игра драгоценный камень играть онлайн бесплатно / Игра Драгоценные Камни Играть Онлайн Бесплатно

Игра Драгоценный Камень Играть Онлайн Бесплатно

игра драгоценный камень играть онлайн бесплатно

драгоценных камней Jewels

Описание игры

Сила магии драгоценных камней в ваших руках! Обменивайте и подходите друг к другу 3 или более драгоценных камней, чтобы идти через более уровней в этом совершенно новом приключении.

Легенда драгоценных камней является привлекательным и вкусныи приключением, заполненым красочными исключительными эффектами и хорошо продуманными головоломками. Драгоценные камни со стилем конфета для того, чтобы устранить на каждом уровне, Легенда драгоценных камней в два раза веселее, но знакомнее, чтобы играть. Так давайте начнем сейчас!

Особенности игры:
- Аркадной режим: захватывающих уровней и еще не все
- Временный режим: Там нет времени, чтобы тратить!
- Потрясающая графика с высоко отполированным интерфейсом
- Отчетливые и живые изображения
- Легко и весело начать, но там будет проблемой, чтобы полностью освоить

Как играть:
- Обменивать и подходить друг к другу 3 или более драгоценных камней, чтобы их удалить
- Аркадной режим: достигать определенной цели, чтобы решить головоломку
- Временный режим: подходить друг к другу так же быстро, как вы можете на уровень вверх



The power of magic jewels is in your hands! Switch and match 3 or more jewels to walk through more than levels in this completely new hit puzzle adventure.

Jewels Switch is an addictive and delicious adventure filled with colorful gem crunching effects and well designed puzzles for you to play in subway time! With candy style jewels to smash and eliminate in each level, Jewels Switch is twice the fun but familiar to play. So let's get started to crush the saga now!

Game Features:
- Arcade Mode: challenging levels and more to come
- Time Mode: There is no time to waste which can help you lose fat
- Stunning graphics with a highly polished interface
- Sharp and animated visuals fit this saga to surfers life
- Easy and fun to start but a challenge to fully master

How to Play:
- Swap the jewels to match 3 in a line to remove them
- Arcade Mode: Reach a specific goal to solve the puzzle saga
- Time Mode: Match as fast as you can to level up

Последнее обновление

3 июн.  г.

Однопользовательская игра

Драгоценные камни - бесплатная игра на русском языке

Описание игры

В оригинале игра получила название «Jewels Blitz 3». В неё можно играть без ограничения по времени, но количество ходов на каждом уровне ограничено, поэтому лучше выполнять задания как можно быстрее. Во время прохождения вам встретится несколько разных предметов:

  1. драгоценные камни;
  2. ограничители, которые необходимо убрать с игрового поля с помощью нескольких перестановок;
  3. замороженные элементы.

Чтобы убрать обледеневшие самоцветы, необходимо сначала расколоть лёд, выстроив рядом линию из одинаковых камней. В игре есть специальные бонусы, позволяющие менять камни разных цветов местами или удалять элементы, которые мешают.

После каждого тура игрок получает золотые звезды. Их количество зависит от набранных очков. По пути можно открыть сундуки с сокровищами, если вы собрали достаточно звёзд.

Как выстраивать драгоценные камни по три в ряд

По правилам игры, можно передвигать только те элементы, при перемещении которых образуется линия из трёх и более драгоценностей. Чтобы собрать больше звёзд, следуйте простым советам:

  • удалите с игрового поля почти все элементы, которые требуется убрать по заданию, а затем оставьте завершающую линию на последний ход;
  • используйте бонусный топорик, чтобы убрать камни под золотой маской;
  • старайтесь собирать ряды с камнями, полученными благодаря составлению линий из четырёх элементов.

Если бесплатно играть в игру «Драгоценные камни три в ряд» без регистрации, прогресс будет автоматически сохраняться в вашем браузере.

Выстраивайте красивые цепочки, получайте золотые монеты и не забывайте покупать бонусы!

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Три в ряд » Бриллианты

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МИР ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ

Топазы, изумруды, рубины, бриллианты — добро пожаловать в удивительную сокровищницу, в которой глаз слепнет от бесчисленных драгоценных камней. Все сверкает и переливается. Камешки красиво поблескивают, выстроившись в стройные ряды на игровой площадке. Теперь объясним, что же нужно делать в этом мире драгоценных камней.

Все просто. Нужно выстраивать в ряд три или больше одинаковых камня, чтобы собрать их, убрав с площадки. Собранные камни попадают в копилку уровня. А чтобы пройти уровень надо наполнить эту самую копилку доверху. Индикатор наполненности ее вы увидите вверху над площадкой с камнями.

Из премудростей стоит упомянуть о желательности составления в ряды не трех, а четырех или пяти одинаковых камешков, тогда, на месте таких рядов будут появляться супер-камни, способные собрать целый ряд или группу драгоценностей, что, без сомнения, ускорит ваше приближение к победе. Приятной игры!

Играйте в МИР ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Для планшета

Во весь экран

Игра МИР ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МИР ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Самоцветы кристаллы Три в ряд

phone_androidТелефон

tablet_androidПланшет

laptopChromebook

tvТВ

Svoya Volna

  • Пожаловаться
  • Показать историю отзывов

Лучшая игра из всех, что я до этого видел, по отношению разработчиков к пользователю. минимум рекламы и она незаметная, никаких навязываемых покупок. бесконечные жизни, возможность отменить ход, можно продолжить игру даже если вышел из приложения. короче, спасибо вам, разработчики. игру эту советую всем знакомым и друзьям, некоторых пересадил и они рады)

8 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Liliya Buzakova

Игра нравится, играю давно. Но, в последнее время перестали загружаться короткие видео для получения дополнительных монет и ходов. После того, как нажимаю "Смотреть", игра зависает, приходится выходить. Без монет можно обойтись, а вот ходов часто не хватает. Очень жаль.

2 человека отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Svetlana Golubeva

Играла лет пять назад на другом устройстве, а сегодня нашла в маркете и конечно скачала. Очень рекомендую, играть можно без интернета,со унд приятный, вид самоцветов можно сменить, уровней тьма и по сложности разные и прикольные паучкитопают своими лапками мимишно,паучки вас ждут☺

3 человека отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Игры Драгоценные камни

На странице собраны все онлайн игры с драгоценными камнями, которые доступны для бесплатного прохождения. Здесь вы сможете увидеть самую лучшую графику и множество ярких эффектов, когда алмазы и кристаллы взрываются. Все флеш игры выполнены в логическом жанре, где надо проявить внимательность и немного сообразительности. На большом поле необходимо найти и убрать все лишние предметы, чтобы пройти на уровень дальше. Поиск драгоценных камней весьма увлекательное занятие, вы должны постоянно искать выгодные комбинации и выполнять перемещение. Играть лучше всего во весь экран, эта возможность доступна без регистрации.

СокровищницаСобери все драгоценные камни в древней шахте. Здесь будет большое количество бонусов, которые надо использовать, чтобы одержать победу за короткое время.
Древние драгоценностиКрасивая простая онлайн игра с алмазами, которые надо перемещать по полю. Сделано много уровней и яркие эффекты от всех действий.
Морские СокровищаОтличная онлайн игра с приятной графикой, которая хорошо смотрится на всём экране. Попробуйте собрать все драгоценности подводного мира.
Галактические алмазы 2Продолжение космических приключений, где надо собирать ценные камни, чтобы получить призовые очки. Пейзажи порадуют невероятной красотой!
Сокровища АтлантидыКлассическая флеш игра, где надо собрать самоцветы на большом поле и сломать жёлтые камни, которые мешают продвинуться дальше.
Сокровища КлеопатрыУвлекательное приключение, в ходе которого надо найти древние изумруды. Правила выполнены в стандартном стиле, а графика радует взгляд!
Галактические камни 1Посетите глубокий космос, чтобы там собрать лучшие драгоценности. Онлайн игра отличается бесподобной графикой и хорошим количеством сложных уровней.
Сокровища Монтесумы 3Третья часть стала одной из лучших в жанре. Здесь вы будете искать драгоценности Монтесумы, которые были утеряны много лет назад в храмах.
арабская ночьКрасивая онлайн игра, созданная в стиле доброй сказки. Здесь надо за ограниченное время собрать все драгоценные камни и двигаться дальше.

Игра Три в Ряд: Драгоценный Камень

Игра Три в Ряд: Драгоценный Камень, предлагает совершенно новый игровой процесс-головоломку из серии игр «Три в Ряд» где вам нужно будет перемещать драгоценные камни по игровому полю, чтобы собрать их в ряд. В данную игру можно играть часами, ведь она насколько затягивает, что остановиться практически не возможно. Данная игра сможет подкупить вас яркой графикой и крутыми спецэффектами. Используйте магические амулеты, чтобы построить свою уникальную игровую стратегию. Присоединяйтесь к Джиму Крафтверку в его путешествии и приготовьтесь к уникальному сочетанию трех драгоценных камней и поиску сокровищ. Используйте разные подсказки, чтобы упростить игру. А так же следите за заданиями, которые необходимо выполнять, чтобы перейти на следующий уровень. Есть ли у вас все необходимое, чтобы стать настоящим мастером драгоценных камней? Чтобы проверить это, начинайте игру и вперед к увлекательным приключениям. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Три в Ряд: Драгоценный Камень, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Три в Ряд

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gemcrafter Puzzle Journey.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Кухонные ПлиткиИгра Кухонные ПлиткиИгра Давка Печенья 4Игра Давка Печенья 4Игра Три в Ряд: Сладкий ВзрывИгра Три в Ряд: Сладкий ВзрывИгра Три в Ряд: Вечеринка у БассейнаИгра Три в Ряд: Вечеринка у БассейнаТри в Ряд: Головоломка ВедьмыТри в Ряд: Головоломка ВедьмыИгра Мультяшные КонфетыИгра Мультяшные КонфетыИгра Три в Ряд: Лесная СагаИгра Три в Ряд: Лесная СагаИгра Сокрушитель Мастер Фермы Игра Сокрушитель Мастер Фермы Игра Конфетные ПитомцыИгра Конфетные ПитомцыИгра Дора и Затерянный Город: Три в Ряд Игра Дора и Затерянный Город: Три в Ряд Игра Три в Ряд: Сокровища МерлинаИгра Три в Ряд: Сокровища МерлинаИгра Три в Ряд: Новый ГодИгра Три в Ряд: Новый ГодИгра Драгоценная Магия Три в РядИгра Драгоценная Магия Три в РядИгра Фруктовый НаборИгра Фруктовый НаборИгра Продуктовый ПикникИгра Продуктовый ПикникИгра Сваппи ДогИгра Сваппи ДогИгра Школа ДесертаИгра Школа ДесертаИгра Собери Монстров в РядИгра Собери Монстров в РядИгра Академия ДрагоценностейИгра Академия ДрагоценностейИгра Магия ДрагоценностейИгра Магия ДрагоценностейИгра Аква Блиц 2Игра Аква Блиц 2Игра Три в Ряд: Сага о КонфетахИгра Три в Ряд: Сага о КонфетахИгра Дизайн Интерьера: 3 в РядИгра Дизайн Интерьера: 3 в РядИгра Инди Кот 2Игра Инди Кот 2

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно