маджонг страна играть бесплатно онлайн / Игра Цветочная страна — Играй в бесплатную флеш игру онлайн!

Маджонг Страна Играть Бесплатно Онлайн

маджонг страна играть бесплатно онлайн

Игра Маджонг: Цветочная Страна

Добро пожаловать в очень интересную и развивающую игру " Маджонг: Цветочная Страна". В этой стране есть место, на котором находятся плитки маджонга. На них вместо обычных классических мастей также расположены разные цветы, мотыльки и приборы для ухаживания за цветами. Всего у вас будет уровней, и каждый из них не легкий. Вашей задачей будет очистить все плитки с игрового места. Для этого нужно нажать на картинку левой клавишей мышки и найти к ней одинаковую плитку. Если они совпадают тогда пара исчезнет, если нет тогда вы не правильно подобрали пару. Некоторые плитки могут быть расположены посередине. И только когда они расположены вместе, вы сможете их найти и соединить. В большинстве они находятся по сторонам, поэтому старайтесь открывать те плитки что находятся поверх других. Нужно смотреть внимательно, чтобы их ничего не подпирало, иначе они не соединятся. В правой стороне игры будет показано время, за которое вы должны успеть пройти уровень. Также там будет видно количество заработанных вами очков. Для помощи в игре есть подсказки и перемешивания, которыми вы можете воспользоваться если не увидите больше одинаковых пар. Удачно вам провести время, в этой заманчивой игре "Маджонг: Цветочная Страна"!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Цветочная Страна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Маджонг

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flower Mahjong Solitaire.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Морской МаджонгИгра Морской МаджонгИгра Детский МаджонгИгра Детский МаджонгИгра Маджонг: ФруктыИгра Маджонг: ФруктыИгра Маджонг Квест МанияИгра Маджонг Квест МанияИгра Маджонг: Космическое СоединениеИгра Маджонг: Космическое СоединениеИгра Китайский Зимний МаджонгИгра Китайский Зимний МаджонгИгра Маджонг: Свежие ФруктыИгра Маджонг: Свежие ФруктыИгра Маджонг ФРВРИгра Маджонг ФРВРИгра Соедини Зверьков 2Игра Соедини Зверьков 2Игра Тропический МаджонгИгра Тропический МаджонгИгра Сила Башни МаджонгИгра Сила Башни МаджонгИгра Маджонг: Соедини ЖивотныхИгра Маджонг: Соедини ЖивотныхИгра Маджонг: ЖивотныеИгра Маджонг: ЖивотныеИгра Маджонг Коннект 2Игра Маджонг Коннект 2Игра Маджонг 3Д: Темные ИзмеренияИгра Маджонг 3Д: Темные ИзмеренияИгра Маджонг Соедини ФруктыИгра Маджонг Соедини ФруктыИгра Пасхальный МаджонгИгра Пасхальный МаджонгИгра Собаки Джолли ДжонгИгра Собаки Джолли ДжонгИгра Большой МаджонгИгра Большой МаджонгИгра Новогодний МаджонгИгра Новогодний МаджонгИгра Осенний МаджонгИгра Осенний МаджонгИгра Маджонг: Знаки ЗодиакаИгра Маджонг: Знаки ЗодиакаИгра Маджонг Амонг АсИгра Маджонг Амонг АсИгра Маджонг: Бабочки КуодайИгра Маджонг: Бабочки Куодай

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Маджонги » Коннект

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЦВЕТОЧНЫЙ МАДЖОНГ

Цветочный маджонг — красочная 2D-игра, где поляна пестрит ромашками, гортензиями, васильками, розами, георгинами и другими цветами. Это маджонг-коннект, и в отличии от традиционной версии, здесь Вы увидите однослойное поле прямоугольной формы с расположенными на нем квадратными карточками. Поверхность каждой из них содержит изображение какого-либо цветка. Игроку необходимо убрать с игрового поля все карточки, снимая по две с одинаковым рисунком за ход. Соединяйте парами ромашки, астры, розы, лилии и другие цветы.

Однако здесь также имеются ограничения, характерные для маджонга. Вы не сможете снять карту, окруженную со всех сторон другими фишками. Она обязательно должна находиться в крайнем ряду игрового поля.

Игра в Цветочный маджонг не требует разработки и применения сложных стратегий и не занимает много времени, поэтому подходит для приятного отдыха, скажем, в обеденный перерыв или по дороге с работы домой.

Кстати, если у вас возникнут какие-либо вопросы по правилам игры или технике поиска парных цветков, посмотрите видео ниже, и все они исчезнут.

Играйте в ЦВЕТОЧНЫЙ МАДЖОНГ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Пазлы • Для планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра ЦВЕТОЧНЫЙ МАДЖОНГ в категориях Маджонги, Пазлы, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЦВЕТОЧНЫЙ МАДЖОНГ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Игра Маджонг Цветочная Страна

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Маджонг Цветочная Страна бесплатно, оригинальное название - Mahjong Flower Country. В эту увлекательную игру сыграли больше раз(а) это обозначает что она набирает популярность.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

Mahjong Flowerland переносит игроков всех возрастов и уровней мастерства в те времена, когда логические игры были не только развлечением, но и победой. Пройдите увлекательных уровня, наполненных яркими красками и захватывающим звуком. Сопоставление плиток еще никогда не было таким увлекательным и приятным занятием, пока вы любуетесь видами - от цветущих полей до заснеженных гор. По мере прохождения уровней вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для получения бонусов и бонусов, помогающих справиться с трудными головоломками и сделать игру Mahjong Flowerland еще более захватывающей. Чувство выполненного долга после прохождения каждого уровня заставит вас вернуться еще!

Игра Маджонг Цветочная страна

Описание:

Если вы любите разного рода пасьянсы, то наверняка хоть раз в своей жизни играли в маджонг, точнее, в ту его версию, что распространена среди компьютерных аркад. В игре Маджонг Цветочная страна правила немного отличаются, ведь фишки разложены не пирамидой, а на плоской поверхности. Чтобы две одинаковые игровые фишки можно было убрать с поля, они должны лежать рядом, либо соединяться прямой, изогнутой не более двух раз. Самое интересное в этой аркаде – это сами фишки.

На каждой из них изображены разные цветы: розы, ромашки, лилии, хризантемы, герберы, ирисы, маки, тюльпаны, кувшинки и многие другие. В этом разноцветном раю нетрудно запутаться! Маджонг Цветочная страна может быть трудным в прохождении, и на такой случай в игре припасено шесть подсказок. Вы можете использовать их в любой момент, но лучше приберечь их для действительно безвыходных ситуаций. Очистить поле нужно за ограниченное время, иначе игра будет проиграна. Не пугайтесь китайского языка в меню – игра проста в управлении и интуитивно понятна.

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Маджонги » Коннект

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МАДЖОНГ ЦВЕТЫ

Великолепие и разнообразие цветов и оттенков. Вы на цветочной поляне, друзья! Ничто на свете не может сравниться с этим удивительным миром. Сама природа создала невероятные сочетания красок и переливов. Цветочная страна прекрасна: нежные лилии, благородные розы, простые, как все гениальное, ромашки, яркие васильки, тюльпаны и гортензии, пионы и георгины, незабудки и даже подсолнухи. Мир цветов ярок и очень разнообразен.

Ну а вам предлагается искать пары одинаковых цветочков. Да, это цветочный маджонг-коннект, принципом разбора которого является именно поиск пар. Два одинаковых цветка нужно указать, последовательно щелкнув по каждому из них, и они исчезнут с полянки. Для успешного прохождения уровня собранный вами букет должен содержать цветов. Именно столько их на полянке этой цветочной страны в самом начале. С ростом номера уровня процесс становится все труднее. Разновидность цветов зашкаливает, поэтому игра сложная, особенно на дальних этапах.

Плитки (квадратики с цветками) могут быть закрыты друг для друга в данный момент. Тогда, при попытке выбрать цветки вы увидите лишь легкую вибрацию плиток, цветы останутся на месте, и вам придется подыскать другую пару.

Если в глазах запестрило, и вы не видите доступных пар, можете воспользоваться кнопкой-подсказкой (лупа). Ну а если вариантов совсем не осталось, самое время использовать кнопку перемешивания. И кстати о времени. В игре есть таймер. Его показания отражает желтая полоса справа. Если время закончится, игра будет проиграна, учитывайте это и действуйте активнее. Впрочем, если не сидеть сложа руки, то времени для успешной игры вполне хватает.

Приятного отдыха!

Играйте в МАДЖОНГ ЦВЕТЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Пазлы • Для планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра МАДЖОНГ ЦВЕТЫ в категориях Маджонги, Пазлы, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МАДЖОНГ ЦВЕТЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно