sarıkamış tren garı / Projeler- Granitaş

Sarıkamış Tren Garı

sarıkamış tren garı

Что нужно знать о Восточном экспрессе

Принимая во внимание, что железные сети являются наиболее важным транспортным маршрутом в первые годы в республике, хорошо, что «Восточный экспресс» снова стоит на повестке дня. Особенно macerapErest, мы собрали то, что вам интересно о Восточном экспрессе, который вызывает любопытство у молодого поколения и ностальгию у более высокого поколения.

Восточный экспресс билет на поезд

Найти билет нелегко, хотя билет на поезд Восточный экспресс поступит в продажу за месяц до веб-сайта TCDD. Полезно следить за историей и действовать быстро.

В результате растущего интереса к Восточному Экспрессу был включен Туристический Восточный Экспресс, включающий только спальный вагон и ресторан. В то время как Восточный Экспресс продолжает вызывать большой интерес, добавление спальных вагонов к Туристическому Восточному Экспрессу и дорогие туристические билеты Восточного Экспресса вызывают Восточный Экспресс большой интерес.

С приближением Нового года и наступлением зимнего сезона растущие требования были отражены в ценах на билеты. На продажу выставлено 480, 600 фунтов на двоих. Скидка 20% предоставляется покупателям «туда-обратно» и «молодым билетам» на оба поезда для получения билетов со скидкой. Молодые люди в возрасте от 13 до 26 лет могут воспользоваться этой скидкой «молодой билет». Кроме того, учителям, военным пассажирам, группам по меньшей мере 12 человек, людям с карточками прессы, инвалидам, детям в возрасте от 12 до 18 лет и супругу на пенсии TCDD предоставляется скидка 20 процентов, скидка 65 процентов старше 50 лет и возможность бесплатного проезда сотрудника TCDD. ,

Восточный Экспресс Цены на билеты

Анкара-Карс Пулман

  • полный (с сиденьем)
  • молодой 49.50 TL
  • Старше 65 лет 29 TL
  • С пакетом 78,00 TL
  • молодые и старше 60 лет 69.50 TL
  • 65 лет и ребенок 49.00 TL

Восточный Экспресс Маршрут и Время Поезда

  • Поездка на поезде начинается из Анкары и заканчивается в Карсе. Это путешествие занимает чуть более 24 часов. Он достигает Карса, проходя через основные городские маршруты, такие как Кайсери, Сивас, Эрзинджан и Эрзурум.
  • Если поездка на поезде занимает 1 день, вы можете купить билет в форме Эрзурум-Карс.
  • Время остановки поезда в крупных городах не превышает 10-15 минут, а промежуточные остановки не превышают 5 минут.

Размещение на Восточном экспрессе

  • Pulman: Обычный шкив вагонного типа выполнен в виде ряда двойных сидений и ряда одиночных сидений. Это будет намного более утомительным для поездки Восточного Экспресса, таким образом, двухъярусные или вагоны кровати будут намного более удобными.
  • Крытые нары: 4-местное сиденье в купе состоит из сидений, превращающихся в кровать. Если вы предпочитаете путешествовать в завуалированной пачке, и ваш номер не 4 человека, вы можете купить кого-то, кого вы не знаете, на другие места. Если вы не хотите путешествовать с другими, вы можете купить все места или выбрать спальное место.
  • Кровать: В двухместном купе тип двухъярусного типа состоит из двух кроватей с верхом и низом. Купе включает в себя розетку, стол, раковину и мини-холодильник. Если вы собираетесь отправиться в эту поездку из Анкары в Карс, мы рекомендуем вам остаться в спальном отсеке.

Комфорт и гигиена в Восточном экспрессе

  • Поскольку поезда «Восточный экспресс» не являются моделями последних поколений, стоит знать, что это немного старые и изношенные вагоны. Упакованные в двухъярусные и постельные вагоны комплекты чистого постельного белья раздаются и обновляются каждый раз. Так как подушки не моют каждую поездку, они могут не удовлетворить чувствительных людей. Если хочешь, можешь взять подушку с собой.
  • Туалеты безупречны, особенно во время Восточного экспресса. Туалеты секции шкива и туалеты спальных / покрытых койок являются отдельными. Гигиена, а также кровать и нары намного чище. К концу поездки полезно знать, что гигиеническое качество туалета несколько снизилось.
  • Отдельного отсека для багажа нет, поэтому его нужно хранить в отсеке.
  • Отсеки горячие в зимних поездках. Благодаря панелям в каждой комнате комнатная температура может быть определена в зависимости от спроса.
  • Секция шкива не имеет гнезд, а спальное место имеет 2 гнезда.
  • В поезде нет Wi-Fi. В некоторые моменты во время путешествия интернет и мобильная сеть не привлекают.
  • Полезно знать, что использование водонагревателя запрещено, потому что оно повреждает предохранители.

Еда и питье в Восточном экспрессе

  • Ресторан находится в ведении частного бизнеса. В меню входят супы, закуски, оливковое масло и блюда на гриле.
  • Блюда разогреваются и подаются в микроволновой печи.
  • Хотя скатерти не безупречны, обслуживание и еда очень чистые.
  • Иногда в электрической системе есть небольшие неисправности, и в этом случае пища не может быть подана или прервана. Учитывая эти ситуации, вы должны брать с собой еду и напитки.
  • Кредитная карта проходит в ресторане, но когда Интернет не движется в поезде, это может быть проблемой. Таким образом, оплата вашего счета наличными облегчит вашу работу.
  • Когда дело доходит до Восточного экспресса, сейчас это ритуал заказа "шашлыка в поезде". Вы можете оформить заказ, позвонив в один из известных кебаб-ресторанов города за 30-45 минут до прибытия в Эрзурум. Несмотря на то, что сотрудники поезда напоминают вам о приближении к Эрзуруму, когда вы прибудете в Ашкале, если вы позвоните и разместите свой заказ, вы встретите точное время. Полезно знать, что шашлыки не очень горячие.
  • Поскольку в поезде нет продажи алкоголя, вам следует взять с собой напиток.

Самое главное, дорожные сцены!

  • Самые красивые виды на поезд Восточный экспресс начинаются с восхода солнца. Мы советуем вам установить будильник и проснуться около 06:30.
  • Если вы хотите запечатлеть самые красивые снимки, вы можете перейти к задней части поезда, движения повозок на поворотах дороги и пейзажи заснеженной природы предлагают красивые квадраты.

Что нужно взять с собой в Восточный экспресс?

  • Чистое постельное белье распространяется, но вы также можете принести свои постельные принадлежности.
  • Вы также можете использовать свою собственную наволочку, даже если наволочка доставляется. Как мы упоминали выше, вы можете использовать двухслойное покрытие, поскольку подушки не меняются при каждом использовании, например, постельное белье.
  • Даже если вы отрегулируете температуру отсеков самостоятельно, температура в помещении может быть выше, чем вы думаете зимой. Вот почему это хорошая идея, чтобы положить несколько запасных футболок в свой чемодан.
  • Всегда кладите бумажные полотенца и туалетную бумагу в свой багаж. Позже в поездке эти материалы истощаются в поезде, что может вызвать проблемы. Рекомендуем брать с собой влажные салфетки.
  • Как уже упоминалось выше, кухонные электрические схемы, проблемы, упакованные закуски, такие как возможность не учитывать возможность еды и питья, не забудьте сделать.
  • Если вы хотите выпить что-нибудь горячее в своем купе, мы рекомендуем вам купить чайник. Горячее водоснабжение в поезде может быть нарушено.
  • Имейте картонные чашки для своих горячих и холодных напитков.
  • Поскольку алкоголь не продается, вам нужно взять с собой напиток.
  • Хотя в отсеке есть 1 розетка и 2 розетки в кровати, удобно иметь тройную розетку, если у вас более одного электрического устройства.
  • Так как мусорные баки в отсеках маленькие, не забудьте взять с собой свой мусорный мешок.

Восточный Экспресс Карта и Станции

4

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Günceleme: 26/03/2022 00:10

Восточный экспресс Анкара Карс Маршрут и карта поезда

Восточный экспресс, особенно популярный среди молодежи, отправляется из Анкары и достигает Карса из Кырыккале, Кайсери, Сиваса, Эрзинджана и Эрзурума. В ожидании на центральных станциях в течение 5–10 минут «Восточный экспресс» отправляется со станции Анкара в 17.55 каждый день и прибывает на станцию ​​Карс в 18.30 на следующий день. В двухъярусных вагонах имеется 10 отсеков, в каждом из которых могут путешествовать 4 человека. Простыни, пике и подушки предоставляются TCDD Taşımacılık AŞ, а места в купе можно использовать как кровати при желании. В вагоне-ресторане 14 столов на 47-52 места.

Из-за естественной красоты поезда, путешественники и фотографы требуют Восточного экспресса, который является самым загруженным сезоном летнего сезона, и путешествия обычно происходят с фургонами Pulman. В течение зимних месяцев запросы от различных профессиональных групп, таких как туристические группы, фотографы, альпинистские группы, студенты университетов и преподаватели, обычно направляются на двухъярусные автомобили. Предпочтение этих групп начинается в конце декабря и продолжается до середины марта.

Ужин вагонов в East Express составляет 4 стола каждый. В вагон входит завтрак, суп, горячие блюда, холодные бутерброды и горячие / холодные напитки. В ресторане нет определенного времени открытия-закрытия. Открыто 7/24.

Карта Восточного Экспресса 2020

Расписание Восточного Экспресса

В результате растущего интереса к «Восточному экспрессу» был включен только «Туристический восточный экспресс», в котором есть спальный вагон и ресторан. В то время как интерес к Восточному Экспрессу сохраняется, добавление спальных вагонов к Туристическому Восточному Экспрессу и дороговизна Восточного Экспресса заставляют Восточный Экспресс привлекать пристальное внимание. С приближением Нового года и наступлением зимнего сезона растущие требования были отражены в ценах на билеты.

Анкара Карс Туристические Восточные Экспресс Цены билетов (в одну сторону)

Полный (Single)480.00 ТЛ
Полный (два человека)600.00 ТЛ
Молодые (Холост)384.00 ТЛ
Янг (двухместный)489.00 ТЛ
Более 65 (один)240.00 ТЛ
Более 65 (двухместный)300.00 ТЛ

Цены билетов на одного человека в одну сторону 480 фунтов, 600 фунтов на двоих предлагаются к продаже. Скидка 20% предоставляется как покупателям в оба конца, так и покупателям «молодых» билетов со скидкой. Молодые люди в возрасте от 13 до 26 лет могут воспользоваться этой скидкой «молодой билет». Кроме того, учителям, военным пассажирам, группам по меньшей мере 12 человек, людям с карточками прессы, инвалидам, детям в возрасте от 12 до 18 лет и супругу на пенсии TCDD предоставляется скидка 20 процентов, скидка 65 процентов старше 50 лет и бесплатные поездки сотрудникам TCDD. ,

Анкара Карс Восток Экспресс Пулман (Seat) Цены билетов

Там57.50 ТЛ
молодой49.50 ТЛ
Более 6529.00 ТЛ

Анкара Карс Восток Экспресс Каботажное судно Цены на билеты

Там78.00 ТЛ
молодой69.00 ТЛ
Более 6549.00 ТЛ

Цены на билеты Восточного Экспресса, Анкара-Карс Пулман (с местами), полный 58.00, молодые 49.50, 65 TL старше 29 TL. Кушетки 78, молодые и старше 60 лет 69.50, 65 лет и дети 49.00 TL. Восточный экспресс завершает путешествие между Анкарой и Карсом примерно за 24 часа и 30 минут.

Восточные Экспресс Часы

Анкара ОтправлениеВыезд из КайсериВыезд из СивасаВыезд из ЭрзинджанаВыезд из ЭрзурумаРейсы в Карс
18.0000.3904.1310.2614.2218.13
Выезд из КарсаВыезд из ЭрзурумаВыезд из ЭрзинджанаВыезд из СивасаВыезд из КайсериАнкара Прибытие
08.0011.5915.5822.0601.3808.22

Günceleme: 26/03/2022 00:10

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası