kar tatili trabzon / Ali Osman ULUSOY | Trabzon

Kar Tatili Trabzon

kar tatili trabzon

Снежный праздник для учебы и сотрудников в Стамбуле

В заявлении, сделанном в его аккаунте в социальной сети, губернатор Стамбула заявил, что из-за сильного снегопада и шторма в понедельник и вторник инвалиды, беременные и хронические заболевания будут рассматриваться в отпуске в государственных учреждениях.

Заявление губернатора Стамбула было следующим: Дорогие граждане, у нас прекрасный зимний день. Наконец-то пришел долгожданный снег. Снегопад, начавшийся в Стамбуле со вчерашнего вечера, превратил наш город в белый цвет. Желаем, чтобы это было хорошо и благословенно.

В соответствии с информацией, которую мы получили от Главного управления метеорологии; По понедельникам и вторникам ожидаются сильные снегопады и штормы.

Как известно: с понедельника, 15 февраля г .;

  • Все уровни государственных и частных начальных школ, средних школ и средних школ имама хатипа в деревнях и малонаселенных поселках, а также в детских классах этих школ, в соответствии с решениями районных советов по санитарии;
  • Было решено обеспечить очное обучение 5 дней в неделю во всех независимых официальных детских садах, специальных детских садах и частных дошкольных образовательных учреждениях.

Соответственно, в соответствии с решениями, принятыми санитарными комитетами наших районов Адалар, Арнавуткёй, Чаталджа, Эйюпсултан, Пендик и Силиври в Стамбуле, было решено, что 73 ученик в школах, включая начальные / средние школы и средние школы имама хатипа, будут начать очное обучение с 15 февраля года.

По последним данным метеорологии; Чтобы наши граждане и студенты не пострадали из-за неблагоприятных погодных условий; Очное обучение во всех учебных заведениях, включая все государственные и частные школы, государственные образовательные центры, институты зрелости, частные учебные курсы, курсы вождения автомобилей, центры специального образования и реабилитации, курсы поддержки и обучения в официальных школах и курсы повышения квалификации в частных школах ». Мероприятия приостановлены до среды,

Уважаемые стамбульцы, инвалиды и инвалиды, работающие в государственных учреждениях и организациях, лица с хроническими заболеваниями и беременный персонал, также будут считаться находящимися в административном отпуске в течение установленного периода отпуска без необходимости получения инструкции или запроса.

В связи с неблагоприятными погодными условиями все бригады наших профильных учреждений будут дежурить 24 часа в сутки. Мы ожидаем, что вы будете предельно осторожны и осторожны, особенно в отношении опасностей, которые могут возникнуть при транспортировке.

БАРЬЕРЫ ПРИБЫЛИ ОБРАЗОВАНИЮ В AFYON

В письменном заявлении губернатора сообщалось, что очные учебные мероприятия в государственных и частных школах по всей провинции были отложены на 15 день из-за возможных рисков, таких как обледенение, сбои в транспорте и заморозки из-за продолжающегося снегопада. в Афьонкарахисаре.

В заявлении также сказано, что беременным и инвалидам, работающим в государственных учреждениях и организациях, будет предоставлен административный отпуск продолжительностью 1 день.

ДВА ДНЯ В БУРСЕ

В заявлении, сделанном губернатором Бурсы, говорится о решении начать очное обучение в понедельник, 15 февраля, в связи с продолжающимся сильным снегопадом и возможными рисками при транспортировке, а также на интернатных и дневных курсах Корана, связанных с Управлением По делам религии, 15 февраля г. Было заявлено, что было решено отложить обучение на 2 дня, начиная с даты, продолжить обучение через дистанционное обучение в наших школах, где очное обучение было отложено, и приостановить обучение. на 2 дня в специальных реабилитационных центрах.

СНЕЖНЫЙ БАРЬЕР В ТЕКИРДАГЕ ТАКЖЕ

Согласно заявлению Управления национального образования провинции Текирдаг, Совет по общей гигиене провинции принял решение о проведении очного обучения, чтобы свести к минимуму негативные последствия суровых зимних условий. Согласно постановлению, очное обучение, которое начнется завтра в частных и государственных школах, входящих в провинциальное управление национального образования, было отложено на 2 дня. Обучение в этих школах будет 2 дня удаленно.

1 ДЕНЬ В ЭДИРНЕ

Из-за непрерывного снегопада в Эдирне со вчерашнего дня правление Hıfzısıhha решило приостановить обучение, которое планировалось начать завтра в центральных и сельских школах районов Кешан, Энез, Ипсала, Узункёпрю и Хавса. Решение в отношении провинций Лалапаша и Мерич вечером определится.

ОДНОДНЕВНЫЙ ПЕРЕРЫВ В КАСТАМОНУ

Губернатор Кастамону объявил, что очные тренинги, поддержка и учебные курсы были приостановлены на 15 день в центре города и деревнях центрального района, поскольку в понедельник, февраля 1 г., по всей провинции ожидается сильный снегопад. Было заявлено, что дистанционное обучение будет продолжено во всех классах.

ЗВОНИТЕ НА 1 ДЕНЬ В САКАРЬЕ

Губернатор Сакарьи Четин Октай Калким заявил в своем заявлении в социальной сети: «Из-за сильного снегопада, который эффективен и, как ожидается, продолжится завтра, официальные и частные школы и учреждения, связанные с Управлением национального образования в нашем городе, обращаются к образованию и тренинг для тех, кто занимается очным обучением, 15 февраля, понедельник, был дан перерыв на 1 день в течение дня ». Губернатор Калим также отметил, что инвалиды и беременные сотрудники, работающие во всех государственных учреждениях и организациях, также будут рассматриваться в административном отпуске.

ОТЛОЖЕН НА ДЕНЬ В УГАКЕ

В заявлении, сделанном в официальном аккаунте губернатора Ушака в социальных сетях, было сказано, что обучение и подготовка были приостановлены на один день в понедельник, 15 февраля. В заявлении, сделанном из официального отчета: «Согласно текущим погодным условиям и метеорологическим данным, предполагается, что снегопад с внезапным и сильным падением температуры в первые часы понедельника, , начнется в нашей провинции и продлится до Утро понедельника. По этой причине в частных и государственных школах, центрах специального образования и реабилитации, на курсах специального образования, различных курсах, курсах поддержки и обучения в государственных и частных школах, которые начнутся с очного обучения в понедельник, 15 февраля г. .. обучение и обучение было приостановлено на день ». В заявлении указывалось, что госслужащие и другие государственные служащие с ограниченными возможностями, беременными и хроническими заболеваниями среди персонала, работающего в государственных учреждениях и учреждениях, будут рассматриваться как административный отпуск.

ДЕНЬ ОТЛОЖЕН В КЮТАХИИ

В письменном заявлении губернатора Кютахья: «Поскольку прогнозируется, что снегопад в нашей провинции будет продолжаться, образовательная деятельность в наших официальных и частных детских садах, начальных и средних школах начнется с очного обучения. понедельник, 15 февраля, в нашем городе перенесены на один день. Очное обучение в этих школах начнется во вторник, 16 февраля. Кроме того, беременные, инвалиды и хронически больные государственные служащие будут находиться в административном отпуске сроком на один день ».

ОТЛОЖЕН НА ОДИН ДЕНЬ В КАРАБЮКЕ

Губернатор Карабюка Фуат Гюрель в своем заявлении в социальных сетях сказал: «Поскольку сегодня вечером по всему городу ожидается сильный снегопад, из-за возможных рисков, таких как обледенение, заморозки и перебои с транспортом, было решено начать очное обучение. В понедельник, 15 февраля, в центре и районах Карабюк было принято решение отложить решение о начале обучения на день и продолжить дистанционное обучение в школах, где индивидуальное обучение было отложено ».

БАРЬЕРЫ ПРИБЫЛИ ОБРАЗОВАНИЮ В БАЛИКЕСИРЕ ТАКЖЕ

Губернатор Балыкесира Хасан Чылдак заявил в своем аккаунте в социальной сети, что образовательная деятельность официальных и частных детских садов, начальных и средних школ, которую планируется начать завтра, была отложена на 1 день из-за вероятности продолжения снегопада и возможности Сообщая, что Чылдак сказал: «Кроме того, наши государственные служащие, которые беременны, инвалиды и страдают хроническими заболеваниями, будут находиться в административном отпуске сроком на 16 день. Желаю всем нашим студентам здоровья и успехов ».

1 ДЕНЬ ОТЛОЖЕН В ЧАНАККАЛЕ

В заявлении, сделанном губернатором Чанаккале, было сказано, что «обучение было приостановлено на 15 день в понедельник, 1 февраля, для тех, кто получает очное обучение в государственных и частных школах / учреждениях, связанных с нашим Управлением национального образования. . " В сообщении сообщается, что инвалиды и беременный персонал, работающий во всех государственных учреждениях и организациях, завтра также будут рассматриваться в административном отпуске.

ОТЛОЖЕН НА ОДИН ДЕНЬ В КИРКЛАРЕЛИ

Согласно заявлению мухафазы Рачеларели: «Из-за сильного снегопада, который наблюдается в нашей провинции и который, как ожидается, продолжится завтра, очное обучение и обучение в официальных и частных школах и учреждениях, связанных с нашим Управлением национального образования. в районах нашего города Пинархисар, Кофкас, Демиркёй и Визе во вторник, 16 февраля, начнется. Было заявлено, что инвалиды и беременные сотрудники, работающие во всех государственных учреждениях и организациях в нашем центре города, районах Пынархисар, Кофчаз, Демиркёй и Визе, будут иметь 15 день административного отпуска в понедельник, февраля 1 года.

ОТЛОЖЕН НА ДЕНЬ В BARTIN

В заявлении губернатора Бартына говорится, что обучение было приостановлено на один день во всех школах и курсах, которые планировалось начать очное обучение завтра, учитывая периодические снегопады и неблагоприятные погодные условия в провинции.

Кроме того, было отмечено, что инвалиды и беременные сотрудники, работающие в государственных учреждениях и организациях по всей провинции, завтра будут рассматриваться в административном отпуске.

В ЗОНГУЛДАКЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ 1 ДЕНЬ

Согласно заявлению губернатора Зонгулдака, Провинциальный совет по общей гигиене, созванный под председательством губернатора Мустафы Тутулмаза, принял решение о очном обучении, чтобы свести к минимуму неблагоприятные последствия тяжелых зимних условий, таких как сильный снегопад. , в городе ожидается обледенение и заморозки. Соответственно, было решено отложить очное обучение в частных и государственных школах, входящих в провинциальное управление национального образования, на 15 день, которое начнется в понедельник, 1 февраля. В этот день обучение в этих школах будет проходить дистанционно.

ЗАДЕРЖКА НА 2 ДНЯ В BOLU

Губернатор Болу Ахмет Юмит в своем заявлении в соцсети заявил, что решение было принято из-за возможного сильного снегопада и обледенения города. Юмит также объявил, что было решено, что все инвалиды и беременные государственные служащие, работающие в его провинциях и районах, считаются административным отпуском на 2 дня.

В КОЦАЭЛИ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ НА 2 ДНЯ

В письменном заявлении губернатора Коджаэли: «По состоянию на понедельник, 15 февраля г., в соответствии с принятыми решениями; Все классы официальных и частных начальных школ, средних школ и средних школ имама хатипа в деревнях и малонаселенных поселках, а также в детских классах этих школ в соответствии с решениями районных советов по санитарии; Было решено обеспечить очное обучение 5 дней в неделю во всех независимых официальных дошкольных учреждениях, специальных детских садах и частных дошкольных образовательных учреждениях. По последним метеорологическим данным: Чтобы наши граждане, учителя и студенты не страдали от неблагоприятных погодных условий; очное обучение во всех образовательных учреждениях, включая все государственно-частные школы, государственные образовательные центры, институты зрелости, частные учебные курсы, курсы вождения автомобилей, центры специального образования и реабилитации, курсы поддержки и обучения в официальных школах и усиление курсы в частных школах «Было сочтено целесообразным приостановить свою деятельность до среды, ».

В ЯЛОВЕ ОТЛОЖЕН НА 2 ДНЯ

В заявлении областного управления народного образования Ялова говорится: «Из-за неблагоприятных погодных условий в нашей провинции 15 и 16 февраля обучение в сельских школах было приостановлено на 2 дня, где учащиеся, которые будут продолжать свое обучение на автобусах, в течение провинция." Было сказано.

Günceleme: 15/02/

Похожие сообщения

  • Во многих провинциях, в том числе в Стамбуле и Анкаре, школьные каникулы были отменены из-за снегопада
  • В последнюю минуту: образование приостановлено на 4 недели в 2 провинциях, пострадавших от землетрясения
  • YÖK приостанавливает обучение в университетах 10 провинций, пострадавших от землетрясения
  • Семестровые каникулы в Стамбуле перенесены! Когда начинаются семестровые каникулы в Стамбуле?
  • Что такое цепочка прибыли, для чего она нужна? Обязательна ли цепь противоскольжения? Как прикрепить цепь противоскольжения?
  • Сколько дней в празднике Курбан-байрам и когда он начинается? Период праздника Ид 11 дней?
  • В последнюю минуту: когда начинается праздник Курбан-Байрам? Праздник Курбан-Байрам продлен до 9 дней?
  • Когда в году праздник Курбан-Байрам? Сколько дней будет Курбан-Байрам?
  • Bingölde Snow Entertainment
  • Катастрофа в Италии 25 погибла и десятки получили ранения
  • В Индии поезд погрузился в стадо овец, десятки погибли
  • Десятки вагонов в сборке в логистическом центре Köseköy
  • Измирский залив возвращается к жизни спустя десятилетия
  • Приоритеты Минтранса изменились ..! Десятки проектов были подняты ..!
  • Десятки грузовиков помощи собраны в Кечиорен за один день
  • Восстание в закрытой тюрьме типа «Т» в Хатае: трое погибших, десятки раненых
  • Акустические устройства спасли десятки жизней
  • Железнодорожники избежали возможной катастрофы во время уборки снега
  • Canal Istanbul Ответ от Имамоглу: Вы не строите город в пустыне, это Стамбул
  • Очное обучение в Стамбуле приостановлено до 14 марта
  • Сотрудники аэропорта Стамбула объявляют о жилье в Стамбуле
  • Меры, принятые в отношении образования в условиях чрезвычайного положения, опубликованы в официальном вестнике
  • Система камер видеонаблюдения по результатам тендера на закупку материалов с установкой
  • Результаты опроса, проведенного в 12 провинциях, снижают поддержку канала Стамбул
  • От IMM до транспорта и образования План землетрясения по веществам 5
  • Между MEB и TOBB подписан протокол о взносах в национальное образование
  • Mercedes-Benz Türk вносит свой вклад в профессиональное образование с помощью нашего EML, проекта Star of the Future
  • Забронированы проекты в процессе перехода к очному обучению
  • Протокол о совместном управлении сельскохозяйственным образованием
  • Образование приостановлено в 4 районах Самсуна

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası