balya meb / Мебель Валя Кузьмина. Каталог мебели с фото и ценами в магазине Bristol.

Balya Meb

balya meb

В селе Валя Пержей отремонтировали Дом культуры по проекту министерства иностранных дел Болгарии. Его стоимость составила более 25 тыс. левов (более 250 тыс. леев). На эти деньги улучшили классы для вокала, танцев и актерского мастерства, а также купили оборудование для Дома культуры.

ОБНОВЛЕНО. Как сообщила директор Дома культуры Людмила Коршунова, по проекту помещения не ремонтировали. Была приобретена мебель, офисная техника, вешалки для раздевалки и костюмерной, а также световое освещение.

Как сообщает БТА, фонд «Български дух» завершил реализацию проекта, благодаря которому отремонтировали помещения, где проходят репетиции вокала, танцев, актерского мастерства, создали благоприятные условия для работы и проведения мероприятий и концертов, купили оборудование для Дома культуры.

Проект стоимостью более 25 тыс. левов (более 250 тыс. леев) утвердило министерство иностранных дел Болгарии в рамках реализации программы поддержки болгарских общественных организаций в Молдове, а финансовый вклад мэрии Валя Пержей составил более 40 тыс. леев.

URL-адрес скопирован

Тумба прикроватная Balia, бежевая/черные ножки

Производитель: La Forma (ex Julia Grup)

Характеристики

Высота:56 смШирина:40 смГлубина:40 см
Требуется сборкаДа
Цвет тумбынатуральное дерево
Дверка тумбынет
Ящик тумбыда, есть
Кол-во ящиков2
Ручкакнопка черная
Страна производительИспания
Фабрика производительLa Forma (ex Julia Grup)
Материал каркасамассив
Материал ножекчерная сталь
Материал фасадамассив
Информация об упаковке

Кол-во упаковок: 1

Вес: 16.3 кг.

Объем: 0.09 куб. м.

Вопрос-ответ

Комод Лика, классический, из массива дуба

Модульная программа мебели для спальни «Лика» изготовлена из массива дуба, однако отличается демократичной ценой. Все модели коллекции объедены единым архитектурно-художественным рисунком: профильным волнообразным фрезерованием и темной филигранной лицевой фурнитурой. Спальный мебельный ансамбль «Лика» состоит из обширного модельного ряда комодов, кроватей – с высоким и низким изножьем, шкафов – трех-, четырех-, пятидверные модели с зеркальными вставками в центральных секциях и без.

Размеры ШхВхГ:1315*983*553 (мм)

Материал изготовления:  массив дуба.

Фурнитура: лицевая фурнитура – ключ производства «Bosetti-Marella» (Италия) и производства «NAVARA» (Испания), петля шарнирная с доводчиком и стяжки — фирмы «Hettich» (Германия).

Цвет: «белая эмаль»

Варианты крашения: «белая эмаль»; «медовый дуб + ЗП»;

Страна производитель: Беларусь

Заполните обязательные поля *.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir