ᐈ Игровой Автомат Reel King Potty Играть Онлайн Бесплатно Novomatic™ / Artikel - Siani Food Switzerland

ᐈ Игровой Автомат Reel King Potty Играть Онлайн Бесплатно Novomatic™

ᐈ Игровой Автомат Reel King Potty  Играть Онлайн Бесплатно Novomatic™

Как играть в Reel King Potty

В слоте Reel King Potty используется 5 барабанов и 20 регулируемых линий. Выигрышные комбинации формируются цепочками из 3, 4 или 5 одинаковых символов. В игровом аппарате регулируются 2 настройки:

  • Количество используемых линий;
  • Уровень линейной ставки.

Поставленная сумма регулируется в меню Bet/Line. Она может составлять от 1 до кредитов. В меню Lines выбирается число активных линий. Нажав на кнопку с надписью Start, игрок начинает вращение вручную. Клавиша Autoplay, запускает автоматический режим игры. В ячейке Balance демонстрируется остаток кредитов на счете гемблера.

Риск-игра

Риск-игра в видеослоте Reel King Potty открывается при помощи кнопки с надписью Gamble. Она становится активной после любого выигрышного спина в основной игре. В этом раунде на экране появляется одна открытую карту и четыре лежащих рубашкой вверх. Из закрытых необходимо выбрать одну. Если она окажется старше, чем открытая карта, выигранная в последнем спине сумма удвоится.

Символы и выигрыши

Колпак джокера используется в слоте Reel King Potty в качестве дикого символа. Он заменяет в выигрышных комбинациях большинство иконок, но не приносит самостоятельных выплат. Иконка с надписью Jackpot является наиболее высокооплачиваемой. Она имеет следующие множители: , ,

Ниже перечислены коэффициенты за комбинации остальных символов:

  • K: 60, , ;
  • Q: 40, 60, ;
  • J, 20, 40, 60;
  • • слива, вишня: 10, 20,

Бонусные функции

В автомате Reel King Potty имеется несколько призовых функций. После окончания спина барабаны могут окрашиваться в разные цвета. Если каждый из них станет желтым, на экране появится король с барабанами на животе. Они будут вращаться, и если в результате этого выпадет выигрышная комбинация, гемблер получит соответствующие выплаты.

Как выиграть в Reel King Potty

Прогрессивный джекпот представляет собой наиболее выгодную функцию автомата Reel King Potty. Она доступна только в том случае, если гемблер выбрал режим игры на деньги. Размер джекпота демонстрируется в левом верхнем углу интерфейса. Выиграть его можно в том случае, если по окончанию спина все барабаны выкрасились в красный цвет. На них должна выпасть комбинация из букв P, O и Т. Если это произойдет, игрок получит прогрессивный джекпот.

СимволКоэффициенты
Jackpot, ,
K60, ,
Q40, 60,
J20, 40, 60
1020, 40, 60
Слива10, 20, 40
Вишня10, 20, 40

Видеообзор игрового автомата Reel King Potty

Reel Spooky King Megaways обзор игры

Сама концепция «кошелек или жизнь» никогда не применялась в Европе до того, как коммерческие силы импортировали «Канун Аллаха» из США. Тем не менее, Хэллоуин уходит корнями в древние кельтские традиции, что означает, что мы как бы «повторно импортировали» его гиперкоммерциализированную версию. Reel Spooky King Megaways - это типичная сезонная работа по изменению скинов, в которой вампир с бледным лицом обычно очаровательный Reel King.

Хотя оригинальная игра Reel King Megaways имела огромный успех для Inspired Gaming, эта более «жуткая» версия, вероятно, не будет иметь такой же широкой привлекательности. Не помогает то, что RTP был сокращен с 96,23% до 95,56% , хотя волатильность также немного ниже в этом выпуске. Если вам нравится именно этот праздник, то, возможно, но большинство игроков, вероятно, предпочтут оригинал.

Reel-Screen
Игровой автомат Reel Spooky King Megaways - экран барабанов

Характеристики Reel Spooky King Megaways

Witch Hat Wild может появляться только на верхнем скользящем барабане и заменяет все обычные символы оплаты, чтобы помочь вам завершить выигрышные комбинации. Символ Котла является самым ценным на сегодняшний день, он увеличивает вашу ставку в 50 раз за 6 дубов. Для сравнения, другие символы платят от 0,8 до 7,5 раз больше вашей ставки.

Каждый выигрыш запускает функцию «Каскад» , что означает, что выигрышные символы удаляются из сетки и заменяются новыми / существующими символами, выпадающими сверху. Это создает эффект цепной реакции, и эта функция продолжается до тех пор, пока вы продолжаете получать новые выигрышные комбинации.

Вскоре вы заметите, что от нуля до 6 барабанов отображаются желтым цветом в основной игре, начиная с крайнего левого барабана. Они называются «Lit Reels», и при появлении они издают звук «динь». Вы получаете +1 барабан за каждую последовательную каскадную победу, а если на всех 6 барабанах "горят", запускается функция Reel King. Еще один или два каскада после этого запускают версии Super King и Spooky King соответственно.

Эти 3 разные версии Reel King присуждают , или от 3 до 6 мини-слотов, расположенных на барабанах, соответственно. В каждом мини-слоте есть 1 линия выплат, и будут выпадать только пустые символы или символы тыквы. В мини-слотах также есть горящие барабаны, и когда горят все 3 барабана, вы перемещаетесь по тропе бесплатных вращений. Мини-слот исчезает, если вы проигрываете вращение, если не горят все 3 барабана.

Таким образом, функция Reel King работает до тех пор, пока у вас не закончатся мини-слоты, а цель состоит в том, чтобы получить функцию бесплатных вращений Spooky King . Если вам удастся добраться до части маршрута с бесплатными вращениями, вы можете выбрать еще больше бесплатных вращений. Это делается с помощью колеса игры , но также можно уменьшить количество вращений до нуля.

Бонусный раунд Spooky King имеет прогрессивный множитель выигрыша, который увеличивается на +1 за каскадный выигрыш . Множитель не имеет верхнего предела, и каждый каскадный выигрыш превращает один барабан в красный цвет слева направо. Lit барабаны остаются на своих местах до тех пор, пока все 6 барабанов не станут красными, и это увеличивает количество вращений на , а также добавляет 0, +1, +2 или +3 к множителю.

Барабан на вращений Spooky King Megaways Experience

Некоторое время мы шлифовали основную игру, прежде чем нам, наконец, удалось осветить достаточно барабанов, чтобы активировать функцию Reel King самого низкого уровня. Это происходит в в минутном видео с основными моментами, и, несмотря на то, что мы получили только 1 мини-слот, нам удалось получить 9 бесплатных вращений на трассе. Сразу после этого разыгрывается бонусный раунд, и вы можете увидеть все это, нажав кнопку воспроизведения ниже.

Видеоролик Spooky King MegawaysВидеоролик Spooky King Megaways

Итоги обзора

Этот рецензент достаточно взрослый, чтобы помнить, когда Хэллоуина вообще не было в Европе, но, мальчик, коммерческие интересы существенно изменили это в относительно недавнее время. Это тот же интерес, который движет этим сезонным клоном оригинального успешного релиза, и Reel Spooky King Megaways дает вам точно такие же функции с «напуганной» аудиовизуальной презентацией.

Однако мы не уверены, как фанаты увидят этот выпуск, тем более что RTP упал с приличных 96,23% до менее привлекательных и ниже среднего уровня 95,56%. Неужели игроки действительно заинтересованы в каком-нибудь фальшивом, коммерческом «празднике», чтобы не обращать на это внимания? Время, конечно, покажет, но мы предпочитаем очарование и характеристики оригинальной игры этой «уловке с удовольствием».

  • Горящие барабаны могут запускать функции Reel Kingdom
  • 3 уровня Reel Kingdom с 6 мини-слотами
  • FS с неограниченным прогрессивным множителем выигрыша
  • Выиграйте до фунтов стерлингов в игре с низкой / средней волатильностью
  • Реставрация работы с разбавленным 95,56% RTP

Если вам нравится Reel Spooky King Megaways, вам также следует попробовать:

Reel King Megaways - это оригинальная версия Megaways от Inspired Gaming, которая обладает теми же функциями, что и игра под рукой. Тем не менее, вы получите 96,23% RTP в этой версии, и она идет с ностальгией по кирпичам и минометам, которая так нравится многим игрокам, и с потенциалом в раз.

Reel King - немега-версия от Inspired Gaming, вряд ли популярна из-за статистики. Здесь вы получаете очень низкий процент возврата платежа (94%), а максимальный выигрыш всего в раз превышает вашу ставку. Люди (особенно игроки из Великобритании) по-прежнему стремятся к этой игре, что можно объяснить только ее ностальгической привлекательностью.

Reel King Mega - это версия популярной игры Red Tiger, и вы будете получать выгоду от случайных джокеров, которые регулярно срабатывают в основной игре. Бонусный раунд разыгрывается на мини-барабанах с гарантией выигрыша, и в этом низковолатильном взносе могут быть получены выплаты, превышающие вашу ставку в раз.

Reel Spooky King Megaways Часто задаваемые вопросы о слотах

Что такое возврат к игроку Reel Spooky King Megaways?

RTP 95,56% ниже среднего, а также значительно ниже, чем RTP 96,23%, который предлагается в оригинальной игре.

Насколько нестабильна игра Reel Spooky King Megaways?

Это релиз с низкой и средней волатильностью, поэтому он подходит для случайных игроков.

Какой возможный самый крупный выигрыш?

Вы можете выиграть до фунтов стерлингов в игре Reel Spooky King Megaways.

Как работает функция Reel King?

Случайное количество барабанов (от 0 до 6) горит (желтым) на каждое вращение, а каскадные последовательности загораются +1 на каскад. Зажигайте все 6 барабанов, чтобы активировать функцию Reel King. Затем появляются мини-слоты, которые могут привести вас к бонусному раунду.

Есть ли в Reel Spooky King Megaways режим бесплатных вращений?

Да, функция бесплатных вращений Reel Spooky King имеет неограниченный множитель, который увеличивается на +1 за каскадный выигрыш. Зажигайте все 6 барабанов, чтобы выиграть до 3 дополнительных вращений и возможное повышение множителя до +3.

Сколько способов выигрыша доступно?

В Reel Spooky King Megaways вы сможете сыграть способов выиграть, что является довольно средним числом для этого движка.

Могу ли я играть в игровой автомат Reel Spooky King Megaways бесплатно?

Просканированные страны

Армения

К сожалению, Reel Spooky King Megaways недоступен для этого рынка. В общей сложности мы просканировали казино на 56 на различных рынках. Reel Spooky King Megaways доступен в 31 странах. Рынки с наибольшим количеством казино: GB, FI, NO, NZ

Как играть в мобильный видеослот Reel King

Во время игры в Reel King пользователю предоставлена возможность управлять количеством направлений, по которым в ходе спина будут формироваться выигрышные комбинации. Это делается при помощи меню Lines, расположенного в нижней части интерфейса. Размер линейной ставки — сумма в диапазоне от 1 до кредитов. Данное значение можно выбрать в меню Bet/Line. Paytable – кнопка, которая вызывает раздел, описывающий все возможные размеры выигрышей. Начать движение барабанов можно с помощью клавиш Start и Autoplay.

Бонусные функции

В аппарате Reel King есть особая иконка, которая заменяет в выигрышных комбинациях большинство изображений. Она маркирована надписью Wild. Клавиша Gamble подсвечивается после выигрышного спина. Она позволяет перейти в риск-игру, где пользователь может увеличить последний выигрыш, если угадает цвет карточной масти.

Версия для ПК

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно