране, предпочитающие продуманный и качественный высокотехнологичный транспорт. HAVAL уже стал синонимом беспрецедентной мощности, изящного дизайна и технической безупречности среди внедорожников. Он претендует на роль нарицательного названия мощных современных внедорожников. В году компания презентовала на автосалоне в Шанхае Haval H9.

(*) HAVAL&BRABUS на фото.

Great Wall Motor – мировое признание сразу с порога

Не успела компания Great Wall Motor представить свои новинки, как завоевала мировое признание и вошла в ТОП-3 крупнейших автопроизводителей Китая. Компания занимается собственной разработкой и производством автомобилей вседорожного и легкового класса, а также пикапов. К своим автомобилям производитель предлагает запчасти и опции, практически полностью обеспечивая свой конвейер. Такой подход позволяет не только удешевлять технически совершенную продукцию для потребителей. Компания задает новые технические направления в моде автомобилестроения.

Заключение судьбоносного контракта Haval и Brabus

Great Wall Motor – одна из старейших компаний Китая, уступая в этом качестве только FAW. Ее история начинается с года, когда производитель получил заказы на сборку автомобилей по лицензии. Со временем производство было локализовано, появился собственный отдел разработок. Первая модель автомобилей вышла с конвейера в х годах. Причем благодаря особому техническому подходу Great Wall Motor сразу завоевал признание.

Структура компании

В состав Great Wall Motor входит 4 предприятия, занимающиеся производством автомобилей, и 20 дочерних производств, выпускающих запчасти для конвейера. Таким образом, Great Wall Motor является автомобильным производителем полного цикла. Что является достаточно редким явлением на рынке. Уже в году Great Wall Motor заняла I место по продаже пикапов в Поднебесной.

По маркетинговому стилю ее можно сравнить с FORD, а по техническому совершенству – с BMW. При этом Great Wall Motor абсолютно уникальна не только для Китая, но и для всего мира. Эта компания займет топовые позиции в истории современные автомобилестроения, как известные мэтры.

Hover H3,

Специфика производства

Нужно сказать, что данный производитель сконцентрировался на узком рыночном сегменте, предложив потребителям довольно широкий ассортимент функциональных моделей автомобилей, включая:

  • кроссоверы;
  • вседорожники;
  • пикапы;
  • автокэмперы;
  • микроавтобусы;
  • минивэны.

Также в ассортимент входят легковые автомобили и люксовые лимузины.

Было бы странно, если бы успехи компании не оценили ведущие бренды. Оценка не заставила себя ждать. В году Great Wall Motor совместно с тюнинг-ателье Brabus (авторизованным Мерседес-Бенц) представили совместную разработку.

Havall H9

Первые модели и успехи

На мировой рынок компания зашла с задворок Европы – Италии и Испании с грузовиками Wingle и внедорожными автомобилями HOVER. Внедорожники в году прошли арктическое тестирование на Шпицбергене, доказав свою надежность в условиях ультранизких температур.

Затем продукция начала поставляться в Румынию и Молдову. Сейчас автомобили бренда активно покупаются в странах мира, в 80 стран имеется дилерская сеть с автосервисами. Всего с компанией работает более дилеров.

Направление пикапов

Несмотря на то, что во всем мире Great Wall Motor знают больше как разработчика и производителя HAVAL, производство пикапов этой компании не менее широкое, прибыльное и инновационное. 88% продаж обеспечивают именно пикапы. Компания занимает примерно 30% рынка пикапов Китая, включая экспорт.

Great Wall Sailor

На китайском рынке доступны следующие модели: Changcheng, ZX Auto, Beiqi Foton, Jiangling Motors, Zhengzhou Nissan, Isuzu TF-series (в Китае – Qingling). Как видно, многие модели являются совместными решениями, созданными с компаниями nissan, Foton и Isuzu. Самой популярным является пикап, созданный инженерами Great Wall Motor. Остальные по объему продаж относительно равны, уступает только Beiqi Foton и Isuzu TF-series.

Great Wall Wingle,

Это подразумевает, что инженеры компании хорошо чувствуют вкусы потребителей, что позволяет создавать автомобили, в которые будет заведомо влюблен покупатель. Как это произошло с легендарным HAVAL.

Автокемпер Great Wall?

kadro

modeliyayın yılısınıf/segment
Great Wall () - mevcut zamanMinibüsyedek parça satın al
Great Wall Voleex C30 (Tengyi) - mevcut zamanKompakt, C segmentiyedek parça satın al
Great Wall Voleex C50 &#; Kompakt, C segmentiyedek parça satın al
Great Wall CB - şimdiki zamanAlt kompakt, B segmentiyedek parça satın al
Great Wall Cowry - mevcut zamanMinibüs, M segmentiyedek parça satın al
Great Wall Dajiaoshou &#; Toplamakyedek parça satın al
Great Wall Deer &#; Toplamakyedek parça satın al
Great Wall Fengjun - mevcut zamanToplamakyedek parça satın al
Great Wall Florid &#; Alt kompakt, B segmentiyedek parça satın al
Great Wall Haise - mevcut zamanMinibüsyedek parça satın al
Great Wall Hover - mevcut zamanКомпактный внедорожник, J-сегментyedek parça satın al
Great Wall Lingao &#; наст. времяГородской, B-сегментyedek parça satın al
Great Wall Big Monster &#; Пикап внедорожникyedek parça satın al
Great Wall Pegasus &#; Полноразмерный внедорожник, J-сегментyedek parça satın al
Great Wall Peri &#; Kentsel, A segmentiyedek parça satın al
Great Wall Proteus - mevcut zamanMinibüsyedek parça satın al
Great Wall Safe &#; Вседорожникyedek parça satın al
Great Wall Saiku - mevcut zamanToplamakyedek parça satın al
Great Wall Sailing - mevcut zamanToplamakyedek parça satın al
Great Wall Sailor &#; Toplamakyedek parça satın al
Great Wall Sing &#; SUV, J segmentiyedek parça satın al
Great Wall SoCool &#; Toplamakyedek parça satın al
Great Wall Steed (Great Wall Wingle) - mevcut zamanToplamakyedek parça satın al
Great Wall Coolbear &#; Kentsel, A segmentiyedek parça satın al

önceki makaleChery Otomobil (Chery)

Sonraki makaleLifan

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir