птички играть онлайн бесплатно / ПТИЧКИ - играть в Шарики онлайн бесплатно и без регистрации! ✅

Птички Играть Онлайн Бесплатно

птички играть онлайн бесплатно

Игры Angry Birds / Злые Птички

За что любят Angry Birds? Каждый ответит на этот вопрос по-своему. Одним нравится яркая графика, другим – сюжет, третьих привлекает процесс игры. Неизменным остается только одно: Angry Birds завоевали популярность по всему миру. Родителей просим не отчаиваться, так как эти игры не только затягивают. Именно они позволяют развить абстрактное мышление, глазомер и реакцию. Уже загорелись? Тогда вперед: игры Angry Birds ждут своих героев в нашем разделе!

Игры Angry Birds / Злые Птички

§ Игры Angry Birds: подробно

Angry Birds – это популярная, всемирно известная игра авторства Rovio Entertainment. В самом начале, в году, она была создана исключительно для iOS. В одном только AppStore она была скачана более 12 млн раз, а это очень много. На данный момент игра Angry Birds доступна для скачивания на подавляющем большинстве ОС для планшетных ПК и смартфонов, а также стационарных компьютеров и игровых консолей.

§ Сюжет

В первую очередь, Злые Птицы. Не нужно думать, что на свиней (своих противников) наши птицы злятся без повода. Он есть. Свиньи, зеленые и не очень приятные создания, все время вредят Angry Birds. Яйца птиц для них – это деликатес, перед которым сложно устоять. Именно по этой причине происходит все противостояние в игре Angry Birds.

Действительно, воровство свиней не могло продолжаться бесконечно. После того, как птицы очень сильно разозлились, они решили собраться вместе. Да, действительно только так можно нанести врагу в игре по-настоящему сильный удар. Оставалось только одно: понять, как атаковать своих врагов при том условии, что большая часть из Angry Birds не умеет летать. Он был найден очень быстро: Злые Птицы соорудили для своих целей гигантскую рогатку. Сейчас они находятся в полной боеготовности и ждут, когда Вы сможете помочь им в уничтожении свиней.

§ Игры Angry Birds: как играть

В игре Angry Birds Вы будете управлять отрядом птиц. Цель игры – полное истребление свиней на уровне. Думаете, что это так просто? А вот и нет! В играх Angry Birds свиньи не стоят и не ждут, пока Вы их уничтожите. Они прячутся за различными укрытиями, поэтому Вам придется постараться для того, чтобы уничтожить всех зеленых хрюшек. На уровнях время от времени можно найти бонусы, которые могут значительно упростить процесс игры в Angry Birds.

Птицы бывают разными. И если на первых уровнях игры Angry Birds Вы сможете играть только за Реда, то в дальнейшем можно познакомиться и с другими живыми снарядами. Чак, желтая птичка из команды Angry Birds может ускоряться, Матильда кидает в обидчиков взрывающиеся яйца, а Голубая птица распадается аж на целых три! Не говоря уже о том, что черный Бом умеет взрываться.

Игры Angry Birds / Злые Птички

§ Особенности и бонусы

Думаете, что все свиньи одинаковы? А вот и нет! В игре Angry Birds есть маленькие свинки, большие свины, свины с усами, свины в касках и свиньи с короной. Последние два класса очень сложно уничтожить, так как они не могут быть сбиты одним ударом. Кстати, количество птиц-снарядов на каждом уровне ограничено, и нужно потратить как можно меньше Злых Птиц. Переигрывать каждый уровень можно бесконечное количество раз – чтобы пройти каждый не на звезды, а на все 3.

Птички


Интересная игра. Вместо шариков – Птички, но вы их не убиваете! Попав в цепочку бегущих птичек своей, и собрав при этом не менее трех штук птиц одного цвета, вы заставляете их взлететь. Только не сильно отвлекайтесь на чудесное зрелище порхающих птичек, пока все они не улетят. Потому что в конце дорожки стоит клетка, и если они туда доберутся – вы проиграете. Если же сумеете спугнуть всех птичек – построите одно из зданий в Птичьем Городке и откроете доступ к новым уровням игры и новым возможностям.


В игре птички бывают разные: простые и бонусные. Не упустите шанс спугнуть бонусную птичку, чтобы получить взрывной бонус или улучшенный прицел, возврат цепочки птичек или остановку на несколько секунд. Также бонусом может быть волшебное яйцо, или сердечко, выпадающие из взлетевшей птички. Словите – сюрприз! Бонусы помогут вам выиграть и пройти все уровни до последнего, собрать отличную коллекцию игровых призов и разрушить планы коварного Кота.

Если эту игру не удается запустить, играйте в новые версии Зумы, для которых не требуется плагин Flash:

Новая Зума ДелюксИндийские Шарики Зума
Управление: двигайте каретку внизу игрового поля, двигая мышку. Кликайте и стреляйте. Двигайте каретку, чтобы поймать выпавшие бонусы.

Три птички


Невероятная путаница или птичий парад? Это зависит от вас: сумеете ли вы помочь Пингвину построить как можно больше одинаковых по цвету птичек в группы. У вас всего одна минута на прохождение уровня.


Группа считается собранной, когда рядом (по горизонтали или вертикали, или даже «уголком») стоит не менее трех одинаковых по цвету птичек. Они отправляются по своим делам, а вы не зеваете и продолжаете свою работу. Чем больше птичек улетит с поля – тем выше будет количество набранных очков. Иногда в результате вашего хода может начаться «цепная реакция»: опустевшие клетки поля занимают птички, стоявшие выше, и создают новые комбинации и группы. Пока она продолжается, вы не можете сдвинуть ни одну из птиц, да это и не нужно: они сами для вас очки зарабатывают.


Еще одна хитрость: соберете группу из пяти птичек – получите «взрывную птичку», которая при группировке с такими же по цвету очищает поле в радиусе трех клеток! Попавшие в радиус действия другие бомбы тоже взрываются. И чем больше бомб за один раз – тем больше очков на вашем счету. Если не успели набрать нужное количество баллов за одну минуту – игра закончена. Но вы можете начать ее снова в меню с того уровня, на котором остановились. Правда, набранные ранее очки при этом не сохраняются. А какой ваш рекорд в птичьем параде?

Slither Birds

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Птички Червячки бесплатно, оригинальное название - Slither Birds. В эту увлекательную игру сыграли больше 2 раз(а) это обозначает что она популярна.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

Расположенная в пышном и сверхъестественном ландшафте, игра Jungle Mysteries предлагает интерактивные функции, такие как подсказки, возможность увеличения масштаба и длительное нажатие. Вам предстоит пройти 10 уровней с увлекательными открытиями, проверяя свою смекалку, когда вы пытаетесь найти все скрытые объекты за отведенное время. С каждой успешно выполненной миссией вас ждут новые открытия, по мере того, как вы все глубже погружаетесь в этот манящий мир! 

Отправляйтесь в захватывающее путешествие с игрой "Тайны джунглей". От потрясающих 3D-изображений до простого в использовании интерфейса и свежей игровой механики - сейчас у вас есть шанс испытать нечто действительно особенное. Откройте тайны джунглей сегодня - чего же вы ждете?

Игры Angry Birds

Зная любовь геймеров всего мира к играм про Злых Птиц, мы собрали лучшие из них на этой странице! Однако, давайте попробуем узнать немного больше об этой, без преувеличения, культовой забаве последних лет.

Angry Birds – игра, созданная компанией Rovio Entertainment. Вдохновленная роликом о бескрылых стилизованных птичках, игра изначально была реализована для операционной системы iOS – для работы на телефонах Apple – в году. За прошедшее время через AppStore, лицензионный магазин Apple, игра была скачана уже около 12 миллонов раз. Первое время выпускалась только в форме, разработанной для тач-скринов на смартфонах и планшетных компьютерах под управлением iOS, Symbian,Android, BlackBerry и Windows Phone. Однако с ростом популярности игры были разработаны и версии для ПК и игровых консолей.

Сюжет игры

«Это я чего такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было…» Почтальон Печкин

Безусловно, у каждого злого персонажа есть свой индивидуальный секрет дурного характера. Не стоит думать, будто герои игры Злые Птицы – исключение! Разумеется, у них есть свои весьма веские причины не любить отвратительных зелёных свиней с ехидными физиономиями! Дело в том, что милых домашние хрюшки, какими мы привыкли их считать в силу своего стереотипного, воспитанного на сказках про Пятачка, мышления, в реальности – злейшие враги птиц, вьющих гнезда на земле! Прожорливые свинтусы без зазрения совести разоряют гнёзда в поисках яиц – своего любимейшего лакомства.

Игры Angry Birds

Бесконечно так продолжаться не может, и однажды Злым птичкам это надоедает. Их злость на свинтусов переходит точку кипения, и Злые Птицы собираются вместе, чтобы нанести удар по врагу. Поскольку летать большинство наших птичек не может, им приходится изобретать другой способ для продуктивной атаки! В ход идут рогатки – любимое оружие школьных хулиганов, как правило, против птиц и используемое. Сами же Angry Birds становятся снарядами – и их не смущает, что после выстрела они падают на землю замертво, а после и вовсе рассыпаются кучкой перьев. Злости, клокочущей в их маленьких, но очень гордых сердцах, просто необходим выход! И они готовы скорее погибнуть, но жестоко отомстить разорителям своих гнёзд.

Геймплей

В игре Энгри Берс игрок контролирует группу мстящих птиц, цель которых – истребить всех свиней, находящихся в их радиусе поражения. На старте уровня свиньи находятся внутри специальных укрытий, сделанных из различных материалов, таких как дерево, лёд или камень, и цель уровня – добраться и уничтожить всех имеющихся хряков. Используя рогатку, игрок запускает птиц с намерением либо поразить непосредственно свинью, либо так хитроумно разрушить защитную конструкцию вокруг противника, чтобы она в процессе падения уничтожила бы и укрывшегося за ней порося. На различных уровнях игры дополнительные объекты, такие как коробки со взрывчаткой или камни, находящиеся среди декораций, могут быть использованы совместно с птичками для уничтожения трудноубиваемых свиней.

В игре приходится управлять Злыми птицами нескольких различных типов. На наиболее ранних уровнях игры Энгри Берс начинающему игроку доступен единственный снаряд – Красная птица Ред. Когда игрок набирает опыта и продвигается дальше по ходу игры, ему начинают попадаться и другие виды птичек. Некоторые из них эффективны для разрушения определённых материалов, а у некоторых есть специальные возможности для использования, вызванные тем, что они могут быть активированы игроком уже в процессе полёта в воздухе. Например, Жёлтая птица Чак может ускоряться, а Голубая птица способна распадаться на трёх птичек (Джея, Джека и Джима). Чёрная птичка Бом умеет взрываться, а Белая птица Матильда сбрасывает с воздуха взрывающиеся яйца.

Игры Angry Birds

Однако и свиньи тоже каждая со своим характером и уровнем живучести! Так маленькие свинки относительно слабы и легко уничтожаются даже от легкого удара со стороны разрушающихся декораций. Более крупных свиней можно уничтожить уже только чем-то более тяжёлым, в противном случае может потребоваться несколько ударов. В дополнение, на некоторых свиньях надеты средства защиты в виде касок, которые делают их более устойчивыми по отношению к опасности. Самые сильные удары способны выдержать Королевские свиньи и свиньи с усами.

В начале каждого уровня Энгри Берс игроку выделяется определённое число птичек разных типов. Если все свиньи были уничтожены в то время, когда были истрачены все птички, считается, что уровень пройден, и игроку становится доступен проход на следующий. Очки в ходе игры Злые Птички начисляются за каждую убитую свинью с учётом того, насколько сложно было ещё уничтожить, а также за каждый разрушенный элемент декораций; также начисляются бонусные очки за каждую неиспользованную птичку. По окончании уровня игрок получает звездочки: одну, две или три штуки – в зависимости от финального счёта. Игрок может переигрывать открытый уровень сколько угодно раз, если ему непременно нужно завершить его более успешно и заработать больше призовых очков и получить больше звёзд.

Игровые серии Angry Birds

Первая классическая версия вышла в декабре года для iOS. В игре предлагалось палить птахами из рогатки по поросятам, стоящим на или позади различных конструкций, с тем, чтобы уничтожить всех поросят, находящихся на игровой площадке. По мере возрастания опыта игроку становились доступны различные типы ярких птиц с их особенными способностями, которые могли быть активированы в игре. Rovio Mobile распространял игру с несколькими бесплатными апдейтами.

Игры Angry Birds

Angry Birds Seasons

Игра включает специальный релиз к Рождеству, Хеллоуину, Дню святого Патрика, Дню святого Валентина; а также восточную, летнюю, китайскую, японскую и другие релизы – иногда с повторяющейся тематикой.

Энгри Берс Рио

Игра была выпущена в году, в начале весны, и основана на анимационном фильме «Рио», снятом компанией «20 век Fox».

Angry Birds Space

Эта игра, выпущенная под франшизой Злых птиц, появилась в марте года. Она включает элементы, характерные для предыдущих версий Angry Birds, но содержит несколько изменённую физику. Поскольку игра идёт между различными планетами, в игре непривычным образом действуют силы гравитации.

Angry Birds Star Wars

Игра была выпущена в конце года. Сюжет её значительно пересекается с классической серией фильмов Звёздные войны.

Миллионы людей по всему миру помогают Злым Птицам одолеть своих неприятелей. Вместе с играми Angry Birds вы можете поучаствовать во всех приключениях отважных пернатых героев, причем сделать это прямо онлайн и совершенно бесплатно!

Игры Angry Birds

Игры Angry Birds – это яркие, позитивные и очень увлекательные аркады, в которые с удовольствием будут играть все члены вашей семьи. Проведите свободное время увлекательно и интересно, загружайте игры в браузер и наслаждайтесь непримиримой войной между злобными птицами и отчаянными свинками!

Когда-то давно, когда никто еще не знал про Энгри Бёрдз, малоизвестная фирма Rovio Mobile создала свою первую компьютерную разработку, которую удалось массово внедрить в мобильные устройства. Стрельба по свиньям бескрылыми птицами настолько понравилась пользователям, что игра сразу стала мегапопулярной и завоевала миллионы поклонников по всему миру.

Сегодня практически любой он-лайн проект предложит вам играть в Энгри Бёрдз и вы сможете выбрать подходящую для вас миссию и уровень сложности. Помимо классической стрельбы из рогатки необходимо помогать птичкам в освоении велосипеда, участвовать с ними в гонках, добывать пропитание и даже летать в далекий космос.

Игра Птички Червячки

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно