египетские играть онлайн бесплатно / Игра Тайны Египта: играть бесплатно онлайн, в полной версии

Египетские Играть Онлайн Бесплатно

египетские играть онлайн бесплатно

Египетский Тетрис

У древнего как мир «Тетриса» новый яркий ремикс: «Египетский Тетрис» (Egyptian Tetris) — бесплатная онлайн игра по мотивам самой загадочной страны.

Игровые характеристики

Главное отличие «Египетского Тетриса» в классном оформлении. Звуковое сопровождение при соединении фигурок пентамино повторяет глухой звук задвигающейся глыбы из камня. Блоки украшает национальный египетский орнамент, а фоновые цвета «Тетриса» в точности повторяют традиционные для фараонов! Словом, все важные детали геймплея поддерживают тему Египта и работают на атмосферу загадки.

Классические правила работают и в «Египетском Тетрисе»: поворачивайте падающие фигурки, используя клавиши. Важно очищать поле, соединяя из частичек сплошные блоки. Разверните поле «Тетриса» во весь экран и наслаждайтесь головоломкой. Вы можете сохранить достижения в «Тетрисе» без регистрации, если цифра набранных баллов кажется вам достойной таблицы лидеров, введите ник и подтвердите правильность.

Игра Египетские Шарики

Вас приветствует игра "Египетские Шарики"! Как давно уже понятно, что все тайны и загадки египетских пирамид еще никому не удавалось разгадать. Ведь никто не узнавал как они были построены и в каком году. Кроме всех этих пирамид в Египте спрятана одна большая пирамида, которая прячет в себе много тайных шаров. Внутри этой пирамиды построены 25 комнат, через которые вам придется пройти весь путь игры. В этих комнатах вращается барабан, на которому расположены те самые шарики, что постепенно налипают и появляются непонятно откуда. Вы должны уничтожить все эти шарики из пирамиды.

Для этого вам нужно стрелять по них пушкой, которая находится внизу игрового поля. Стреляйте шариками таким образом, чтобы шар который является снарядом попал в группу таких же цветом шаров. Она должна состоять из трех или более шариков одного и того же цвета. Только тогда все эти шарики, в которых вы будете стрелять по инструкции смогут удалится с крутящего барабана. Стреляйте разноцветными шариками из золотой фараонской пушки и уничтожайте их с большой тайной пирамиды. За то, что вы будете удалять все эти шарики вам будут насчитываться призовые очки. Наберите как можно большое количество очков, докажите на что вы способны! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Египетские Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Шарики Стрелялки

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Egyptian Marbles.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Февраль
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Призрачные ШарикиИгра Призрачные ШарикиИгра Шарики ПингвиновИгра Шарики ПингвиновИгра Шарики Стрелялки 3Игра Шарики Стрелялки 3Игра Стрелок Шариками: РождествоИгра Стрелок Шариками: РождествоИгра Стрелок Шариками: Чип и ДейлИгра Стрелок Шариками: Чип и ДейлИгра Стреляй в ШарикиИгра Стреляй в ШарикиИгра Шарики Стрелялки 2Игра Шарики Стрелялки 2Игра Ферма ШариковИгра Ферма ШариковИгра Шарики Стрелялки: Монстры КафеИгра Шарики Стрелялки: Монстры КафеИгра Пиратские ШарикиИгра Пиратские ШарикиИгра Стрелок Фруктовыми ШарикамиИгра Стрелок Фруктовыми ШарикамиИгра Лесные ШарикиИгра Лесные ШарикиИгра Шариковый ОбстрелИгра Шариковый ОбстрелИгра Жуткий Стрелок ШарикамиИгра Жуткий Стрелок ШарикамиИгра Зачарованные Пузыри 2Игра Зачарованные Пузыри 2Игра Птицы в КлеткахИгра Птицы в КлеткахИгра Шарики Стрелялки: Спасение МедвежатИгра Шарики Стрелялки: Спасение МедвежатИгра Бабл Шутер: Лопни СейчасИгра Бабл Шутер: Лопни СейчасИгра Стрелок Шариками: ПланетаИгра Стрелок Шариками: ПланетаИгра Стрелок Шариками: СпасениеИгра Стрелок Шариками: СпасениеИгра Головоломка: Шарики за РоликиИгра Головоломка: Шарики за РоликиИгра Шарики Стрелялки: ЗумаИгра Шарики Стрелялки: ЗумаИгра Шарики Стрелялки: Добыча ЗолотаИгра Шарики Стрелялки: Добыча ЗолотаИгра Шарики Стрелялки: Прыгающие ШарыИгра Шарики Стрелялки: Прыгающие Шары

Время играть в «Тайны Египта» онлайн с полной бесплатной версией игры без регистрации и скачивания на компьютер. Узнайте секреты и загадки древних пирамид самым необычным способом — уничтожая глыбы от трёх в ряд! Игра здорово загрузит мозг, улучшит внимание и навыки стратегического мышления. Испытайте сейчас!

Геймплей египетской головоломки очень мало похож на привычный жанру «матч 3»: в самом центре пирамиды возникают резные магические символы, в них тайные знания древних! Разгадайте каждый секрет, посылая навстречу две «догадки» на камне того же цвета.

Как играть в «Тайны Египта»

Узнайте Тайны Египта из центральных камней, выбивая их глыбами того же цвета. Для движения кликайте левой кнопкой мыши на кирпич, расположенный напротив препятствия. Если ход возможен — камень отправится к пересечению с преградой. При встрече с парой того же цвета вся группа исчезает.

Вы можете использовать любые объекты из внешнего окружения: «стрелять» глыбами с четырёх противоположных сторон, пока не получите соответствие от 3 и больше. Только так раскроете тайну и очистите стену для следующей загадки. Получите особенный опыт прохождения, попробуйте прямо сейчас!

Зума египетская &#; храм Анубиса

Зума египетскаяПриготовьтесь отправиться в новое путешествие, на этот раз в жаркую страну, где построены великие пирамиды. Главный герой – защитник и путешественник, исследующий древние египетские строения. Он оказался в храме Анубиса, и нашел таинственные комнаты. Парень только переступил порог, как дверь захлопнулась. В центре находится странная «катапульта», стреляющая шарами. Рядом отмечена извилистая дорога. По ней начинают двигаться разноцветные алмазы. Уничтожьте их до того, как те достигнут конца комнаты, иначе проход не откроется, и археолог не сможет посетить другие локации.

Приложение представляет собой классическую головоломку в новом формате. Игра зума египетская разработана в соответствующем стиле – на стенах отмечены иероглифы, а музыкальное сопровождение усиливает атмосферу. Суть прохождения не изменилась – нужно выстрелить египетскими шариками в цепь так, чтобы образовалась комбинация из трех или более одинаковых элементов. После случится взрыв, и концы «змейки» соединятся. Так вы постепенно приближаетесь к победе. Если выполнить цель уровня не удалось, придется начинать заново. С прогрессом увеличивается сложность. Чтобы пройти все, нужно быть внимательным и быстрым.

В процессе геймплея накапливаются очки. Результат отображается в правом верхнем углу. Если играть в зуму Египет онлайн на этой странице, можно зафиксировать рекорд и поделиться им в комментариях или с друзьями. Вам не понадобится регистрироваться. Зума храм Анубиса понравится детям, которым приглянется яркая графика, а также взрослым, желающим «убить» время на работе, в транспорте. Приглашайте друзей и по очереди проходите этапы. Вы не только получите массу удовольствия, но и улучшите скорость реакции и внимательность.

Игры про египет без регистрации

Египет всегда привлекал всех искателей приключений, любителей загадок и тайн. Какие секреты таят в себе древние пирамиды и о чём молчат многие сотни лет равнодушные Сфинксы? Узнать об этом можно из самой увлекательной серии флеш игр про Египет. Геймплей в таких игрушках затягивает с первых мгновений, ведь колоритные персонажи вроде мумий, фараонов и оживших статуй не дадут скучать ни секунды. Флешки про древний Египет уносят в глубокое прошлое, позволяя каждому познакомиться с укладом жизни обитателей Нила. Чаще всего вам будет предложен увлекательный квест, состоящий из последовательности загадок и определённых действий. Разгадай его и получи главный приз – бриллианты из забытой гробницы или дорогое убранство, которое спрятал фараон! Вам не придётся совершать долгое путешествие в реальной жизни, чтобы своими глазами увидеть египетские красоты, можно играть в любую из флешек онлайн, не отходя от компьютера. Вам будет по плечу даже повести войска фараона в бой, познав всю прелесть стратегии про Египет и раскрывая самые знаменитые тайны одну за другой. Игры с египетской тематикой – это ваш уникальный шанс бесплатно приоткрыть завесу загадочности, которая укрывает пустынные просторы. Интересные персонажи, потрясающая динамика и затягивающий геймплей становятся основными достоинствами всех игр про Египет.


Показать только HTML5 игры без флеша
играть в Египет онлайн
игр

Играй ещё:Квесты ЕгипетНастольные египет

Растения против зомби: Древний

Растения против зомби: Древний Египет

 Растения против зомби: Древний Египет (англ. Plants vs zombies: Ancient Egypt) – продолжение

Играть

Категория: Египет, против зомби, зомби против растений

Просмотров:

Египетская головоломка (пазл)

Египетская головоломка (пазл)

  Египетская головоломка (пазл). Начиная играть в эту online игрушка, Вы перенесетесь в мир египетских

Играть

Категория: Египет, Смекалка

Просмотров:

Сбежать из Египта

Сбежать из Египта

 Сбежать из Египта (англ. Egypt escape) – online игра для поклонников квестового жанра. Очутитесь на

Играть

Категория: Египет, Квест

Просмотров:

Побег из пирамиды

Побег из пирамиды

 Побег из пирамиды (англ. Escape pyramid) – отличная квестовая игра для тех, кто неравнодушен к

Играть

Категория: Египет, Квест, побег

Просмотров:

Тени мумий

Тени мумий

 Тени мумий - приключенческая онлайн игра - бродилка!  Вы играете в роли молодого археолога,

Играть

Категория: Бродилки, Египет

Просмотров:

Скуби Ду и проклятие Анубиса

Скуби Ду и проклятие Анубиса (Scooby Doo Curse of Anubis)

 Скуби Ду и проклятие Анубиса (Scooby Doo Curse of Anubis) - логическая online аркада с очень красивой

Играть

Категория: Египет, Скуби Ду

Просмотров:

Амулет Мумии

Амулет Мумии

 «Амулет Мумии» (англ. “Mummy Mojo”) – платформер-леталка!  Главный герой игры – маленький «ботан»,

Играть

Категория: Египет, Леталки

Просмотров:

Конструктор империи: Древний Еигпет

Конструктор империи: Древний Еигпет

 Конструктор империи: Древний Еигпет (англ. Empire builder: Ancient Eygpt) – экономическая стратегия,

Играть

Категория: Египет, Стратегии, экономические

Просмотров:

Побег из гробницы Фараона

Побег из гробницы Фараона

 Побег из гробницы Фараона (англ. Pharaoh pyramid escape) – квестовая игра, в которой присутствует

Играть

Категория: Египет, Квест, побег

Просмотров:

Восставший: Дополнительные уровни

Восставший: Дополнительные уровни

 Восставший: Дополнительные уровни (англ. Risen: Level pack) – аркада. Восстав после тысячелетнего сна,

Играть

Категория: Египет

Просмотров:

Побег Катерины: Гробница фараона

Побег Катерины: Гробница фараона

 Побег Катерины: Гробница фараона (англ. Katja’s escape: The pharaoh’s tomb) – квестовая online игра

Играть

Категория: Египет, Квест, побег

Просмотров:

Побег из гробницы Клеопатры

Побег из гробницы Клеопатры

 Побег из гробницы Клеопатры (англ. Cleopatra escape) – квестовая онлайн игра. Используйте свой ум для

Играть

Категория: Египет, Квест, побег

Просмотров:



Охотник за тайнами

Охотник за тайнами

 «Охотник за тайнами» - квест-головоломка!  Главный герой игры – археолог, нашедший в Египте

Играть

Категория: Египет, Квест

Просмотров:

Тайны мумии

Тайны мумии

 Тайны мумии (англ. Mummy’s path) – веселая головоломка, которая может похвастаться не только интересным

Играть

Категория: Египет

Просмотров:

Марио: Египетские приключения

Марио: Египетские приключения

 Марио: Египетские приключения (англ. Mario Egypt adventure) – гоночная игра, посвященная Марио, его

Играть

Категория: гонки на мотоциклах, Египет, Марио

Просмотров:

Алмазная Долина Diamond Valley

Алмазная Долина </p>
            <span class=nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно

© 2024 Toko Cleax. Seluruh hak cipta.