kadınlara özel tatil köyleri / Sunny Resort Orbi City, Batum – Güncel 2023 Fiyatları

Kadınlara Özel Tatil Köyleri

kadınlara özel tatil köyleri

The landowner was a lady named Inga. She was extremely kind, sincere. She did her best while we stayed there for pleasing us and even she let us stay 2 hours more after check out, took our baggage with her so we can walk around easily for the rest of day and at the end of day she took us to the airport for free. Highly recommend her room, cleanliness and everything was 10 out of 10. Thank you Inga for all!

MaisAzerbaycan

Отличный номер в гостиничном комплексе. Чисто, уютно. Хозяйка, Инга, организовала ранний заезд в 6 утра, всегда была на связи. Море и кафе в шаговой доступности.

AnatolyRusya Federasyonu

Super apartament z pięknym widokiem w najlepszej lokalizacji w mieście.

RadosławPolonya

Хочу сказать огромное спасибо Инге за наш прекрасный и незабываемый отдых. Водитель встретил в аэропорту и привез в апартаменты с шикарным видом на море. В номере продумано все до мелочей. Белоснежное постельное белье и полотенца. Очень удобная, большая кровать. Вся необходимая посуда для сервировки и приготовления еды. Большой, вместительный шкаф. Также есть утюг и гладильная доска. На балконе стол и стулья для отдыха на свежем воздухе. Стиральная машина в санузле. Всё практически новое, чистое, хорошего качества. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны, а также набережная и пляж. Инга, прекрасная хозяйка, готова ответить на все интересующие вопросы, рассказать о традициях и жизни в Батуми. Мы всегда будем помнить об этих потрясающих и незабываемых днях в любимой Грузии. Обязательно приедем к вам ещё. Спасибо, Инга, за самый лучший отдых.

БондарчукBelarus

Для меня очень важен был вид из окна и мои ожидания оправдались, вид на море, шум моря и морской воздух 😍ещё очень важно, что номер оборудован всем необходимым: холодильник, микроволновка, плита, раковина, обогреватель, кондиционер, телевизор, стиралка и сушилка для белья. Также в номере очень удобный матрас, спится сладко под шум моря. В шаговой доступности аптека, магазины и ВСЕ красоты Батуми ❤️Очень гостеприимный хозяин ❤️встретил, рассказал куда сходить что посмотреть, помог купить билет на поезд, о таком отдыхе можно только мечтать ❤️спасибо огромное за грузинское гостеприимство и домашнюю обстановку, обязательно вернусь ❤️

IrinaRusya Federasyonu

В номере тихо, очень чисто, присутствует вся необходимая техника и мебель. Шикарный вид! Хозяйка Инга встречала лично, доброжелательна и гостеприимна. На связи круглосуточно, любые вопросы в любое время суток. Рассказала и показала где есть магазины, хорошие рестораны, куда сходить. Первая линия от моря, в шаговой доступности много магазинов и кафе.

DmitriiUkrayna

Спасибо за отличные условия. Встретила, рассказала, показала где,что и как, очень приятная и внимательная директор Екатерина. Номер чистый, не грубят,не хамят (как в некоторых местах). В общем не пожалел,что тут остановился. Кто хочет приятные воспоминания от отдыха-заезжайте. Обязательно вернемся😊😊😊спасибо!)

РоландRusya Federasyonu

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir