medyum tarkan / Певец Таркан признался в употреблении наркотиков :: Новости - RuFox

Medyum Tarkan

medyum tarkan

Циклы книг Лесса Каури

21 произведение – 28 изданий на 2 языках

  • Медиум идет по следуЛесса Каури

    2 1

    В очередной раз приехав к бабушке погостить, леди Эвелинн узнает о загадочных случаях нападения на девушек. Пострадавшие в один голос заявляют, что насильник - невидимка. Правда это или вымысел? Может ли призрак быть преступником? Из столицы прибыл дознаватель, который и сам ведет себя странно. А тут еще и спасение оборотня! Все говорят, что они давно вымерли, но вот же он - красивый, зеленоглазый, харизматичный... Ловить преступников - не дело для девушки из высшего общества. Впрочем, Эвелинн так не думает. Когда-то она чуть не оказалась в сумасшедшем доме, отрицая свой дар медиума и пытаясь быть, как все. А теперь она учится быть собой.…

    Развернуть
  • Золушки из трактира на площадиЛесса Каури

    764 731 62 40

    ISBN:978-5-17-095834-4
    Год издания:2016
    Издательство:АСТ
    Язык:Русский

    Не каждая Золушка мечтает стать принцессой. Иногда бывает и по-другому. Ты — хозяйка трактира, рядом друзья, и жизнь идет своим чередом... И ты не ведаешь и не гадаешь, что сказка уже совсем рядом. Когда жизнь наполнена любимым делом, а сердце — верой в добро и заботой о людях, то счастье обязательно постучится в двери, даже если его не ждешь. В любом мире и времени найдется своя Золушка, ведь больше всего люди любят... любовь!

  • Золушка вне законаЛесса Каури

    265 258 25 9

    ISBN:978-5-17-099720-6
    Год издания:2016
    Издательство:АСТ
    Язык:Русский

    Казалось бы, у недавно закончившей магическую академию Виты есть все — талант, молодость, красота… и статус невесты Первого советника асурха. Но что делать, если Вита не желает быть третьей-женой-на-ложе у жестокого старика? И брачное ожерелье жжет кожу не хуже рабского ошейника? Остается только одно — бежать. Встретить на своем пути странную и опасную компанию, пережить с ними множество приключений… и возможно, обрести не только свободу, но и любовь?

  • Золушки нашего ДвораЛесса Каури

    194 189 4 5

    ISBN:978-5-17-103931-8
    Год издания:2017
    Издательство:АСТ, Mainstream
    Язык:Русский

    Брунгильда Рафарин — Матушка Бруни — обычная владелица трактира, в одночасье становится невестой его высочества принца Аркея и богатейшей женщиной страны. Как остаться самой собой? Как не потеряться в коридорах королевского замка? Как найти своё место в мире? И когда ты найдешь ответы на все эти вопросы, тебя, как и другую девушку, станут называть "ваше величество". Вот только ей повезло не так, как тебе… Третья книга цикла “Сказки Тикрейской земли”.

  • Золушка и ее командаЛесса Каури

    136 134 5 9

    ISBN:978-5-17-107775-4
    Год издания:2018
    Издательство:АСТ, Mainstream
    Язык:Русский

    Любите ли вы эльфов так, как они того заслуживают? Готовы ли погубить весь мир ради спасения того, кто вам дорог? Берегитесь! Ласурская бригада найдет ответы на все вопросы и разберется с теми, кто их задает. А если в дело вмешается Любовь, да еще и не одной пары, то результат окажется и вовсе непредсказуемым…

  • Золушки при делахЛесса Каури

    117 115 7 5

    ISBN:978-5-17-114295-7
    Год издания:2019
    Издательство:АСТ, Mainstream
    Язык:Русский

    В Вишенроге буйствует весна. Срывает маски, заставляет пылать сердца, толкает на глупости. Принц Колей по-прежнему не выбирает слов при общении с принцессой Ориданой, но коварство его отца обеспечивает этой паре несколько страстных мгновений. Старшая Королевская булочница расстраивается из-за влюбленности Пипа, а Дрюня переживает из-за Его Величества, который, в свою очередь, переживает... Но тс-с-с! О ком переживает Его Величество, попробуйте догадаться сами!

  • Твой верный выборЛесса Каури

    3 3

    Прямое продолжение 5й книги

    В клане Смертей-с-ветки все хорошо. Да, люди иногда доставляют неприятности, но детеныши растут и вырастают, дичи в лесу полно, а торговля ценными шкурками дает регулярный доход. Поэтому оборотни спят спокойно. Все, кроме двоих. Главы клана Дархана Асаша и подростка Зохана Рысяша по кличке Хан. И если первого беспокоят слова красного лиса, чужака-одиночки, то второй мечтает побывать в славном городе Вишенроге, столице Ласурского королевства, и возможно даже поступить в Военный университет! Вот только… Как к этому отнесется клан? Эта история не откроет вам новых фактов о героях «Сказок Тикрейской земли», но…

    Развернуть
  • Ласурские призракиЛесса Каури

    46 46 2

    Книга шестая Сказок Тикрейской земли (продолжение «Золушек из трактира на площади», «Ласурских хорьков», «Золушек нашего Двора», «Ласурской бригады», "Золушек при делах"). В этой книге мы посмотрим с другого ракурса на события романа "Золушки при делах", для чего вернемся во времени назад - в весенний Вишенрог. Для того, чтобы напомнить читателям о предыдущих событиях, в текст будут включены некоторые сцены из "Золушек при делах", но теперь вы увидите их глазами совсем других героев. Также в роман войдет бонусный рассказ "Твой верный выбор". Однако речь в книге пойдет, в основном, о Вите и Яго. Архимагистр Никорин отправляет их в секретную…

    Развернуть
  • Золушки в опасностиЛесса Каури

    52 52 2

    В Вишенроге принцесса Бруни и принц Аркей с нетерпением ожидают появления первенца, которого планируют назвать Редьярдом, в честь Его Величества. А самому Рэду судьба напоминает о том, что он упустил, служа Ласурии, и напоминает жестоко, заставляя сомневаться в однажды выбранном пути на трон, тем более, что его старший сын все чаще показывает себя в деле истинным правителем. Архимагистр Никорин пытается разгадать две загадки: спасение заколдованной красавицы из другого мира и своего собственного сердца. И если для первой она находит весьма оригинальное решение, то вторая ей никак не поддается, особенно если рядом оказывается некий…

    Развернуть
  • Полярная звезда. Эпизод 1: Стартель, объединяющий сердцаЛесса Каури

    Уважаемые гости! Орбитальный отель категории люкс-сверхновая «Полярная звезда» отвечает всем требованиям, предъявляемым к стартелям самого высокого класса. Мы используем в отделке интерьеров только натуральные материалы, блюда в наших ресторанах готовятся из натуральных продуктов и не содержат нанобиотиков, наши СПА-салоны полны достижений всех известных на сегодняшнее время цивилизаций, а персонал всегда придет на помощь – улыбкой, словом или делом. Вы прилетели к нам отдохнуть? Отдыхайте на здоровье, а мы вам в этом поможем!

    Старший администратор блока номер пять стартеля «Полярная звезда» София Загайская тоже отвечала всем требованиями,…

    Развернуть
  • Ласурские хорькиЛесса Каури

    2 2 25 9

    Казалось бы, у недавно закончившей магическую академию Виты есть все – талант, молодость, красота… и статус невесты Первого советника асурха. Но что делать, если Вита не желает быть третьей-женой-на-ложе у жестокого старика? И брачное ожерелье жжет кожу не хуже рабского ошейника? Остается только одно – бежать. Встретить на своем пути странную и опасную компанию, пережить с ними множество приключений… и возможно, обрести не только свободу, но и любовь? Ранее книга была издана под названием «Золушка вне закона»

  • Пять сердец Сопряжения. Том 2Лесса Каури

    16 15 1

    Их пятеро. Они – выходцы из разных цивилизаций, имеющие разные взгляды на жизнь, образование, вероисповедание, прошлое. Кто-то из них пытался выжить на улице, кто-то с детства получал только самое лучшее. Что их объединяет? Фартум? Это странное место, которого нет ни в одном из пяти миров, о котором ходят легенды, и куда попадают только избранные, получившие золотой свиток императора? Несомненно. Но есть что-то еще. То, что заставляет их стеной вставать друг за друга, заботиться и защищать. То, что угрожает жизни каждого из них. То, о чем они не подозревают.

  • Стрекоза для покойникаЛесса Каури

    189 182 13 8

    ISBN:978-5-699-97902-8
    Год издания:2017
    Издательство:Эксмо
    Язык:Русский

    Лука — обычная девушка, которая жила в обычной семье и не особенно задумывалась о будущем, до тех пор пока ни пришла пора покинуть отчий дом и отправиться на поиски самостоятельной жизни в мир, полный загадок. Стоит ли знакомиться с девушками на кладбищах, устраиваться официанткой в закрытый клуб, о котором ходят нехорошие городские легенды, слушать истории о монстрах, а главное — стоит ли познавать себя самого, Лука узнает, пройдя огонь, воду и медные трубы, подвергая опасности свои и чужие жизни, пытаясь отличить настоящую любовь от обмана и исправляя ошибки — те, которые еще можно исправить. В этом ей помогут верные друзья,…

    Развернуть
  • Пять сердец Сопряжения. Том 1Лесса Каури

    29 28 1

    Их пятеро. Они – выходцы из разных цивилизаций, имеющие разные взгляды на жизнь, образование, вероисповедание, прошлое. Кто-то из них пытался выжить на улице, кто-то с детства получал только самое лучшее. Что их объединяет? Фартум? Это странное место, которого нет ни в одном из пяти миров, о котором ходят легенды, и куда попадают только избранные, получившие золотой свиток императора? Несомненно. Но есть что-то еще. То, что заставляет их стеной вставать друг за друга, заботиться и защищать. То, что угрожает жизни каждого из них. То, о чем они не подозревают.

  • Фаэрверн навсегдаЛесса Каури

    13 12 3 3

    ISBN:978-5-517-01960-8
    Год издания:2020
    Издательство:Т8 RUGRAM
    Язык:Русский

    Говорят, у каждого в этом мире... да что там говорить — в любом из миров! — существует своя половинка. А еще говорят, что противоположности притягиваются. Сказки это или истина? Тамарис Камиди — юная жрица Великой Матери Сашаиссы в одном из самых почитаемых в стране монастырей: Фаэрверне. Когда-то ее насильно отправили служить Богине, и девушка поклялась, что недолго пробудет в стенах храма. Однако со временем и сам Фаэрверн, и Великая Мать проникли в сердце Тамарис, решившей посвятить жизнь служению Сашаиссе. Тем больнее был удар, когда Воины Света — паладины нового бога — разрушили новообретенный дом Тамарис и обратили ее в…

    Развернуть
  • Моей надежды сереброЛесса Каури

    6 6 2

    Шарен Мяк Шарен, амистресса-кошка, проживающая больше девяти жизней, получает контракт Хранителя в Срединном мире. Ее подопечных зовут Ирэн и Александр. К ним Шарен привязывается всем сердцем, но она не подозревает, что эта связь образовалась ещё тогда, когда она котенком присутствовала при гибели своих родителей. Не знает она и о том, что тьма сгущается над её названными хозяевами, и совсем скоро они станут объектами охоты, открытой загадочным и жестоким Безымянным магом. Не догадывается о нежности беловолосого амимара с разными глазами, Дашана Фракена, ибо боится как огня чувства влюбленности, опалившего её в юности, во время романа с…

    Развернуть

Показать ещё

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası