2 sınıf çıkarma tablosu / 2 sınıf matematik labirent oyunu - Учебные ресурсы

2 Sınıf Çıkarma Tablosu

2 sınıf çıkarma tablosu

Снимки экрана

Описание

4. Sınıf Matematik etkinlikleri tek bir uygulamada birleştirildi.
4. Sınıf Matematik konuları etkinlik ve oyunlar ile keyifli hale getirildi. Öğrenciler bu etkinlik ve oyunlar ile konuları daha iyi kavrayıp istediği zaman, istediği kadar tekrar yapma imkanına sahip olacaklar.
Uygulamanın içeriği:
-Doğal Sayılar
- Toplama İşlemi
- Çıkarma İşlemi
- Çarpma İşlemi
- Bölme İşlemi
- Paralar
- Saatler
-Kesirler
- Açılar-Alan ve Çevre konularından oluşmaktadır.

Версия

Конфиденциальность приложения

Разработчик Ferudun Vural указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Продавец
Ferudun Vural

Размер
30,9 МБ

Категория
Образование

Совместимость
iPhone
Требуется iOS  или новее.
iPad
Требуется iPadOS  или новее.
iPod touch
Требуется iOS  или новее.
Mac
Требуется macOS  или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1 или новее.

Возраст
4+

Copyright
Copyright © Dersekranda

Цена
Бесплатно

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Okuyorum İlk Okuma Yazma

О приложении

Это приложение было создано для облегчения изучения грамотности в 1-м классе. Теперь в приложение «Я читаю» добавлены предметы «Математика 1 класса» и «Турецкий язык 1 класса». Есть также линейные исследования 1-го класса.
Вы можете нажать на ссылку ниже, чтобы использовать приложение с умной доски.
seafoodplus.info
С помощью приложения первоклассники могут научиться читать и писать за очень короткое время. События также доступны для 29 голосов.
Распознавание и связывание звуков, Написание прописных букв, Написание строчных букв в упражнении, Создание и чтение слогов из букв, слов из слогов в упражнении, Чтение предложений в упражнении, Упражнения на скорочтение благодаря «Автомобильной игре» в задание, «Игра по сбору яблок» для ускорения чтения в задании, Диктовка (Пишем наизусть), Диктовка в задании (Игра в грузовик), Чтение текста в задании

Распознавание голоса
Распознавание доступно для каждого звука. Звук ассоциируется с любым предметом, животным и ситуацией, так что звук остается в памяти. Например, звук «с» уподобляется звуку змеи.

Пишу
В письменной деятельности написание звука показано с анимацией. При желании его можно написать на экране, коснувшись значка пера. Цель этого занятия: помочь ученику научиться писать звук.

Слогообразование
В этой деятельности слоги образуются из звуков, а слова из слогов. звуки и слоги можно услышать вслух. При желании звук можно отключить. Его можно слушать автоматически или касаясь слогов или слов вручную. Кроме того, при желании скорость автоматического переключения можно увеличить или уменьшить. Его также можно слушать без слогов и слов. Все варианты доступны в рамках события.

Таблица слогов
С помощью этой деятельности можно запоминать слоги. Медленные и быстрые параметры могут быть скорректированы в соответствии со скоростью ученика. Прикасаясь к слогам, вы можете услышать, что это за слог.

Чтение предложений
В этом упражнении предложения пытаются прочитать. Студент может прослушать слово, нажав на слово, которое он не может прочитать. Опять же, в этом упражнении доступно автоматическое чтение.

Найдите пропущенный слог
В этом упражнении пропущен один слог в произнесенном слове. Пропущенные слоги найдены и затронуты из вариантов ниже.

Найти Изменить игру
В этой игре расположены смешанные слоги и слова.

Слог - Колесо Слова
В этой игре колесо повернуто. Читается слог или слово, случайно появляющееся на экране.

Конкуренция
В эту игру играют вдвоем. При желании в нее также можно играть против компьютера или телефона.

Автомобильная игра
Эта игра предназначена для скорочтения. Игра ведется касанием слогов или слов, произнесенных в течение 1 минуты. Чем быстрее студент нажимает здесь, тем более точные баллы он получает. Чтобы иметь возможность быстро осязать, он должен быстро читать. Цель состоит в том, чтобы помочь учащимся читать быстро и с удовольствием, а также сделать изучение чтения приятным.

Игра «Собери яблоки»
Эта игра предназначена для скорочтения. Учащийся читает слог или слово, которое было сказано, и перетаскивает корзину под этим словом. Игра продолжается таким образом.

Диктант (Написание наизусть)
В этом упражнении буквы нажимаются и оставляются в соответствующих полях, чтобы написать произносимое слово. После ввода того, что сказано, нажмите кнопку подтверждения.

Грузовик игра
Разговорный слог или слово записывается путем перетаскивания. Это будет особенно способствовать механическому письму.

Текст в речь
Цель этого занятия – помочь снова начать читать. Текст читается многократно. Затем по нажатию кнопки запуска начинается чтение. Когда чтение закончено, нажмите кнопку остановки и посмотрите, сколько секунд оно читает. Цель — ускорить чтение.

Добавлены задания по математике для 1 класса. Он предназначен для обучения первоклассников ритмическому счету, сложению и операциям в игровой форме за короткое время с помощью упражнений и игр.
Добавлены турецкие предметы для 1-го класса. Добавлено понимание прочитанного, построение правильных предложений, последовательность событий, антонимы и темы грамматики.

Секция линейных исследований обеспечит подготовку и поддержку для письменных исследований.

Последнее обновление

19 июн.  г.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir