Enchanted игровой автомат Betsoft / Играть в онлайн-автомат Enchanted от компании Betsoft

Enchanted Игровой Автомат Betsoft

Enchanted  игровой автомат Betsoft

Enchanted

Игровой онлайн-автомат Enchanted с трехмерной графикой

Игровой автомат Enchanted от компании Betsoft – не только один из лучших автоматов компании, но и один из наиболее популярных 3D-аппаратов в игровом сообществе. Сюжет аппарата посвящен волшебству и сказочной тематике. Начинайте свой путь в мире игровых автоматов, используя промокод Вулкан Чемпион. Бонусы, полученные с его помощью, помогут вам стартовать в азартной игре более уверенно. Для ознакомления с аппаратами вам доступны тестовые версии, в которые можно играть без регистрации и бесплатно. 

Технические характеристики автомата Enchanted

В виртуальном слоте Зачарованные пять барабанов и 30 платежных линий, по которым оплачиваются призовые комбинации. Выигрышной комбинацией считается последовательность из трех (для некоторых символов – из двух) одинаковых символов, размещенных на одной активной линии. Более подробно о платежных линиях, а также о формировании выигрышных комбинаций вы можете узнать в специальном меню слота «View Pays». Минимальная ставка в игре составляет 0,01, максимальная – монет. Заявленный разработчиками процент возврата составляет 89,4%. Максимальный выигрыш составляет общих ставок. Компания Betsoft специализируется на трехмерных слотах, но не стоит забывать и о 3D-аппаратах других разработчиков. К примеру, автомат Enchanted Meadow от компании PlayN Go. Они оба посвящены сказочной тематике. Разница состоит лишь в технической стороне. У гаминатора компании PlayN Go всего 15 платежных линий и максимальная ставка – 18,75 монеты. Также во втором слоте не такой большой главный приз – монет.

Таблица выплат аппарата Зачарованные

В игре участвуют 12 символов, каждый из которых имеет свою ценность:

  • золотое кольцо принесет игроку от 10 до ставок за комбинацию;
  • посох – от 15 до общих ставок;
  • кубок – от 20 до ставок;
  • волшебный хрустальный шар – от 25 до ставок;
  • сова – от 30 до ставок;
  • тролль Руфус – от 60 до ставок;
  • фея Сира подарит множитель ставки от х2 до х;
  • комбинации из изображений старого волшебника принесут игроку максимальный выигрыш в ставок.

Для ценителей увлекательной сюжета с красочной графикой слот Зачарованный станет приятным открытием. Добавьте к этому щедрые выплаты, которыми переполнен игровой процесс, и увлекательная азартная игра вам обеспечена.

Зачарованный от Betsoft – виртуальный игровой слот онлайн

Компания Betsoft в году выпустила оригинальный и качественный игровой автомат Enchanted, выполненный с использованием 3D графики. Игровой слот посвящен магии и сказочным приключениям мифических персонажей. Играть в игровые автоматы в демо-режиме и на реальные деньги можно на официальном сайте виртуального казино.

Характеристики игрового автомата Зачарованный

Игровое поле виртуального слота состоит из 30 линий линий выплат, количество которых может регулироваться игроком, и 5 барабанов – ячейки с символами на них расположены в три ряда. В игру добавлены призовые фриспины и бонусные раунды. В игровом автомате также предусмотрен розыгрыш прогрессивного джекпота.

Большинство символов игры представлены изображениями сказочных персонажей. На картинках изображены: старый гном Тонк, фея Феера, мудрая сова, волшебный шар, страшный зеленый тролль Руфус, старый волшебник Элрид, магический посох, кубок и кольцо мага. Дикого символа в автомате нет. Скаттером игры является изображение с книгой заклинаний. Три и более картинки с книгой запускают десять бесплатных вращений. Bonus-символ игры – золотой ключ. При появлении трех бонусных знаков игрок получает дополнительные выплаты, и возможность сыграть в одну из двух бонусных игр.

В первой бонусной игре нужно выбрать три из шести дверных замков и открыть их. За каждым из замков спрятаны призы. В другой бонусной игре нужно помочь фее спасти птичку.

Описание таблицы выплат онлайн слота Enchanted

Чтобы детально ознакомиться с таблицей выплат, можно воспользоваться вкладкой «View Pays». Самые низкооплачиваемые символы игры – кольцо и посох. Они принесут игрокам от 10 до монет. Кубок увеличит игровой счет от 20 до монет, а волшебный шар – от 25 до Сова подарит от 30 до монет, а старый гном – от 40 до Символ с изображением зеленого тролля принесет игроку выплату размером от 60 до монет. Самым высокооплачиваемым символом игры является изображение старого волшебника. Если на одной линии соберутся пять таких символов, игрок выиграет максимальный выигрыш – джекпот в размере монет.

Сравнение онлайн слотов Зачарованный и Желания Алладина

Игровой автомат Aladdin&#;s Wishes от компании RTG также выполнен с использованием 3D график и посвящен сказочной тематике. Слот имеет 5 барабанов и 20 постоянно активных линий, что меньше, чем в слоте Зачарованный. В автомате есть риск-игра, в которой можно удвоить свой выигрыш, угадав масть карты, а также режим бесплатных вращений. Прогрессивный джекпот в этом автомате не выиграть.

Среди символов слота представлены: Алладин, принцесса, султан, джинн, ковер-самолет и попугай. Диким символом в игре будет волшебная лампа, а Скаттер – сундук с золотом. При выпадении трех и более Scatter-символов запускаются 10, 15 или 20 бесплатных вращений.

Попрактиковаться в игре и освоить два этих игровых автомата можно в бесплатной демо-версии. Играйте и выигрывайте, пробуйте и побеждайте!

Игровой онлайн автомат Enchanted

Известная компания Betsoft Gaming выпустила современный игровой слот Enchanted, посвященный волшебному лесу со сказочными персонажами. Среди них можно встретить Руфуса — огромного зеленого тролля, летающую фею Фееру, древнего волшебника Элрида. Каждый из персонажей обладает своей уникальной анимацией и озвучкой, которой занимались профессиональные дублеры. Окунитесь в сказочную атмосферу фэнтези игры на странице Вулкан аппаратов Здесь вас ждут приветственные бонусы, партнерская программа, которая позволит пригласить друзей, а также круглосуточная служба техподдержки, которая поможет разобраться в финансовых и других вопросах.

Описание оформления игрового автомата Зачарованные

Путешествие по сказочному лесу проходит на 5-барабанном экране с 30 активными линиями. На заднем фоне виднеется таинственная чаща, могучие деревья и магические растения. Интерфейс приложения оформлен в таком же волшебном стиле с использованием уникального шрифта и стилизованных клавиш. Все эти, казалось бы, незначительные элементы никак не влияют на впечатления от игры. Но как только в дело вступает современная графика и анимация, обычный азартный автомат преображается и становится похож на крутую компьютерную игру, где пользователь, вовлеченный в процесс, становится полноценным участником сюжета. Общие впечатления от игры максимально положительные и приятные.

Обзор геймплея аппарата Enchanted

Количество линий настраиваются в ручную, как и размер ставки. Ее начальная цена начинается с приемлемой для всех пользователей цифры — 1 монета. Максимальная стоимость составляет и тут уже в игру могут вступать хайроллеры, которым по душе такие высокие цифры и крупные выигрыши. Геймплей автомата состоит из простых и специальных символов, активизирующихся призовых раундов с джокерами и получением бонусных и простых выплат. Комбинации формируются по стандартному принципу, как и во всех классических игровых приложениях. Ознакомиться со значениями символов и потенциальными выплатами можно в отдельной таблице.

Приятный отдых в компании с бонусами

В игре присутствует одна большая призовая игра и несколько дополнительных бонусных функций. Кроме этого, игрок получает постоянные подарки и денежные бонусы от заведения, потому что выбрал его игровую платформу в качестве места для игры и отдыха. Стоит запомнить, что если вы не зарегистрировались на сайте, то бонусов не будет, поскольку система определяет вас как гостя. Забрать подарки и промокоды можно в личном кабинете, иногда они начисляются автоматически. Список призовых функций виртуального аппарата Enchanted описан ниже:

  • Spellbook Free Spins — правила игрового процесса вполне стандартны, вы все так же вращаете барабаны и формируете комбинации, но оплата не взимается. Бесплатные вращения активируются после получения трех символов Scatter;
  • Tonk’s Tinkering Doors — старый гном открывает двери с помощью найденных вами ключей. За каждой спрятана случайная награда;
  • Crazy Hat’s Crazy Reel’s — барабаны получают повышенный шанс выпадения комбинаций и дополнительные множители;
  • Save Feera’s Birdie — птичку маленький феи украл злобный тролль. Отправляйтесь на ее поиски, сразитесь с монстром и получите щедрые вознаграждения.

Онлайн слот Enchanted использует шаблонные для игровых проектов функции, а его выплаты пусть и не самые большие, зато такие приятные! Ключевую роль в популярности автомата играет потрясающая графика и сюжет, рассказывающий о жизни сказочных лесных существ. Если вы фанат фэнтези или мечтали в детстве попасть в один из сказочных миров населенных феями и эльфами, то этот проект явно стоит вашего внимания. Тем более, что виртуальный мир слота Зачарованный может наградить азартного игрока вполне реальными и осязаемыми призами и подарками.

Enchanted – играть в онлайн-автомат от компании Betsoft

Компания Betsoft в году представила игровой автомат Enchanted с 3D графикой, выполненный в сказочно-фэнтезийной тематике. В клубе Вулкан играть на деньги онлайн могут все зарегистрированные гэмблеры.

Технические характеристики автомата Enchanted

В автомате Enchanted – 5 барабанов и 30 линий, а также бонусная игра и бесплатные вращения, специальные символы и дополнительные множители. Риск-игры здесь нет, но разыгрывается прогрессивный джекпот. Панель управления расположена в нижней части экрана, а в верхней части игрового поля можно ознакомиться с суммой текущего уровня джекпота. Таблица выплат активируется кликом по «View Pays».

Игрок может выбрать любое количество линий и поставить на них до 5 игровых монет номиналом в 0, Вращение барабанов запускается кнопкой «Spin».

Символы и бонусные опции слота Зачарованные

Символы слота – изображения волшебных предметов и персонажей: посоха, кольца, магического шара, гнома, феи, тролля, совы, волшебника. В автомате нет Дикого символа и Скаттера, вместо этого три символа Бонус – изображения магической книги, ключа и волшебной шляпы. Они активируют:

  • 10 бесплатных вращений, которые запускаются тремя изображениями книги;
  • бонусный раунд, который активируют три символа с золотыми ключами. С их помощью нужно будет выбирать из шести дверей ту, за которой спрятаны призы;
  • призовой раунд, где нужно спасти птичку, если изображения тролля и феи выпадут на игровом поле рядом.

Самый ценный символ в игре – изображение старого мага Элрида. Комбинация из пяти таких изображений принесет выплату в монет.

Сравнение аппаратов Enchanted и Aladdin&#;s Wishes

Aladdin&#;s Wishes – симулятор на тему восточных сказок, представленный компанией RTG. Слот имеет 5 барабанов и 20 игровых линий. В нем также есть бесплатные вращения и бонусные игры. Риск-игры на удвоение не предусмотрено. В этом слоте также можно выиграть прогрессивный джекпот.

Среди символов автомата – изображения обезьянки Абу, Аладдина, султана, мешка с золотом, принцессы, джинна, кинжала и ковра-самолета. Бесплатные вращения запускаются после появления трех изображений волшебных ламп, а изображение Аладдина является Вайлдом. Он появляется лишь на трех средних барабанах. Изображение принцессы – самое прибыльное. Пять таких символов подарят монет.

Играйте в автоматы Зачарованные и Желания Аладдина, и пусть вам повезет выиграть джекпот.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно