маджонг пары играть онлайн бесплатно / Игра Маджонг Соедини Пары - Играть Онлайн! Бесплатно

Маджонг Пары Играть Онлайн Бесплатно

маджонг пары играть онлайн бесплатно

Маджонг Соедини Пары, играть в игру Маджонг Соедини Пары бесплатно

Маджонг Соедини Пары, играть в игру Маджонг Соедини Пары бесплатноОригинальный маджонг «Соедини пары» онлайн, поиграть бесплатно в который можно в любой момент, поражает воображение. Мягкая музыка, красивая графика и ничего лишнего. Суть же этой игры в том, чтобы полностью удалить все фишки, подбирая им подходящую пару.

Как играть

Чтобы пройти маджонг «Соедини пары, необходимо искать костяшки, идентичные друг другу. При этом они должны быть доступны для хода. То есть чтобы между ними можно было бы провести линию, которая имела бы всего два поворота или меньше. Причем можно выходить за пределы игрового поля, что позволяет сначала разобраться с крайними парами. Важно при этом уложиться в лимит времени, иначе партия будет проиграна. Однако таймер обновляется после каждого удачного хода, что делает его практически бесконечным.

Интересно, что удобнее играть во весь экран – так лучше видно каждое отличие фишек. На начало партии в маджонг даётся шесть подсказок. Они помогут игроку, если тот не может найти пару самостоятельно. Но подсказок очень мало.

Советы игроку

  • Торопиться не стоит – времени достаточно, чтобы все обдумать.
  • Подсказка – неприкосновенный инструмент, не стоит пользоваться им просто так. За всю игру (12 уровней) их может быть только
  • Перед ходом лучше посмотреть, нет ли пары поудачнее. Иначе есть риск серьёзно осложнить себе игру.

Управление: мышкой

Рейтинг игры:

Маджонг Соедини Пары

Китайский Маджонг соедини пары - интересная новинка, где поменяли некоторые правила и сделали более красивые уровни. Система прохождения имеет аналогичную суть, но некоторые тонкости поменяли тактику выполнения заданий. Перед вами будет знакомое поле, где расположены фишки с китайскими символами и прочие рисунки. Их надо объединить в пары, но в основе лежит новое правило. Две парные фишки будут пропадать в том случае, если они расположены рядом, именно соприкасаются. Второй случай, когда между двумя фишками можно провести прямую линию, но максимум может быть два изгиба. Эта линия не должна касаться других блоков, а проходить за пределами поля. Весьма сложно и непонятно звучит на словах, но на практике всё быстро станет понятно. Через несколько минут вы ловко научитесь выполнять задания и добиваться победы на любом уровне.

Соединять пары в китайском Маджонге порой сложно по причине непривычных рисунков, которые трудно запомнить. Тут можно использовать в качестве подсказки специальные цифры, которые есть на каждой фишке в углу. Они помогают быстрее определять совпадение и строить связи. Обращаем внимание, что времени на выполнение уровней выделено немного, поэтому действовать надо быстро. Дополнительно можно использовать 6 подсказок, но их лучше оставлять на крайние случаи, когда выхода не видно. Играть в Маджонг Соедини пары можно на весь экран без регистрации. Бесплатная флеш игра доступна сейчас в онлайне для всех желающих. Оцените хорошее качество графики на полном экране!

Раскладка маджонга

«Линк» – «плоский» маджонг, то есть кости всегда раскладываются в один слой. Часто такие раскладки также называют одноэтажными или одноярусными. Как при мощении тротуара, плитки плотно прижимаются друг к другу и составляют на плоскости прямоугольную конструкцию. Раскладка «Линка» также напоминает небольшую площадку, вымощенную костяшками с символикой традиционного шанхайского маджонга.

В раскладке задействованы тайлов (напомним: тайлы, брусочки, кирпичики, кости – это одно и то же). Их выкладывают на стол в 10 рядов по 14 штук в каждом. Перед раскладкой кости перемешиваются и при выкладке берутся в случайном порядке.

Цель игры: Убрать все плитки со стола, следуя определенным правилам их соединения.

Правила

Разбирать маджонг «Линк», как и любой другой, можно исключительно парами тайлов. Такая пара должна состоять из двух костей с абсолютно одинаковыми картинками. Для того, чтобы вынуть пару из общей массы, составляющие ее тайлы надо соединить друг с другом. О правилах соединения чуть ниже.

Притертость костяшек друг к другу делает невозможным изъятие одной из них, скажем, из середины конструкции. По крайней мере, в реальности, Вы не сможете пальцами вытащить кирпичик, не побеспокоив соседние с ним. Такую конструкцию разобрать постепенно, начав с краев. Однако, в таком случае, вероятность решения головоломки крайне низка без специального подбора пар. В онлайн версиях игры маджонг-коннект, и «Линк» не исключение, разрешена выемка кирпичиков и из середины, при условии, что они являются парой (то есть с одинаковыми картинками) и стоят рядом друг с другом, соприкасаясь одной из сторон.

Нередко, похожие на эту игры, называют «Соедини пары» и не случайно, ведь основной задачей, решаемой игроком, как раз и является выбор из всех плиток таких, соединение которых разрешают правила. О том, что можно создать пару из стоящих рядом даже в середине брусочков, уже говорилось. Но таких, в общем случае, не так много. Как быть с остальными? Второе правило разрешает соединение одинаковых тайлов либо прямой линией, либо ломаной, составленной из не более трех отрезков и имеющей форму «Г», «П» или ”S”. Соединительные линии могут быть только горизонтальные и (или) вертикальные, они не должны пересекать другие плитки.

Правила маджонга Линк

Правила соединения брусков схематично изображены на рисунке. Красной линией обозначены неправильные варианты, зеленой – правильные.

Если правила соединения костяшек освоить несложно, то находить пары быстро сможет помочь только опыт и хорошая наблюдательность. Зачем быстро? Игра на время. Его остаток показан внизу, под конструкцией, рядом с песочными часами в виде сокращающейся зеленой полоски. Есть и еще один момент. Закончив разборку первого уровня, игра сразу переведет Вас на второй, где время будет идти быстрее. За вторым последует третий и так далее. Игра длится до тех пор, пока Вы успеваете разбирать маджонг за выделенное время.

Кстати, если Вы попали в цейтнот: времени мало, и как назло не видно пар – не стесняйтесь нажать на лупу – это подсказка подсветит одну из доступных в данный момент комбинаций.

К сожалению, игра не сохраняет достижений по уровням. Таким образом, если Вам удалось добраться, скажем, до 5-го, то по окончанию игры, заново начать Вы сможете снова лишь с первого. Досадно, но таковы правила.

Советы и рекомендации

Совет можно дать лишь один. Постарайтесь, начиная игру, настроиться на скоростной разбор. Это не степенно-вальяжная классика без времени. И еще парочка рекомендаций

  • Когда чувствуете, что время идет слишком быстро – не смотрите на таймер – удвоите эффект, и, кроме того, начнете совершать ошибки.
  • Не пренебрегайте разборкой маджонга из центра наружу, это хорошее подспорье с трудом разбирающимся «краям». Выгоднее комплексно подходить к решению задачи.
  • Садясь за игру, убедитесь, что обладаете запасом по времени. Удачная разборка может отнять больше часа!

Еще маджонг?

Надоело возиться с «Линком»? Есть масса других достойных внимания маджонгов. Выбирайте!

Маджонг «Соедини пары» – отличный способ разнообразить досуг

Описание игры маджонг «Соедини пары»

На игровом поле в рандомном порядке выкладывается косточек домино. Суть игры – искать и удалять пары одинаковых косточек. Игра состоит из 12 уровней. С каждым уровнем задание усложняется – появляются новые разновидности косточек, возрастает их количество.

На прохождение одного уровня отводится 3 минуты. Удаление фишек с игрового поля приносит дополнительные секунды.

Для того чтобы начать складывать пасьянс, необходимо подключение к интернету – игра запускается в режиме онлайн.

Правила игры в маджонг «Соедини пары»

Цель – очистить поле, убирая одинаковые фишки. Можно удалить фишки:

  • Расположенные рядом
  • Расположенные на одной линии
  • Если между ними можно провести прямую либо делающую не более 2 изгибов линию

В китайском домино принято считать одинаковыми косточки, изображающие цветы и времена года. Так что можно смело удалять эти фишки, несмотря на разные изображения.

Функциональные особенности игры маджонг «Соедини пары»

Те, кому сложно разобраться в иероглифах, нанесенных на фишки домино, могут при поиске совпадений ориентироваться на цифры, указанные в верхней части каждой косточки. В игре используются косточки трех разновидностей – бамбук, монеты и иероглифы. Косточки каждого вида имеют нумерацию от 1 до 8. В пасьянсе также встречаются косточки с изображением павлина.

Графика высокого качества позволяет складывать пасьянс, развернув его во весь экран.

Приостановить на некоторое время игру можно, нажав кнопку II.

В затруднительной ситуации можно воспользоваться подсказкой – для этого следует нажать кнопку, выполненную в виде увеличительного стекла. В результате будет выделено две одинаковых плитки. В начале игры доступно 6 подсказок. Их стоит расходовать экономно, так как оставшиеся подсказки переходят на следующий уровень. С каждым уровнем игроку предоставляется только одна новая подсказка.

Игровой процесс сопровождается приятной мелодией и звуковыми эффектами. Для их отключения следует нажать соответствующие изображения, расположенные справа от игрового поля.

Игра прекрасно подходит для ситуации, когда хочется просто отдохнуть и не тратить время на сложные трехмерные пасьянсы.

В игру маджонг «Соедини пары» можно играть бесплатно онлайн и без регистрации. Разложить манджонгконг «Соедини пары» можно бесплатно во весь экран и в хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в маджонг «Соедини пары» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры маджонги можно развернуть на весь экран.

Игры маджонг

Маджонг является старинной китайской игрой, которая обрела огромную популярность в странах Азии, а в будущем широко распространилась по всему миру. Игровой процесс ведется специальными костями, которые очень похожи на домино. Правила подобны покеру, которые требуют от игрока концентрации и памяти. Как и в любой карточной игре, здесь присутствует фактор случайности. Главная цель – набрать наибольшее количество очков путем сбора ценной комбинации из имеющегося числа костей.

Маджонг онлайн – возможность открыть удивительный игровой мир. На нашем сайте Вы сможете играть в огромное количество видов данной игры, выбирая наиболее подходящие для Вас. Процесс игры заключается в поиске в пирамидке костей одинаковых пар, которые не закрыты соседними блоками. Кроме этого, необходимо наперед просчитывать свои ходы, дабы в будущем ускорить разбор пирамиды, что приведет Вас к победе.

Сложность игры маджонг заключается в количестве ярусов из которых она состоит (более актуально для классической версии). Человек, решивший первый раз сыграть в эту игру, заметит существенную схожесть с пасьянсом, с одним отличием, что карты заменяют кости. Также имеются разновидности, которые объединяют данные два вида логических игр.

Мы предлагаем огромное количество разновидностей маджонгов, выбирайте понравившийся и приступайте к захватывающей и увлекательной игре!

Маджонг бабочки
Маджонг династия
Маджонг русский
Сады маджонга
Маджонг без времени
Маджонг соедини пары
Маджонг цветы
Пасьянс маджонг
Маджонг 2
Mahjong
Маджонг фрукты
Маджонг лица
Маджонг титан
Маджонг на время
Маджонг цветочная страна
Китайский маджонг
Маджонг овощи
Маджонг 3
Маджонг классический
Маджонг гориллы
Маджонг зверьки
Маджонг солитер
Маджонг связь
Китайский пасьянс
Маджонг новогодний
Маджонг алхимия
Покемоны маджонг
Маджонг линк
Маджонг флаги
Маджонг башня
Маджонг 3д
Маджонг шарики
Маджонг узоры
Маджонг Симпсоны
Маджонг Криса
Кухонный маджонг
Маджонг коннект
Маджонг животные
Маджонг на ферме
Маджонг квест
Маджонг черепаха
Маджонг Варкрафт
Маджонг карты
Мастер маджонга
Маджонг птицы
Элитный маджонг
Маджонг дракон
Маджонг Жук-жонг
Маджонг
Маджонг собаки
Большой маджонг
Маджонг домино
Маджонг китайские кости
Черно-белый маджонг
Маджонг мастера Кувана
Маджонг на весь экран
Vfl маджонг

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Маджонги » Коннект

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МАДЖОНГ СОЕДИНИ ПАРЫ

Летняя тематика пиктограммок на плитках этого маджонга напомнит Вам о теплом времени года и, надеемся, вызовет приятные ассоциации. Что нужно делать в этой игре. Как следует из названия, надо соединять пары плиток с одинаковыми рисунками: дерево с деревом, солнышко с солнышком, мячик с мячиком, бабочку с бабочкой.

Как правило, маджонг-коннект, а эта игра принадлежит именно к этому классу, содержит много идущих один за другим уровней. Эта версия не является исключением, и, как обычно, каждый следующий уровень сложнее предыдущего. Повышение сложности выражается в увеличении количества плиток и уменьшении времени на раздумья.

Красная строка таймера расположена сверху, над плитками, посматривайте на нее время от времени. Поскольку игра на время, не отлучайтесь, не поставив ее на паузу.

Правила соединения пар прозрачны: Вы сразу освоите их, когда начнете играть. Наметьте пару одинаковых картинок и последовательно щелкните по ним. Если их можно соединить, программа сделает это и уберет их с игрового стола. В противном случае они останутся на своем месте.

Для соединения пар требуется, чтобы обе плитки располагались так, чтобы между ними можно было провести линию с не более чем с 2-мя поворотами, не задевающую другие плитки.

Играйте в МАДЖОНГ СОЕДИНИ ПАРЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра МАДЖОНГ СОЕДИНИ ПАРЫ в категориях Маджонги доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МАДЖОНГ СОЕДИНИ ПАРЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно