flick goal apk / Скачать игру Flick Goal! на андроид бесплатно полная версия 1.22 apk

Flick Goal Apk

flick goal apk

Скачать Flick Goal! на андроид 1.92

Flick Goal!
Обновлено: 24-07-2022, 13:45
Flick Goal! – это классный мобильный экшен, в котором вы сможете продемонстрировать все свое умение пробивать штрафные удары в футбольные ворота. Тут можно стать великим виртуальным бомбардиром, забивая гол за голом и получая за это достойные награды. Выбирайте персонажа и развивайте его, чтобы еще лучше управляться с мячом и выполнять самые сложные удары. Разблокируйте новых героев, получите яркие мячи разных видов и наслаждайтесь шикарным геймплеем.

Особенности игры:

  • динамичный игровой процесс;
  • сотни классных персонажей;
  • разнообразные красочные миры;
  • большой выбор скинов на предметы;
  • удобное управление.
Скачать Flick Goal! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Ответы на часто задаваемые вопросы
Все права защищены, копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на AndroidLomka.com

Flick Goal! 2.0.0 APK + Мод (Unlimited money) за Android

Flick Goal! 2.0.0 APK + Мод (Unlimited money) за Android


Против информации

Неограниченные деньги
Flick Goal! — веселая и захватывающая футбольная игра, в которой вам предстоит испытать свои навыки броска.
Недавно для игры была выпущена новая модификация apk, версия 2.0.0, которая предлагает игрокам неограниченное количество денег.
С этим mod apk, вы можете приобретать новые стадионы, играть с нестандартными мячами и даже создавать собственную команду.
Простая игровая механика и простое управление делают игру идеальной для футбольных фанатов всех возрастов.
Если вы ищете случайные развлечения и любовь к футболу, Flick Goal! это идеальная игра для вас.

Игра в эту игру является экстремальным порывом из -за сочетания головоломки и футбольных элементов.

Цель! требует, чтобы игрок правильно направил цель, чтобы правильно достичь цели. Они должны стрелять точно и насильственно с сильной убеждением. После того, как игроки приспосабливаются к управлению игрой, первый вызов обеспечивает мягкое представление. В игре много разных этапов; Чем выше сцена, тем сложнее вызов. Фактически, на одном этапе возникают многие проблемы, чтобы проверить истинные способности игрока. Снова и снова состояние таймера должно быть оценено. Нет четкого решения. Навигация по этой загадке требует только настойчивости и надежды на удачу.


Система не ограничена обычными шаблонами.

Цель! не связан с какими -либо конкретными футбольными моделями; Это игра в футбол без ограничений. На самом деле, цель движения! Даже не связан с футболом - это совершенно отдельная игра. Игроки могут свободно настроить игрового персонажа, формируя свое тело по своему вкусу. Они могут даже играть в снежных горах, пляжах, парковках и других местах, кроме футбольных полей. Творчество этой игры безгранична, потому что игроки могут свободно выбирать любое место, где они хотят играть. Мяч можно настроить, чтобы изменить способ его игры. Например, вы можете превратить футбольный мяч в баскетбол и баскетбол, чтобы играть с другим видом спорта. Это гарантирует, что вам не хватает слишком долго играть с одним и тем же мячом. Несмотря на незначительные изменения в игре, опыт игрока вряд ли пострадал. Это потому, что основная динамика и эмоции остаются неизменными.


В настоящее время игра бесплатна для всех пользователей Android и останется бесплатной, пока вы продолжаете играть. Погрузитесь в мир Flick Goal!. Пользователи, которым нравится играть в эту игру, также скачали Seven Hearts, Puzzles minigames! All in one!, Jelly Match Game, Shisen-Sho, Block Puzzle Adventure, чтобы насладиться интересным и полезным опытом с неограниченными деньгами и навыками.


Flick Goal! это определенно отличное приложение для вас. Пользователям, которые загрузили и использовали этот эффективный инструмент, также нравится Lunescopio, Tapas – Comics and Novels, Al Quran, SHAREit Premium: Pure Share, Dreame, и т. д. эффективные инструменты с разблокированными премиальными и VIP золотыми функциями


Расчеты необходимы для эффективной работы механики операции.

В цели! Игроки принимают роль персонажа, практикующего для нога. Они должны завершить конкретные цели на расстоянии, чтобы подготовиться к конечной цели по пенальти. Препятствия, которые не меняют позицию, остаются на месте, чтобы препятствовать вашим попыткам выиграть. Вы можете представить эти препятствия как усилия игроков, чтобы остановить ваш успех. Вам нужно точно поместить точку посадки мяча на экране, чтобы вы могли провести экран. Чтобы сделать это правильно, вам нужно рассчитать в соответствии с законом светового отражения, чтобы отскочить мяч под прямым углом и оценкой. Несмотря на препятствия, мешающие, вам все равно нужно отлично направить своего игрока.


Информацию о цели игры можно найти в описании записи.

Цель Flick - это головоломка с футбольными темами, которая вдохновлена ​​спортом. Игра была сделана Lion Studios, которая произвела популярные многопользовательские игры, такие как кукла Voodoo, Rain Transform Animal - Epic Race 3D и Happy Glass Games. Цель фильма также использует темы животных и функции из футбола, чтобы создать идеальную игру. Игра была выпущена для вас вашей семьей и друзьями; Они были предоставлены Lion Studios. Цель Flick сочетает в себе решение головоломки с Action Gameplay, чтобы создать развлекательную игру, которую любят многие люди. Многие люди присоединились к игре «Глав фильма», чтобы сыграть в нее, так что давайте посмотрим на то, что делает эту игру такой популярной!


Задание и его условия.

В игре «Цель» игроки контролируют персонажей, чтобы сыграть роль футболиста. Игрок должен стрелять в мяч, точно направившись и прицелившись правильно. Точный, мощный и решающий выстрел важен в этой игре. Цель фильма имеет постепенную кривую сложности. Игроки начинают с самой низкой сложности, а затем прогрессируют до первого более высокого уровня. После этого каждый последовательный уровень становится более сложным - требует большего навыка и точности от игрока. В результате кривая сложности Flick Goal похожа на любую другую видеоигру; Это начинается легко, а затем становится все тяжелее. На протяжении всей игры игрокам рекомендуется подходить к каждой проблеме, определяя наиболее эффективный способ его завершения. Это связано с тем, что некоторые уровни содержат ряд аналогичных этапов и проблем, которые предназначены для проверки способностей игрока и мастерства системы. Система регулярно обновляется, чтобы игроки могли испытывать разные проблемы и иметь новые возможности для их освоения. Цель игры в игре имеет широкий выбор персонажей. В игре также есть разнообразные тона и стили кожи. Игроки могут свободно настроить внешний вид своего персонажа. В дополнение к этому игроки могут выполнять действия везде, где они выбирают. Это включает в себя выполнение действий на улице, парке, пляже, горе, парковке и многого другого. Игроки имеют доступ к нескольким игровым полям, которые постоянно меняются с новыми проблемами. Игроки могут превратить шары в другие виды спорта, такие как бейсбол, баскетбол, регби или даже их комбинация. Это помогает людям избегать скучно играть в гол в течение длительного периода времени, так как они могут настроить мяч и наряд, чтобы соответствовать его. Модификация мяча или наряда не повлияет на то, как играет цели фильма или результаты в начале. Игроки должны стрелять в мяч из -за жестких препятствий, которые движутся системами целей. Для этого требуется точная прицеливание и сроки, а также понимание закона рефлексов. Чтобы сыграть в эту игру, игроки стоят перед футбольной позицией, а телефон держался по горизонтали. Они проводят экран, чтобы выстрелить в мяч по цели. Впоследствии они должны преодолеть препятствия, чтобы они не забили и отклоняли путь полета мяча. Это необходимо по двум причинам: во -первых, игры с движением ворот хотят, чтобы игроки продолжали стрелять в цель, не имея возможности забить; Во -вторых, системы целей Flick хотят, чтобы игроки потерпели неудачу в своих попытках, чтобы они не могли забить. Награда за выполнение этой задачи - выстрел с высоким баллом, стреляйте в мяч, как профессиональный игрок.


Как установить

Установите шаги:
Сначала вы должны удалить оригинальную версию Flick Goal! если вы ее установили.
Затем загрузите Flick Goal! Мод APK на нашем сайте.
После завершения загрузки вы должны найти файл apk и установить его.
Вы должны включить «Неизвестные источники» для установки приложений за пределами Play Store.
Тогда вы можете открыть и наслаждаться Flick Goal! Мод APK

Является Flick Goal! Мод Сейф?

Flick Goal! Мод на 100% безопасен, потому что приложение было проверено нашей платформой Anti-Malware и вирусы не обнаружены. Антивирусная платформа включает в себя: AOL Active Virus Shield, avast !, AVG, Clam AntiVirus и т. Д. Наш антивирусный движок фильтрует приложения и классифицирует их в соответствии с нашими параметрами. Следовательно, установка на 100% безопасна. Flick Goal! Мод APK на нашем сайте.

Flick Goal! 2.0.0 APK + Мод (Unlimited money) за Android

Flick Goal!

Наденьте футбольные бутсы в Flick Goal!, чтобы бить по мячу и забивать. Но имейте в виду, что эта казуальная игра не так проста, как кажется, поскольку вам нужно точно целиться, чтобы избегать препятствий и трудностей.

Визуальные эффекты в Flick Goal! интересные, и вы легко можете увидеть все элементы на экране. Итак, важно отметить препятствия, которых вам нужно избегать, если вы не хотите, чтобы мяч столкнулся с каким-либо из них и был сбит с пути.

Чтобы контролировать свои выстрелы, просто проведите пальцем по экрану и попытайтесь забить по эффективной траектории. Но не забывайте, что очень важно контролировать свой уровень силы, если вы хотите получить мяч между стойками ворот. Более того, на нескольких уровнях вам нужно стрелять в направлении, которое перехватит различные награды, разбросанные по воротам.

Flick Goal! развлекает вас, когда вы пытаетесь забивать и собирать предметы и награды. Если вы уделяете пристальное внимание своему окружению, это поможет вам лучше юить по мячу, и вы сможете изменить внешний вид своего игрока и повысить его уровень.
Проверено Carlos Martínez Переведено Uptodown Localization Team

Требования (последняя версия)

  • Требуется Android 5.1 или более новая версия

Flick Goal! v1.22 Мод [Unlimited money][Unlocked] APK

Gameguru

Игра/Action

3.9

Версия: 1.22

Android: Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

Русский: 89.18 MB

Скачать

Информация о моде

Времена увеличения денег, модифицировано с помощью клавиш из золота увеличилось на большом количестве счетов, разблокировать всю кожу, в рекламу (научная необходимости быть онлайн к нормальной игре)

Деталь

Flick Goal! is a new way to show your free-kick skills. Are you ready to become greatest free-kick taker of all times. Score goals on puzzling fields, use your keen eye and flick technique.


Features:

-> Enjoy the journey;

Use your technique and complete challenging levels and unlock new worlds. Feel the power of progress.

-> Beat other players;

Try online modes and play 1 on 1 or 3 vs 3 to show your free-kick skills to others.

-> Joy of customization;

Unlock 10s of characters and balls. Choose most suitable one and elevate the excitement.

Ссылки для скачивания

Flick Goal! Мод APK389.18 MB28-04-2020Flick Goal! Мод APKСкачано: 3158.55 MB03-12-2020

Версии истории

Скачать с Google play

верхний

Скачать приложение (10 Мб)

XAPK

Новый

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası