Consulta sobre Merkur / Comunidade Steam :: Guia :: Ресурсы кратко

Consulta Sobre Merkur

Consulta sobre Merkur

STEAM
Este item foi removido da Comunidade porque viola as Diretrizes de Conteúdo e da Comunidade Steam. Só se encontra visível para ti. Se achas que o teu item foi removido por engano, entra em contacto com o Suporte Steam.
Este item é incompatível com o Warframe. Consulta a página de instruções para encontrares os possíveis motivos pelos quais este item poderá não funcionar no Warframe.
Visibilidade atual: Oculto
Este item estará apenas visível para ti, para administradores e para qualquer um marcado como criador.
Visibilidade atual: Só para amigos
Este item estará apenas visível em pesquisas para ti, para os teus amigos e para administradores.
Ресурсы — это ингредиенты, необходимые для создания предметов по чертежам в кузнице, строительства комнат и декораций в додзё, а также для проведения исследований в лабораториях. Большинство ресурсов выпадает строго в пределах некоторых планет, где могут быть найдены в контейнерах, запирающихся шкафчиках, а также подобраны с убитых врагов.
Всего есть три типа редкости ресурсов:
1. Обычный
2. Редкий
3. Специальный

Обычные ресурсы выпадают часто и в большом количестве, зависимости от ресурса, это может быть и от 20 до единиц. Имеют оранжево-коричневое свечение.

Редкие ресурсы обычно выпадают по одной или две штуке за раз. Чаще всего их можно найти убивая боссов, значительно реже в шкафчиках или после убийства обычных бойцов. Имеют зелёное свечение.

Помимо обычных ресурсов, существуют ресурсы, которые являются основными для исследований в клановом Додзё и выпадают лишь в одном экземпляре: Образец филдрона, Образец мутагена и Ампула Детонита. Представлены они в виде специальных синих капсул.







Специальный ресурс
Ампула Детонита — это компонент, необходимый для создания Инжектора Детонита и исследований в Химической лаборатории. Обычно выпадает в количестве штуки.
Добывается на локациях: Меркурий, Земля, Церера, Сатурн, Уран, Седна, крепость Кувы.









Вторсырье — это обычный ресурс, который можно найти на Марсе, Юпитере, Седне и в Крепости Кувы. Обычно они выпадают в количестве от ста и более штук.
Добывается на локациях: Марс, Юпитер, Седна, крепость Кувы.








Галлий — это редкий ресурс, который можно найти в пределах Марса и Урана.
Добывается на локациях: Марс, Уран, башня Орокин, заказы Острона.









Гексенон — это ресурс, который можно получить в награду за выполнение миссии Сбой, а также с любого противника или контейнера / шкафчика на планете Юпитер.









Карбиды — это необычный ресурс, который можно найти на локациях Верфей Гринир, выпадают из любых противников Эксимусов. Также могут быть получены на миссиях Рейлджека.













Криотик — это необычный ресурс, добываемый Экскаваторами на миссиях Раскопок, также с небольшим шансом выпадает из Тайников на миссиях Саботажа Орокин и Диверсия. Каждый экскаватор может добыть до единиц криотика.
Добывается на локациях: Миссии Раскопок.








Кристалл аргона — это редкий ресурс, который добывается в Бездне. Единственный ресурс, который со временем пропадает из инвентаря.










Кубические Диоды — это необычный ресурс, который можно найти на локациях Ледяной планеты Корпуса, выпадают из любых противников Эксимусов. Также могут быть получены на миссиях Рейлджека.











Кува — это редкий ресурс, который становится доступен для получения после прохождения квеста Война Внутри.
Добывается на локациях: Миссии сбора кувы, Вылазка, Заказы.










Модуль контроля — это редкий ресурс, который можно найти только в пределах Нептуна, Европы и Бездны, как правило, в количестве от 1 до 3 за раз.
Добывается на локациях: Нептун, Европа, башня Орокин, заказы Острона.









Морфиды - это редкий ресурс, который можно найти в пределах планет Марс, Европа, Меркурий, Фобос и Плутон, как правило, по штуке.
Добывается на локациях: Меркурий, Марс, Фобос, Европа, Плутон, заказы Острона.









Наноспоры — это обычный ресурс, которые можно найти на Сатурне, Нептуне, Эриде и Деймосе. Обычно они выпадают в количестве от до штук.
Добывается на локациях: Сатурн, Нептун, Эрида, руины Орокин.










Нейроды — это редкий ресурс, который можно найти на миссиях Земли, Эриды, Луа, и в Деймосе.
Добывается на локациях: Земля, Эрида, руины Орокин.










Нейронные датчики — это редкий ресурс, который можно найти на Юпитере в локации THEMISTO и в Крепости Кувы. Обычно выпадают в количестве штук.
Добывается на локациях: Юпитер, босс Раптор, крепость Кувы, заказы Острона.











Образец Мутагена — это компонент, необходимый для создания Мутагенной массы. Обычно его можно подобрать с убитых Зараженных в количестве 1 штуки.
Добывается на локациях: Руины Орокин, Эрида.











Образец филдрона — это компонент, необходимый для создания Филдрона. Обычно его можно подобрать с убитых представителей Корпуса в количестве от штук.
Добывается на локациях: Венера, Марс, Европа, Нептун, Плутон.











Оксиум — это необычный ресурс, который можно гарантированно получить при убийстве Оксиумных Дронов. Также, его можно найти в контейнерах в количестве штук.










Отголоски бездны — ресурс, использующийся для усовершенствования реликвий, а также создания драконьих ключей.










Пластиды — это необычный ресурс, который можно найти на миссиях Сатурна, Урана, Плутона, Эриды и Фобоса. Обычно они выпадают в количестве штук.










Полимеры - это обычный ресурс, который можно найти на Меркурии, Венере и Уране.











Рубедо — это необычный ресурс, который можно найти на миссиях Земли, Плутона, Седны, Европы, Фобоса, Луа и в Бездне. Обычно выпадает в количестве штук.










Сплавы — это обычный ресурс, который можно найти на Венере, Юпитере, Фобосе, Седне, Церере и Плутоне. Выпадает по штук










Схемы — это необычный ресурс, который можно найти на локациях Венеры, Цереры и Крепости Кувы. Обычно выпадают в количестве штук.










Теллуриум — это редкий ресурс, который можно получить на миссиях Арчвинга, Уране и Крепости Кувы.













Феррит — это обычный ресурс, который можно найти на миссиях Меркурия, Земли, Нептуна, Луа и в Бездне. Обычно выпадает в количестве штук.










Фрагмент инъектора Антисерума - это особый ресурс, который можно было найти на Рейде Вердикт Джордаса и миссии типа Очистка. Выпадает в количестве от 5 до 12 штук.









Экстракт Нитаина — это особый редкий ресурс, который можно приобрести в качестве предложения Ночной Волны.
Выдается на миссии саботажа реактора.









Элемент Питания Орокин — это редкий ресурс, который можно найти на планетах Сатурн и Церера. Часто используется для создания Варфреймов, альтернативных шлемов и Праймов.
В краткой форме: "Что и где?"
  • Ломайте все контейнеры и не забывайте искать открывающиеся ящики.
  • Играйте в одиночку, или попросите кого-то помочь вам в добыче ресурсов, и исследуйте всю карту, даже в тех местах, в которых не указаны цели. Это также можно делать и со случайными людьми, но помните, что, если вы не успеете на эвакуацию до окончания отчета времени, кредиты за миссию Вам не насчитают.
  • У Заражённых больше численность по сравнению с другими фракциями, что даёт больше шансов на выпадение нужного ресурса.
  • Возможна добыча ресурсов без активного участия игрока, для этого используются Экстракторы.
  • Также можно получить ресурсы в качестве заявленной награды за сигналы тревоги.
  • Можно увеличить шанс выпадения и количество получаемых ресурсов с одной капсулы при помощи усилителей шанса выпадения и количества ресурсов.
  • При использовании сканера кодекса можно увидеть все контейнеры в пределах 50 метров.
  • На миссиях Тёмные сектора имеется повышенный шанс выпадение ресурсов.
Существуют ресурсы, выбивающиеся из общего правила и классификации.
  • У каждого из них особые условия добычи и, порой, применения. К таким ресурсам относятся: Кува, Экстракт Нитаина, Навигационные координаты, Оксиум, Отголоски бездны, Растения, Криотик, Теллуриум.
  • До обновления Серебряная Роща:
    Обновление ресурсы имели стандартный вид контейнера, в виде серой шайбы с выпуклым рельефом по бокам, жёлтого, зелёного и синего цветов (в соответствии с редкостью ресурса). После обновления, большинство ресурсов получило облик, соответствующий своей иконке, исключение - Оксиум.
  • Также было изменено отображение ресурсов на карте. Помеченные игроком ресурсы теперь отображаются в виде иконки ресурса (взамен типового белого маркера).
Fechar

Capturas de pantalla

Descripción

"Рыба Морей" - торгово производственная компания по продаже икры, рыбы, морепродуктов оптом.

Склады: Москва - Владивосток - Южно Сахалинск - Петропавловск Камчатский - Хабаровск - Санкт Петербург - Калиниград.
Доставка по всей территории России. Авиа, авто, ЖД. Безналичный, наличный расчет. Документы на продукцию ( Меркурий ). Услуги переработки, упаковки продукции под клиента.

Основный товарные группы: красная икра, камчатский краб, гребешок, дальневосточная рыба и морепродукты в ассортименте.
Напрвления продаж: продажа оптом, снабжение ресторанов (Horeca), доставка товара до вашей торговой точки, продуктового рынка, доставка в регионы РФ силами транспортных компаний с условием соблюдения температурного режима.
Закрывающие документы. Заключение договора. Страховка груза.
Организация закупок в регионах добычи икры, рыбы, морепродуктов. Услуги регионального представителя!
Более 10 лет опыта на рыбном рынке .

Возможности мобильного приложения:
Удобное мобильное приложение для заказа и закупок икры, рыбы, морепродуктов. Возможность вовремя получать уведомления о поступлениях товара. Оплата внутри мобильного приложения + закрывающие документы. Личный менеджер . Просмотр реальных фото, видео продукции . Накопительная система скидок и бонусов. Возможность отслеживать груз по трек номеру отправления . Быстрая обработка индивидуальных заказов.

Тут подкрасили, там подкрутили, вам понравится.
Сделали все возможное для быстрой работы приложения.
Хорошего дня и приятных покупок.

El desarrollador (Apps Group LLC) indicó que, entre las prácticas de privacidad de la app, pueden incluirse el manejo de datos que se describe a continuación. Para obtener detalles, consulta la política de privacidad del desarrollador.

Datos no asociados con tu identidad

Los siguientes datos pueden recopilarse, pero no están asociados con tu identidad:

  • Compras
  • Información financiera
  • Ubicación
  • Información de contacto
  • Historial de búsqueda
  • Historial de navegación
  • Identificado­res
  • Datos de uso
  • Diagnóstico

Las prácticas de privacidad pueden variar; por ejemplo, según tu edad o las funciones que uses. Obtén detalles

Información

Vendedor
APPS GRUPP, OOO

Tamaño
MB

Categoría
Compras

Compatibilidad
iPhone
Requiere iOS o posterior.
iPad
Requiere iPadOS o posterior.
iPod touch
Requiere iOS o posterior.
Mac
Requiere macOS  o posterior y una Mac con el chip M1 de Apple o posterior.
Idiomas

Azerí, Inglés, Kirguís, Polaco, Ruso, Tajik, Ucraniano, Uzbeko, Árabe

Edad
4+

Copyright
© Рыба морей продажи оптом

Precio
Gratis

Más sobre este desarrollador

Quizás te interese

Capturas de pantalla

Descripción

"Рыба Морей" - торгово производственная компания по продаже икры, рыбы, морепродуктов оптом.

Склады: Москва - Владивосток - Южно Сахалинск - Петропавловск Камчатский - Хабаровск - Санкт Петербург - Калиниград.
Доставка по всей территории России. Авиа, авто, ЖД. Безналичный, наличный расчет. Документы на продукцию ( Меркурий ). Услуги переработки, упаковки продукции под клиента.

Основный товарные группы: красная икра, камчатский краб, гребешок, дальневосточная рыба и морепродукты в ассортименте.
Напрвления продаж: продажа оптом, снабжение ресторанов (Horeca), доставка товара до вашей торговой точки, продуктового рынка, доставка в регионы РФ силами транспортных компаний с условием соблюдения температурного режима.
Закрывающие документы. Заключение договора. Страховка груза.
Организация закупок в регионах добычи икры, рыбы, морепродуктов. Услуги регионального представителя!
Более 10 лет опыта на рыбном рынке .

Возможности мобильного приложения:
Удобное мобильное приложение для заказа и закупок икры, рыбы, морепродуктов. Возможность вовремя получать уведомления о поступлениях товара. Оплата внутри мобильного приложения + закрывающие документы. Личный менеджер . Просмотр реальных фото, видео продукции . Накопительная система скидок и бонусов. Возможность отслеживать груз по трек номеру отправления . Быстрая обработка индивидуальных заказов.

Тут подкрасили, там подкрутили, вам понравится.
Сделали все возможное для быстрой работы приложения.
Хорошего дня и приятных покупок.

El desarrollador (Apps Group LLC) indicó que, entre las prácticas de privacidad de la app, pueden incluirse el manejo de datos que se describe a continuación. Para obtener detalles, consulta la política de privacidad del desarrollador.

Datos no asociados con tu identidad

Los siguientes datos pueden recopilarse, pero no están asociados con tu identidad:

  • Compras
  • Información financiera
  • Ubicación
  • Información de contacto
  • Historial de búsqueda
  • Historial de navegación
  • Identificado­res
  • Datos de uso
  • Diagnóstico

Las prácticas de privacidad pueden variar; por ejemplo, según tu edad o las funciones que uses. Obtén detalles

Información

Vendedor
APPS GRUPP, OOO

Tamaño
MB

Categoría
Compras

Compatibilidad
iPhone
Requiere iOS o posterior.
iPad
Requiere iPadOS o posterior.
iPod touch
Requiere iOS o posterior.
Mac
Requiere macOS  o posterior y una Mac con el chip M1 de Apple o posterior.
Idiomas

Azerí, Inglés, Kirguís, Polaco, Ruso, Tajik, Ucraniano, Uzbeko, Árabe

Edad
4+

Copyright
© Рыба морей продажи оптом

Precio
Gratis

Más sobre este desarrollador

Quizás te interese

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно