Игровой автомат San Quentin Xways играть бесплатно / Слот San Quentin 🎰 Обзор и бесплатная демо игра

Игровой Автомат San Quentin Xways Играть Бесплатно

Игровой автомат San Quentin Xways  играть бесплатно

properties
Характеристики

Уровень волатильности

высокая

Получить бонус для бесплатной игры

ico-plus-minus
Достоинства и недостатки

plusRTP свыше 96%
plusПрисутствует бонусный раунд
plusЕсть бесплатные вращения
plusЕсть символ, заменяющий другие изображения
plusРеализован скаттер
plusРеализован expanding symbol
plusМного линий выплат
plusНаименьшая стоимость вращения спина составляет кредита
plusМожно выиграть до кредитов
minusНе предусмотрены повторные вращения
minusОтсутствует риск-игра
minusОтсутствует stacked symbol
minusИгроки не могут выиграть джекпот
minusНе подойдет для пользователей, делающих крупные ставки

ico-bonus
Бонусные опции

symbols
Символы и коэффициенты

Символы345
Рулон бумаги, Наручники, Отвертка и щетка4,819,248
Зажигалка, Мыло6,42464
Заключенный828,880
Заключенный статуировками на лице9,63296
Заключенный с синей повязкой11,235,2
Заключенный в очках12,840
Заключенный за решеткой1648

icon
Похожие автоматы

Еще слоты от Nolimit City

х label-suffix-purple

Tombstone R.I.P.

Tombstone R.I.P.

% бонус + бесплатных вращений от Aurora

Играть демо Играть

Фрукты label-suffix-purple

Immortal Fruits

Immortal Fruits

% бонус + бесплатных вращений от Aurora

Играть демо Играть

Фантастика label-suffix-purple

Evil Goblins

Evil Goblins

% бонус + бесплатных вращений от Aurora

Играть демо Играть

Другие игры в тематике Криминал

Криминал label-suffix-purple

Cowboys Gold

Cowboys Gold

Разработчик

Pragmatic Play

% бонус + бесплатных вращений от Aurora

Играть демо Играть

Криминал label-suffix-purple

Dead or Alive

Dead or Alive

% бонус + бесплатных вращений от Aurora

Играть демо Играть

Криминал label-suffix-purple

Resident

Resident

% бонус + бесплатных вращений от Aurora

Играть демо Играть

Криминал label-suffix-purple

Garage

Garage

% бонус + бесплатных вращений от Aurora

Играть демо Играть

comments
Отзывы игроков об автомате San Quentin xWays

San Quentin обзор игры

год для NoLimit City был очень успешным, а благодаря San Quentin xWays они уже в первый месяц года выпустили сильного соперника для борьбы за награду «игра года». Этот разработчик, как и некоторые другие, продолжает расширять границы, и даже тема этой игры кажется отчасти новой. Да, есть несчетное множество пародийных тюремных игровых автоматов, но еще ничего подобного не выпускалось с таким суровым реализмом.

Разумеется, дизайнеры мудро слегка уменьшили резкость с помощью полуреалистичных визуальных эффектов в мультяшном стиле, а саундтрек к игре звучит как бесконечное вступление группы Metallica. На барабанах, на фоне вырисовывающихся охранных вышек вы встретите Сумасшедшего Джо, Генриха III, Локо Луиса, Байкера Билла и Мускулистого Дика. Возьмите с собой самый острый нож и будьте осторожны с мылом, потому что этот жестокий зверь может превратить вас в свою сучку, прежде чем вы успеете сказать «Lockdown».

Reel-Screen
Экран барабана San Quentin

Особенности слота San Quentin

И верхний, и нижний ряды барабанов – это заблокированные позиции ячеек-усилителей. Присмотритесь, и вы увидите, как заключенные тренируются или беспокойно наматывают круги по своим камерам. Когда вам выпадет один или два скаттера, ячейки-усилители разблокируются и откроют премиум-символы, вайлды, xWay символы или Razor Splits символы.

Если вам выпадет символ Razor Splits из ячейки-усилителя, все обычные символы на этом барабане разделятся надвое, соответственно увеличивая количество способов выигрыша. Если символ Razor Splits выпадет вам как с верхней, так и с нижней ячейки, то обычные символы делятся на 4. Символ xWays всегда показывает случайно выбранный совпадающий символ в стопках по 4 штуки.

Символ скаттера представляет собой изображение охранной вышки, и вам нужно получить 3, 4 или 5 скаттеров в любом месте в поле зрения, чтобы запустить бонусный Lockdown раунд. Соответственно, это даст вам 1, 2 или 3 Jumping Wilds. Количество бесплатных вращений, которые вы получите, определяется случайным образом числами от 1 до 3, которые появляются в открытых ячейках-усилителях. Ячейки-усилители с запущенных барабанов будут оставаться открытыми в течение всей работы функции Lockdown Spins.

Затем барабаны будут вращаться, чтобы определить, какой из 5 символов заключенных будет усилен множителем. Здесь вы также можете получить Jumping Wild в качестве выбранного вами символа. На запущенных барабанах появляется «таинственный» символ, и вы получаете такое же значение множителя, привязанное к случайно выбранному символу, что и количество скаттеров, с которыми вы запустили эту функцию.

Reel-Screen
Бесплатные вращения слота San Quentin

Lockdown Spins происходят во дворе, а точнее на баскетбольной площадке. Вы увидите силуэты заключенных, приветствующих бунт, пока на фоне горят их тюремные камеры. Jumping Wilds перемещаются в случайные позиции при каждом бесплатном вращении, но они также могут поставляться с прилагаемыми множителями. Razor Split фактически удваивает значение множителя любого символа Jumping Wild на том же барабане.

Вы можете удвоить множитель Jumping Wild вплоть до x раз, но это будет не такой обычный множитель выигрыша, который вы, возможно, привыкли видеть в других играх. Вместо этого значение множителя указывает количество вайлдов, содержащихся в этой позиции.

Когда вам выпадает символ скаттера при бесплатном вращении, обе ячейки-усилителя на этом барабане открываются, и вы получаете дополнительное бесплатное вращение. Затем скаттер превращается в Jumping Wild, если до этого вам не выпадало их в количестве 3-х штук.

Как обычно в NoLimit City, игроки не из Великобритании имеют возможность купить бонусный раунд. Вы можете выбирать между 1, 2 или 3 Jumping Wilds, и цена за самый потенциально прибыльный вариант стала легендарной задолго до того, как игра даже была выпущена.

Вам нужно будет выложить колоссальную ставку в х за 3 Jumping Wilds, в то время как 1 или 2 Jumping Wilds вернут вам х и х соответственно. Если осмелитесь, то ваш лучший шанс получить максимальный выигрыш в х – это вариант с получением 3-х Jumping Wilds, в то время как RTP увеличивается до 96,95%.

вращений слота San Quentin

NoLimit заявили, что не уверены, готов ли мир к этой игре, но мы, безусловно, были готовы к ней уже давно. Отшлифовав навыки в основной игре, спустя время нам надоело ждать и поэтому мы решили купить функцию Lockdown Spins. Мы выбрали вариант с двумя Jumping Wilds, и ниже, в 5-минутном видео-обзоре основных моментов, вы можете увидеть, как все прошло. Бонусный раунд начинается примерно спустя минуту видео, если вы сразу хотите перейти к лучшей части.

Видео бесплатные вращения слотов San QuentinВидео бесплатные вращения слотов San Quentin

Итоги обзора

Можно с уверенностью сказать, что NoLimit City начинает новый год на ура. San Quentin xWays – это значимый выпуск не только для очень успешного шведского разработчика, но и для всей индустрии в целом. Тема хардкорного заключенного достаточно смелая, но зато в придачу у вас есть безумный потенциал в х от начальной ставки. Конечно, для этого во время тестирования потребовалось 1,83 миллиарда вращений, а также вам следует знать, что вам нужен бонусный раунд с пятью скаттерами, чтобы иметь шанс хотя бы приблизиться к таким числам.

Непостоянство так же жестоко, как и изображенные татуированные заключенные, и в большинстве случаев вы будете получать меньшие выплаты во время слишком долгих сессий в основной игре. Обычные символы стоят не очень уж много, и вам нужно набрать несколько серьезных множителей Jumping Wilds, чтобы по-настоящему извлечь выгоду из бонусного раунда. Каким бы новаторским и «крутым» ни был вариант покупки бонуса в х от начальной ставки, давайте посмотрим правде в глаза – очень немногие игроки когда-либо доходят до этого. Эта игровая «пороховая бочка» обязательно будет у всех на слуху в году, и вполне возможно, что мы уже увидели игру года в самый первый месяц.

  • Положения ячеек-усилителей (верхний и нижний ряды)
  • Razor Splits и механика xWays
  • Бонусный раунд Lockdown с помощью Jumping Wilds
  • Есть возможность выиграть до х больше своей ставки
  • Бонусный раунд высшего уровня стоит x (для игроков не из Великобритании)

Если вам нравится слот San Quentin, то стоит также попробовать:

Punk Rocker – у этого слота очень похожая атмосфера, но все же она на несколько ступеней ниже по шкале «крутизны». Здесь вы также получите выгоду от «таинственных» символов xWays, а также повторные вращения с «липкими» вайлдами и бонусные раунды с 5 различными модификаторами.

Deadwood – суровый слот с атмосферой Дикого Запада от NoLimit City, вдохновленный одноименным культовым сериалом HBO. Вы можете выиграть до 13 х в раунде бесплатных вращений Shoot Out, а также слот сочетает в себе дополнительные возможности двух функций нижнего уровня.

Warrior Graveyard – это мощная игра, дополнение к Barbarian Fury, и NoLimit не сдерживаются ни в одной из этих игр. В них изображены последствия войны, а прогрессивный множитель xNudge не сбрасывается в бонусном раунде.

San Quentin Часто задаваемые вопросы о слотах

Что такое RTP в San Quentin?

RTP расшифровывается с английского языка как «Return To Player», то есть возврат игроку или процент отдачи, сколько игровой автомат должен выплатить игроку. Самый высокий процент выплат по умолчанию – 96,03%, и это довольно средний показатель. Если вы воспользуетесь бонусной покупкой (для игроков не из Великобритании), то RTP увеличится до 96,26% или 96,95%, в зависимости от того, какой вариант вы выберете.

Какая волатильность в слоте San Quentin?

Эта игра отличается очень высокой волатильностью и получает 10 баллов из 10 по собственной шкале риска NoLimit.

Какая максимальная сумма выигрыша?

Вы можете выиграть до х больше вашей ставки в слоте San Quentin, и в игре это известно как «Безумная Охота». Бонусный раунд закончится, если вы достигнете этого безумного максимального выигрыша.

Как работает функция ячеек-усилителей?

Верхний и нижний ряды заблокированы ячейками-усилителями, и вы открываете их, получив 1 или 2 скаттера. Затем вы получите премиум-символ, вайлд, символ Razor Split или символ xWays.

Как работает функция Razor Splits и xWays?

«Таинственные» символы Xways представляют собой стопку из 4 одинаковых символов. Символ Razor Split появляется только в разблокированных ячейках-усилителях, и он делит вдвое обычные символы на барабанах.

Есть ли в San Quentin режим бесплатных вращений?

Да, вы получаете случайное количество бесплатных вращений с 1, 2 или 3 символами Jumping Wild (для 3, 4 или 5 скаттеров соответственно). Функция Razor Splits может удвоить множитель Jumping Wild до х.

Сколько доступно способов выигрыша?

В начале у вас будет способа выигрыша в San Quentin xWays, но это число может увеличиться до 3 способов выигрыша с помощью механик xWays и Razor Splits.

San Quentin,
Процент отдачи зависит от казино!

Список RTP и Казино

Просканированные страны

Армения

К сожалению, San Quentin недоступен для этого рынка. В общей сложности мы просканировали казино на 56 на различных рынках. San Quentin доступен в 48 странах. Рынки с наибольшим количеством казино: FI, NZ, NO, CA

Игровой автомат San Quentin xWays

Таблица выплат

Символы345
Рулон бумаги, Наручники, Отвертка и щетка4,819,248
Зажигалка, Мыло6,42464
Заключенный828,880
Заключенный статуировками на лице9,63296
Заключенный с синей повязкой11,235,2
Заключенный в очках12,840
Заключенный за решеткой1648

Хорошо ли вы разбираетесь в слотах?

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Другие игры от Nolimit City

Похожие слоты в жанре Криминал

Последние отзывы на San Quentin xWays

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно