kir kürtçe / Bedel Boseli ☀️ (@bedelboseli) • Фото и видео в Instagram

Kir Kürtçe

kir kürtçe

Kürtçe Öğrenme & Kürtçe Kelime

О приложении

Вы можете легко выучить стандартный курманджи с помощью нашего простого и практичного приложения, которое мы разработали для диалекта курманджи курдского языка.

Вы запомните курдский язык, который слышали от дедушки и бабушки, благодаря нашим словам, которые сводят к минимуму различия в произношении и объединяют их в группы без орфографических ошибок.

С помощью грамматики, союзов, местоимений, прилагательных, предлогов, глаголов, месяцев, дней, слов, связанных с географией и нашим телом, слов, связанных с временами года, вы можете изучать курдский язык систематическим и понятным способом и можете вернуться к этапам, на которых вы проходили снова и снова и закрепляли то, что вы узнали.

В нашем приложении говорят на курдском диалекте курдского языка, что не сбивает вас с толку стандартным написанием, понятным людям, живущим в любом регионе.

Ваш словарный запас улучшится вскоре после того, как вы выучите группы слов, шаг за шагом.

Вы можете выучить курдский быстро и эффективно, поскольку в нашем приложении нет преувеличенного дизайна и ненужных деталей.

Благодаря нашим группам слов, которые переходят от простого к сложному, вы навсегда избавитесь от проблемы «Я понимаю, но не могу говорить». Помните, что академического курдского языка не существует; Есть курдские слова, которых вы не знаете.

Me джи бо zaravayê kurmancî sepanek xwarû û xweşik amade kir. Би сая ве сепане хûн дикарин би ауеки херикбар û би пергал хини заравай курманси бибин

Bo têgihîştina we, me hemû cudatîya bilêvkirinên herêmî û guhertinên peyvan bi awayekî standard nivîsand. Bi Saya kurmanciya стандарт, hemû herêmên ku kurmancî diaxivin dikarin ji sepanê me sûd werbigirin


Пейв û gotinên ку кал û pîrên we di nav axavtina xwe de bi kar dianî hemû di sepanê me de bi cih bûne


Di warê rêzimanê de çi têgeh hebin, hemû di sepanê me de li pêşberî we ne. Lêker, renkdêr, cînavk, gihanek, daçek û hwd. Di heman demê de di derbarê demsal, erdnîgarî û laşê mirovan de çi peyvên girîng hebin hemû di sepanê me de hene

Pergala sepanê me ast bi ast e. Джи асте хесани хета астен диджвар дидом. Hn dikarin подчиненный bi ast fêrî zaravayê kurmancî bibin û bi saya dubarekirina astên çyî, dikarin xwe zêdetir pêş bixin

Jibîr nekin, tiştekî wek kurdîya / kurmancîya akademîk nîn e. Би тенэ курдия / kurmancîya standard heye

Джибер ку хему кес би хесани xwe fêrî zaravayê kurmanci bikin lewra me di nav sepanê xwe de color û dengên zêde bi kar neanî. Em hêvîdar in ku hûn ê ji sepanê me bi dilxweşî sûd werbigirin.

Последнее обновление

25 апр. 2021 г.

Kürtçe Trend şarkılar-2020

Android Application Kürtçe Trend şarkılar-2020, Разработанный AksoyMüzik, Указан В Категории Музыка И Аудио. Текущая Версия-1.0, Обновленная На 29/06/2020 . Согласно Google Play Kürtçe Trend şarkılar-2020, Достигнув Более 14 Тысяча Установок. Kürtçe Trend şarkılar-2020 В Настоящее Время Имеет 45 Обзоров Со Средней Стоимостью Голосования 4.8

En ok Dinlenen Kürtçe şarkılar
arijan mashup - ari jan x nirmeen
azad bedran - ez nisêbin tu qamişlo
xeman haco и hülya avşar - esmer
nurollah demirci xemo -hulya avşar -
nurollah demir - leyla
aras ibrahm - ew hoz black eyad - esmer} halay mashp
hozan aydın - esmer
hozan aydin - lori
Hozan yytaç - naxwazim} hozan aytaç -{{#
hyta -no- Oy yare
Hozan Hamit- Ismail Koyuncu - Mınmet Jiyan и Sümeyye Tedik - Agıre evine {#ismet jiyan - sallama mashup {#mismet jiyan - sîhiran pîmet make
jehrmar _ ailo dilo
Курдский Mashup - Rojbin Kizil feat. Fehime
Курдиш Машуп Халил Феся подвиг ибокан Саригель
Махабад Миябад - Уэй Ле Лей {} Марал - Mıdıgo me
Memmet Atlı House} mem ararat - Girl - Girling SîRA
Memmet - Pokn} Mem Ararat - Girl Ararat - QureRek
Musa Acar - Kurdish Mashup
sait gezici и hiruzerdüş - na na
nurullah demirci̇ feat recep göker eze beeme - le zalıme
Servet tunk - oy yarê kurdish trap {#
Hirdishist Roja gı bûn û} #} rojbin kizil feat. Fehîme - mem и zîn
rojda - ax min çi kir
rojda - wey lê dilo
se bıra - ax û eman
se bıra - cane
se bıra - cane
se biraç Dılda - welate gurbete
seyda perinçek ez nema ez im
seyda perinçek
şivan perwer - kir qedere gundı dy
beğendiyseniz yorum yapmayı ulmayın keiflible dinlemeniz dileğile yorum yorum yapmayı unutmayın keifius wifle justi -yorum.
В Настоящее Время Мы Предлагаем Версию 1.0. Это Наша Последняя, ​​самая Оптимизированная Версия. Это Подходит Для Многих Разных Устройств. Бесплатно Скачать Непосредственно Apk Из Google Play Store Или Других Версий, Которые Мы Размещаем. Более Того, Вы Можете Скачать Без Регистрации И Не Требуется Входа В Систему.

У Нас Есть Более Чем 2000+ -Устройства Для Samsung, Xiaomi, Huawei, Oppo, Vivo, Motorola, LG, Google, OnePlus, Sony, Tablet ... С Таким Количеством Вариантов, Вам Легко Выбрать Игры Или Программное Обеспечение, Которые Соответствуют Вашему Устройству.

Это Может Пригодиться, Если Есть Какие -Либо Страновые Ограничения Или Какие -Либо Ограничения С Стороны Вашего Устройства В Google App Store.

Что Нового


2020 de trendler listesine giren Kürtçe şarkılar.

Оценка И Обзор В Google Play Store


Вам Также Могут Понравиться Эти Приложения


Ремонт компьютеров и ноутбуков в Астане

Ремонт компьютеров в Астане выезд на дом

Большинство устройств, которыми мы пользуемся ежедневно, выходят из строя в самый неподходящий момент – именно тогда, когда в их работоспособности остро нуждаются. В наше время поломка компьютера сравнима с катастрофой: мы работаем, учимся, общаемся и отдыхаем с помощью этого устройства. Что делать, если внезапно потребовался ремонт компьютеров в Астане с выездом на дом? Самый простой и надежный способ – позвонить к нам по телефону 8 (7172) 62 52 20 или 8 702 734 82 34.

Срочный ремонт устройств: скорость, качество, надежность

Нашему компьютерному сервису абсолютно неважно, как и почему сломался ваш компьютер – мы починим его в любом случае. Для нас важнее мнение заказчиков о наших услугах, ваш комфорт и минимум неудобств при проведении ремонта.

Наши специалисты работают по схеме 7/24 и выезжают по вызову сразу после приема заявки от заказчика. Качественная диагностика всех моделей компьютеров возможна на вашем рабочем месте или дома, а при необходимости использования специального оборудования – в сервисном центре: без диагностики правильный и качественный ремонт компьютеров, ноутбуков или любой другой техники невозможен.

Качество предоставляемых нами услуг, которых в перечне проводимых работ более 180 позиций, гарантируется договором. Услуги по ремонту и настройке компьютеров в Астане предоставляются только после согласования всех необходимых работ с владельцем устройства.

Преимущества работы с нами

Ремонт компьютеров в Астане выезд на дом

Наш компьютерный сервис не только оперативно устраняет любые поломки компьютерной техники, но и предлагаем выгодную ценовую политику для постоянных и новых заказчиков. У нас накоплен достаточный опыт ремонта компьютеров, в наличии есть необходимые качественные детали от производителей и налаженные каналы с их максимально быстрой доставки.

Опыт специалистов позволяет проводить ремонтно-восстановительные и отладочные работы с минимальными потерями времени заказчика. Это дает возможность не только быстро и качественно предоставить скорую компьютерную помощь, но и не переплачивать заказчику за необходимые комплектующие.

Наши специалисты занимаются ремонтом различных устройств, например, если Вам нужен ремонт ноутбука в Астане, то Вы можете рассчитывать на нас. Все наши услуги обеспечены гарантиями: на запчасти и комплектующие – в соответствии с гарантиями производителей, на выполненные работы и исправное функционирование компьютера после ремонта – до 24 месяцев, на установленное программное обеспечение – 12 месяцев. Гарантия действует, если Вы выполняли все действия правильно и не воздействовали на детали физически для поломки.

Скорая компьютерная помощь: виды работ, сроки и условия:

Ремонт компьютеров или неисправностей некоторых его функций всего три: человеческий фактор (падение, залив жидкостями или температурный перепад в месте установки), заводской брак (некачественные детали или сборка) и факторы внешние (перепады сетевого напряжения и прочее).

Для ремонта компьютеров в Астане требуется от нескольких часов до нескольких дней – это зависит от вида неисправностей, объемов восстановительных работ и особенностей комплектующих. Затягивать ремонт или проводить его непрофессионально не выгодно и заказчику, и нашему сервисному центру: мы дорожим собственным имиджем и постоянными клиентами.

Услуги компании:

Услуги и цены

Все программы устанавливаются с диска заказчика.

1. Обслуживание серверов и компьютеров (IT аутсорсинг)

Мы частично или полностью проводим работы по поддержке и обслуживанию ИТ-инфраструктуры, ее модернизацию. Это может происходить на условиях абонентского обслуживания и частных лиц, и организаций.

2. Установка Windows (все версии)

Мы проводим установку операционных систем только с оригинальных (лицензионных) дистрибутивов. Установка операционной системы включает диагностику аппаратной совместимости, диагностику программной совместимости, непосредственно установку Windows XP/Vista/7/8 и настройку ОС.

3. Удаление вирусов

Полное удаление вирусов любой сложности, отслеживание внесенных вирусами изменений, очистка файлов и реестра операционной системы от остатков вируса. Проводится удаление и лечение вирусов в оперативной памяти, винчестере и в прикладных программах.

4. Удаление «баннера»

Варианта удаления два. Первый – без переустановки ОС (при отсутствии поражения системных файлов Windows вирусами), второй – с переустановкой Windows.

5. Ремонт ноутбука

Если Вам понадобился ремонт ноутбука в столице, то Вы также можете обратиться к нам. Мы имеем необходимые оборудования, которые позволяют определить корень поломки максимально быстро, тем самым на ремонт ноутбука Вы затрачиваете мало времени.

5. Установка антивируса

Антивирусные программы – залог бесперебойной работы компьютера. В зависимости от характера работы заказчика и используемых ресурсов, выбирается наиболее оптимальное антивирусное обеспечение.

6. Установка программ

Мы помогаем с установкой любых программ – офисных приложений, мультимедиа проигрывателей и прочих. Компания работает с лицензионным ПО заказчика: в этом случае ответственность за приобретение дистрибутивов и соблюдение лицензионных соглашений лежит на заказчике.

7. Настройка принтера (мфу, сканера)

Наши специалисты выполняют установку и настройку периферийного оборудования на рабочем месте заказчика с обеспечением гарантии правильной работы всех устройств. При необходимости устанавливаются дополнительные драйверы и программы.

8. Настройка WiFi роутера

Оборудование беспроводных сетей, подбор и настройка маршрутизаторов для офисных или домашних сетей. Подключение к сети роутера и внесение в интерфейс настроек провайдера выполняется только квалифицированными мастерами-нами.

9. Настройка локальной сети

Мы проводим физическое соединение в сеть всех существующих в доме или офисе устройств, настраиваем параметры протоколов, создаем рабочие группы. Кроме этого, проводится проверка сети и демонстрация ее работоспособности заказчику.

10. Восстановление файлов данных

Мы восстанавливаем данные после форматирования, переустановки и удаления системы, после вирусных атак. Мы умеем восстановить информацию с жестких дисков при неисправном контроллере или при физических повреждениях HDD, при разрушении магнитного слоя и с RAID массивов.

11. Ремонт компьютеров

Когда Вам надо восстановить работу компьютера, то не задумываясь можете вызывать нас. Мы являемся профессионалами в своем деле и любые ремонты компьютеров произведем в кратчайшие сроки.

 +7 (7172) 62 52 20 или 8 702 734 82 34

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası