бродилки онлайн играть бесплатно / Игры Бродилки для девочек - играть онлайн бесплатно

Бродилки Онлайн Играть Бесплатно

бродилки онлайн играть бесплатно

Игры Бродилки

Игры бродилки – это прекрасная возможность занять непоседливого ребенка перед экраном планшета или ноутбука, ведь они погружают в интересный и захватывающий мир, полный увлекательных приключений и необычных ситуаций.

Данная категория игр прекрасно подходит как мальчикам, так и девочкам. Неугомонным сорванцам будет интересно бродить с определенной миссией, сопровождаемой динамичными экшенами, стрелялками или драками, а юные леди несомненно увлекутся виртуальным шопингом со сказочными героями, прохождением лабиринтов и поиском нужных предметов. Практически все игры содержат несколько уровней, чья сложность повышается после выполнения очередного задания. Вам будет необходимо не только перемещаться в пространстве, но и искать ценные боеприпасы, контактировать с персонажами известных мультфильмов, собирать бонусы и завоевывать призовые очки.

Играть в бродилки очень увлекательно и интересно, поскольку они развивают такие качества, как: многозадачность, ловкость и быстрота реакции, позволяют проанализировать сложившуюся ситуацию и принять интуитивно верное решение.

Любителям приключений придутся по вкусу игры бродилки. Красочные и яркие они не оставляют равнодушных. Неожиданные повороты событий, масса сложностей и поиск выхода — все это затягивает, не оставляя времени на передышку. Стоит лишь выбрать с кем из персонажей отправиться в увлекательное путешествие.

Сортировать:

По новизне

По популярности

По рейтингу

Оцените, насколько вам понравилась подборка?

Рейтинг обновляется раз в несколько суток

(30 голосов, в среднем: из 5)

Расскажите о играх друзьям!

Хорошо бродить по свету…

Приключения могут быть разными, бродилки тоже. В одних придется отправиться навстречу мечте, в других помогать ближнему. Стоит определиться, какую компанию выбрать. Для юных геймеров подойдут Даша – следопыт или Диего, озорная команда щенячьего патруля или харизматичные пони. По свету бродит масса мультяшных героев, и все они куда-то спешат и нуждаются в помощи. Ходить можно не только по земле. Среди предложений немало таких, в которых действия разворачиваются в вымышленном мире.

Интересные игры Бродилки

Вот где нужно осмотрительность! Иногда для достижения цели придется и врага обмануть, и смекалку проявить. Считается что аркады такого жанра интересны в первую очередь мальчиком, но есть и игры бродилки для девочек, в которых рассказывается о приключениях Девочек эквестрии, Пони, Рапунцель, Эльзы и других героев. Часто аркады не лишены квестовой составляющей. По пути придется решить массу вопросов, отыскать необходимые предметы, сделать все возможное и невозможное для победы.

Варианты решения сложных задач

В неизвестном месте ничего нельзя упускать из виду. Иногда, отстаивая свои интересы, придется и с врагом столкнуться, и способ его перехитрить найти. Цели в бродилках могут быть различными. При этом существует и общее правило. События разворачиваются по нарастающей. Задания с каждым уровнем становятся все сложнее, а враги все коварнее. Обычно для управления достаточно мышки. Исключением станут, пожалуй, только игры для двух игроков.

Забавная игра Бродилка

Найти аркаду по душе можно всегда. Бродилки на двоих — оптимальный вариант. Главное заранее договориться с кем отправиться в путешествие. Мальчишкам понравится компания Бена Тена или очаровашек зомби, девочки захотят отправится в путь с феями Винкс или принцессой Софией. Вариантов игры настолько много, что выбрать что-то одно будет сложно. Учесть при выборе стоит следующее: в одних играх придется действовать одновременно, в других пошагово. Как для девочек, так и для мальчиков будут интересны лабиринты из серии Огонь и Вода. В таких аркадах герои наделены разными способностями, что делает игру особо интересной. Взаимовыручка здесь далеко не пустой звук, а часть четко разработанной стратегии.

Игры бродилки без регистрации

Игры бродилки

Заскучали или не нашли достойного занятия для осеннего вечера? Тогда игры-бродилки онлайн — именно то, что нужно. Это отличное средство от хандры, тоски и одиночества. Вы можете как состязаться со старыми друзьями, так и заводить новых.

Постоянно мысли о приключениях? Тогда стоит попробовать флеш-игры «Бродилки». Квесты созданы специально для любознательного ума. Побродить в лабиринте онлайн, поискать выход из сложно, но отнюдь не безвыходной ситуации, это соблазнит не тлолько ребенка, но и их родителей. Люди, которые давно знакомы с индустрией, помнят популярные похождения водопроводчика Марио. Теперь сборник версий значительно расширился. Любая из них таит новые приключения хорошо знакомых героев мультфильмов.

Виртуальные краски

Онлайн-бродилки изменились, как и всё в этом мире. Каждый год выходят более яркие, насыщенные действиями квесты. Чтобы одолеть злодеев, надо с головой окунуться в захватывающие путешествия по виртуальному миру.

Бродилки привлекают людей всех возрастов, потому что они позволяют отвлекаться от обыденности. Это так легко — зайти на сайт, выбрать игру и постигать тайны неизведанных миров! Сегодня постоянно появляются новые развлечения разных жанров.

Флеш игры бродилки

Мальчикам понравится играть в рыцарей, ниндзя, а девочкам придётся по душе спасение милых животных. Список квестов на этом не заканчивается. В него вошли также:

  • лучшие версии «Марио»;
  • «Грабитель банков»;
  • «Приключения Толстопузика»;
  • «Алёша Попович».

Удобно то, что все развлечения доступны онлайн. Нужен лишь выход в интернет. Если он есть, то играть можно даже в парке с планшета. Вы можете отправиться в путешествие самостоятельно или с другом. По пути предстоит уничтожать виртуальных врагов и собирать бонусы.

Игра абсолютно бесплатная (а также без регистрации), поэтому у неё много почитателей. Никогда не знаешь, куда заведёт разработчиков фантазия. По этой причине бродилки увлекут даже самого искушённого участника.

Играть в бродилки

Особенности квестов

В чём же преимущество таких развлечений? Игры-бродилки онлайн часто создаются на основе мультфильмов. Среди девочек распространены развлечения с участием кукол Братц, фей и русалок. Мальчики обычно отдают предпочтение флеш-квестам, где стреляют, дерутся. При этом оружие может быть любым:

  • холодное;
  • огнестрельное;
  • магическое.

Флеш игры понравятся даже взрослым геймерам. Современная графика даёт ощущение полного погружения в виртуальный мир. Бродилки развивают мышление, внимательность и сосредоточенность.

Flash игры бродилки

Правильный старт

Игра запустится только при наличии программы Adobe Flash Player, которую легко скачать и установить. Квесты представлены бесплатно. Благодаря флеш-технологиям они являются качественными продуктами. Мальчики и девочки с удовольствием проходят уровни, разгадывают головоломки.

Поклонникам нравится то, что играть можно бесплатно и без регистрации. Игры быстро грузятся в браузере. Боитесь, что пропадёт сеть? Бродилки можно скачать. В случае неполадок достаточно переустановить Flash Player. О каждой игре можно говорить часами, но гораздо увлекательнее действовать. Отправляйтесь в неизведанные миры, проявите чудеса храбрости и смекалки. Спасайте принцесс и целые города!

  • Игра СТЕПНОЙ ВОЛКСТЕПНОЙ ВОЛК

    Это вам не какая-то унылая ходилка-бродилка, а хитро-запутанный квест, где разгадать многие загадки совсем непросто.

  • Игра ПОЛЦАРСТВА ЗА ПРИНЦЕССУПОЛЦАРСТВА ЗА ПРИНЦЕССУ

    Эта бродилка из рода стратегий с фиксированными заданиями. Король даровал на свадьбу Вашему герою много земель. Но что это за земли!..

  • Игра НАЙДИ ВЫХОДНАЙДИ ВЫХОД

    Где же эта дверь? Постарайтесь обнаружить ее, блуждая по комнатам и коридорам этого 3Д подземелья. Но здесь есть монстры - осторожнее!

  • Игра ОГОНЬ И ВОДА: ЛОВКОСТЬОГОНЬ И ВОДА: ЛОВКОСТЬ

    Тут все очень быстро. Главная задача - провести куб от старта до финиша, успев переключиться на огонь или на воду в нужный момент.

  • Игра ОГОНЬ И ВОДА В ЛЕСНОМ ХРАМЕОГОНЬ И ВОДА В ЛЕСНОМ ХРАМЕ

    Любите бродить по лабиринтам, преодолевая препятствия? Два героя, противоположных по характерам дополнят друг друга в умелых руках игрока.

  • Игра ОГОНЬ И ВОДА: ЭЛЕМЕНТЫОГОНЬ И ВОДА: ЭЛЕМЕНТЫ

    Вы проведете героев по храмам Огня, Воды, Ветра, Света, Льда, Леса и Кристаллов. И повсюду им потребуется взаимовыручка И логика.

  • Игра КРАСНЫЙ ШАРКРАСНЫЙ ШАР

    Этот путешественник да и его похождения похожи на Фризл Фраза, Дриппи и даже на легендарного Марио. Катите его, обходя препятствия.

  • Игра МАЙНКРАФТ КЛАССИКАМАЙНКРАФТ КЛАССИКА

    Многие могут часами бродить по этому виртуальному миру. В самом деле, он так огромен и многогранен, что хочется изучать его снова и снова!

  • Игра ПОЛЗУЩИЙ ЧЕРВЯКПОЛЗУЩИЙ ЧЕРВЯК

    На темном поле с цветными точками ползет червяк (ну или змейка). Жрите все вокруг и растите. Аккуратнее с другими червями!

  • Игра ФРИЗЛ ФРАЗ 5ФРИЗЛ ФРАЗ 5

    Пятая серия бродилки, где главный герой оказывается в пустыне, залитой зноем, в которой практически отсутствует растительность.

  • Игра ОГОНЬ И ВОДА НА ОСТРОВЕОГОНЬ И ВОДА НА ОСТРОВЕ

    Эти дружные ребята приглашают Вас отправиться в приключенческое путешествие по таинственному острову, где множество загадок и ловушек.

  • Игра ОХОТНИКОХОТНИК

    Охотясь в лесу, вы забрели в зону, где господствуют, хм, маньяки, назовем их так. Рекомендуем держаться от них подальше и стрелять.

  • Игра ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ ЗАБЕГГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ

    Игру можно отнести к классу спортивных бродилок. Тут квадратик несется вперед с большой скоростью. Помогайте ему перепрыгивать преграды.

  • Игра ОГОНЬ И ВОДА: ХРАМ СВЕТАОГОНЬ И ВОДА: ХРАМ СВЕТА

    Эта дружная парочка обожает приключения. В этих лабиринтах придется и логику применить, и вдоволь побродить. Взаимовыручка - ключ к успеху!

  • Игра ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОДПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД

    Если это и можно назвать бродилкой, то лишь за то, что пешеход идет вперед. Однако на каждом переходе его ожидает смертельная опасность.

  • Игра ПРЫГУЧИЙ КАМЕНЬПРЫГУЧИЙ КАМЕНЬ

    Одна из спортивных бродилок, где ценится точный расчет. Чтобы перепрыгнуть, Квадрату нужно четко дозировать энергию. Справитесь?

  • Игра КСИБАЛЬБАКСИБАЛЬБА

    Любите бродилки, совмещенные со стрелялками типа Дум или Квейк? Загляните в эту игру - и набегаетесь вдоволь, и по монстрам настреляетесь!

  • Игра ТЕМПЛ РАН ДЛЯ ПЛАНШЕТА И ПКТЕМПЛ РАН ДЛЯ ПЛАНШЕТА И ПК

    Бродилкой эту игру можно назвать лишь иронически. На самом деле, ни секунды спокойно идти вашему герою здесь не придется!

  • Игра ФРИЗЛ ФРАЗФРИЗЛ ФРАЗ

    Первая часть приключений веселого колобка-пушистика, отца многодетного семейства, вынужденного постоянно выручать своих малышей.

  • Игра КРАСНЫЙ И ГОЛУБАЯКРАСНЫЙ И ГОЛУБАЯ
  • Игра ГРОБНИЦА ФАРАОНАГРОБНИЦА ФАРАОНА
  • Игра ОГОНЬ И ВОДА: ЛЕСНОЙ ХРАМОГОНЬ И ВОДА: ЛЕСНОЙ ХРАМ
  • Игра ФРИЗЛ ФРАЗ 6ФРИЗЛ ФРАЗ 6

    Серия шесть, в которой отец Фризл отправляется в опасное путешествие по морским глубинам в поисках своих малышей.

  • Игра ГРАБИТЕЛЬ БОБГРАБИТЕЛЬ БОБ

    Боб - прирожденный грабитель. Он то и дело рыщет по банкам и офисам, вскрывая сейфы и тайники. Справится ли он с задачами этой игры?

  • О бродилках

    Онлайн-бродилки, представленные на нашем сайте, позволят каждому игроку отправиться навстречу захватывающим приключениям. Игры этого жанра позволят побывать в разных странах мира, джунглях и даже в космосе. К тому же игрок сможет испытать себя в роли супергероя, охотника за сокровищами, водителя грузового автомобиля или героя какого-либо мультфильма.

    Во многих бродилках игрок имеет возможность отыскивать предметы и применять их во время прохождения, контактировать с другими персонажами игры, а также набирать очки, выполняя определенные условия. Почти всегда в бродилках можно бегать и прыгать, а в некоторых из них можно стрелять и совершать другие действия. Иногда в игры этого жанра добавляются различные головоломки, что делает игровой процесс не только интересным, но и полезным, так как игрок может потренировать свое логическое мышление.

    Бродилки понравятся людям любого возраста и пола, ведь увлекательный игровой процесс и красочная графика позволят игрокам весело и беззаботно провести время. На нашем сайте можно увидеть множество разнообразных игр этого жанра, так что как взрослые, так и дети смогут найти здесь бродилку на свой вкус.


    В разделе «Бродилки» игра со средним рейтингом (Всего голосов: ).

    Порой так хочется сбежать от рутины и отправиться в какое-нибудь увлекательное путешествие. Можно, конечно, собраться в поход или съездить в новый район города, но на это нужно много сил и времени, а некоторых могут еще и родители не пустить. Что ж, игры бродилки приключения для мальчиков и девочек легко решают эту проблему. В них есть авантюры на любой вкус, вы точно останетесь довольны.

    Сортировать:

    По новизне

    По популярности

    По рейтингу

    Оцените, насколько вам понравилась подборка?

    Рейтинг обновляется раз в несколько суток

    (45 голосов, в среднем: из 5)

    Расскажите о играх друзьям!

    Как играть в бродилки

    Бродилки представляют из себя аркады, в которых вы играете за одного героя и уровень за уровнем помогаете ему достигнуть цели. Чаще всего, по пути вам потребуется собирать какие-то определенные игровые предметы и убивать по пути врагов, а в конце, скорее всего, придется побороться с боссом.

    Игры бродилки приключения

    Включая игры бродилки приключения с прохождением уровней, вы попадаете в волшебные виртуальные миры, где добро борется со злом, а принцесс надо спасать как можно скорее. Конечно, мальчики тут же воскликнут, что это не для них, это всё только для девчонок, и точно будут не правы. Среди бродилок точно найдутся захватывающие аркады и для них. Например, есть игры бродилки приключения на одного игрока, в которых вам предстоит спасти своего персонажа из зловещего мертвого космоса.

    Персонажи приключенческих игр

    Среди аркад на 1 игрока вы можете найти как игры с уже полюбившимися вам персонажами, так и с новыми интересными героями. Есть, например, онлайн игры дисней, в которых можно играть за Рапунцель или Ариэль, помогать Алисе выбраться из Страны Чудес или спасать попавшего в беду песика Вольта.

    Блоб в игре бродилке приключения

    Среди новых героев полно необычных персонажей. Тут вам и шустрая белочка, скачущая по уровню в поисках орехов, и толстенький пингвин, заблудившийся и желающий поскорее попасть домой. Есть бродилки с Пони, Барби, Спанч Бобом и многими другими &#; здесь точно найдется развлечение на любой, даже самый взыскательный вкус, а еще это абсолютно бесплатно.

    nest...

    казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно