лопать шарики играть онлайн бесплатно / Игры Лопать Шарики - Играть Онлайн Бесплатно

Лопать Шарики Играть Онлайн Бесплатно

лопать шарики играть онлайн бесплатно

Лопать шарики для малышей

Об игре

Лопать шарики - для малышей и детей без интернета, новая развивающая игра . Игра полностью бесплатная! В игре 7 режимов: шарики, краски, бабочки, животные, ночи и другие режимы. В игре ребенок просто лопает шарики, нет ни каких жизней, просто получайте максимум удовольствия от игры. Разноцветные шарики, приятная музыка, веселые звуки не дадут Вашему ребенку заскучать. За каждый лопнутый шарик вы получаете очки, чем больше очков, значит Вам открываются новые режимы игры. Самое главное, что все режимы открыты Вам не надо ничего покупать! Особенно детям нравится режим лопать разноцветные шары, когда после лопания шарик оставляет кляксу. Шарики имеют разную форму и скорость полета, есть легкие режимы, а есть по труднее. Лопать шарики улучшают концетрацию ребенка, он будет лучше обучаться, а значит заниматься в школе, либо детском саду. Игра по дойдет для малышей, а также детей от 3 до 5 лет и даже некоторым взрослым.

Как играть

Лопать шарики - играть очень просто. Надо просто кликать по экрану и лопать шарики! Бейте рекорды, открывайте новые режимы шариков у нас их 5: лопать животных, краски, рыбки, бабочки и другие!

Информация об игре

Играть в лопать Шарики во весь экран

Правила игры «Лопать шарики»

Главный герой флеш игры – рассерженный кактус. Его нервы на пределе, о чем свидетельствует максимальный уровень красной жидкости на шкале. Максимальная отметка «Frazzled» обозначает «Измотанный», минимальная «Chillin» – «Остывший».

Чтобы привести нервы главного героя в порядок, необходимо лопать шарики, и добывать призы-игрушки, которые находятся внутри. Для этого нужно щелкнуть левой кнопкой мышки по группе из двух и более шариков одного цвета. Лопнуть одиночный шар нельзя. Если одноцветных групп не осталось, а призы внутри шаров еще имеются, уровень считается не пройденным, и играть придется еще раз.

Если лопнуть группу шаров вверху экрана, их место заполнят шары, поднявшиеся снизу. При этом будут возникать новые цветовые группы, а спрятанные в шарах игрушки перемещаться в нижний ряд. Как только игрушка попадает в шарик нижнего яруса, она освобождается и выпадает сама собой. Все освобожденные игрушки можно увидеть на полу. Там они накапливаются до окончания прохождения уровня.

В игре три уровня. Если вы прошли их все, придется начинать игру заново.

Значение клавиш в «Лопать шарики»

  • «Mute» с пиктограммой мегафона – выключает / выключает музыку. Играть под музыку для детей кажется веселым действом, а взрослого может раздражать. Музыку отключается одним нажатием на клавишу «Mute».
  • «Undo» – возвращает игру на шаг назад. Если вы совершили необдуманный ход или зашли в тупик, можете вернуться назад. Каждый щелчок левой кнопкой мышки по клавише «Undo» возвращает на один ход назад. При многократном нажатии можно вернуться в самое начало. Следует учитывать, что при этом настроение кактуса также портится, а уровень красной жидкости на шкале поднимается.
  • «Quit» – начинает игру заново.

Дополнительные возможности

  • «Send to a friend» – предлагает возможность отправить ссылку на игру друзьям. Достаточно указать свой e-mail и e-mail друзей.
  • «Super Pop» – звание, которое присуждается, если одновременно лопнуть большую группу шаров. Взрослым эта опция вряд ли покажется важной, но поскольку игра предназначена и для детей, разработчики предусмотрели и такую возможность.

В детскую игру Лопать шарики можно играть во весь экран. Игра снимает стресс, поднимает настроение, отвлекает от проблем. Эта игра – отличная передышка между решением важных задач, а для ребенка – возможность весело и с пользой провести время.

«Лопать шарики» – лучшее лекарство от стресса

Описание игры «Лопать шарики»

Суть игры состоит в том, чтобы лопая шарики, успокоить нервную систему выбившегося из сил кактуса. Для того чтобы кактус полностью пришел в порядок, необходимо успешно пройти все три уровня.

На фоне ширмы красного цвета в несколько рядов расположены наполненные гелием разноцветные воздушные шарики. Справа от шариков стоит непосредственно главный герой. О том, становится ли ему лучше во время игры, можно судить по его мимике и жестам.

Правила игры в «Лопать шарики»

Задача – лопнуть как можно больше воздушных шаров. Чем больше уничтожено шариков, тем ниже опускается шкала на датчике душевного равновесия кактуса. В начале игры жидкость колеблется возле отметки «Измотанный». Игроку нужно добиться того, чтобы жидкость максимально приблизилась к отметке «Остывший».

Лопать можно только группы, состоящие из двух и более воздушных шаров одного цвета. Шарики могут собираться в линии, квадраты или произвольные фигуры. Для того чтобы лопнуть несколько шариков, следует кликнуть по ним левой кнопкой мышки.

Лопнув одновременно как можно больше шаров, можно получить звание «Суперукол». Одиночный шарик лопнуть нельзя.

После того как лопнут верхние шарики, на их место поднимутся нижние.

В некоторых из шариков спрятаны игрушки. Их можно освободить, лопая соответствующие воздушные шары. Все освобожденные игрушки можно увидеть на полу перед ширмой.

Функциональные особенности игры «Лопать шарики»

Если играть в игру просто для удовольствия, шары можно лопать хаотично. Но для того чтобы пройти все три уровня, необходимо обдумывать каждое действие. Так, если в конце игры возле ширмы останутся шарики, а в датчике еще будет колебаться красная жидкость, придется переигрывать уровень заново.

В случае необходимости можно нажать кнопку Undo и вернуться на несколько шагов назад. При помощи этой кнопки можно вернуться к самому началу игры. Стоит учитывать, что с каждым шагом назад будет появляться красная жидкость в датчике душевного состояния.

Совершенно бесплатно можно отправить эту игру своему другу и поднять ему настроение. Для этого необходимо нажать кнопку Sendtofriend и указать там 2 адреса электронной почты – свой и друга.

Для того чтобы начать игру сначала, следует нажать кнопку Quit.

Игра «Лопать шарики» – отличное развлечение для взрослых и детей. Не нужно прилагать усилия, напрягать логику и внимание – нужно просто расслабиться.

В игру «Лопать шарики» можно играть онлайн бесплатно и без регистрации. Сыграть в «Лопать шарики» можно бесплатно во весь экран и хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в «Лопать шарики» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры шарики можно развернуть на весь экран.

Игры шарики

Зума Делюкс
Тетрис
Меткий Стрелок
Маджонг Бабочки
Пузыри
Lines
Новые Пушистики
Пушистики
Три в ряд
Бабл Шутер
Лопать Шарики
Арканоид
Фишдом
Линии
Цветные Шарики
Зума
Линии 98
Стрелять Шариками
Логические шарики
Красный шарик
Сокровища Монтесумы
Стрелок
Бильярдные Шарики
Лопать Пузыри
Египетские Шарики
Точный удар 3
Точный удар 2
Точный удар
Шарики Тетрис
Тетрис Классический
Индийские Шарики
Маджонг
Цветные Линии
Зума 2
Новая Зума Делюкс
Зума Шарики
Зума Майа
Линес 98
Шарики Линес 98
Цветные Линии 98
Игра Собрать Линии
Новые Линии 98
Зума Волшебник
Конфетные Шарики
Шарики: Меткий Стрелок 2
Сказочный Город
Прыгающие Шарики
Шарики на русском языке
Старые Линии 98

Игры шарики

Знаменитая на весь мир игра «Шарики» уже давно завоевала любовь многочисленных пользователей. Сегодня у Вас есть прекрасная возможность присоединиться к поклонникам замечательной аркады, и провести время весело и с удовольствием. Шарики онлайн не нужно устанавливать – играйте в своем браузере, и наслаждайтесь отличным качеством картинки. Наша коллекция обязательно понравится тем, кто помнит первые компьютерные игрушки, появившиеся более десяти лет назад. Адаптированные флеш версии ничем не отличаются от своих предшественников, и смогут удовлетворить ваше желание предаться ностальгии, или научить хорошей игре современное поколение.

Простая на первый взгляд игрушка поможет развить логическое мышление, вашу скорость, а также ловкость. На нашем сайте собрана лучшая коллекция игр шарики, играть в которые вы сможете на любом устройстве.

Большое количество разновидностей позволит постоянно менять игру по вашему вкусу. Вас ждет увлекательное путешествие в мир самой знаменитой в компьютерных кругах геометрической фигуры. Игры шарики представлены у нас в огромном ассортименте, а значит, ваш досуг станет намного разнообразней и веселей.

У нас Вас ждут знаменитые Lines 98, Зума, Пузыри и многие другие игры, начало которым дала совершенная игрушка от Windows

Играть в любимые флеш игры у нас можно совершенно бесплатно и без регистрации. Просто загружайте понравившейся вариант знаменитых шариков, и начинайте играть!

Стрелять шариками
Линии 98
Зума
Цветные шарики
Линии
Зума Делюкс
Тетрис шарики
Меткий стрелок
Маджонг бабочки
Пузыри
Lines
Пушистики
Три в ряд
Бабл шутер
Лопать шарики
Zuma
Цветные линии
Маджонг
Сокровища Монтесумы
Стрелок
Бильярд
Лопать пузыри
Точный удар
Тетрис классический
Волшебные шарики
Логические шарики
Шарики в линию
Красный шарик
Арканоид
Фишдом

ИГРЫ ШАРИКИ

   Вы любите шарики? Нет, не воздушные и не бильярдные, не мороженное, и не мячики для пинг-понга… Шарики – компьютерные игры на меткость и скорость, на ловкость и логику?


Мы собрали для вас отличный набор самых разных игр с шариками онлайн! На нашем сайте вы можете играть бесплатно онлайн в «Зуму» и «Lines», «Арканоид» и «Тетрис» и другие интересные тематические игрушки. Огромный выбор снарядов – от мыльных пузырей до фруктов и птиц, бомб и пушистиков! Выбирайте и играйте!

Lines 98

Lines 98

Знаменитая компьютерная игра Lines Собирайте в линию пять одинаковых шариков – и очищайте игровое поле!

Lines

Lines

В эту игру нельзя проиграть. Но выиграть очень сложно! Еще одна классическая ретро-версия онлайн игры Lines.

Линии

Линии

К обычным шарикам в «Линиях» добавлены бонусные: радуги, двухцветные и бомбы! Шансов выиграть больше!


Зума

Зума

Старая знакомая всех любителей «шариков» - лягушка Зума собственной персоной!

Шарики Зума

Шарики Зума

Лягушка Зума в отпуске – попробуйте ее заменить и не дать шарикам свалиться в лунку.

Панда Зума

Панда Зума

Панда в скафандре охотится на морских обитателей! Это ли не чудо? Еще одна красочная версия игры Зума.


Птички

Птички

Помогите Птичкам не попасть в клетку хитрого Кота, выпустите бегущих птичек на волю!

Пузыри

Пузыри

Очень необычные «шарики» - игра наперегонки с живым противником! Забавная игра, похожая на арканоид.

Сказочный замок

Сказочный замок

Помогите очистить площадь Сказочного Замка от воздушных шаров, стреляя по ним из пушки.


Стрелок

Стрелок

Эта игра может быть бесконечной, если стрелок сумеет контролировать количество шариков на поле.

Бильярд

Бильярд

Сыграйте на бильярдном столе по правилам «шариков» и заработайте себе бонус!

Пушистики

Пушистики

Игра больше понравится девочкам: нужно выпускать на волю симпатичных пушистиков.


Три птички

Три птички

Пингвин командует: «Три одноцветных птички в ряд – и начинается парад!»

Джунгли

Джунгли

Помогите двум детям собирать фрукты и кормить ими волшебных птиц!

Фрукты

Фрукты

Чтобы достаточно долго продержаться в этой фруктовой головоломке, нужно быть настоящим снайпером!


Пушка

Пушка

Стреляйте по шарикам из пушки на необычных игровых полях, теперь они еще и двигаются!

Лопаем пузыри

Лопаем пузыри

Тир с воздушными шариками, а в них – игрушки. Выбей все и получи приз! Супер игра на скорость.

Тетрис

Тетрис

«Шарики» по принципу «Тетриса». Собирай по три в линию – и очисть поле!


Арканоид

Арканоид

Новая версия знаменитого «Рикошета»: выбивайте шариком все «кирпичики», чтобы переходить с уровня на уровень.

Путь для шара

Путь для шара

Проложите путь для красного шара – от ворот до лунки, собирая звезды! Отличная логическая игрушка на скорость.

Одевалка Диди

Одевалка Диди

Помоги Диди одеться, играя в «шарики» ее нарядами - украшения, юбки и другие наряды! Необычная игра одевалка куклы для девочек.


Новые Линии 98

Новые Линии 98

Новая версия игры Линии 98 с классическим дизайном, которая не требует Flash плагин, и запускается на любом компьютере или планшете.

Меткий Стрелок

Меткий Стрелок

Это новая версия игры в шарики Меткий Стрелок, которая не требует Flash плагин, и запускается на любом компьютере или планшете.

Меткий Стрелок 2

Меткий Стрелок 2

В игре Меткий Стрелок 2 ваш ждут часы увлекательного игрового процесса. Составляйте ряды из трех или более шариков одного цвета, чтобы очистить поле.


Цветные Линии

Цветные Линии

Это популярная игра в линии очень напоминает классические Линии 98, но имеет ретро дизайн, а также не требует плагин Flash.

Линии на Русском

Линии на Русском

Новая игра в Линии, не требующая Flash плагин. Собирайте линии из шаров одного цвета по четыре и более в ряд.

Шарики 98

Шарики 98

Еще одна современная версия классической игры Lines 98 со свежим дизайном - Шарики 98!


Индийские Шарики

Индийские Шарики

Популярная игра в стиле Зума, но на этот раз в центре не лягушка, а индийский слон!

Новая Зума Делюкс

Новая Зума Делюкс

Новая версия мега популярной игры Зума Делюкс, теперь с новой графикой и в разы интереснее!

Крутящиеся Шарики

Крутящиеся Шарики

Игра Крутящиеся Шарики похожа на старую популярную игрушку - Сказочный Замок! Но цель осталась одна - поразить центр!


Точный Удар

Точный Удар

Точный Удар - одна из самых популярных игр в шарики, имеет простой и понятный игровой процесс.

Точный Удар 2

Точный Удар 2

Игра Точный Удар 2 наверняка вам знакома, а цель ее проста - стрелять по шарикам в группе по 3 штуки и больше.

Точный Удар 3

Точный Удар 3

Последняя версия классической игры Точный Удар с новой графикой и с новой пушкой!


Шарики Линии 98

Шарики Линии 98

Шарики Линии 98 - еще одна интересная версии популярной игры с современным дизайном.

Игра Линес 98

Игра Линес 98

Эта игра напоминает ретро стиль, полностью на русском языке, и не запускается как на компьютере так и на телефоне.

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Три в ряд

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЛОПАТЬ ШАРИКИ

Любите лопать пузырьки на упаковочной пленке? На эту игру подсознание реагирует точно так же. Первый уровень может показаться вызывающе простым. Шарики всего двух цветов и расправиться с ними можно в течении пяти секунд.

Не беспокойтесь, дальнейшие уровни будут гораздо интереснее. Количество цветов увеличится, а дисперсия шариков на игровом поле возрастет. Они все реже и реже будут кучковаться в большие группы и будут рассеиваться по полю равномернее, по одному-два рядом.

Стоит, наверное, посвятить Вас в задачу. Целью игры является очистка игрового поля от шариков. Их нельзя убирать поодиночке, а только группами от двух одинакового цвета. Видите 2 шара рядом в строке или в столбце — щелкайте по ним, и они лопнут.

Однако, если Вы хотите добиться в игре внушительных результатов и стать чемпионом, научившись лопать шарики как мастер, стоит выбирать группы посолиднее, то есть покрупнее. Три шара - тоже маловато. Для набора большего числа очков нужно научиться убирать одноцветные группы так, чтобы другой цвет сбивался в еще более крупные скопления. Чем больше в группе шаров, тем она «дороже» по очкам.

Играйте в ЛОПАТЬ ШАРИКИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Шарики

Во весь экран

Игра ЛОПАТЬ ШАРИКИ в категориях Три в ряд, Шарики доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЛОПАТЬ ШАРИКИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно