ᐈ Игровой Автомат The Battle of the Gods Играть Онлайн Бесплатно Playtech™ / Слот Age of the Gods: Ruler of the Sky ᐈ RTP, обзор и где играть🥇

ᐈ Игровой Автомат The Battle Of The Gods Играть Онлайн Бесплатно Playtech™

ᐈ Игровой Автомат The Battle of the Gods  Играть Онлайн Бесплатно Playtech™

Как играть в Legacy of the Wild

В Legacy of the Wild доступна функция установки размера ставки. Это значение может находиться в диапазоне от до 3 кредитов. Для изменения используется меню Line Bet. Выбранное значение автоматически умножается в 40 раз при формировании общей ставки и снимается со счета при каждом вращении в основной игре. Максимальная общая сумма, которую допускается ставить на спин составляет кредитов. Чем выше ставка, тем крупнее размеры выигрышей.

На панели управления разработчики разместили такие клавиши:

  • info – отображение таблицы выплат;
  • autoplay – начало серии автоматических вращений;
  • turbo mode – ускорение анимации;
  • spin – запуск стандартного раунда.

Аппарат не имеет функций риск-игры и прогрессивного джекпота. Выигрыши можно получать за комбинации 2, 3, 4 или 5 идентичных картинок на линии.

Как только на барабанах выпало оплачиваемое сочетание, все иконки, которые его составили, исчезают. На освободившиеся ячейки перемещаются соседние символы. Это функция лавин, благодаря которой без снятия средств с игрового счета гемблер получает возможность получить новый выигрыш. Это продолжается до того момента, когда на барабанах перестают формироваться оплачиваемые цепочки.

Символы и выигрыши

В аппарате Legacy of the Wild есть дикий символ в виде книги. Он заменяет все остальные картинки, принимающие участие в игре. Коэффициенты за него составляют 5, 20, и Эта иконка приобретает дополнительные функции при активации функции лавин. При формировании каждой новой комбинации в рамках одного спина дикий символ расширяется на одну ячейку. Всего он может занимать до 5 квадратов на игровом поле.

Из рядовых значков наиболее дорогим является портрет волшебника. Он имеет те же множители, что и дикий символ. Изображение бородача с рогами увеличивает линейную ставку в 15, 75 и раз, а гоблина — в 15, 60 и Коэффициенты за портреты мальчика и ведьмы составляют 5, 30 и В качестве низкооплачиваемых иконок используются магические амулеты разных оттенков. Им присвоены такие множители:

  • оранжевый символ &#; 5, 20, ;
  • синий и зеленый символы &#; 4, 15, 75;
  • красный и фиолетовый символы &#; 3, 12,

Бонусы слота Legacy of the Wild

С каждой новой лавиной в слоте Legacy of the Wild заполняется одно деление на шкале Wave-o-Meter. Если за одно вращение выпало 5 или более лавин подряд, игрок получает бесплатные вращения. Их количество может составлять от 8 до 50, в зависимости от числа заполненных делений. Во время фриспинов дикий символ занимает сразу 4 ячейки.

Как выиграть в Legacy of the Wild

Теоретический процент возврата на слоте Legacy of the Wild составляет 96%. Данная разработка производителя Playtech интересна, прежде всего, тем, что буквально любое вращение может принести впечатляющие выплаты и открыть доступ к выгодным фриспинам. В связи с этим гемблеры могут не опасаться делать высокие ставки.

СимволКоэффициенты
Wild5, 20, ,
Волшебник5, 20, ,
Бородач15, 75,
Гоблин15, 75,
Ведьма5, 30,
Мальчик5, 30,
Оранжевый символ5, 20,
Синий символ4, 15, 75
Зеленый символ4, 15, 75
Красный символ3, 12, 50
Фиолетовый символ3, 12, 50

Видеообзор игрового автомата The Legacy of the Wild

Kingdoms Rise Battle Beast обзор игры

Механика Ways Plus была впервые представлена в Blazing Bells , а также заняла центральное место в Age Of The Gods: Glorious Griffin от Playtech. Последняя очень похожа на игру под рукой, но Kingdoms Rise: Battle Beast нельзя назвать рескином / клоном из-за различных математических моделей и особенностей джекпота.

Тем не менее, мы предпочитаем Glorious Griffin этой игре, поскольку ее потенциал был уменьшен с 40 ставок до «всего» 10 раз . Механика Ways Plus на самом деле не имеет «звездной силы» из списка A, чтобы вести игру сама по себе (как это возможно в «Книге… механики»), и вы все равно не увидите всего этого в базовой игре. . Получить больше в бонусном раунде - не очень увлекательная перспектива, и вся игра пахнет разбавленной версией Гриффина.

Reel-Screen
Kingdoms Rise: экран катушки Battle Beast

Особенности игры Kingdoms Rise: Battle Beast

Дикий символ может приземлиться только на барабанах со 2 по 6, и он будет заменять все обычные платежные символы, как обычно делают дикие символы. Каждый раз, когда вы видите обычный символ оплаты, окруженный золотым пламенем, вы запускаете функцию случайного выбора Ways Plus . Затем символ расширится на один шаг во всех направлениях , фактически образуя крест на сетке.

Бонусный раунд Sabretooth Slash запускается, когда вы приземляете как минимум 3 скаттера в любом месте на одном вращении. Вы выигрываете 8, 15, 25 или бесплатных вращений соответственно, когда получаете 3, 4, 5 или 6 скаттеров . Ваши шансы активировать функцию Ways Plus в 3 раза выше во время бонусных раундов. Вы получаете 5 дополнительных вращений, когда получаете 2 скаттера , и от 3 до 6 скаттеров равны полному повторному запуску с 8, 15, 25 или дополнительными вращениями соответственно.

Как обычно в этой серии, вы можете воспользоваться функцией Kingdom Rise Shop . Символы приземляются с прикрепленными жетонами, которые собираются во время игры. Собранные жетоны можно использовать для покупки функций в магазине. В этой игре вы можете купить функцию респинов дикого зверя . Во время этой функции будут собраны случайные символы, и все собранные символы будут выпущены в финальном суперспине:

  • жетонов - 5 респинов Battle Beast + 1 Super Spin с двумя выбранными символами.
  • жетонов - 5 респинов Raging Beast + 1 Super Spin с максимум 3 выбранными символами.
  • жетонов - 5 респинов свирепого зверя + 1 суперспин с 5 выбранными символами.

Также можно использовать собранные вами жетоны для приобретения функций в других слотах серии Kingdom Rise. Наконец, у вас есть функция джекпота, которая может запускаться в случайное время во время игры:

  • Epic Jackpot - начальная сумма в фунтов стерлингов, прогрессивная, без верхнего предела.
  • Джекпот Power Strike - выпадает при достижении определенного лимита.
  • Daily Strike Jackpot - выпадает в определенное время каждый день.

The Spins: Kingdoms Rise: Battle Beast Experience

Мы одержали несколько приличных побед в основной игре, а бонусный раунд бесплатных игр запускается примерно через 1 минуту. Однако мы не так много видели функцию Ways Plus, и ее сложно запустить. На этот раз главное видео длится всего 2 минуты, и вы можете увидеть, как мы справились, нажав кнопку воспроизведения.

Видео Kingdoms Rise: Battle Beast ГеймплейВидео Kingdoms Rise: Battle Beast Геймплей

Итоги обзора

Playtech выбрала несколько вводящее в заблуждение название для механики Ways Plus. Похоже, количество способов выигрыша увеличится (например, xWays от NoLimit City), но это совсем не так. Символ просто клонирует себя по одному экземпляру во всех направлениях, и это не особо впечатляет в те редкие моменты, когда он действительно проявляется.

Однако вы всегда будете выигрывать, когда срабатывает функция Ways Plus, поскольку она не будет беспокоить, если не удастся создать или улучшить выигрышную комбинацию. Бонусный раунд дает вам больше этой функции, но, безусловно, можно сжечь множество бесплатных вращений, не увидев их. На данный момент мы немного устали от всей этой серии, и Kingdoms Rise: Battle Beast очень мало помогает нам поднять наш дух.

  • Механика расширения символов Ways Plus ™
  • Бонусный раунд с в 3 раза большим количеством триггеров Ways Plus
  • Сбор токенов и игровой магазин
  • Прогрессивный джекпот начинается от фунтов стерлингов.
  • Выиграйте до 10 раз больше своей ставки
  • Ways Plus - вводящее в заблуждение название функции

Если вам нравится Kingdoms Rise: Battle Beast, вам также следует попробовать:

Blazing Bells - разработано Ash Gaming, партнером Playtech, и это была первая игра, в которой была представлена механика Ways Plus. Вы получите неограниченный прогрессивный множитель каскадных побед в основной игре, и он не сбрасывается в бонусном раунде. Это может привести к выплате в 25 раз больше вашей ставки.

Age Of The Gods Glorious Griffin - еще одна серия игр с джекпотами Playtech, в которой функция Ways Plus занимает центральное место. Это очень похоже на игру под рукой, и вероятность срабатывания функции Ways Plus в бонусном раунде также в 3 раза выше. Большая разница - это потрясающий потенциал в 40 раз.

Age of the Gods Norse: Book of Dwarves - наша любимая игра в этой серии, поскольку она содержит очень интересную Книгу с… механическим поворотом. Выбранный символ расширяется до 3x3 мегасимволов в сетке 5x5 в бонусном раунде, и вы можете повышать уровень для получения большего количества выбранных символов и дополнительных вращений.

Kingdoms Rise Battle Beast Часто задаваемые вопросы о слотах

Что такое RTP в Kingdoms Rise: Battle Beast?

Насколько нестабильна игра Kingdoms Rise: Battle Beast?

Волатильность в этой игре довольно высока, поэтому вы можете ожидать ухабистую поездку.

Какой возможный самый крупный выигрыш?

В бонусном раунде вы можете выиграть до 10 раз больше своей ставки, а самый большой джекпот начинается с фунтов стерлингов.

Как работает функция Ways Plus ™?

Символы, которые приземляются с пламенем, будут расширяться на одну позицию по горизонтали и вертикали, чтобы сформировать крест, если и только если это создает или улучшает выигрышную комбинацию.

Есть ли в Kingdoms Rise: Battle Beast режим бесплатных вращений?

Да, вы можете выиграть до бесплатных вращений, а вероятность срабатывания функции Ways Plus во время бонусного раунда в 3 раза выше.

Могу ли я играть в игровой автомат Kingdoms Rise: Battle Beast бесплатно?

Да, вы всегда можете протестировать бесплатную демо-игру Kingdoms Rise: Battle Beast в самом верху этой страницы (игроки из Великобритании должны сначала подтвердить возраст). Вы также найдете там казино, которые подтверждены нами как носители этого титула.

Просканированные страны

Армения

К сожалению, Kingdoms Rise Battle Beast недоступен для этого рынка. В общей сложности мы просканировали казино на 56 на различных рынках. Kingdoms Rise Battle Beast доступен в 14 странах. Рынки с наибольшим количеством казино: GB, IT, IE, ES

Управление слотом Battle of the Gods

В слоте Battle of the Gods есть 5 барабанов и 25 линий. Особое внимание перед началом спинов следует обратить на два элемента управления:

Первый отвечает за активное число линий выплат. Оно может быть любым в диапазоне от 1 до 25 и устанавливается кнопками с плюсом и минусом. Такие же клавиши под надписью Line Bet регулируют ставку на линию. Ее размер может составлять от 0,01 до Для запуска вращений используется кнопка Spin. Слева от нее есть клавиша, активирующая автоматический режим. Гемблер имеет возможность выбрать количество автоспинов &#; 10; 25; 50; 99 или до первой функции. Таблицу выплат открывает кнопка Info.

Бонусы игрового автомата Battle of the Gods

В автомате Battle of the Gods используется две группы символов — изображения богов и портреты титанов. Первые изображены на синем фоне, а вторые на красном. Среди них самые крупные выигрыши приносят портреты бога Зевса и титана Крона. За комбинации каждого из них можно получить до Дикий символ — надпись Wild. Она обладает самыми высокими призовыми коэффициентами и позволяет выигрывать до 10 На барабанах появляются и другие персонажи греческой мифологии:

  • Посейдон;
  • Уран;
  • Гестия;
  • Кой;
  • Атлант

Эти символы обладают коэффициентами от 5 до Если все персонажи, изображенные на синем фоне, выстроятся на центральных барабанах в форме буквы Х, игрок получит мгновенные призы.

Бесплатные вращения в слоте Battle of the Gods

Скаттер выполнен в виде изображения античного храма. Когда три таких символа выпадут на барабанах в любой позиции, начнутся бесплатные вращения. Они могут проходить в двух режимах. Режим богов предполагает неограниченное количество спинов. Во время них на барабанах появляются только синие иконки, дикий символ и изображение Крона. Режим титанов включает в себя 8 вращений. В нем используются только красные значки, дикий символ и портрет Зевса. Крон и Зевс во ходе фри спиной приобретают функцию extra-wild, а также переключают режимы между собой.

Как выиграть в Battle of the Gods

К основным секретам выигрыша на слоте Battle of the Gods можно отнести следующие:

  • активировать все 25 линий;
  • повышать ставку на равные суммы, пока не начнутся бесплатные спины;
  • вовремя выводить выигранные средства

Поскольку это не самый простой автомат, рекомендуется начинать знакомство с ним в демо-версии.

СимволКоэффициенты
Wild50; ; ;
Зевс4; 30; ;
Крон4; 30; ;
Уран15; ;
Атлант15; ;
Кой10; 70;
Аид10; 70;
Посейдон8; 50;
Рея8; 50;
Гестия5; 30;
Гея5; 30;

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно