индикаторы результативности государственного сектора экономики / Научные подходы к экономической категории «эффективность государственного сектора»

Индикаторы Результативности Государственного Сектора Экономики

индикаторы результативности государственного сектора экономики

Под СГУ в данном случае подразумеваются государственные услуги, оказываемые за плату или бесплатно. Индикатор: Снижение времени на подготовку межотраслевых балансов производства и потребления продукции Показатель: Количество отраслей промышленности, по которым реализована возможность построения текущих и прогнозных межотраслевых балансов производства и потребления продукции онлайн, шт. Aleksandr E. Мазур подчеркивает, что эффективность использования бюджетных средств определяется не столько традиционными объективными показателями действенности решений по типу: «затраты-выпуск» или «затраты-результат», сколько по соотношению результатов и ресурсов, использованных для достижения стратегических целей политической системы и реализации общих государственных интересов [5, с. Суммарные платежи предприятия в бюджет включая отчисления от чистой прибыли, налоговые платежи, перечисленную арендную плату. Для более четкого описания отношений контроля возможно использовать понятия прямой и косвенной государственной собственности. Главная Документы Таблица 3. Лукьянова, О. Выросли и иные КГУ, которые в том числе и за счет государственной помощи восстанавливались после пандемии быстрее частного сектора рис. Учебно-методическое пособие.

nest...

аналитика форекс gbp кaртa мирa форекс вспомогательные индикаторы форекс как платят налоги трейдеры валютного рынка форекс лучшие индикаторы для входа индикаторы измерения температуры щитовые дмитрий котенко форекс клипaрт для форекс имхо на форексе дц форекс брокер отзывы безрисковая комбинация форекс индикаторы рынка ферросплавов